Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Весна 2011 - 05.01.2013 - 02.03.2015

Miroslava Orlova
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Miroslava Orlova » Ср окт 09, 2013 17:44

tanyuxa писал(а):"а ты их лечишь?!"

когда у меня свекровь такое спрашивает или сестра мужа, я обычно отвечаю "а зачем?" :mrgreen: вопросы отпадают

tanyuxa
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение tanyuxa » Ср окт 09, 2013 17:50

ну у меня муж ооооочень не любит лекарства, поэтому не напрягает "залечиванием" деток с первого чиха.

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Yulichka » Ср окт 09, 2013 17:55

tanyuxa писал(а):"а ты их лечишь?!"

:giggle: :giggle: :giggle:

Самое интересное, что муж уверен, что если я на работу пойду тогда все будет по другому. Нужные знания влезут ему в голову по щучьему велению и он начнет все знать, ходить в ПК и в саду с воспитателями общаться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Ср окт 09, 2013 21:02

зірочка,не,Не говорит колбасня моя :pardon: недавно вот только одно слово у неё появилось-"тико" (тихо значит).А так слова по обиходу-дай,на(иногда это и дай),не надо,спасибо кивает головой,нее.Вот и весь запас.Но пассивный у неё хороший.Пока не парюсь,жду. Про интернов,там такая серия,что в принципе допустимо смотреть,но и тоже это ж редко бывает.
Еленка,я не знаю как ты ещё выдерживаешь.Хотя "наши женщины" ко всему привыкают и приспосабливаются,это факт! Сил тебе и терпения!Держись до мая :Rose:
Я с беременность разленилась,мужа напрягаю как могу,И пол мыть,и белье вешать.А продукты,платежки и так давно все на нем,я этого никогда не делала.Мое это кухня и ребенок,остальное по желанию :pardon:

tanyuxa

Сообщение tanyuxa » Ср окт 09, 2013 21:32

к_В_i_т_К_а писал(а): пол мыть,и белье вешать.А продукты,платежки и так давно все на нем,я этого никогда не делала

и она еще недовольна мужем :twisted: мой по дому только кушает и вещи раскидывает :crazy:

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Ср окт 09, 2013 21:35

к_В_i_т_К_а писал(а):но и тоже это ж редко бывает.

та я на мужа Чудо-Юдо тоже не часто кричу. а вот же подхватил с одного раза. моментально! :o а если она себе пассивно лексикон набирает.... короче я б вообще не рекомендовала. я все фильмы в наушниках смотрю :unknown:
Еленка, героическая ты женЧина! :Rose: держись! все ж таки они когда-нибудь вырастут! :crazy:

Еленка

Сообщение Еленка » Ср окт 09, 2013 22:07

к_В_i_т_К_а, на муже только магазин так с моими красотулями самой в магаз нереально . Мы как то пошли с малыми и кумовьями( 4 взрослых и два пацана 10 лет) и девки так мы пока вышли оттуда думали застрелимся все . Хочу в тележку- не хочу в тележку, дай ручку- не хочу за ручку ну т д. Да и до ближайшего магазина далеко а я еще и без машины. А так муж как правило приходит когда все дети уже как минимум в постели и дома все ок. Сегодня пришел пораньше- к моменту укладывания детей сказал что мне полагается приз :twisted:
Я в шоке от себя! За два дня я сожрала полкило варенной сгущенки :o ( видно на радостях пока весов нет. Свои разбила а мне обещали в субботу другие дать

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

зірочка, бабушка как то сказала малой дам по жопе. Лисена целый день бегала " зопа, зопа". Бабушка вся испереживалась. Тут меня как то малый достали ну я и сказала - пипец какой то. Амеля которая говорит обычно поменьше тут очень четко и правильно за мной повторила. Мы с мужем поржали что хорошо что бабушка не слышит
Недавно читала коменты к Мульту Маша и медведь. Очень понравился- интересно а где же родители Маши? В Дурдоме!!! :mrgreen:

зірочка

Сообщение зірочка » Ср окт 09, 2013 22:44

Еленка писал(а): тут очень четко и правильно за мной повторила

ага! скажи? как научиться говорить мама дай булку - так 2 года ушло. а как выучить ругательство - моментально!
Еленка писал(а): В Дурдоме!!!

ой... читаю и понимаю.... видать зажралась я малеха. надо второго. ой надо.... :twisted:

Еленка

Сообщение Еленка » Чт окт 10, 2013 01:26

зірочка,я всегда думаю что с малым я была просто в шоколаде, и благодарю Бога что у меня близнецы а не погодки. Не знаю почему но ине кажется что погодки это еще страшнее :twisted:
Я балдею когда лисена кричит дай поцюлую. Или я поцюловала. Причем лезет целоваться когда я требую спать. Учуяли девки мое слабое место. Не ну а кто сдержится когда тебя малявки начинают обцеловывать мама я глазик поцюловала, а амелька тут же другой глазик целует и как их тут ругать :unknown:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

зірочка,я еще говорю спасибо что они не воспроизводят мой остальной словарный запас когда доводят меня до ручки. Вот бы бабушка " порадовалась"

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

зірочка, я о втором лет пять даже слышать ничего не хотела :roll: и очень рада что уу малых такая разница - все таки проще когда хотьодин ребенок почти вменяемый. Почти это потому что малый как настоящий старший брат никогда не упустит случая как то их зацепить - подразнить. Ну а когда начинаются бои из- за игрушек я вообще тащусь- мама они мне рисовальную доску не дают :o пытается отобрать, те визжат, он орет а мама в нирване :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Кстати амеля у меня очень любит на чем то повисеть - любая дверца( например дверца от духовки) тут же цепляется ручонками, ножки вверх и катается. Сегодня стою в джинсах , сзади два кармана на попе - эта мадам умудрилась повиснуть на них %)

Yulichka

Сообщение Yulichka » Чт окт 10, 2013 07:35

Еленка писал(а):Кстати амеля у меня очень любит на чем то повисеть - любая дверца( например дверца от духовки) тут же цепляется ручонками, ножки вверх и катается. Сегодня стою в джинсах , сзади два кармана на попе - эта мадам умудрилась повиснуть на них

:friends: кого-то мне это напоминает. Соля висит на всем тоже. Странно как ящик с ложками на кухне выдерживает эти висения и катания :s: .

Miroslava Orlova

Сообщение Miroslava Orlova » Чт окт 10, 2013 07:50

Еленка писал(а):а я еще и без машины.

а где она?

Еленка

Сообщение Еленка » Чт окт 10, 2013 10:38

Miroslava Orlova, продали.

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 10:44

tanyuxa писал(а):и она еще недовольна мужем мой по дому только кушает и вещи раскидывает

у каждого свои недостатки :mrgreen:
зірочка писал(а):я все фильмы в наушниках смотрю

нам такое не видать,она ж не даст посмотреть.Вообще смотрим после её отбоя и не в наушниках,у нас совместный просмотр."Сидим" на спине с пледом и вкусняшками :mrgreen:
зірочка писал(а):видать зажралась я малеха. надо второго. ой надо....

ага желательно девчушку,для контраста ;)
Ира моя пытается висеть на раковине в ванной комнате,но я это быстро пресекаю :x не безопасно это.Пока поддается дрессировки :mrgreen:

tanyuxa

Сообщение tanyuxa » Чт окт 10, 2013 12:31

к_В_i_т_К_а писал(а):у каждого свои недостатки

:mrgreen:

зірочка

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 14:18

к_В_i_т_К_а писал(а):ага желательно девчушку,для контраста

кому желательно? :mrgreen: нееее.... мне пожалуйста еще одного хлопца для общего дурдома. я морально не готова к девочкам.... мне с мальчиками пока интереснее... :P

Yulichka

Сообщение Yulichka » Чт окт 10, 2013 14:21

зірочка, ты боисся, что девочка тебе не устроит дурдом? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

зірочка

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 14:28

Yulichka, не... я боюсь что она вырастет пацанкой... :oops: а честно говоря не хотелось бы. потому что вот меня так растили. с одной стороны пылинки сдували, с другой прививали мальчишачьи интересы теперь вот работаю над собой чтоб научиться быль женственной. O:-) дается с трудом...

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 14:35

зірочка,мне после девочки мальчика не хочется :pardon: каждому свое :D

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

зірочка,по поводу женственности ничего не могу сказать,она либо есть либо её нет :pardon: Ирка моя ну как пацанка,на улице с палкой,каштаны собирает-листья,но и куклу таскает за собой.По бардюрам шагает,все парапеты наши.До деревьев ещё не доросла,как мама в детстве,где мальчишки,там и я была,по стройкам,халабудам.Баскетбол,футбол :good: :giggle: в общем есть че вспомнить
я вообще вот вчера только вспоминала какое было детство у нас,И какое сейчас у наших детей.Во дворах пустота,тихая гавань можно сказать.

Yulichka

Сообщение Yulichka » Чт окт 10, 2013 14:38

зірочка писал(а):потому что вот меня так растили. с одной стороны пылинки сдували, с другой прививали мальчишачьи интересы

и ты уверенна, что у тебя тоже так получится :s: .

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

к_В_i_т_К_а писал(а):по поводу женственности ничего не могу сказать,она либо есть либо её нет

вот я тоже так думаю. Я как в детстве из рогатки стреляла и по деревьям лазила, так теперь шпильки и наращенные ногти и не понимаю :pardon:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 14:41

Yulichka писал(а):наращенные ногти

не ну это я люблю :) свои то вообще завал,кочерышки растут ,а дальше ломаются и нифига им не помогает.Структура такая.Так что спасибо тем,кто придумал сие мастерство :Rose:

зірочка

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 14:44

Yulichka писал(а):и ты уверенна, что у тебя тоже так получится

не то чтоб уверена. просто не хотелось бы... хотелось бы устаканить свой внутренний мир. обозначить себя как женщину. чтоб можно было потом это чувство передать дочке....
я романтичная дурочка? да?
к_В_i_т_К_а писал(а):в общем есть че вспомнить

вспомнить есть что. факт. но ощущение что это была не совсем я.... скорее был какой-то то протест, то попытка доказать что я могу....
не то....
ну вообщем это сугубо мои тараканы.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Yulichka писал(а):так теперь шпильки и наращенные ногти и не понимаю

вопрсо не в шпильках и ногтях. вопрос в голосе, жестах, походке.... а шпильки и ногти это не показатель женственности. это скорее третичные половые признаки :mrgreen:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 14:52

зірочка,всмысле протест?ты хотела быть девочкой,но склоняли к мальчишкам?че то я не пойму... :pardon: ссори разъясни
зірочка писал(а):ну вообщем это сугубо мои тараканы.

начала А-говори и Б
;)
зірочка писал(а):я романтичная дурочка? да?

нет,абсолютно. Как по мне важнее показать дочери,что ты счастливая жена и мама,чтобы папа был примером для дочери как мужчина.Ты о себе заботишься и так как женщина и ведешь так же себя.Думаю ты немного накручиваешь себя в этом плане.Ну мне так показалось во всяком случае :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

зірочка писал(а):вопрос в голосе, жестах, походке

ты хочешь стать грациозной ланью? :mrgreen:

Yulichka

Сообщение Yulichka » Чт окт 10, 2013 14:52

зірочка писал(а):я романтичная дурочка? да?

ты чего :shock: ? Мне просто мотивы интересны и все...

к_В_i_т_К_а писал(а):Думаю ты немного накручиваешь себя в этом плане

угу, мне тоже так показалось :oops:

зірочка

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 14:59

к_В_i_т_К_а писал(а):ты хочешь стать грациозной ланью?

истессно! :crazy:
к_В_i_т_К_а писал(а):начала А-говори и Б

так я вроде все и сказала. мама моя хотела девочку, но сама ею быть не умела. папа хотел мальчика и прививал мне культ штанов, коротких волос, мальчишачьих привычек.
а я всегда хотела быть грациозной ланью, но под прессингом родителей верила что мне будет хорошо вот именно в такой прическе, вот именно в таких штанах, вот именно так себя вести, вот именно то чувствовать....
а сейчас у меня ощущение что я совсем еще не умею быть женщиной.
короче я сейчасв поиске себя. пока поиск не закончится результатом - девочек мне рожать не стоит! :mrgreen: кстати, мне кажется что именно поэтому у меня и родился мальчик. высшие силы они все знают и чуют.... :twisted:

Добавлено спустя 50 секунд:

Yulichka писал(а):к_В_i_т_К_а писал(а):
Думаю ты немного накручиваешь себя в этом плане

угу, мне тоже так показалось

или просто я слишком заморочливо подошла к своим 30-ти годам :P

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 15:09

зірочка писал(а):мне культ штанов, коротких волос

даже в этом женщины выглядят великолепно и не мужковито аж ни разу.Просто другое дело как ТЫ себя в этом чувствуешь.Из-за неудобства будет и смешная походка,ни какой ланью там и не пахнет. Я не говорю,что твой крест теперь носить джинсы,кросовки,рюкзаки,пробовать конечно стоит,эксперементы только вдохновляют и дают возможности для всего.
У меня вот мама наоборот боролась за юбки,туфельки,И желательно классику.Покупала,тратила деньги,А я эог оне носила,И даже под дулом пистолета этого бы не одела.Носила джинсы,кросы даже в школу.Сверху пиджак-форму школьный.У нас так половина подростков ходила.
зірочка писал(а):а сейчас у меня ощущение что я совсем еще не умею быть женщиной.

а ты об этом спрашивала окружающих то?

зірочка

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 15:13

к_В_i_т_К_а писал(а):а ты об этом спрашивала окружающих то?

кого? мужа? он говорит что я берсерк, боевая подруга. :mrgreen: и что он во мне уверен больше чем в любом своем друге... :crazy:
и очень отстаивает линию женственной одежды... любит меня одевать :) шоб у него еще хватало терпения на хождение по магазинам 8)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 15:18

зірочка писал(а): берсерк

это чё такое :?:
зірочка писал(а):кого? мужа?

Не обязательно.Подруг,друзей,родственников и т.д.Свой он и есть свой в доску,не обидит ни за что,намекнуть разве что сможет

зірочка

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 15:21

к_В_i_т_К_а писал(а):это чё такое

гугл спроси :twisted:
к_В_i_т_К_а писал(а):Подруг,друзей,родственников и т.д.

нет. в том то и дело что сторонние люди меня воспринимают очень даже женственной :mrgreen: еще в институте мне об этом говорили. но я себя такой не чувствую. вот в этом закавыка.
короче. есть над чем работать. над этим и работаю. :twisted:

Yulichka

Сообщение Yulichka » Чт окт 10, 2013 15:32

зірочка писал(а):а я всегда хотела быть грациозной ланью, но под прессингом родителей верила что мне будет хорошо вот именно в такой прическе, вот именно в таких штанах, вот именно так себя вести, вот именно то чувствовать....
а сейчас у меня ощущение что я совсем еще не умею быть женщиной.

:shock: Я вот сча как про себя читаю. Тока у меня мама была красивая и женственная, папа учил вязать и готовить :crazy: . В кого я такая уродилась :twisted: .

зірочка

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 15:36

Yulichka, а ты себя чувствуешь комфортно и целостно?;)
просто я - не чувствую. вот и все.

tanyuxa

Сообщение tanyuxa » Чт окт 10, 2013 15:43

к_В_i_т_К_а писал(а):Думаю ты немного накручиваешь себя в этом плане.

то у нее много свободного времени вот и мается дурью :mrgreen:
зірочка писал(а):но я себя такой не чувствую. вот в этом закавыка.

купи своим тараканам мелок :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

а вообще, Оксан, рожай еще одного, а лучше двоих и думать на тему "женственная ли я" - ближайшие года просто не будет времени :mrgreen:

Yulichka

Сообщение Yulichka » Чт окт 10, 2013 15:54

зірочка писал(а):а ты себя чувствуешь комфортно и целостно?

не совсем поняла, что ты имеешь в виду :pardon: . Я хочу быть леди, а чувствую себя неуклюжей :oops: . Иногда это мне не мешает, но чаще очень стесняет почти во всем. И вот что интересно я совсем не задумывалась о связи своего самоощущения и детьми. Дети это дети, они разные и не возможно знать кем они вырастут.

зірочка

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 16:02

tanyuxa писал(а):купи своим тараканам мелок

та второго надо. тогда не до мелков станет! а может чего в жизни нового пойму. например какая я дура была раньше! :lol:
Yulichka писал(а):И вот что интересно я совсем не задумывалась о связи своего самоощущения и детьми.

а я считаю что все в мире происходит не просто так. и вот именно сейчас Вселенная решила дать мне передышку и наградить мальчиком. я видать хочу еще одну. потому что для девочки необходимо лично у меня другое мировозрение что ли... :pardon: хотя вполне возможно что как только появится девочка, оно и изменится... ну... года эдак через два после того как она появится :crazy: :lol:

Еленка

Сообщение Еленка » Чт окт 10, 2013 16:39

зірочка, я думаю что у многих такая проблема есть- все таки мы росли немного в другое время и обстоятельства были другие да и наши мамы в другое время росли чтобы учить нас быть Женщинами. Но я тебе скажу что когда родились девочки я просто очень сильно захотела девочек учить по другому чем учили ( а точнее вообще не учили) меня. И это не проблема. Ничего тебе не мешает учиться тому что ты хочешь когда девочки уже есть. Стыдно признаться но я только к 33 научилась сама себе укладывает нормально волосы :oops: зато смотрю на девок и понимаю что женщина в них заложена генетически. Я в жизни сумку на локте не ношу зато мои красотки замечательно выписывают с сумочкой на локте. И где это они взяли я без понятия. И кремчиком себя намазать( ну мама же мажет) всегда пожалуйста. Да даже когда они только родились вот уже были маленькими женщинами - и ручки они ставят не так как мальчики. Думаю мамы у кого детки разно полые меня поддержать. Наши дети изначально рождаются мужчинами и женщинами а уж на то что вырастает влияет невероятное количество моментов

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

зірочка, а еще девочки мне очень напоминают игру в кукол- красиво одень, расчеши ну и тд( с рас чесать сложнее- Амелия терпит резинки на волосах минуту - пока находится в поле моего зрения. Ну а потом снимает и себе резинки и лисене :mrgreen:

зірочка

Сообщение зірочка » Чт окт 10, 2013 16:50

Еленка, :friends:

Miroslava Orlova

Сообщение Miroslava Orlova » Чт окт 10, 2013 18:50

зірочка писал(а):девочек мне рожать не стоит!

это ты сперматозоидам и яйцеклеткам раскажи :mrgreen:

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Чт окт 10, 2013 18:56

Еленка писал(а):Думаю мамы у кого детки разно полые меня поддержать

дада, поддержать поддержать :giggle: *усиленно кивает*
У меня Юля глазами стреляет и ножку оставляет в сторону, когда с нею мужики разговаривают :crazy: :crazy: я так точно ее этому не учила, бо сама не умею :mrgreen: причем маленькие мальчики ее не интересуют, вот постарашеее ... :mrgreen:

Еленка

Сообщение Еленка » Чт окт 10, 2013 20:00

AnnaMi, у меня корректор на айпэде как че то скорректирует :o вопрос - у кого малые уже разговаривают пол путают?мои девченки про девочек говорят сделал. Типа что лисена сделала-исена поцюловал, амеля ударил. Зато папа у нас сказала :mrgreen:

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Чт окт 10, 2013 20:02

Еленка писал(а):у меня корректор на айпэде как че то скорректирует

та понятно, но это ж лишний повод поржать :mrgreen:
Еленка писал(а):вопрос - у кого малые уже разговаривают пол путают?

Юля - нет, все точно говорит, а вот Миша помню путал, на себя говорил в женском роде - я поела :mrgreen: а вообще это нормально, для их возраста

Еленка

Сообщение Еленка » Чт окт 10, 2013 20:05

AnnaMi, да я понимаю что нормально но пока дрессировке не паддаются :mrgreen:

Miroslava Orlova

Сообщение Miroslava Orlova » Чт окт 10, 2013 20:10

Саша путает. у него через раз, я пописяла, я выбросил :mrgreen:

Еленка

Сообщение Еленка » Чт окт 10, 2013 20:14

Папа сказал что разрешает нам завести котенка если очень хочется. Сам он предлагает малому планшет. Я против так как 2 и так есть во первых а во вторых дарить детю подарок которым ему нельзя пользоваться :unknown: ( у нас разрешены ноуты - планшеты только на выходные и то в зависимости успеваемости в течении недели).сижу думаю насколько люблю сына чтобы добавить себе геморой или все таки отделаться чем то попроще

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Обожаю их разговор- мама дай минико пизалуста. Писибо( мама дай молоко пожайлуста. Спасибо

Miroslava Orlova

Сообщение Miroslava Orlova » Чт окт 10, 2013 20:18

Еленка писал(а):Обожаю их разговор

сперва подумала папа с сыном :mrgreen:

Еленка

Сообщение Еленка » Чт окт 10, 2013 20:21

Miroslava Orlova, слава богу мужчины уже разговаривают нормально . Малому уже даже книгу про секс дала :oops:

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Чт окт 10, 2013 21:07

tanyuxa писал(а):то у нее много свободного времени вот и мается дурью

:lol: :lol: :lol: :beer:
зірочка, как я тебя люблю, развеселила на ночь глядя :-* .
зірочка писал(а):а я считаю что все в мире происходит не просто так. и вот именно сейчас Вселенная решила дать мне передышку и наградить мальчиком.

пацталом :mrgreen:, бгггг кого то ты мне напоминаешь :mrgreen: , я вот не про вселенную думала, а про яйцеклетку, что я так девочку хочу, что она будет только Х- к себе подпускать, и игнорировать У 8) , а они у меня оказались совсем беспутные, абы кому отдавались :mrgreen: .
Оксан, ты ж в курсе, что тараканы живут в голове 8) . к_В_i_т_К_е, ППКСну.
Еленка писал(а):а еще девочки мне очень напоминают игру в кукол- красиво одень, расчеши ну и тд

:roll: эхехех, а еще потом по душам говорить до утра, Рыдает :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Ща Анемия придет, будет Юлькой хвастаться :cry: :mrgreen: .

Arven

Сообщение Arven » Чт окт 10, 2013 21:30

зірочка писал(а):Yulichka писал(а):
и ты уверенна, что у тебя тоже так получится

не то чтоб уверена. просто не хотелось бы... хотелось бы устаканить свой внутренний мир. обозначить себя как женщину. чтоб можно было потом это чувство передать дочке....
я романтичная дурочка? да?

:D :mrgreen: ты уверена что оно девочкам сильно надо то? :crazy: :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

к_В_i_т_К_а писал(а):Как по мне важнее показать дочери,что ты счастливая жена и мама,чтобы папа был примером для дочери как мужчина

а по мне-что все люди-человеки, достойные уважения и самоуважения, и вообще гораздо важнее уметь быть самодостаточной :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту:

зірочка писал(а):он говорит что я берсерк, боевая подруга. MrGreen

а я боевой гном :mrgreen: у тебя берсерки откуда? тоже из Героев? :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

зірочка писал(а):Yulichka, а ты себя чувствуешь комфортно и целостно?Wink
просто я - не чувствую. вот и все.

а ты уверена что в роли женщины ты будешь комфортной себя ощущать?

Meribel

Сообщение Meribel » Чт окт 10, 2013 21:40

Свет - Лана писал(а):бгггг кого то ты мне напоминаешь

сестра, не тебе одной :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Свет - Лана писал(а):а еще потом по душам говорить до утра, Рыдает

как я рыдала после УЗИ, со словами "по магазинам не с кем, мелодрамму не с кем, роман обсудить не с кем", буду надеяться на здоровье и внучек, а девочки они да, другие.
Подведу итог, многие из нас, я в том числе, хотели бы быть более женственными, лично мне мешает лень, я это осознаю. Но при всем при этом как женщины мы вполне состоялись)), даже потомство изобразили, да и мужей нашли, т.е. не противного все андрогенного вида (ну или мужья большие оригиналы). Поскольку занимаюсь йогой читаю соответствующую тематику, в основном тот хлам, что фейсбук выдает, там очень много про ведическую женщину, мол, развивайте женственность, носите юбки, занимайтесь женскими делами: цветочки, кухня, ну и пр. Развивайте женские качества: покорность и пр, и пр. Тогда ваш мужчина станет более мужественным, все у него попрет, потому что вы своей женской энергией будете помогать. Все грубо приблизительно. Я почитала, и поняла, не смогу. ВО мне много мужского, да, я такая, готова купить юбки, 30е туфли, 45ю сумку, но покорность, свят-свят. Собственно к чему веду, вы тут в основном о внешнем, а как с внутренним?

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Чт окт 10, 2013 21:48

Meribel, :beer: :friends:
Meribel писал(а):как я рыдала после УЗИ, со словами "по магазинам не с кем, мелодрамму не с кем, роман обсудить не с кем"

:cry: :friends: , сестра, я ж даже не предполагала, что дети бывают мужеского полу :mrgreen: .
Meribel писал(а):Подведу итог, многие из нас, я в том числе, хотели бы быть более женственными,

повторюсь, это все в голове. Я за год красилась может раза три всего, и то два по настоятельно просьбе Жени :giggle:. И что с того, я собой довольна, и люблю себя. а уж о такой мелочи как насколько я женственна совсем не задумываюсь. Я себя люблю разной :giggle: , даже с привесом в 10 кг :twisted: :mrgreen:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт окт 10, 2013 21:49

Meribel писал(а):мужей нашли, т.е. не противного все андрогенного вида (ну или мужья большие оригиналы).

100% наши бы мужья с мужикоподобными не стали жить однозначно
Meribel писал(а):лично мне мешает лень

:friends: не тебе одной
Arven писал(а):а по мне-что все люди-человеки, достойные уважения и самоуважения, и вообще гораздо важнее уметь быть самодостаточной

ну это даже не оговаривается

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Чт окт 10, 2013 21:50

Meribel писал(а):. Развивайте женские качества: покорность и пр, и пр. Тогда ваш мужчина станет более мужественным, все у него попрет, потому что вы своей женской энергией будете помогать.

читала по диагонали. аж поперхнулась :mrgreen: , фигасе думаю, что на тебя нашло :wink:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»