Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Весна 2012 - 21.02.2013 - 05.09.2014

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Чт окт 17, 2013 09:35

Caterpillar писал(а):вы во втором задании имя папы по-русски написали (буква Э)

Видела))) просто что ошибка, что исправление все равно - 1 балл, поэтому уже не стала просить зачеркивать, результат будет один)))

Марфуш-ка писал(а):а теперь "кабанчик" 9800гр

Оооооо, а ты на ребенка наезжала)))) Молодец Ритуся!!! :Rose: У нас сейчас еще лезут 2 "4-ки", десна распухшие, в кровоподтеках, ужас лучше не заглядывать))))

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт окт 17, 2013 10:04

Tanochka писал(а):Оооооо, а ты на ребенка наезжала)))) Молодец Ритуся!!!

спаисбо, но я так понимаю на нас если не наедешь-не нажалуешьсЯ, результата не будет! барашек же растет

держитесь с зубками!

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Чт окт 17, 2013 10:32

Марфуш-ка писал(а):диван видимо в самой удачной зоне расположен

Нет, у нас просто магический диван. На нем все засыпают! У нас когда-то муж с другом собирались финал футбола смотреть, прихожу с работы домой - а они вдвоем на диване дрыхнут голова к голове))))) Футболисты))

sagitariuss, выздоравливайте поскорее! Ох уж эти сопли! У нас прошли только через 10 дней :(

sagitariuss писал(а):Я по утрам распрямиться не могу-все кости болят.

:friends:

Марфуш-ка писал(а):, а то ж було малэ, худэ....а теперь "кабанчик" 9800гр

:D Мы после года перестали вес набирать, как был 10 кг, так и остался. Но вытянулся!

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт окт 17, 2013 10:42

Caterpillar писал(а):Мы после года перестали вес набирать, как был 10 кг, так и остался. Но вытянулся!

а мы наоборот посл егода ненмого отъелись (закрылось ООО, чуть болье силенок, хотя все таая ж мелочь, и размер ножки крохотный :giggle: )

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Чт окт 17, 2013 13:32

Caterpillar писал(а):Но у нас угловой диван и не раскладывается, поэтому я буквой зю рядом с ним, от этого и проблемы с шеей

:( не знаю, что сказать. А с собой в кровать мы не хочешь или муж? Все-таки здоровье твое важнее. :twisted:

snowbird
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение snowbird » Чт окт 17, 2013 13:34

Видела))) просто что ошибка, что исправление все равно - 1 балл, поэтому уже не стала просить зачеркивать, результат будет один)))

Дурацкая логика...

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Чт окт 17, 2013 14:14

snowbird писал(а):Дурацкая логика...

+100!

Elen5 писал(а): А с собой в кровать мы не хочешь или муж?

В кровати он вообще никому спать не даст, будет лазить и еще свалится, не дай Бог.

MammaMia
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение MammaMia » Чт окт 17, 2013 17:30

Caterpillar писал(а):В кровати он вообще никому спать не даст, будет лазить и еще свалится, не дай Бог.

:friends: Настя такая же
Марфуш-ка, у Насти 16 зубов и как раз сейчас очередная острая фаза прорезывания еще 2х %) Капризулькаем :crazy:
Весит 13 кг :D Отъелась :D
Кстати, в альбом несколько новых фоток выложила

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Чт окт 17, 2013 19:13

MammaMia,зубастики какие! пусть полегче вылазят оставшиеся зубики....
я Риту уже еле поднимаю со своей спиной, а как вы таких кабасек таскаете?!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

ко мне может заедет завтра в гости кормящая мамочка, так пеку сейчас диетическое печенько: только 2 компонента банан и овсяные хлопья. не знаю, какой будет вкус, но аромат сводит просто с ума

MammaMia

Сообщение MammaMia » Чт окт 17, 2013 20:10

Марфуш-ка, спасибо :)
Марфуш-ка писал(а):а как вы таких кабасек таскаете?!!!!

Своя ноша не в тягость :giggle: Но она мне помогает - обхватывает за шею крепко-крепко и держится :) + идет преимущественно туда, куда я прошу (на кухню поесть или в спальню памперс поменять). А с гулянием у нас голяк - у меня в эту Б. очень седалищный нерв болит, иногда так прихватывает, что еле ползаю, так что особо гулять не получается :sorry:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Чт окт 17, 2013 21:38

MammaMia писал(а):иногда так прихватывает, что еле ползаю, так что особо гулять не получается

Это прелести второй скорой беременности, и схватки Брекстон-Хигинса будут острее, и...ну вообщем, все будет хорошо))))) :Rose:

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Чт окт 17, 2013 22:12

Caterpillar писал(а):В кровати он вообще никому спать не даст,

проверено, уже пробовала?
Конечно, я тут не особый советчик, сама думаю, как бы уложить, что не укладывать полночи. Единственное успокаивает, что время работает на нас. :roll:

Tanochka писал(а):Это прелести второй скорой беременности, и схватки Брекстон-Хигинса будут острее

не пугай, у меня не было с Ратмиром. :wink:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пт окт 18, 2013 06:08

MammaMia писал(а):Своя ноша не в тягость Но она мне помогает - обхватывает за шею крепко-крепко и держится

вот есть же детки! наша ж на руках вообще не любит...какое там обхватывать за шею - попробуй удержи!

держись! мамочка в палате после второго ребенка и отходила тяжелее нас - матка больнее сокращалась, но зато у тебя будет в 2 раза больше счастья!!! :-*

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Elen5 писал(а): сама думаю, как бы уложить, что не укладывать полночи

ой, не знаю...время идет, а мы все также плохо спим(((( уже у нас топят дома и опять Риту отселили в ее кроватку: раньше я не просыпаясь могла поправить ей соску, дать водичку...а теперь скачу, аки сайгак (а свекровь "утешает" - время та клетит, что скоро грушей будешь в окне висеть, когда ребенок по ночам гулять будет...брррр)

MammaMia

Сообщение MammaMia » Пт окт 18, 2013 07:53

Tanochka писал(а):схватки Брекстон-Хигинса будут острее

А у меня их в прошлый раз не было :giggle: У меня вообще много чего не было - никаких предвесников, никаких тренировочных схваток :pardon: И Настя как-то поделикатнее во мне бультыхалась :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Марфуш-ка писал(а):зато у тебя будет в 2 раза больше счастья!!!

Это точно :)

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пт окт 18, 2013 08:43

Марфуш-ка писал(а):мамочка в палате после второго ребенка и отходила тяжелее нас - матка больнее сокращалась, но зато

Но зато быстрее, по теории организм женщины как бы уже знает, что ему делать, поэтому вторые роды проходят быстрее и легче. Но опять же это у кого как, я с Евой после 6-ти месяцев практически все время лежала, т.к. связки матки не выдерживали и ребенок опускался. А есть женщины что и 4-5-6 и больше детей рожают и погодков, и ничего.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Марфуш-ка писал(а):время та клетит, что скоро грушей будешь в окне висеть, когда ребенок по ночам гулять будет...брррр

Да, так и будет. Я вот смотрю на свою Сабину и все чаще и больше пытаюсь ее пообнимать, поцеловать, потому что еще пару лет и все, помчится по своим делам. Как сидит за фортепиано и играет, помню буквально 2 года назад еще пальчики не расходились и она клавиши не доставала, сейчас сидит дама с бабеттой и жеманится :giggle: полкласса мальчишек портфель носят, вчера чуть не подрались кто ее за руку до машины доведет, и это в новом классе :shock:
Поэтому целуй Ритусю, вылезут Ваши зубки и все будет отлично! Глянь какая она у тебя, глазища какие, еще успеешь за голову хвататься и кавалеров отгонять.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

MammaMia, фотки такие по-осеннему теплые :good: Ты пальто в цвет коляски подбирала, или коляску в цвет пальто?))) Очень стильно!

MammaMia

Сообщение MammaMia » Пт окт 18, 2013 09:36

Tanochka писал(а):Ты пальто в цвет коляски подбирала, или коляску в цвет пальто?

:giggle: Так случайно получилось. Вначале было пальто, а потом коляска. А у Микролайта мне только оранжевый цвет козырька нравится :pardon: Самое прикольное, что это фактически единственные оранжевые вещи у меня :giggle:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пт окт 18, 2013 09:50

MammaMia писал(а):амое прикольное, что это фактически единственные оранжевые вещи у меня

Кроме волос конечно? :mrgreen: :Rose:

sagitariuss
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение sagitariuss » Пт окт 18, 2013 10:13

MammaMia,Классные фото!Настёна уже такая большая!Всё-такие чужие дети быстрей растут!:)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Tanochka писал(а):А есть женщины что и 4-5-6 и больше детей рожают и погодков, и ничего.

На днях встретила знакомую.Ждёт 4-ого ребенка.А рядом с ней была подруга-ждет 8-ого!
Вот это я себе плохо представляю!Девчонкам по лет 30. :shock:

MammaMia

Сообщение MammaMia » Пт окт 18, 2013 13:07

Tanochka писал(а):Кроме волос конечно?

:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

sagitariuss, спасибо :Rose: Да, мы сами удивляемся, как она быстро растет :crazy:

sagitariuss писал(а):На днях встретила знакомую.Ждёт 4-ого ребенка.А рядом с ней была подруга-ждет 8-ого!

Традиционные ирландские семьи? ;)

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пт окт 18, 2013 16:15

MammaMia,золотая осень и в золотые :good:
Настюша и правда взрослая такая!

Девочки,а какой размер ножек у ваших деток? и рост? мне просто интересно
Ритундель носит 20-й (и тот великоват), 79см росту в нас и в раздетом виде, кажется, кроме пуза, волос и глаз ничего и нету

MammaMia

Сообщение MammaMia » Пт окт 18, 2013 16:59

Марфуш-ка, спасибо :)
Марфуш-ка писал(а):Девочки,а какой размер ножек у ваших деток? и рост?

Рост между 86 и 90 (точно не знаю :giggle: ), нога 23-24, ближе к 24.

tanya29.10

Сообщение tanya29.10 » Пт окт 18, 2013 22:51

Девочки я к вам за советом если грудь намазать камфорным маслом это перебьет запах молока а если вдруг доця всеравно захочет ей можно будет дать или это вредно для нее? Или нужно будет смыть? Хочу проверить как она будет ночью спать если запах молока не будет раздражать

sagitariuss

Сообщение sagitariuss » Пт окт 18, 2013 22:58

MammaMia,
MammaMia писал(а):Традиционные ирландские семьи?

Русские! :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Марфуш-ка,У нас сейчас 20-ый размер,чуток великоват.А других замеров и нетуть.Но тяжелый кабанчик,уже не покачаешь сильно:)

snowbird

Сообщение snowbird » Пт окт 18, 2013 23:33

sagitariuss писал(а):Русские!

вот как-раз хотела написать, что эмигранты :giggle:

а какая у ирландцев политика помощи молодым семьям??

MammaMia писал(а):Рост между 86 и 90 (точно не знаю ), нога 23-24, ближе к 24.

большая девочка)) а я думала мы большие :giggle: мы в нашем возрастном диапазоне самые высокие, но 86 мне кажется нету... хотя я ее меряла месяц назад, когда комбез покупала :pardon:
лапа 21)

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб окт 19, 2013 06:47

Марфуш-ка писал(а):Девочки,а какой размер ножек у ваших деток? и рост? мне просто интересно

У Евы рост 83, ножка 20-21, вес 11,5 кг.
Размер ног у нас у девочек не большой, у меня при росте 170 нога 37. Поэтому тут не удивляйте))))

tanya29.10, я мазала и вишневского, и камфарным маслом, не помню еще чем....но Ева ела и с намазанным, ее это не смущало.

sagitariuss писал(а):Вот это я себе плохо представляю!Девчонкам по лет 30.

Честно, мне их жаль, потому что я по себе знаю, после третьего ребенка и небольших промежутков между ними, и сердце знаю где находится, и спина болит и т.п. беременность это все таки большая нагрузка на организм. А в 30 4-8-го родить, это же женщина бедняга вечно беременная, лучшие годы своей жизни, ни поработать, ни погулять, мне их правда жаль.

MammaMia

Сообщение MammaMia » Сб окт 19, 2013 07:34

sagitariuss писал(а):Русские!

Ассимилировались :D
snowbird писал(а):большая девочка)) а я думала мы большие

Настена в папу пошла :) В нем 186 см роста и 46 размер ноги :D А у его сестры 41 :shock:

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Tanochka писал(а):мне их правда жаль.

А я не завидую детям. Был у меня однокурсник из многодетной семьи (6 их, он 4й), так говорит, что старшая сестра играла роль его мамы, а у мамы времени особо не было на младших :( Но мы же детей не для галочки рожаем, и уж тем более не для того, чтобы за ними старшие смотрели.

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб окт 19, 2013 08:13

MammaMia писал(а):Был у меня однокурсник из многодетной семьи (6 их, он 4й), так говорит, что старшая сестра играла роль его мамы, а у мамы времени особо не было на младших Но мы же детей не для галочки рожаем, и уж тем более не для того, чтобы за ними старшие смотрели.

Тут тоже не все так максималистично, у меня старшие смотрят за Евой, им самим это нравится, так они чувствуют себя главными. Я прошу уступить Еве и посмотреть тот мультик, что ей нравится, покачать ее в гамаке, почитать ей...мне кажется это нормально. Равно как и Сабина может посидеть с Рустамом, послушать что он там читатет, а я им блинчиков пеку или брауни. Мама же одна, не раздвоится и не растроится, а еще есть папа. Просто во всем должна быть золотая середина. Если женщина идет на рождение не одного ребенка, она должна понимать, и думать как время уделить всем.

MammaMia

Сообщение MammaMia » Сб окт 19, 2013 08:18

Tanochka, ну так 3е - это ж не шестеро все-таки :unknown: + одно дело, когда детям нравится играть за младшей, и совсем другое, когда говорят "гулять не пойдешь, посмотри за Ванюшей". Особенно это практикуется в семьях, где разница большая (например, старший ребенок - подросток).

sagitariuss

Сообщение sagitariuss » Сб окт 19, 2013 08:44

snowbird писал(а):а какая у ирландцев политика помощи молодым семьям??

Да ты знаешь,никакой особо.Или кому как повезет.На каждого ребенка детское пособие-130 евро в месяц.Т.к ,естестевенно,такая мама не работает,то возможно,она получает около 120 евро в неделю за сидение дома,возможно им оплачивается дом,если они его снимают,поход к врачу и лекарства-бесплатно.В принципе,ничего так.Но я не знаю...Мне детей все же жалко.Тут с одним мелким еле успеваешь и себе,и ему,и мужу время уделить,а у уж с такой оравой...А еще у меня просто внутри все переворачивается от представления,как она себя должна чувствовать после восьми беременностей.Ети девицы вроде в какую-то церковь ходят,где запрещено предохранятся.Типа,сколько даст бог детей,столько и надо.

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб окт 19, 2013 08:48

MammaMia писал(а):Особенно это практикуется в семьях, где разница большая (например, старший ребенок - подросток).

Эти ты меня не удивишь, у меня разница с братом 12 лет и я на своей шкуре знаю что это такое.
sagitariuss писал(а):Ети девицы вроде в какую-то церковь ходят,где запрещено предохранятся.Типа,сколько даст бог детей,столько и надо.
Тогда ясно, это у опираясь на заповедь "плодитесь и размножайтесь"......

MammaMia

Сообщение MammaMia » Сб окт 19, 2013 08:52

Вот пост о многодетной ирландской парочке - там немного инфы о выплатах. Но это взгляд со стороны. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

sagitariuss

Сообщение sagitariuss » Сб окт 19, 2013 09:32

MammaMia,Ну так и есть,да.Кому-то эти выплаты со временем уменьшают.

MammaMia

Сообщение MammaMia » Сб окт 19, 2013 10:05

sagitariuss, но все равно я прекрасно понимаю, что это не такие большие деньги, как кому-то может показаться. В Германии тоже детские деньги есть (в районе 200 евро, кажется), но расходы-то все равно больше (хоть многое и дешевле, чем у нас, раза в 1,5-2)

sagitariuss

Сообщение sagitariuss » Сб окт 19, 2013 22:22

Девчонки,я сегодня в легком шоке была.Со мной на работе мальчик заговорил,маааленький такой.Привет,говорит,как дела,а я маму жду и т.п.Все на чистейшем английском(ирландец).Я ему отвечаю и в то же время как-то странно себя чувствую.Спрашиваю у папы,а сколько малышу лет.18 месяцев,говорит!Я в обалдела!Какой умничка!

snowbird

Сообщение snowbird » Сб окт 19, 2013 23:32

sagitariuss писал(а):Ну так и есть,да.Кому-то эти выплаты со временем уменьшают

мама рассказывала, что в канаде выплаты самые большие на первого ребенка, а на каждого следующего меньше и меньше - из соображений, что одежда/коляска/кроватка остаются... но, опять же она рассказывала, что ее подруга выходила на работу через две недели после родов (у нее высокооплачиваемая работа, а муж работает на дому - массажист). муж привозил ей малых покормить в обеденный перерыв, а стальное время кормил сцеженным. засунул малого в слинг на спину - и работает...

sagitariuss писал(а):Ети девицы вроде в какую-то церковь ходят,где запрещено предохранятся

у католиков вроде так? :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

оу, были сегодня в аквапарке в броварах - как же это ши-кар-но!!! ксюхе очень понравилось)))

MammaMia, ты как-то выкладывала видео, как вы с настенькой плаваете)) у меня вопрос по памперсам для бассейна)) это нормально, что они сосут воду??

sagitariuss

Сообщение sagitariuss » Вс окт 20, 2013 00:08

snowbird писал(а):у католиков вроде так?

у католиков аборты запрещены,а вот предохраняться вроде можно.Но спорить не буду.Но те девчонки вроде в какие-то Новые жизни ходят.

snowbird

Сообщение snowbird » Вс окт 20, 2013 00:16

sagitariuss писал(а):у католиков аборты запрещены,а вот предохраняться вроде можно.

у них вроде от Папы зависит - как нынешний Папа считает - так и можно...

MammaMia

Сообщение MammaMia » Вс окт 20, 2013 08:55

snowbird писал(а):у католиков вроде так?

Вроде как и нельзя, но большинство католиков предохраняются :) Самы радикальные - это разные баптисты и т.п. Хотя в Ирландии исторически так сложилось, что семьи большие. + в Ирландии до начала 90х презервативы (и таблетки, наверное) по рецепту только замужним/женатым продавались %)
snowbird писал(а):у меня вопрос по памперсам для бассейна)) это нормально, что они сосут воду??

Нормально, обычный памперс набирает гораааааздо больше :giggle:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн окт 21, 2013 09:58

sagitariuss писал(а):Спрашиваю у папы,а сколько малышу лет.18 месяцев,говорит!Я в обалдела!Какой умничка!

ухты))) нам разговоры пока толкьо в мечтах видятся, уже конечно чт-то пытается комментировать по-своему, своими словами..но это пока еще не разговоры... :unknown:

snowbird писал(а):оу, были сегодня в аквапарке в броварах - как же это ши-кар-но!!! ксюхе очень понравилось)))

класс! вы такие активные :good: фото ждем!

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пн окт 21, 2013 14:17

Девочки, а у нас тут, случайно, никто не разбирается в видеорегистраторах? Хочу мужу подарок сделать, но в технике я полный ноль :oops:

snowbird

Сообщение snowbird » Пн окт 21, 2013 14:37

Caterpillar, тебе насколько срочно надо? мы вот себе в китае заказали за 600 грн аналог ГоПро (можно под водой снимать), с функцией циклической съемки (регистратор), с крепежами для регистратора и на шлем (для лыж, сноуборда, лисапеда...). характеристики аховые, но пока в руках не подержишь - не узнаешь... наша обещает через месяц приехать...

Марфуш-ка писал(а):класс! вы такие активные фото ждем!

мы без фотика были :oops: мы подорвались в последний момент - и забыли((
я вот пытаюсь себя заставить с Турции фотки вывалить - вечером постараюсь...

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пн окт 21, 2013 15:09

snowbird, а можешь дать ссылочку на этот регистратор? Хоть почитаю что оно и к чему.

snowbird писал(а):Caterpillar, тебе насколько срочно надо?

Меньше, чем через месяц.

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пн окт 21, 2013 17:16

Caterpillar, я бы не рекомендовала, т.к. вся эта техника только привлекает воришек. У нас у многих знакомых разбивали лобовое стекло, боковое и вытягивали видеорегистраторы и навигаторы. Плюс зимой его надо снимать, т.к. в мороз аккумулятор быстро сдохнет. Я даже хендсфри перестала использовать, купили поигралась, а потом постоянно цеплять его и снимать надоело, так дома и лежит. Купи ему пылесос в машину, после Лешки крошки убирать, или чехлы новые, или коврики, или чехол для авто, я все мечтаю что бы снял и ненадо после снегопада откапываться.

snowbird

Сообщение snowbird » Пн окт 21, 2013 18:13

Caterpillar, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
доставка бесплатная, но до двух мес едет, может конечно быстрее, это как повезет. когда нашу получим, обязательно отпишусь) нас особенно подкупила возможность использовать как ГоПро.

Добавлено спустя 32 секунды:

Tanochka писал(а):вся эта техника только привлекает воришек

естественно, снимать надо, не в Европе живем((

MammaMia

Сообщение MammaMia » Пн окт 21, 2013 18:53

Tanochka писал(а):я бы не рекомендовала, т.к. вся эта техника только привлекает воришек

Зато может кучу нервов при ДТП сохранить (ттт, конечно)

snowbird

Сообщение snowbird » Пн окт 21, 2013 19:32

залила фотки с Турции

Изображение

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пн окт 21, 2013 21:11

Tanochka писал(а):Купи ему пылесос в машину, после Лешки крошки убирать, или чехлы новые, или коврики, или чехол для авто, я все мечтаю что бы снял и ненадо после снегопада откапываться.

Таня, спасибо за идеи! Леша не ест в машине, папа не разрешает :D Хотя, помнится, о пылесосике он мне говорил. Машина-то новая, поэтому ничего менять не нужно, только дополнять. Он любитель техники, вот я и подумала о видеорегистраторе.

snowbird, фоты супер! Никогда бы не смогла так с манявкой отдыхать. Да я и без манявки так не отдыхала никогда :)

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Вт окт 22, 2013 08:36

Caterpillar писал(а):фоты супер! Никогда бы не смогла так с манявкой отдыхать. Да я и без манявки так не отдыхала никогда

ППКС. если люди та кумеют и любят отдыхать, то и детки экстремалы с рождения :good:

а вообще, все мы такие разные: например, Ритусе надарили краски плаьчиковые, масу для лепки....вчера мы уселись и думали заняться творчеством...ага! щас! такого брезгливого дитя, которое не возьмет в ручки ничего лишнего я еще не видела :unknown: .....она даже не прониклась моей идеей: наварила я спиралек-макарошек разноцветных и посталивла ей мисочку....другое б дите извозилось на рабостях, а наша еще такую рожицу скорчила....из еды в руки берет только хлеб и сыр, ну еще огурец соленый (и то еще подумает)

Tanochka

Сообщение Tanochka » Вт окт 22, 2013 11:13

Марфуш-ка писал(а):а наша еще такую рожицу скорчила....из еды в руки берет только хлеб и сыр, ну еще огурец соленый (и то еще подумает)

правильная Еврэйская дэвочка! Шо ты от нее хочешь))))

А у нас Ева стырила всехние зубные щетки, два дня найти не можем, вчера и сегодня вся семья пальчиками зубы чистила, но найти не можем никак))) поеду новые сегодня куплю.

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Вт окт 22, 2013 11:17

Tanochka писал(а):правильная Еврэйская дэвочка! Шо ты от нее хочешь))))

lда эта ее черта похоже не от ее еврейской бабушки, а скорее от уркаинского дедушки 9мабуть, были в роду аристократы) :giggle:

о! когда найдете щетки, скажи - куда заныкала их Ева 9а то наш папа до сих пор не найдет свой одеколон)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»