Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2005-2006 - 26.02.2014 - 18.11.2014

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Зима 2005-2006 - 26.02.2014 - 18.11.2014

Сообщение Артемчик » Ср фев 26, 2014 21:40

Люша писал(а):И это

Я вот это наверное и выбрала :D . Я прямые силуэты не люблю. А такое напялил и пошёл и можно булку по дороге съесть :giggle:
Еленка29 писал(а): все я спать ушла

Везёт тебе, а у меня муж уехал машину мыть и уже полтора часа моет :twisted: , сейчас приедет, заставлю сексом заниматься :twisted: :mrgreen: :giggle:
Вот думаю, позвонить и поинтересоваться, где самая дешевая мойка в городе или взять палку от швабры и встречать несмотря ни на что :mrgreen: :giggle:

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Ср фев 26, 2014 23:18

Артемчик писал(а):ярко-бирюзовые морские на срежнем каблуке, лежат новые, фиг знает с чем носить

Ну вот как раз и одевай сейчас, носить будешь не с чем, а к кому :mrgreen:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Чт фев 27, 2014 08:55

Артемчик, маиновые туфли класс. Моей любимой фирмы. Носи в удовольствие. :Rose:

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Чт фев 27, 2014 12:20

Артемчик, а расскажи как смотреть фильм с телефона в телевизоре?

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Чт фев 27, 2014 13:00

я вчера смотрела фильм "Сейчас самое время" :cry: Обревелась вся ,но насморк хоть прошел,а то уже две ночи не сплю из-за заложеного носа :o

mkolga

Сообщение mkolga » Чт фев 27, 2014 14:36

Артемчик, отличные туфли и платье :good: Мне туфли тоже либо под черную юбку, либо под белые брюки смотрятся. Как твои твои страдания с малым? :)

Завтра у Катьки масленица в школе с сожжением чучела и играми, не попадаю, но блинов напеку :)

В воскресенье у нас еще одна днюха, вааще загуляла девчонка, пойдут в пиццерию на мастер класс к итальянцу - сказали нарядно не одеваться :lol: И чего только нашим детям за наши деньги не придумают :P

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

А я забыла сериала еще одни насоветовать, про юристов и вообще за жизнь так сказать - Схватка Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - ничего вроде так первый сезон, потом не знаю, не смотрели еще.

Tanochka

Сообщение Tanochka » Чт фев 27, 2014 14:40

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Чт фев 27, 2014 14:51

Tanochka,патриотка :D Я в субботу пойду,сделаю мегаскромный ,т.к. у нас санстанция на следующей недели %)
Девочки-криворожанки и днепропетровчанки,посоветуйте хорошего аллерголога.Лучше конечно с Кривого Рога.У крестника постоянный кашель уже который месяц,врачи предлагают сделать манту ,чтоб проверить на туберкулез,кума отказывается :unknown: Думает ,что это аллергическое.Видя ,конечно ,их квартиру,то да,там аллергенов очень много %) На Филатова запись до апреля месяца,а гугл ниче толкового не выдает.

Tanochka

Сообщение Tanochka » Чт фев 27, 2014 15:21

Цветик-Семицветик, в 8-й больнице хороший детский аллерголог. А чем ей проба Манту не угодила? Ее каждый год надо делать, или диоскин-тест, я Сабине буду скоро делать.

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт фев 27, 2014 16:17

Tanochka, какой у тебя маникюр в тему. Красиво. :Rose:
Цветик-Семицветик писал(а):Девочки-криворожанки и днепропетровчанки,посоветуйте хорошего аллерголога

Цветик-Семицветик, детский аллерголог (только одну ее знаю): Ирина Анатольевна 097-593-38-75. Скорей твоему крестнику победить болячку. А кроме педиатра они к ЛОРу, пульмонологу ходили, показывали ребенка?

Цветик-Семицветик

Сообщение Цветик-Семицветик » Чт фев 27, 2014 18:01

Tanochka писал(а): А чем ей проба Манту не угодила

ну говорит же ,что малой кашляет,а ее делают только абсолютно здоровым детям(ее слова).
Елена36 писал(а):А кроме педиатра они к ЛОРу, пульмонологу ходили, показывали ребенка?

к лору -нет,а к пульмонолога были,дежали на обследовании,как раз в 8 больнице

Добавлено спустя 41 минуту 28 секунд:

Tanochka,по поводу маникюра.Я летом видела подобный,но ярче и цвета наоборот нанесены :roll:

mkolga

Сообщение mkolga » Чт фев 27, 2014 18:23

Tanochka, красиво наверное, молодец, что следишь. Я серьезно, не обижайся, просто не люблю маникюр декоративный, как вид. Френч - мой любимый. Сто лет не делала :oops:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)

колобашка

Сообщение колобашка » Чт фев 27, 2014 18:24

mkolga писал(а):Артемоша

какой хорошенький. O:-) а чЁ босиком?

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт фев 27, 2014 18:30

mkolga, Артемоша красавчик парень. Ты так солидно выполнила этого Артемошку. :Rose: и я спрошу - а чего он босиком?
колобашка, если не секрет, чьи глаза у тебя на аватарке?

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Чт фев 27, 2014 18:31

Оляяя, какая прелесть!!!!! :good: :-* молодчина! супер получился костюм!!!

всем привет девушки! я уже как 4 недели вышла, после отпуска, на работу, времени ни на что не хватает :oops:
Таночка, обои супер, вместе со шторами, маникюр патриотичен!!!
Оля-Артемчик, твои мальчишки молодцы, а ты выше всех похвал со своими поделками и рисунками в садик!
девочки-украинки, как у вас обстакановка? скажите, все то что у вас происходит, оно того стОило? замена януковичу есть достойная? хочу просто для себя знать от вас, а не из ТВ и СМИ. у меня очень много близких родственников в Украине :wink:

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт фев 27, 2014 18:35

Девочки, передайте привет Аленик. Я все жду когда Аленка к нам сюда заглянет, соскучилась по ней. :)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ласка86 писал(а):девочки-украинки, как у вас обстакановка? скажите, все то что у вас происходит, оно того стОило?

Ласка86, как мое мнение, так - меняем шило на мыло. Была идеология коммунистическая, а теперь будет какая-то другая. Только очень жаль, что нагрешили сильно братоубийством. Это мое субъективное мнение. Никого не обижаю.

Добавлено спустя 47 секунд:

Ласка86 писал(а): замена януковичу есть достойная?

нет
Ласка86 писал(а): у меня очень много близких родственников в Украине

где живут?

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Чт фев 27, 2014 18:35

Елена36, спасибо за мнение :wink: как Вовчик? как успехи в школе? не болеет?

mkolga

Сообщение mkolga » Чт фев 27, 2014 18:36

Спасибо девчата. Босиком потому что дома он всегда босиком ходит :D , как и Катька. Завтра генеральная репетиция, просили костюм принести, вот примерку устроили, будет в черных балетках, они в саду у нас лежат.

Ласка86, вливайся :Rose: На Украине сложно все :( Девчата, наверное лучше расскажут.

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Чт фев 27, 2014 18:39

mkolga писал(а):вливайся

сложно сейчас, много работы, сил нет, есть изменения в исследованиях по Егору, я немного расстроена, появилась по ЭЭГ эпиактивность, завтра с докторами корректируем медикаментозное лечение, ттт приступов нет, поэтому я чаще всего в режиме чтения

mkolga

Сообщение mkolga » Чт фев 27, 2014 18:41

Ласка86 писал(а):появилась по ЭЭГ эпиактивность
:( Кулачки за вас подержим @@@@@@@@@@

А фотки из отпуска будут, пусть даже потом? :)

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Чт фев 27, 2014 19:24

mkolga писал(а):А фотки из отпуска будут, пусть даже потом?

а в этом году в январе только я в отпуске была без выезда, баклуши била, а муж в апреле пойдет, ремонтом заниматься будет, совместный отдых планируем в августе, поедем также в Турцию самостоятельным ходом через Москоу :)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Елена36 писал(а):где живут?

Донецкая область г.Горловка и г.Николаев и г. Одесса :D очень близкие нам люди там

Tanochka

Сообщение Tanochka » Чт фев 27, 2014 20:40

mkolga писал(а):не обижайся, просто не люблю маникюр декоративный, как вид. Френч - мой любимый.

Я тоже консерватор, но девочка такая талантливая выдумщица, которая мне делает маникюр, что как-то вот уже третий раз сделала декоративный, жаль ее таланты на однотон использовать)))) А так, да, мы все время до этого делали френч или пастельные тона.

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Чт фев 27, 2014 20:49

Tanochka писал(а): я пришла с маникюр

Ой красота какая :good: Я в субботу иду, над фасоном еще думаю, а 2 ногтя сломала, не знаю, что мне гель-лак позволит сделать, я ж не наращиваю.
Ласка86 писал(а):Донецкая область г.Горловка

Ух ты, да наверняка моя бабушка их знает. Она там до 95 г. жила, а я каждое лето с годика там проводила. У меня очень светлые воспоминания, я даже в школу там ходила одну весну.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Чт фев 27, 2014 21:34

прелесть

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт фев 27, 2014 21:41

Ласка86 писал(а): как Вовчик? как успехи в школе? не болеет?

Ласка86, спасибо. В школу ходит. Сейчас опять накопилось переутомление, психованный стал. А в остальном все нормально.
Ласка86 писал(а):появилась по ЭЭГ эпиактивность

у сына моей сотрудницы тоже эпи... Многое перепробовали. Помогло какое-то китайское лечение нетрадиционное. Так что обрати внимание.
Еленка29 писал(а):Донецкая область г.Горловка

Ух ты, да наверняка моя бабушка их знает. Она там до 95 г. жила,

ну и скажите, что мы разные страны. Да мы все родные и близкие. У меня в Донецкой области тоже родственники живут. Но как мама умерла, общение прервалось почему-то. А мой муж, когда был школьником, ездил со своей бабушкой к ее родственникам в Воронеж. А бабушка моего мужа была родом с Дальнего Востока, возле Владивостока жила. Там же познакомилась с моряком, который был родом отсюда. И он ее увез потом сюда в Днепропетровск.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

mkolga писал(а): На Украине сложно все Sad Девчата, наверное лучше расскажут.

да закрутили такое что-то, что и понять сложно. Уже и в Европу никто не хочет, лишь бы Украину целой оставить. Так теперь в Крым войска стягиваются, мне это не нравится.

Люша

Сообщение Люша » Чт фев 27, 2014 22:30

Привет, девочки! Я отстрелялась с очередным проектом по учебе, довольна, что успела и что всё позади.
Сейчас Зивка уснет, буду сумки собирать, завтра к свекрам с утра едем. Хоть немного там расслаблюсь. Главное не забыть всё для домашки на вс.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:

Мколя, Артемон просто чудесный!

Сидим сейчас с Сашей вобнимку на диване, смотрим фильм. Зив пришел, поцеловал меня в щеку, в глаза заглядывает улыбается. Приятно - не то слово. Знает, чем маму пронять O:-)

Таночка, с маникюром тебя!

Артемчик

Сообщение Артемчик » Чт фев 27, 2014 23:53

mkolga писал(а):Как твои твои страдания с малым?

Вот коктейля себе намешала для снятия стресса, водку с лимонным биттером.
Сначала всё было по плану. Покормили его грудью, мамаша уехала на работу и час он был веселым, мобиль слушал какал и слюни пускал, а потом в коляску запихали и на улицу, 1,5ч откатали, а потом начался пипец. Бутылку нивкакую не берёт, орёт и кривляется. Часа два боролись, таскали, гладили, погремушками гремели. А он ревел, ревел, аж трясло его. Так и уснул в одно мгновение, обессилев. Потом опять такой же концерт получился, потом может конечно и сглотнул чего из бутылки, опять его на улице затрясли в коляске. Вызвали с работы мать за 2 часа до конца смены, как-то там договорилась, а иначе был бы нам пипец,кранты :crazy:
Всётаки, когда младенец употребляет соску и бутылку, оно как-то понадежнее. :twisted: Всегда ей говорила, приучай к пустышке на всякий случай. И к бутылке, всяко потмо пригодится и к засыпанию и к отлучению от груди. т т т

У нас двоник чокнулся, я тут села пост написать, а он под окнами метёт. Выспался что ли :shock: :o Я ещё и спать то не хочу.

Allusя

Сообщение Allusя » Чт фев 27, 2014 23:57

mkolga, мы письмо ваше получили. Спасибо, спасибо вам за наклейки. Таких еще не видели.
Открытка просто суппер как хороша. Передай Кате спасибо. Ответ написали, ждите.
Артемчик, Вам тоже написали, ждите.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт фев 28, 2014 00:24

Allusя писал(а):ждите.

:-* Ждём)

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Tanochka, маникюр патриотический :good: И герб золотой :)
Но меня аж передёрнуло, как вспомнила, как последний раз ногти спиливала. Никак не могу привыкнуть.
Купила какой-то алк для укрепления, мочу в морской соли, крашу часто, пытаюсь свои отрастить.
Волосы завтар пойти отстригать, сантиметров 10 наверное надо, выкрасила сегодня их в чёрную вишню, седину закрасила :(

Артмё1 сегодян опять пришёл с дипломом за лучшее знание Азбуки. :crazy: Видимо у них учительница любит всякие достижения, печатает им грмаоты как блины :giggle:

mkolga, Артёмон - наимилейший. Босые ноги меня не смущают, но для полноты образа надо бы ботинки) Бант, костюм - прелестейшие.
Вот гляжу и думаю, что пацанов тоже можно наряжать не хуже чем девиц. Мне не всегда удавалось.
4 марта у нас утренник, мальчишки танцуют там пиратов, велели тельняшку принести. Купила на рынке 46 размера, меньше не было, ушивала вчера пол ночи, сикось-накось, без оверлока :giggle: , в итоге рукава длинны, и по ширине узковато :lol: Это я на глаз так нашила. :lol: Но думаю, что на 1 раз сойдёт :oops: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Люша писал(а):Сидим сейчас с Сашей вобнимку на диване

:good:
Моё чудовище выпило бутылку пива и уснуло :mrgreen:
Устает на работе, да весь вечер мальчишек по тренировкам развозит. Ужинает и усё, два боя в танке и в кровать :(
А я ещё имею наглость жаловаться, что мне тошно...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Еленка29 писал(а):не знаю, что мне гель-лак позволит сделать, я ж не наращиваю.

Я никогда не комплексую из-за разной длинны, ну подумаешь..

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

колобашка писал(а):Артемчик, а расскажи как смотреть фильм с телефона в телевизоре?

Просто у меня телефон и телевизор - самсунги, последнего поколения, они дружат, там технология AllShare . Бывает, лежу на диване с телефоном, форум читаю, сайты смотрю, вижу какой-нибудь фильм он-лайн стоящий и велю телефону передать его на телефизор и смотрю. В телефоне у меня ещё файл с шейпингом, иногда его на телек передаю и занимаюсь в большой комнате, иногда на ноут передаю и занимаюсь у Славки в комнате.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

mkolga писал(а):А я забыла сериала еще одни насоветовать,

Мы сейчас смотри сериал "4400", вроде научной фантастики. Похож на "Под куполом". Вообще не знаю чего и смотреть.
Елена36 писал(а):меняем шило на мыло

:( Сейчас уже дело не в управителях, главное безболезненнее пережить это сложное время. И чтобы экономика стабилизировалась.
Я навернео повторюсь уже в который раз. Мне глубоко наплевать на майдан, Януковича и прочих, мне главное, чтобы простые люди жили хотя бы неплохо, чтобы был мир и что покушать.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Tanochka писал(а):Ну вот как раз и одевай сейчас, носить будешь не с чем, а к кому

Судя по авке Вы любительница мышинны колгот? :twisted: :giggle:

mkolga

Сообщение mkolga » Пт фев 28, 2014 05:05

Доброе утро девчата, вот встала пораньше - пеку блины детям в школу. Чтобы свежачок! :)

Спасибо за комплименты Егорке и костюму!

Ласка86 писал(а): самостоятельным ходом через Москоу
По Москве вы наверное не гуляете? Хотя нас тут летом отловить сложно :)

Артемчик, тебе медаль за вчерашний день и даже косая рубаха прощается! :) Артем молодец, учительница тоже!

Allusя, ура!!!

Люшик, тебе отдохнуть :-*

Про сериалы еще вспомнила.ю что вышел 2ой сезон "Карточного домика" про Вашингтонских политиков с Кевином Спейси. И еще какой-то сериал с Костнером себе насмотрела типа вестерна, не помню названия, хотим попробовать позже. Пока есть что смотреть.

Артемчик писал(а):Сейчас уже дело не в управителях, главное безболезненнее пережить это сложное время. И чтобы экономика стабилизировалась
Меня глубоко тронула запись в блоге Евгения Олеговича от 24.02. Наш Док остается настоящим ДОКом во всем, за все время конфликта ни разу не использовал форум как трибуну для выступления своих взглядов, потому что главное дело его жизни - лечить детей и делать их здоровыми.

Добавлено спустя 56 минут 22 секунды:

У меня Катька, кстати, напросилась к Егорке на утренник 7го марта, обещала ее не везти в школу - понравилось присутствовать на НГ :) На работу в следующую пятницу идем все вместе :giggle:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт фев 28, 2014 07:56

mkolga писал(а):напросилась к Егорке на утренник 7го марта, обещала ее не везти в школу - понравилось присутствовать на НГ На работу в следующую пятницу идем все вместе

класс! Единение какое у вас в семье :good:
Артемчик, тебе грамоту за вчерашний день, герой однозначно!
А тельняха, мож так задумано :crazy:
Елена36, :beer:

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт фев 28, 2014 08:36

Люша писал(а):Зив пришел, поцеловал меня в щеку, в глаза заглядывает улыбается. Приятно - не то слово. Знает, чем маму пронять

самый лучший мужчина в мире - это сынок. Зивчику :-*
Артемчик писал(а):Вот коктейля себе намешала для снятия стресса, водку с лимонным биттером

Артемчик, ну и взбодрил тебя малыш. Отдыхай. :)
Артемчик писал(а):Артмё1 сегодян опять пришёл с дипломом за лучшее знание Азбуки.

поздравляю, молодец. :Rose:
Елена36 писал(а): в Воронеж

вспомнила. Дима мой ездил с бабушкой в Воронеж и в Новохоперск к ее родственникам.
Артемчик писал(а):Мне глубоко наплевать на майдан, Януковича и прочих, мне главное, чтобы простые люди жили хотя бы неплохо, чтобы был мир и что покушать.

и мне пос...ть на политиков с высокой вышки без передышки. Главное - чтоб люди мирно жили, ели, пили, работали, отдыхали.
у нас на улице так пасмурно, темно, что приходится свет в квартире включать.

Tanochka

Сообщение Tanochka » Пт фев 28, 2014 09:03

mkolga, Артемон просто потрясающий, в которій раз поражаюсь твоей відумле и отсутствию лени на всякие рукоделки))) :Bravo:

Еленка29 писал(а):что мне гель-лак позволит сделать, я ж не наращиваю

Я тоже категорически не наращиваю, но как-то с шилаком ногти не ломаются ттт....они у меня и с обычным лаком не ломаются почти)))) Но подход был такой - поломался хоть один, до его длинны обрезать все, мне не нравилось с разными ходить, пусть растут раз удумали ломаться)))

mkolga писал(а):Наш Док остается настоящим ДОКом во всем, за все время конфликта ни разу не использовал форум как трибуну для выступления своих взглядов

Я тебе скажу больше, он очень долго молчал и усиленно не комментировал ничего, не давал своих оценок, нигде, ни в ФБ, ни в блоге. Первой ласточкой было интервью и то оно верх толерантности - это надо учиться!

mkolga

Сообщение mkolga » Пт фев 28, 2014 09:12

Tanochka писал(а):Я тебе скажу больше, он очень долго молчал и усиленно не комментировал ничего
Это я как раз заметила, т.к. следила на форуме за его потенциальными высказываниями по теме.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Tanochka писал(а):отсутствию лени на всякие рукоделки
Ты у нас относительно новенькая, девчата больше видели :) Спасибо!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт фев 28, 2014 09:40

Tanochka писал(а): но как-то с шилаком ногти не ломаются ттт....они у меня и с обычным лаком не ломаются почти)))) Но подход был такой - поломался хоть один, до его длинны обрезать все, мне не нравилось с разными ходить

у меня тоже не ломаются, это Юлькин день рождения добил :crazy: Тоже с разной длиной не хожу. Буду завтра все равнять.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт фев 28, 2014 14:51

во вторник была двойка за поведение. Но он говорит, что они типа играли под столом в столой и он не виноват(это вроде шалости было).
Сегодня Настя и её мама говорят, что Тёма топтался по настиной куртке в раздевалке. Тёма говорит, что случайно наступил на край и сразу отошёл, учительница говорит, что топтался и ругала его, вероятно со слов Насти узнала. А Настя - девочка очень положительная, вряд ли стала бы врать, разве что преувеличить могла.
Потом Миша с Гришей дрались, а Тёма влез в драку, Мишу набили, Миша заплакал, Тёму поставили в угол. Но Артём говорит, что он просто подошёл к ним, а Миша его толкнул первым.
%)
Вот вроде и понимаю, что он никогда бы не стал по куртке ногами ходить и что он не злой, а реагировать то надо... :?:
Пришла за ним в школу и такой вот ушат на голову. :x
Отняла телефон, лишила мультиков на неделю.
А он мне и заявил, ну, у тебя каждый раз одно и тоже наказание, типа он не расстроился. :twisted: Я ему предложила жопу надрать ремнем, не согалсился что-то :O:
Чего с ним сделать? :unknown:

Сейчас позвонила одноклассница ему, телефон я временно отдала, болтают уже почти 40минут. Такие разговорчики... я вам скажу... :twisted: :shock: , всё по-взрослому.

mkolga писал(а): пеку блины детям

Вот тоже хотела, но совсем настроения нет.
mkolga писал(а): запись в блоге

я читала. :good: Просто и понятно.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

mkolga, погода подозрительно тёплая... +6С у нас сегодня, по ощущениям в воздухе, как конечц апреля. Вроде хочется, чтобы это уже была весна, но не верится :no:

колобашка

Сообщение колобашка » Пт фев 28, 2014 15:46

Елена36 писал(а):колобашка, если не секрет

ну этА... :oops: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Артемчик, у меня то ж самсунги все, но старые уже. там наверно нет этого? этот AllShare без проводов работает?

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт фев 28, 2014 16:09

Артемчик, поведение у мальчиков да уж... У Вовы тоже бывают замечания по поведению. В дневнике рядом ставлю роспись или муж. Проводим беседу. Оль, я думаю, что вот малыши испытывают родителей, границы дозволенного и т.п. А тут пацаны знакомятся с окружающими тем же способом, только уже с учетом возраста и нюансов. Держись друг. :friends: Кто-то тут давал хорошую статью Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт фев 28, 2014 18:35

колобашка писал(а):этот AllShare без проводов работает

колобашка,ага, но насколько я знаю, он появился только в моделях прошлого года. А какие у тебя трудоности , может подскажу чего дельное?

А разговоры кстати у них по телефону про то, что у него потом будут девушки и что он будет целоваться :crazy: :o
Вот как мне такое пережить, а? :lol: :giggle:
Меня сегодня прямо как осенило, новый этап взросления начинается. :crazy:

Славка в садике на площадке тАк бегал, Так бегал, что увести не могла, и в определённый момент он споткнулся о корень и шарахнулся на асфальт пластом, руку под себя подвернув. Ладошки свёз, выл всю дорогу, руку в локте не сгибал, дома посмотрели, локоть до крови ушиб. На тренировку не пошёл, по комнате мяч гоняет и всё забыл :x . А я уже было полис приготивила в травмопункт ехать.
Никаких нервов не хватает :crazy:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Славке вечра сказала, что если будет ползать на коленях на веранде и на улице и штаны будут грязными не включу вечером мультиков, сегодня воспитательница застала его за стиркой штанов в раковине :lol: Но к вечеру успели высушить на батарее, а то я бы им всем накостыляла и никаких мультиков тем более :giggle:
Шёл зарёванный и бубнил, что штаны он одной рукой выстирает, эко я его видимо вчера запугала :lol:
ну, а что? Комбинезон приличный(продать бы можно было) за зиму на коленях прорвал просто насквозь, только выкинуть теперь %)
И что за необходимость на карачках ползать, меня вот лишний раз не заставишь наклониться :mrgreen:

колобашка

Сообщение колобашка » Пт фев 28, 2014 18:36

Артемчик писал(а):А какие у тебя трудоности , может подскажу чего дельное?

у меня трудности в том, что комп на лоджии и я за ним фильмы смотрю сидя, а мне охота лежа на диване. :mrgreen: не, у нас старый телек, там точно нет такой функции.
Артемчик писал(а):Вот как мне такое пережить, а?

да лан. я вон смотрю сериал "немного за 40", кста, смешной, посмотрите. так там сынок так тр....ся дома при родителях, что аж стекла звенят и ничО, никто не умирает. :mrgreen:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт фев 28, 2014 18:38

колобашка писал(а):так там сынок так тр....ся дома при родителях, что аж стекла звенят и ничО, никто не умирает.

Кашмар, я бы сразу копыта откинула :lol: А если бы выжила - ковшик холодной воды запулила бы им в комнату.
колобашка, твой жениться не собирается ещё?

колобашка

Сообщение колобашка » Пт фев 28, 2014 18:39

нет, а чЁ? ты разводишься? :wink: :D

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт фев 28, 2014 18:40

колобашка писал(а):ты разводишься?

Ты тут не каркай, чего я есть то буду :lol: Нет, и не собираюсь.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт фев 28, 2014 20:37

Артемчик, :lol: :lol: :lol: Ты меня прости, я тебе конечно сочувствую с твоими мальчишками, но правда очень смешно :oops: :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Кстати про передачу с телефона на телик (или комп, пропустила), того, что хочешь посмотреть, ваще круто :shock: :good:

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт фев 28, 2014 21:39

Артемчик, скорей заживать Славочкиным ранам. :Rose:
Артемчик писал(а):И что за необходимость на карачках ползать, меня вот лишний раз не заставишь наклониться

Вова дома играется, так любит на полу лежать на животе. :)

колобашка

Сообщение колобашка » Пт фев 28, 2014 21:50

тока щас увидела, что у вас 2-е Елены с цифрами. :D

Люша

Сообщение Люша » Пт фев 28, 2014 22:04

Артемчик, не расстраивайся, дорогая! У тебя замечательные дети, просто они мальчишки :pardon: Вот читаю тебя и знаю, что меня ждет :-) :mrgreen:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт фев 28, 2014 23:04

колобашка писал(а):что у вас 2-е Елены с цифрами.

я пришедшая :mrgreen: А возраст у обоих не совпадает :P Я пыталась Ник поменять лет 5 назад, не дали :giggle:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт фев 28, 2014 23:37

Еленка29 писал(а): Я пыталась Ник поменять лет 5 назад, не дали

:friends: Ровесница моя значит :D :lol:

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Сб мар 01, 2014 00:47

Артемчик, у меня прямо камень с души упал :mrgreen: , я думала, что это один мой ребенок на коленках ползает на улице))) А еще Эрик меня и в магазинах позорит - и на четвереньках, и ложится там, чем магазин больше, тем сильнее моего тянет там поваляться на полу. В последний раз, когда мы вместе ходили в магазин, пока я перекладывала покупки в коляску, Эрик буквально уселся на пол и давай машинки катать и своими Шредерами играться))) А я, мать называется :mrgreen: , подумала: а ладно, в лыжных штанах, пусть уже сидит :crazy:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»