Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Крым:) Есть тут кто?:)

Марилев

Сообщение Марилев » Пт авг 16, 2013 22:09

Наденок писал(а):В общем, планируется свадьба на много человек.

:Yahoo!: Вот это новость! Даже новостище! :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Наденок, расскажи, как вы решились? Кто двигатель? Я очень-очень-очень рада за вас и желаю получить удовольствие от торжества и предвкушения праздника. :Rose: Свадебные хлопоты.... так здорово! Хотя не зря их так называют, действительно, похлопотать придётся немало.
Наденок писал(а):Пока нравятся такие варианты

Первая ссылка понравилась. И алые паруса тоже красивенько, романтично.
Ирица писал(а):можно теплоход вместе с вами захватить пиратами, а дядька Черномор и 33 отважных богатыря вас освободят))) или Посейдон с женой и русалками придёт поздравлять. Ещё можно дать гостям танцевальный мастер-класс, пусть учатся танцевать "яблочко")) или "сиртаки"...

:good: Ирица просто кладязь идей! (чувствую, ещё одно торжество на подходе :wink: )
Tanita писал(а): Подбору музыки на свадьбе нужно уделить внимание, подобрать песни, которые вам нравятся, определить с тем, кто будет заведовать музыкой, в какой момент та или иная будет звучать

Согласна! Ещё нравится вариант, когда кто-либо готовит музыкальный сюрприз паре. Либо родители декламируют красивые стихи под музыку для молодых, либо невеста для жениха (наоборот, я поняла, не получится). Это очень трогательно получается. Также мне близка идея видеосъёмки фильма "История любви", которая снимается накануне и показывается во время свадьбы (типа, как зарождались отношения). Мой друг-профессионал делает у нас такие фильмы, у меня они всегда вызывают восторг. Но дело вкуса, конечно.
Наденок писал(а):изначально я хотела короткое, но меня отговорили. Теперь вообще не знаю, что хочу...

Надо начинать примерять - так будет виднее. Мне кажется, тебе во всём будет хорошо. Определись со стилем свадьбы и под него уже наряд.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Ирица писал(а):своим девчонкам платья придумала? и кто ими будет заниматься весь день?

Да-да-да! Как они восприняли новость? А мама твоя будет?

sadreyka

Сообщение sadreyka » Вт авг 27, 2013 19:06

Девочки комаровские, здравствуйте! Я тоже из местных, комаровских :friends: У вас на Украине в г.Керчь похитили ребенка, - помогите, пожалуйста, распространением информации - можете распечатать и повесить у себя на остановке, например, это такой простой, но действенный метод. Вот ориентировка Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
(не знаю. можно такие сообщения отправлять или нет, если что - пусть модераторы удалят или поругаются на меня)

Марилев

Сообщение Марилев » Вс сен 01, 2013 21:10

mamasha-irina писал(а):Подскажите мне, как погода в Крыму?

За весь Крым не скажу, только про восточную его часть могу ответить. Хотя это прямо противоположная сторона той, куда вы собираетесь. Два дня как похолодало, довольно значительно. До этого мы еле ползали от жары и духоты, а вчера уже задумались о кофточках. Вечером на улице не очень уютно с коротким рукавом. В семь утра было +17, а днём потеплее. Сегодня на линейку в школу я ходила в лёгком летнем платьице, а сын в рубашке с коротким рукавом. Так что лето продолжается. Хотя изнуряющей жары уже нет.
mamasha-irina писал(а):а в Киеве так резко похолодало, за окном прямо ноябрь.

У нас тоже похолодало, но вовсе не ноябрь. Надеемся, это временное изменение температуры.
mamasha-irina писал(а):Босоножки, футболки, шорты брать?

Думаю, однозначно брать.
mamasha-irina писал(а):На счет зимней обуви. Пробудем в Евпатории примерно до конца декабря. Достаточно будет только демисезонных ботинок или нужны зимние сапоги?

Опять же про Евпаторию не скажу, могу только про Керчь. :giggle: У нас суровая зима, настоящая. Без зимней обуви никак. Хотя сезон на сезон не приходится. Вполне декабрь может оказаться тёплым. Не угадаешь. Но Керчь - это не Крым. :mrgreen:

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

Девочки! :-* Поздравляю (если это уместно :mrgreen: ) с началом нового учебного года! Пусть школьные заботы будут в радость и ученикам, и их родителям!
Ирица, Ромашечку поздравляю с первоклассием! Желаю маленькому ученику больших успехов, пусть гранит науки грызётся смело и вкусно! Передавай поздравления Полиночке! Думаю, школьные двенадцатки уже заждались супер умную девочку! Я верю в её успех!
Tanita, поздравляю Мишаню-второклассника! Побольше новых знаний, интересных открытий и высоких достижений во всём! Второй класс - такой чудесный период! Наслаждайтесь!
Наденочек, ты наверное вся в хлопотах! :-* Поздравляй Сонюшку! Она ведь выпускница в этом году, да? У красавицы и умницы этот год ответственный, самый большой спрос с четвероклассников)) Интересной учёбы вам! :Rose:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Вс сен 01, 2013 23:47

Ир, ну подскажу тебе, как погода на ЮБК, а толку? У нас всегда на порядок теплее, чем на остальной части полуострова. Вот мы вчера в Севастополь приехали - 3 курицы в майках и шортах и офигели от холода. Ну девочки согревались, а я за рулем, пришлось померзнуть :mrgreen: . У нас вчера вечером ветер поднялся, холодина. Утром на линейку в штанах пошли и перегрелись. Днем жарища, духота, пляж самое б оно было. Глубоко сомневаюсь, что в Евпатории сегодня так же :s: .
mamasha-irina писал(а):Пробудем в Евпатории примерно до конца декабря. Достаточно будет только демисезонных ботинок или нужны зимние сапоги?

Опять же, в Ялте зимние сапоги не нужны в принципе. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Неделю снега (в лучшем случае) можно и без них пережить.

Марилев писал(а):Девочки! Kiss Поздравляю (если это уместно MrGreen ) с началом нового учебного года! Пусть школьные заботы будут в радость и ученикам, и их родителям

Спасибо, Юль :-*
В свою очередь поздравляю тебя с началом учебного года! Пусть детки радуют своими успехами и достижениями :Rose: .
Марилев писал(а):ты наверное вся в хлопотах!

да не то слово. Всего намешалось до кучи: начало учебного года, Сонечкин ДР, свадьба, работа :o . Ну ничего, прорвемся, спасибо :-* .

Так, поздравьте нас с Сонечкой. Мы поступили в музыкальную школу на отделение гитары (да-да, "мы" - это именно мы, обе, вдвоем :crazy: ).
Год обещает быть веселым. У Сони музыкалка, рисование, английский и нужно вписать как-то плаванье.
У Арины пока только группа эстетического развития и садик, но нужно вписать еще танцы (какие не знаю пока) %)

Добавлено спустя 1 час 19 минут 55 секунд:

Марилев писал(а):Но дело вкуса, конечно

слушайте, а я вот поняла вдруг, что совершенно не хочу никакой романтики. Ни цветов, ни стихов, ни фильмов, ни признаний, ни танцев первых, на арок, ни голубей, ни драпировок, ни всего прочего, что обычно делают на свадьбах. Хочу свадьбу в формате корпоратива :s: .
А вообще ничего уже не хочу :sorry:

Ирица

Сообщение Ирица » Пн сен 02, 2013 11:16

Уф... отправила всех своих первоклассников-второклассников в школу :Yahoo!: дома тишина, спокойствие, любимый муж приготовил завтрак и тихонечко ушел в другую комнату работать O:-) я не верю сама себе :crazy: какой-то идеальный мир настал в отдельно взятой квартире))!

Юленька, спасибо за поздравления :Rose: В свою очередь я тоже поздравляю вас с Лёвиком!!! Ему правильного учебного настроя, лёгкой адаптации и прекрасных результатов!!! А тебе бесконечное множество положительных эмоций от твоих первоклашек!!!

Девочки, Tanita, Наденок, вашим ученикам наилегчайшей и интересной учёбы!

Ну и конечно поздравляю Надюшу с рождением старшей доченьки :Rose: :Rose: :Rose: Пусть Соня растёт такой же умницей-красавицей, здоровья ей отменного и пусть наслаждается детством по полной :!: :!: :!:
И с музыкальной школой тоже вас двоих поздравляю!!!!!!!! сразу же вопрос: а тебя чего в школу то понесло?

так, вроде всех со всем поздравила.

В общем девочки уже сказали, похолодало резко на дня полтора, даже дождик был,а теперь опять лето)
Зимние сапоги думаю тоже не понадобятся.

Наденок писал(а): 3 курицы в майках и шортах и офигели от холода

а чего 3? или четвёртая не курица?:mrgreen:

Наденок писал(а):А вообще ничего уже не хочу

нэ надо, усё будет хорошо! :Bravo:

Марилев

Сообщение Марилев » Пн сен 02, 2013 17:18

Наденок писал(а):поздравляю тебя с началом учебного года! Пусть детки радуют своими успехами и достижениями

Спасибо, Надюш! :-* Ученики мне в этом году достались хорошие. Только их очень много - 30. Сегодня на физкультуре построились в строй, так стою около первого, а последнего не вижу. :mrgreen:
Наденок писал(а):да не то слово. Всего намешалось до кучи: начало учебного года, Сонечкин ДР, свадьба, работа

Трудяжечка ты наша! Сил тебе побольше!
А вообще практика показывает, чем больше хлопот, тем продуктивнее они разрешаются. Нет времени на лишние раздумья. делаешь только самое необходимое. Остаётся только всё это пережить.
Наденок, поздравляю Сонечку-лапушку с днём рождения!!! Пусть получает удовольствие от освоения нового музыкального дела! :Rose:
Наденок писал(а):Так, поздравьте нас с Сонечкой.

Круто! Ты клёвая мамашка! :good: Представляю, как Соне классно - вместе с мамой окунаться в новый омут. :) Успехов вам обеим!
Наденок писал(а):а я вот поняла вдруг, что совершенно не хочу никакой романтики.

Ты, наверное, устала. Эмоционально очень тяжело тянуть всё на себе. :sorry:
Наденок писал(а):А вообще ничего уже не хочу

Я тебя понимаю. :-* Надюш, гони такие мысли. Надо, так надо! :mrgreen:
Ирица писал(а): какой-то идеальный мир настал в отдельно взятой квартире))!

Я всегда подозревала, что уходя на работу, пропускаю что-то важное. :mrgreen: Я сегодня папу поздравляла с началом каникул от нас.
Ирица писал(а): А тебе бесконечное множество положительных эмоций от твоих первоклашек!!!

Спасиб! :-* Они меня пугают своими хотелками.:giggle: Ходят по пятам, дёргают за руку и просят, тётя, ну давайте уже решать примеры и читать. Мне так не хочется учиться, как им. :mrgreen:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Пн сен 02, 2013 21:14

Ирица писал(а):а чего 3? или четвёртая не курица?

так ты ж в джинсах была и вообще мЭстный житель :mrgreen: .
Ирица писал(а): какой-то идеальный мир настал в отдельно взятой квартире))!

как я тебя понимаю :friends: . Для меня самое лучшее начало дня, когда все разбегаются, и я остаюсь дома одна. Можно выпить кофе в тишине и спокойствие с компом в обнимку, кайф :roll: .
Ирица писал(а): сразу же вопрос: а тебя чего в школу то понесло?

мечта моя, еще детская. А как сказала Сонечка: "мечты должны сбываться".
mamasha-irina писал(а):Надь, а как девочки к идее свадьбы отнеслись? Соня наверное в полном восторге?

Мы с ними это еще не обсуждали. Соня из лагеря вернулась аккурат перед началом учебного года и тут же свалилась с температурой в 40,5 :crazy: . А потом круговерть с днем рождения, как-то не до свадьбы было. Так что они еще не в курсе.
Марилев писал(а): чем больше хлопот, тем продуктивнее они разрешаются. Нет времени на лишние раздумья. делаешь только самое необходимое.

Та ваще. Мне уже и самой очень интересно, будет ли у меня хоть когда-то хоть что-то не в суете, в последний момент, с форс мажорами, а четко, гладко и продуманно, и главное, вовремя! :s:

Спасибо за поздравления :) . Вроде детки довольны, а это главное)))

Ирица

Сообщение Ирица » Вт сен 03, 2013 11:45

Наденок писал(а):Ирица писал(а):
а чего 3? или четвёртая не курица?

так ты ж в джинсах была и вообще мЭстный житель MrGreen .

:giggle: а я себя и не имела ввиду))))) вас же четверо было в шортах и майках))

Сегодня утром началась настоящая осень, а в обед уже закончилась))

Tanita

Сообщение Tanita » Вт сен 03, 2013 12:47

Девчонки, всем привет! С опозданием тоже поздравляю Надю с Сониной Днюхой) Желаю вам двоим играть на гитаре как Гэри Мур и Карлос Сантана)))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Учеников и их родителей, а также родителей-учителей с началом учебного года! Пусть мечты сбываются, надежды оправдываются, успешного и плодотворного всем учебного года)))

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Наденок писал(а):У Арины пока только группа эстетического развития и садик, но нужно вписать еще танцы (какие не знаю пока)

Ого, какие у вас планы для малышки))) Нюшу пока в садике только на доп. занятия записала, дальше еще не думала, что уже пора))
Наденок писал(а):Хочу свадьбу в формате корпоратива
Как это? Просто тусовка без женихов-невест?
Наденок писал(а):Соня из лагеря вернулась аккурат перед началом учебного года и тут же свалилась с температурой в 40,5

Берите нас в свою компанию - первый день школы, а вечером температура под 39, накануне в море накупался)))

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ирица писал(а):Ирица писал(а):

а чего 3? или четвёртая не курица?

так ты ж в джинсах была и вообще мЭстный житель MrGreen .

а я себя и не имела ввиду))))) вас же четверо было в шортах и майках))
Где вы опять собирались? Поподробнее для тех, кто не в курсе))

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Нас в школе ошарашили изучением немецкого языка)). Начало учебы ознаменовалось походом к директору коллектива родителей. Но безуспешно((( Думаем, что делать дальше... Может кто-то добивался смены языка на английский? Куда идти и какие веские доводы приводить?

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Чт сен 05, 2013 10:32

Ирица писал(а):вас же четверо было в шортах и майках))

вот видишь, я от холода даже посчитать нас не могла :mrgreen:
Ирица писал(а):Сегодня утром началась настоящая осень, а в обед уже закончилась))

и у нас осень. Сегодня +16 :o .
Tanita писал(а):Где вы опять собирались? Поподробнее для тех, кто не в курсе))

а мы в лучших традициях американских фильмов ездили толпой девчонок выбирать мне свадебное платье :giggle: .
Так, сделала альбом с Сонечкиного ДР. Именинницы практически нет, потому что там, где мы отмечали, я их практически не видела. Они прибегали буквально пару раз, чтобы тут же умчаться обратно еще до того, как я не то что фотик расчехлить, а вообще подумать о том, что они тут, не успевала (Ира, подтверди) :crazy: .
Сбственно, до отмечания мы ходили плавать с дельфинами - это, опять же, была давняя мечта Софии (которые, как известно, должны сбываться :giggle: ).
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться , пароль 0209

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Пн окт 14, 2013 15:06

mamasha-irina, спасибо :-*
mamasha-irina писал(а):Погода то тебе как на заказ

и не говори, погода просто чудо, как хороша была. Макс заказал :mrgreen: .
mamasha-irina писал(а):Расскажи хоть как все прошло?

Ээээ....во второй раз я бы сделала лучше :mrgreen:
Были нюансы, которые не учли, ну и как обычно, не хватило 1 дня, чтобы все совсем-совсем успеть :mrgreen:
Были люди, которым кое-чего не понравилось, причем настолько, что мне высказались. Кто-то корректно сказал, что, мол, то-то не понравилось, а кое-кто и наехал :o . Ну что ж сделаешь, на 70 человек гостей куда уж без недовольных-то :pardon: .
Но бОльшей части гостей (точнее всем, за малым исключением) очень понравилось.
Мне тоже понравилось все, кроме работы агентства по организации праздников. Есть у меня к ним пару претензий, но даже высказываться не хочется.
Ведущий был просто супер, роспись на корабле - нереально романтичной, мы - самой красивой парой. Даже встреченные нами в этот день другие пары смотрели на нас с завистью :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Еды было нереально много, даже на второй день хватило под полтинник гостей накормить %) .
Мы натанцевались, никто не подрался, спали не в салатах, а около :mrgreen:
Чего еще? Пусть Ирица рассказывает, ей со стороны виднее было :P .

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пн окт 14, 2013 17:59

Наденок,ууу мало :cry: Так охота в подробностях :roll: Дайте хоть фотку однууу :O: я уже все локти обкусала ,что не получилось ехать :( Надеюсь ты хоть икала а субботу и воскресенье :mrgreen: Еще раз поздравляю и Максу передай поздравления горячие львовские :Rose:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вт окт 15, 2013 09:41

Katarina писал(а): Дайте хоть фотку однуу

фотограф сказал, что будут через 3 месяца (но он об этом честно предупредил еще на этапе переговоров) :pardon: .
Видеооператоры тоже сказали, что им 2-3 месяца нужно.
На мой фотоаппарат никто не фотографировал, если получится раздобыть фотки с чьего-то, то покажу.
Платье у меня было короткое, за день перед свадьбой я вдруг решила, что оно мне не нравится :crazy: . Но деваться-то некуда. Еще и погода непонятная, пришлось шубку в аренду (по цене покупки новой :mrgreen: ) взять. Потом девочка, которая делала шляпку, налепила нечто невообразимого, пришлось просить мою искусницу-рукодельницу (которая букет делала) спасать ситуацию. А когда меня причесали, одели, накрасили, я поняла, что ничего лучше этого образа под мою свадьбу и не подошло бы :good: . Платье было не то что в тему, а просто мега-супер-пупер в тему морской свадьбы, а уж как обрадовался фотограф, когда увидел, что платье короткое, словами не передать :lol: . А кораловые туфли были супер решением, спасибо девочкам-форумчанкам за советы :-* . В общем, я была высокой, стройной, красивой (а главное, какая скромная, а 8) ).
Максу в предпоследний день купили синий костюм, и я его уговорила на рубашку розово-коралового цвета, а девочка, которая делала мне букет, сделала ему бутоньерку с ракушкой, идеально подходящую по цвету под рубашку (она есть на фотках около букета) :good: . Букет был из ракушек - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :roll: . В итоге на фоне встреченных нами в тот день пар (невесты все поголовно в длинных платьях, а женихи в черных костюмах и белых рубашках, и все с одинаковыми букетиками из светлых роз) мы очень выделялись 8) . К нашим дрУжкам неоднократно подходили с вопросами, что за букети, и комплиментами :roll: . Правда, всех в тот день интересовал вопрос, как же я его буду кидать :mrgreen: , пришлось успокаивать, что кидать его я не буду :giggle: .
За день до свадьбы мы получили пропуск на въезд на набережную, так что к теплоходу мы подъехали на машине 8) . Народ оглядывался, хорошо, что машина тонированная, все же не привыкла я к такому бурному вниманию к своей персоне :oops: . Погрузились на судно, вышли в море, взяли курс на Гурзуф. Роспись была около скал Адалары, очень красивое место :good: . Сонечка с Аришой шли передо мной и посыпали дорожку лепестками роз. Играла скрипка, и вообще все было просто супер, если б не укачало ведущую церемонии :( . Она была какая-то потерянная, заикалась, путалась :sorry: . Мы расписались, обменялись кольцами и станцевали первый танец :crazy: (на секундочку, у меня каблуки 12 см., а теплоход качает :crazy: ). Я даже почти не упала :mrgreen: . Нас все поздравляли и хотели с нами сфотографироваться по 20 раз в разных позах (чувствовала себя обезьянкой на набережной) :crazy: . Еле разошлись.
Пошли в Партенит, в парк Айвазовское. Там гости пошли на экскурсию (у некоторых она, правда, закончилась на ближайшей лавочке :mrgreen: ), а мы на фотосессию. Вернулись на судно безумно уставшие и голодное, и тут выяснилось, что всю закуску съели еще по пути туда :twisted: :mrgreen: . Потом был неприятный момент с моим похощением, закончившийся моим испорченным настроением, и слезами моими и моей подружки :oops: . Но то такое...по пути нас провожало какое-то нереальное количество дельфинов, которые табунами выпрыгивали из воды, и устроили нам настоящее шоу :good: .
Пришли в банкетный зал изрядно укачаными (а кое-кто и накачанными :twisted: :evil: ). Гости расселись, Макса родители вынесли каравай, Макс насыпал на него столько соли, что я думала, у меня глаза выпадут (фото должно быть у кого-то) %) :o . Расселись, поели, ну и началось веселье. Ведущий мне очень понравился :good: . Он играл на саксофоне, очень хорошо пел, не делал всяких пошлых конкурсов, а в конце переоделся мимом, накрутил цветочков из шариков и подарил детям. Дети были в восторге, не хотели его отпускать :good: . Очень положительный и харизматичный мальчик, всем очень понравился :roll: . Приехал к нам аж из Донецка :) .
Наплясались, навеселились так, что у многих до сих пор ноги болят. В общем, все прошло, на мой взгляд, очень и очень удачно, практически так, как задумывалось :roll: .

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение УльянаО » Вт окт 15, 2013 10:40

Наденок писал(а):В общем, я была высокой, стройной, красивой

Как описываешь как описываешь! я прям вижу! :roll:
Наденок писал(а):Максу в предпоследний день купили синий костюм, и я его уговорила на рубашку розово-коралового цвета,

:good:
Мы тут умрем щас все от нетерпения увидеть вас!
Наденок писал(а):Роспись была около скал Адалары, очень красивое место . Сонечка с Аришой шли передо мной и посыпали дорожку лепестками роз. Играла скрипка, и вообще все было просто супер,

O:-)

Марилев

Сообщение Марилев » Вт окт 15, 2013 14:18

mamasha-irina писал(а):Наденок, ну что, принимай поздравления!

Присоединяюсь! :Rose: :Rose: :Rose: Живите долго и счастливо! Любви и взаимопонимания вашей семье! :beer:
Наденок писал(а):Наплясались, навеселились так, что у многих до сих пор ноги болят. В общем, все прошло, на мой взгляд, очень и очень удачно, практически так, как задумывалось[/quot/]
:good: ПРочитала на одном дыхании... Как будто с вами побывала! :friends: Очень хочется побыстрей увидеть всю красоту, которую ты описываешь. Нисколько не сомневаюсь, что вы - самая ослепительная пара!
Наденок писал(а):Пусть Ирица рассказывает, ей со стороны виднее было

С нетерпением ждём севастопольских комментариев! :Bravo:
Наденок писал(а):Были люди, которым кое-чего не понравилось, причем настолько, что мне высказались.

:( От бессовестные. Ну пусть это будет та самая необходимая ложка дёгтя. Зато сама свадьба прошла с блеском! :good:

Ariadna

Сообщение Ariadna » Вт окт 15, 2013 20:14

Наденок, я уже в картинках все в голове прокрутила:) Несмотря на мелкие неурядицы, было ведь очень здорово:) Плохое забудется, останутся только самые лучшие и светлые воспоминания с этого дня:) Ждем фоток:) Я очень за тебя рада, что почти все удалось и получилось :Rose:

Tanita

Сообщение Tanita » Чт окт 17, 2013 14:47

Наденок, Со свершившимся событием тебя ! Любви и счастья молодой семье на долгие-долгие годы!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Наденок писал(а):Платье было не то что в тему, а просто мега-супер-пупер в тему морской свадьбы, а уж как обрадовался фотограф, когда увидел, что платье короткое, словами не передать

Ну мы ж говорили)))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Наденок писал(а):Были люди, которым кое-чего не понравилось, причем настолько, что мне высказались. Кто-то корректно сказал, что, мол, то-то не понравилось, а кое-кто и наехал

А, теперь мне стало понятно, зачем молодых часто отсаживают за отдельный труднодоступный столик, баррикадируя дрУжками и музыкантами).

Ирица

Сообщение Ирица » Чт окт 17, 2013 17:02

Наденок писал(а):Пусть Ирица рассказывает, ей со стороны виднее было

8) Нууу... как живой свидетель (да-да, я осталась жива после ТАКОГО количества брюта и еды) подтверждаю! что всё было очень весело, красиво, интересно и сыыытно )))

Невеста с женихом были просто ослепительны, прям глаз не отвесть! Надя конечно красотка из красоток :Bravo: представляю как другие невесты обалдели :twisted: вообще конечно моего словарного запаса не хватит описать всё действо, так чтоб вы это прочувствовали... просто поверьте праздник удался!!!

Лично я навеселилась от души, наобщалась с не очень знакомыми и совсем незнакомыми людьми, объелась так что дышать не могла)) бегала частенько на улицу, надеялась станет легче - растресётся))))

Церемония была трогательная и не много смешная одновременно, море-горы-корабль-красивая пара-детки с лепестками роз-скрипка- всё жутко романтично, а весело было смотреть на бедненькую тётю из РАГСа, которая мучалась от качки, пыталась складно говорить свою речь и в конце предложила станцевать молодым :lol: я, например, еле стояла на своих 10 см каблуках, падая то на одного, то на другого товарища, а как должна была танцевать Надя??? Но надо сказать ребята справились на ура, чем сорвали бурные аплодисменты.

Жених с невестой позаботились о гостях и заказали экскурсию по парку, чтоб дорогие гости не скучали пока они будут на фотосессии, а дорогих гостей хватило всего лишь на один обход небольшой лужайки :s: до ближайшей скамейки, вокруг которой они собрались, бросив экскурсовода почти в одиночестве, достав из пакетов, карманов, рукавов бутылки и стаканы, продолжили отмечать прекрасное событие))) Каюсь, я тоже поддалась влиянию масс :oops:

По дороге в ресторан стая дельфинов вызвала бурный восторг у всех, при очередном прыжке все хлопали в ладоши и верещали как дети, очень здорово и так в тему!

Ресторан мне тоже очень понравился, украшен хорошо, Надя очень удачно продумала кого с кем сажать, столы ломились от яств, ведущий замечательный молодой человек, даже скажу человек-оркестр :good: душевно и весело проводил вечер! Так как мне недочётов было не видно, как невесте и жениху, то я довольна на все мульён процентов, погуляла так погуляла :Yahoo!:

Девочки, какая у Нади замечательная свекровь, вот прям така хорошая, така хорошая!)) Я весь второй день на неё как на чудо-чудное смотрела, так и хотелось потрогать, настоящая или мираж))) Кстати второй день прошёл ещё более душевно, ответственность официального дня ушла, девочки слезли с каблуков, мальчики из кузтюмов, все уже расслабились и спокойно наслаждались праздничным отдыхом. К вечеру, с огромным трудом, я смогла взять всю свою волю и ответственность в кулак, оторваться от прекрасной ялтинской компании, запихнуть себя в машину и уехать в Севастополь. Ну как же мне не хотелось!!! :O:

Так что свадьба удалась на славу :!:

Фотками к сожалению порадовать вас не могу, с Надеждой у меня их совсем мало и качество плохое, на наш фотик муж фоткал в основном меня да и фотограф из него мягко скажем не очень :giggle:

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Чт окт 17, 2013 18:18

Наденок, еще раз поздравляю с таким важным событием! Свадьба была просто шикарной и достойной такой необыкновенной невесты! С нетерпением жду документального подтверждения)) Привет и поздравления от моего мужа, он тоже рад :D :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Чт окт 17, 2013 20:22

Спасибо всем за поздравления!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.
Профессиональные ждем :)

ежулька

Сообщение ежулька » Чт окт 17, 2013 20:31

Наденок, :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: супер-экстра-мега-драйв! Исключтельно великолепны оба!

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт окт 17, 2013 21:07

Наденок, красавцы! Свадьба шикарная. Поздравляю от всей души!

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Пт окт 18, 2013 07:14

Ирица,спасибо за рассказ :Rose: Давай фотки себя тоже :wink:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Пт окт 18, 2013 08:15

Katarina писал(а):Давай фотки себя тоже

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :mrgreen:

Ирица

Сообщение Ирица » Пт окт 18, 2013 10:00

Наденок писал(а):тут она есть MrGreen

гы... Надя шутница, игра называется "угадай кто?")))

Katarina писал(а):Давай фотки себя тоже

Katarina, ну держите и меня тоже :D кому любопытно альбомчик смотрите в моём профиле.

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Сб окт 19, 2013 08:53

Ирица,ух ты , первая фотка сразила наповал :mrgreen: :good: Красивая ,длинноногая :D У вас там с Надей самые зачетные ноги :D :good: :roll: Вобщем видно,что улыбка с лица не сходит- значит все было класно! А о чем шепчетесь там на палубе? 8)

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Сб окт 19, 2013 12:27

Katarina писал(а):А о чем шепчетесь там на палубе?

не поверишь, букет обсуждаем :mrgreen:
Katarina писал(а):У вас там с Надей самые зачетные ноги

да-да-да: у Иры зачОтные, а у Нади свадьба :mrgreen:

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Сб окт 19, 2013 13:11

Наденок писал(а):да-да-да: у Иры зачОтные, а у Нади свадьба
:lol: уу насмешила. Да ну видно ж , где ві там вістроились на парад при столе :mrgreen:
А кстати чего надарили то ?

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Сб окт 19, 2013 14:23

Katarina писал(а):А кстати чего надарили то ?

Не поверишь, не подарили ни одного набора рюмок/бокалов :cry: . А я так надеялась... :cry:
путешествие в Прагу, деньги в основном, гитару мне белого цвета (на свадьбу же ж :mrgreen: ), набор фраже, ящик посуды тапервеар (хоть бы инструкцию положили, мы тут весь день играли в игру "угадай для чего нужна эта штучка" :lol: ) и постельное (я просила) :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Katarina писал(а):Да ну видно ж , где ві там вістроились на парад при столе

да то я просто с теплохода не все фотографии выложила :mrgreen:
а там - да, я старалась, конечно, мы ж для фотографа позировали :lol:

Tanita

Сообщение Tanita » Сб окт 19, 2013 19:23

Наденок,Ирица, замечательно выглядите! Платья просто шикарные). Свадебный образ Нади мне напомнил фею Динь-Динь). Мужчины ваши очень элегантны)) Коралловая рубашка просто класс) Наверное, буду сыну искать такую, чтоб "оживить" школьный костюм)). Валентина раньше не видела в костюме)) . Очень идет ему). Роспись на корабле эффектна на фоне облачного ЮБК). Молодые с улыбками слушают тетю из Загса))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Наденок писал(а):мы тут весь день играли в игру "угадай для чего нужна эта штучка"

думаю, что половину ее использую не по назначению, и ладно) лишь бы удобно было

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вс окт 20, 2013 09:58

Tanita писал(а):думаю, что половину ее использую не по назначению, и ладно

мне дарители посоветовали в интернете почитать. Не, ну ящик штучек положили
(причем каждая штучка была отдельно празднично упакована), а каталог зажали :evil: :mrgreen: .
А если серьезно, то я рада, очень люблю их посуду :good:
Теперь нужно дойти, бокалов докупить, пока деньги свадебные не закончились :giggle: .
Tanita писал(а):Коралловая рубашка просто класс

Да, и пусть хоть кто-то скажет, что розовый цвет исключительно женский :twisted: .
Макс сначала скептически отнесся к моему предложению (хотя я изначально говорила, что если костюм синий, то рубашка должна быть коралловой), пришлось примерить и белую рубашку. Так после коралловой белая не смотрелась вообще :no: . Куча теток в один голос одобрила коралловую (я, подруга, его сестра и продавщицы из магазина), и он согласился :)

Tanita

Сообщение Tanita » Вс окт 20, 2013 16:11

Наденок писал(а):А если серьезно, то я рада, очень люблю их посуду
Качественная и долгоиграющая). Не разбалтываются и не деформирются/также плотно прилегают крышки/закрывашки. Моя тетя ее фанат и нас подсадила, даря по случаям). Кстати, мне нравятся их емкости для жидкости использовать под хранение вареной свеклы, там как раз диаметр подходящий, коробки ля школьных завтраков под халву,масло; шейкер хорош как поилка ля взрослого во время летних покатушек))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Наденок писал(а):Макс сначала скептически отнесся к моему предложению (хотя я изначально говорила, что если костюм синий, то рубашка должна быть коралловой), пришлось примерить и белую рубашку. Так после коралловой белая не смотрелась вообще

ну трудно расставаться со стереотипами, с черно-белым мужским прикидом или непременно длинным женским платьем)) А коралловый - это и не розовый, даже как то ближе к красному). Красивый цвет, из любимых))

Ирица

Сообщение Ирица » Пн окт 21, 2013 10:52

Katarina, Tanita, мерси :oops: :Rose:

Tanita, у тебя новый образ, чего это ты про Чужих вспомнила или это из другого фильма?

Tanita писал(а): Валентина раньше не видела в костюме)) . Очень идет ему)

Он сам себе очень нравится в костюме)))

Tanita писал(а):Роспись на корабле эффектна на фоне облачного ЮБК)

Кстати облачно было не долго, почти всё время светило солнце. Погода дала нам возможность и на солнышке погреться и пофоткаться не щурясь. Такой чудесный день был, прям выходи замуж и выходи....))

Tanita

Сообщение Tanita » Пн окт 21, 2013 13:35

Ирица писал(а):Tanita, у тебя новый образ, чего это ты про Чужих вспомнила или это из другого фильма?

Ааааааа, узнала))) Мы 2 часть Чужих недавно пересматривали). Прическа и вправду похожа)), даже дети спросили, не мама ли там))). Мне еще мимолетом Майкла Джексона напомнило, так все кумиры юности в одном флаконе)))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Ирица писал(а):Такой чудесный день был, прям выходи замуж и выходи....))

Так надо было тетю-регистратора по 2-му разу зарядить ;-)

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Пн окт 21, 2013 17:54

Наденок, Ирица, чудесные фотки. Вы такие красавицы, что трудно пройти мимо. Я давно таких не видела :)
Прикольно, но больше всего обращается внимание на ноги тоже :mrgreen: , букет можно долго рассматривать, хвала рукодельнице :good: Ну и, конечно, такое ощущение счастья на ваших лицах, что согревает меня в этот тихий дожливый вечер. Спасибо!!!

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Пн окт 21, 2013 22:40

Tanita писал(а):Так надо было тетю-регистратора по 2-му разу зарядить

:lol: :lol: :lol:
да она и так еле на ногах уже стояла, и все мысли о том, как бы поскорее закончить этот АД у нее были :crazy: . Ее ж укачало нещадно (а сама нас танцевать заставила, отомстила, видать :mrgreen: ).

Dornatka, спасибо большое за теплые слова :-* .

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вт окт 22, 2013 07:17

Наденок,а как там со свадебным путешествием? Чет ноут со скайпом у меня в отрубе :(

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вт окт 22, 2013 09:36

Katarina писал(а):а как там со свадебным путешествием?

предварительно решили, что едем, но не знаю даже, как это технически осуществить :unknown:
Паспорта наши в Донецке, в субботу должны быть в Киеве, а мне нужно в воскресенье на поезде в Киев ехать, т.к. самолет на Прагу оттуда. Макс в Киеве сейчас, говорю ему, что нет смысла сюда возвращаться наверное...отец в госпитале, сегодня биопсию будут брать, но скорее всего подтвердят онкологию, вопрос только чего именно и как называется. Тогда встанет вопрос где и как его лечить. Если забирать из госпиталя (а Макс хочет забрать), то лечение амбулаторное, тогда вообще не ясно, как он будет без Макса ездить. Если получится договориться про палату за деньги, то будет проще. В общем, подвешенное такое состояние :( .
У Сони опять голова болит по вечерам, нам направление в стационар выписали. Вешать на бабушку, которая фиг знает где живет, откуда маршрутка только 3 раза в день ходит, Арину и Соню в больнице вообще не хочется. А тут же еще и кошка и Нафаня дома. Не знаю, что и делать, откладывать стационар до возвращения? Так я уже переживать начала, теперь у нее и тошнота добавилась периодически ни с чего :unknown: . Короче, поездки на дальние расстояния не для нас сейчас :cry:

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вт окт 22, 2013 10:46

Наденок,почитала все ваши перепетии :( :friends: Пусть все уладится наилучшим образом :Rose: И Кот я так поняла не нашелся :s:
Здоровья Сонечке и свекру :Rose: Пусть скорее найдется правильный диагноз!

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вт окт 22, 2013 10:58

Katarina писал(а):И Кот я так поняла не нашелся Puzzled

не нашелся. Зато нашлась иголка на коврике. Вроде фигня это все, а как-то не по себе :s:

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Вт окт 22, 2013 21:48

Наденок, хорошей тебе взлётной полосы :Rose:

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Ср окт 23, 2013 07:43

Наденок, Соне и свекру здоровья! Тебе - сил, держись. :friends: :Rose:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Ср окт 23, 2013 18:06

mamasha-irina писал(а):На глисты обследовала?

нет. В стационар уложу, пусть обследуют. Но то уже по приезде будет.
беккет,MariR, спасибо :Rose:
mamasha-irina писал(а):Сама как борт судна поднимаюсь, буквально спустя минуту начинаю ощущать тошноту и спазмы в желудке.

:lol: то-то вы все ЮБК объездили :mrgreen: . Мазохистка, не иначе :lol: .

Свекру подтвердили онкологию, причем фиговую такую, которая вообще не лечится, только поддерживается :( . И трансплантация костного мозга ему не подходит, вес очень большой, врач сказал, что она его убьет :( .

Ирица

Сообщение Ирица » Чт окт 24, 2013 10:40

Ух, Надюш, как жаль что подтвердились опасения, сил и терпения вам с Максом!

Наденок писал(а):Зато нашлась иголка на коврике

:shock: Что ещё за иголка и на каком коврике? Думаешь кто-то воткнул специально?
Ну в любом случае не бери в голову и пусть всё будет хорошо!!! :-*

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Чт окт 24, 2013 12:29

Ирица писал(а):Что ещё за иголка и на каком коврике? Думаешь кто-то воткнул специально?

не, думаю, что на обуви принесли с улицы. Макс говорит, что была замазана, типа, прикрепили так к двери, она отвалилась, и в дом на обуви приехала. Я не парюсь по этому поводу, просто навалилось до кучи всякого-разного.
Я вот сегодня себе пол мизинца до кости разрезала. От боли рукой взмахнула дважды - пол кухни в крови :crazy: . Оттирала потом со стен, шкафов, а то такое чувство, что кого-то расчленили :crazy:

Билеты на поезд куплены, вроде точно едем в Чехию :)

Ирица писал(а):как жаль что подтвердились опасения, сил и терпения вам с Максом!

спасибо! Еще можно денег пожелать, т.к. 1 курс эффективного лечения стоит 80 тыс. уёв %) . Пока возьмем попроще, а там будем думать, как дальше быть.

Ирица

Сообщение Ирица » Чт окт 24, 2013 12:45

Tanita писал(а):Ааааааа, узнала))) Мы 2 часть Чужих недавно пересматривали).

Конечно узнала, я Чужих и именно вторую часть смотрела раз 500, причём не специально, а как-то так всегда попадала ))

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

Наденок писал(а):Я не парюсь по этому поводу,

И это праильно!!! :good:

Блин, ну с пальцем это ты погорячилась, мажь его там чем-нибудь пусть быстрее заживает! А то замужняя жисть только началась, а ты уже в ранах)) ещё и перед свадебным путешествием) И вот замечательно что поездка получается!!! Прям радуете, ребята!

Наденок писал(а):Еще можно денег пожелать, т.к. 1 курс эффективного лечения стоит 80 тыс. уёв

Да-да, денег много-много, чтоб хватало на всё и ещё оставалось!
Цены конечно безумные. А лечение эффективное что имеется в виду? В чём эффект, если эта форма болезни не лечится, а поддерживается?
Макса брат же тоже должен участвовать в вопросах оплаты или как там у них это распределяется?

Tanita

Сообщение Tanita » Чт окт 24, 2013 17:37

Наденок, держитесь там! Хорошо, что решили поехать. Неделя поездки вряд ли что-то изменит, но рука успеет зажить). Терпения вам и сил).

Наденок писал(а):спасибо! Еще можно денег пожелать, т.к. 1 курс эффективного лечения стоит 80 тыс. уёв . Пока возьмем попроще, а там будем думать, как дальше быть.

Это не в Украине наверное? Германия или Израиль?

Ирица писал(а):Конечно узнала, я Чужих и именно вторую часть смотрела раз 500, причём не специально, а как-то так всегда попадала ))
Ишь ты) Тебя не проведешь))

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Чт окт 24, 2013 22:13

Tanita писал(а):Это не в Украине наверное? Германия или Израиль?

в том-то и дело, что в Украине :crazy: .
В Израиле наоборот говорят дешевле выйдет %)
mamasha-irina писал(а):то при поездках использовала твою же науку-разбавленное минералкой вино.

пАпрАшу! Я говорола о коньяке и без минералки :mrgreen:
mamasha-irina писал(а):то очистилась ты сама и жилье свое очистил

ой, тогда я сегодня столько всего очистила! В машине рукой зацепилась, пока руль выкручивали, поворачиваюсь - мама дорогая! Все лобовое стекло в брызгах крови :crazy: . Пришлось останавливаться, вытирать, а то на гайцев напорюсь, че им рассказывать-то :crazy: .
Полбанки клея на тот палец вылила уже, а все до фени - расходится и кровит :( . И откуда в том мизинце вообще столько крови, не устаю поражаться :unknown: :mrgreen:
mamasha-irina писал(а):Лечение у нас, в Украине?

Да. Предложили несколько вариантов - самый дешевый, средний и вот этот, наиболее эффективный, но дорогой. Мы пока взяли средний, нам посоветовали в Израиль обратиться, вроде как там этот препарат в 9 раз дешевле, может выгоднее окажется туда поехать.

Люша

Сообщение Люша » Вс ноя 03, 2013 10:42

Наденок, поздравляем!!!! :Bravo: :Rose: :-* :friends: :beer:

DmitryKh_183727

Сообщение DmitryKh_183727 » Пн дек 09, 2013 23:30

Бывшие крымчане приветствуются?

Вернуться в «Давайте познакомимся»