Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна - Лето 2005 - 16.01.2007 - 19.01.2008

Natty

Сообщение Natty » Сб май 19, 2007 09:56

Allusя,
Tak же как и без жары Чем жара мешает паму? или немешает? Просто надо чаще менять и усе.

Помнится еще прошлым летом понднимался вопрос и тогда все практически единогласно писали: паму в жару нет! Этим летом народ отмалчивается...
Насчет ненужности пама в жару, соглашусь с ЕОКом (тяжело мне видеть вспотевшую ребенкину попу... :? ). Так что учимся писисть в кустики - пока редко выходит, видать к памперсу на улице привык.

Gritat

Сообщение Gritat » Сб май 19, 2007 11:58

все практически единогласно писали: паму в жару нет

:shock: не припомню такого...
тяжело мне видеть вспотевшую ребенкину попу

ЕОК как раз говорит, что пам впитывает - и мочу, и пот одинаково.

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Сб май 19, 2007 13:47

kika, пришли мне, пожалуйста, если не трудно, еще штучек 5-7 на shummy@dsn.ru Буду тебе очень признательна! :)

Девочки, спасибо за теплые слова о взятом коте, честно, не ожидала. :oops: :) Очень мне это оказалось приятно и как-то вдохновило заниматься лечением-воспитанием Кузьки еще лучше! :)

Про таксу, Миша тоже вот именно таксу хотел. Но у меня к ним двоякое отношение. Если не воспитать, то вырастает такое Нечто :shock: . (впрочем и у людей наверно также :) ) У тетки была такса - абсолютно глупая, одни эмоции. Ужасный симпатюля Хагги (Хагерт по паспорту), но вот громкая, все обдирающая и писающаяся от радости.. :roll: ух.. Дома один не оставался - выл не переставая соседям на радость. 8) И у бывшей свекрови абсолютная противоположность - Чак - хитрющий толстяк, спокойный, ходил на охоту. Мог барсука из норы достать. На морозе как-то притворился мертвым, деду пришлось его в охапку и бегом домой тащить - 11 кг веса больше километра. :) А дома встал и как ни в чем не бывало потопал на кухню. :) Все же такса по-моему - охотничья собака. Я люблю очень коккеров и чау-чау, ну и дворняжек - они самые умные. :) Но я вообще всю живность люблю. :oops: Мама мне все предлагает при моем таланте к животным (как она говорит :) ) устроить гостиницу для них и зарабатывать наконец много денег. "а то в твоей экологии никаких зарплат приличных никогда не будет" (с) :lol: :mrgreen:

Gritat, я про сюрприз завтра все расскажу, ладно? А то я человек суеверный :oops: Пусть сначала самолет в 9-30 приземлится в Шереметево, вот тогда уже напишу целый большой рассказище с фотографиями! :)

NAtaly

Сообщение NAtaly » Сб май 19, 2007 15:10

Аленкина_мама, Ну ты своим сюрпризом тут всех заинтриговала.Обязательно напиши что там, может и мне мужу такое сделать :wink: :?:
Iryna, ну как твоя машина?

добавлено спустя 28 минут:

kika, а ты в прошлом году была на озере СИій Вір с дочерью? Да? Осталась довольна? Я ж тут в Карпаты народ собираю, вот думаю, а может на то озеро поехать, там должно быть красиво и чисто, да и туристов немного. А сбрось мне в личку контакт плз.

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб май 19, 2007 15:10

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
вот здесь я выложила чуть-чуть фото.:)

NAtaly

Сообщение NAtaly » Сб май 19, 2007 15:16

Кому интересно про озеро Синий Вир здесь:http://castles.com.ua/?synevyr вроде неплохо написано.

добавлено спустя 3 минуты:

Аленкина_мама, кот красивый!Молодец что подобрала.А у Аленки такие глаза-занляденье,очень красивая девочка!

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб май 19, 2007 15:19

NAtaly, хорошо вам в Украине. :) Все рядышком. Вот я кроме как о море, ни о чем другом и мечтать на лето не могу. Вроде в Карпаты и хочется, но к морю - гораздо больше! :)

добавлено спустя 32 секунды:

NAtaly, спасибо!:)

Gritat

Сообщение Gritat » Сб май 19, 2007 15:58

Аленкина_мама, убили голубыми глазищами и шерстяными носками :)
Насчет собак - есть мнение, что они похожи на своих хозяев. Все виденные мной таксы были с очень выраженным характером, как если бы они были люди, но в собачьем облике. И еще - аппетит :roll: У сестры так ел вообще все, не было ни одной съедобной в принципе вещи, которой он бы побрезговал - хлеб, огурцы, морковка с чесноком, вообще все.
Если не воспитать, то вырастает такое Нечто
с ними, как с детьми - еще непонятно, кто кого воспитывает :roll:
По уму коккеры вроде не в топе, а от чау-чау нас все хозяева в округе отгоняют, говорят, не уверены, что не цапнет, хотя многих других гладим и общаемся.

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Сб май 19, 2007 18:37

Gritat, ох уж эти шерстяные носки! :( Их все время дед одевает и окна в доме закрывает - никак с ним справиться не могу! :( Не поддается убеждению..
А про чау-чау читала, что это лучшие няньки для детей. Очень хорошие отзывы.:)

добавлено спустя 5 минут:

Я как-то раз шерстяные носки спрятала ну очень хорошо. Пришла, а ребенок в шерстяных рукавицах на ножках ходит.. :shock: :mrgreen:

Gritat

Сообщение Gritat » Сб май 19, 2007 19:06

а ребенок в шерстяных рукавицах на ножках ходит..

:lol: :shock: :roll:

Volf

Сообщение Volf » Сб май 19, 2007 21:02

Аленкина_мама, вы прекращайте так ходить в колготах да еще и в носках, надо заколять ребетенка. Мы ходим дома в трусах и в майке, а носки только тоненькие на улицу одеваем, а дома она их быстренько снимает со словами - "жако"
А кот очень красивый, если бы ты на недельку раньше его подобрала, то гладишь и я взяла бы к себе маленького котенка, принесенного соседскими детьми и жившего на лестничной площадке. Мы с Яной периодически ходили его кормить, а однажды он исчез вместе с коробкой и едой :( Буду надеяться, что не выкинули, а кто-то подобрал.
Насчет собак - есть мнение

Еще есть мнение, что собак в квартире держать нельзя, их место - будка на улице в своем доме. Якобы они, если живут бок о бок с человеком, то действуют как энергетический вампир - забирают у хозяев всю положительную энергию.
А вот котов, наоборот, как раз очень полезно дома держать, они отдают хозяевам свою энергию, лечат их, когда им плохо, успокаивают.
Не знаю, насколько правда про собак, но про котов это точно и я их очень люблю, особенно когда мурлычат на груди :D

Gritat

Сообщение Gritat » Сб май 19, 2007 21:36

Volf, про собак-вампиров категорически не согласна! У мамы живет такса, которая на своих ножках и со своим весом от радости может прыгать мне чуть не до груди - вампирская, скажешь, радость? Нет, собаки сильнее, я сравнивать могу: у нас лет до 12 моих жили одни кошки (попугаи там всякие и хомяки не считаются), а потом перешли на собак. Собаки круче :)
А с ннекастрированными котами жить в одном жилье, по-моему, нереально, уж больно специфический дух. Собаки тоже пованивают, но котовы метки - это просто ужас.

Аленкина_мама, досмотрела про кота - у мамы живет его брат родной, только уже старенький :) Пока не кастрировали - он к запашине еще и ел в режиме нон-стоп и мучался мочевыми камнями.

Nuage

Сообщение Nuage » Сб май 19, 2007 21:52

Аленкина_мама, не устаю любоваться Аленкой - в глазах можно просто утонуть! :wink:
Gritat, ну не только таксы с выраженным характером... :wink: Коккеры, кстати, тоже очень-очень не прочь покушать, особенно американские... Чау-чау хороши, но собака достаточно серьезная, плюс шерсть... Даааа, я кого угодно от собаки отговорю... :oops: собачница тоже мне. :lol: Но честно-честно, по мне уж лучше шерсть в квартире, чем вопрос задних лап любимой собаки, которая не ходит... :cry: а у такс это очень-очень часто... увы.
Аленкина_мама,
Пришла, а ребенок в шерстяных рукавицах на ножках
Иногда я вижу больше плюсов в проживании от родственников отдельно, с мужьями, как правило, можно договориться... :!:
Volf, а мы ходим в трусах... :oops: Как говорит мой папа, хорошо, мол, устроилась, только прау-тройку трусов в день постирать.... :wink:
Volf,
Еще есть мнение, что собак в квартире держать нельзя, их место - будка на улице в своем доме. Якобы они, если живут бок о бок с человеком, то действуют как энергетический вампир - забирают у хозяев всю положительную энергию.
думаю, что это неверно в корне. Мой жизненный опыт держания в доме 4 собак разных пород это доказывает. Собаки отдают массу положительной энергии. И более бескорыстных существ, чем собаки, кроме, пожалуй, детей в определенном возрасте, я не видела.
Gritat,
Собаки круче
:mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Сб май 19, 2007 22:46

Коккеры, кстати, тоже очень-очень не прочь покушать, особенно американские...

Nuage, подтверждаю! :lol: обжорки еще те :lol: и шерсть - тоже проблема у них, и уши :(
думаю, что это неверно в корне. Мой жизненный опыт держания в доме 4 собак разных пород это доказывает. Собаки отдают массу положительной энергии. И более бескорыстных существ, чем собаки, кроме, пожалуй, детей в определенном возрасте, я не видела

Nuage, и в этом месте подпишусь! :D

добавлено спустя 1 минуту:

Gritat, как там твоё гибдд поживает? :)

добавлено спустя 39 минут:

Аленкина_мама, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться - А-ФИ-ГЕТЬ! :shock: :D вот это глазищщи 8)
И вообще она напоминает мне цветочек-незабудку :) вся такая голубенькая, нежная, хрупкая :)
С носками печально :? у меня моя мама любила надевать на Ксю (слава Б-гу простые), объясняя тем что у нее "ледяной" дом :roll: правда на Ксю они долго не задерживались :mrgreen: тут же снимались ею же самой :lol: вот бабушке и надоело :wink:

Gritat

Сообщение Gritat » Вс май 20, 2007 07:05

Лёлика, ГИБДД у меня, естессно, не без вывыертов. В общем, высадил меня инспектор за "не пропустила пешехода", который СТОЯЛ на переходе. Рассказываю мужу, тот распсиховался "ты так вечно будешь ходить, надо было спорить - раз стоял, то и и пешеХОДа не было! Иди и общайся с инспектором. В крайнем случае запиши его данные". Поплелась я опять к инспектору. Он почти разорался "вот из-за таких! у нас в РОссии! я всегда пропускаю" ну и т.д. Поехали в МРЭО, поплелась к начальнику, мило с ним побеседовали, но в отсутствие того инспектора решить он не мог, а ждать его я отказалась, сославшись на моих ожидальщиков. Потом звонила ему из дома, сказал приходить через нед. и зайти сначала к нему. Так что я вся в догадках - будут ли мне заново рассказывать ПДД или будет что поприятнее.
Скажем, мужу после качания прав по городу дали проехать по прямой 50 м и выпустили :P

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вс май 20, 2007 08:20

В общем, высадил меня инспектор за "не пропустила пешехода", который СТОЯЛ на переходе.

Я те говрила, что именно пешеходы камень преткновения. И я первый раз не сдала именно из-за бабульки, которая шла вдоль проезжей части с тележкой. Ну тяжко ей было забраться на тротуар... Кто-то не сдал из-за мальчика на роликах, который стоял на газоне и любовался потоком машин...
А ты в каком ряду ехала?

Gritat

Сообщение Gritat » Вс май 20, 2007 08:40

В среднем... Самое смешное, что пока мы ехали, просто автомобилисты пересекали сплошные, один проехал на красный, ну про пешеходов вообще молчу - их пропускают рееедко, и на широкой дороге это оправданно: ибо один-то остановится, а остальные вряд ли...

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вс май 20, 2007 08:46

Gritat, на такое гайцы любят отвечать - если все в обрыв сиганут, то и ты тоже? Так что для них остальные совсем не аргумент, он не за ними следит, а за тобой. Так что им все по фигу... Короче, не повезло тебе, ничего в след раз повезет. Можешь в след раз комментировать свои действия. Вот, типа стоит пешеход, интересно, он хочет перейти, сзади на хвосте никого, я останавливаюсь.... Лишь бы не припаяли другое "нарушение" - создание аварийной ситуации. Тут можно было и поспорить, что твоя остановка могла создать аварийную ситуацию... :roll:

Volf

Сообщение Volf » Вс май 20, 2007 14:35

A мы сегодня открыли купальный сезон на Днепре :D Малую со слезами приходилось вытаскивать из воды, не долго мы были на пляже, так как спокойно сидеть и рыться в песке она не хотела.((((

NAtaly

Сообщение NAtaly » Вс май 20, 2007 20:28

а мы ходим в трусах... Как говорит мой папа, хорошо, мол, устроилась, только прау-тройку трусов в день постирать....

А мы без трусов и стирать нечего :mrgreen: НА самом деле действительно так даже без носков и майки, просто голышом :wink: И проблем с горшком нет, захотел подошел сделал свои делишки и все. У нас очень хорошо топят зимой, ну и летом не холодно.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс май 20, 2007 20:43

ГИБДД у меня, естессно, не без вывыертов

Gritat, ну ниче, думаю ты справишься :wink: главное тут часто работает 2 хода (смотря на кого нарвешься) - либо напором и аргументами (чем я редко могу похвастатся в нужный момент и в нужном месте :roll: ) или сыграть "невинное дитя" :mrgreen: это мне удается намного чаще :oops: :mrgreen: (так крайний раз получила без магарыча техосмотр :lol: хотя были некоторые проблемы - это он МНЕ сказал "Так, дитё..." :shock: :mrgreen: )
Думаю песТня твоя скоро завершится получением заветной бумаженции :wink: :)
A мы сегодня открыли купальный сезон на Днепре

Volf, круто 8) жаль у нас московские речки для купания не предназначены :roll: :mrgreen:
А мы открыли сезон "без памов" :lol: решились таки :roll: оставила только на ночь. Оказалось, что доча днем писяет очень редко :shock: вчера Миха уговорил погулять в Архангельском :lol: сегодня мы у себя в парке, за полдня гуляний - вчера не было пописов, седня один, и то возле водички :mrgreen: Зато ночью "отдуваемся" за день :mrgreen:

Sand

Сообщение Sand » Вс май 20, 2007 22:21

Iryna писал(а):Ну не могу я себя заставить дитя в позе буквы ЗЮ держать.

Какое там ЗЮ! Моя звезда сегодня объявила, что писать-какать под куст она будет только САМА, и держать ее не надо ни в коем случае.

Daria

Сообщение Daria » Пн май 21, 2007 03:10

Gritat, Мама Мишеньки, абсолютно верно говорит - комментируй! Я так и делала и, есть сильное ощущение, что это повлияло. Я вот подлетала к светофору под самый конец зеленого и думала: "Остановлюсь на зеленый - не сдала, проеду под почти желтый - ...". Короче, со словами "мы успеваем" дала по газам, и громко и быстро комментируя куда я посмотрела и где "никого" проделала разворот. Ну и так, комментируя каждый шаг и "соображение", сдала. Хотя, если откровенно вымогают деньги, комментарии не спасут :mrgreen: .

Gritat

Сообщение Gritat » Пн май 21, 2007 07:39

Daria, думаешь, нецензурные каменты потянут? :mrgreen: ПРосто у меня как адреналин - так начинаю ругаться, это я еще по игре в карты знаю.
Sand, я ж говорю - Катюши впереди планеты всей :!:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пн май 21, 2007 08:14

Оль, присоединяюсь к голосам протеста. Как человек, у которого до рождения ребенка всегда были собаки (только в связи со всеми последними переездами и съемными квартирами пришлось моего пса пристраивать маме, что меня по сей день невероятно грызет :cry: ), я ничего подобного не замечала и ни от кого не слышала. Как тот же самый человек ;) могу сказать по поводу

от чау-чау нас все хозяева в округе отгоняют, говорят, не уверены, что не цапнет

Вот это можно сказать о ЛЮБОЙ собаке, и порода тут не при чем, как бы вас ни уверяли в "ласковости" и дружелюбии пса.

Gritat, удачи тебев "разворках" с ГИБДД! У тебя все получится!

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пн май 21, 2007 10:08

У нас тоже были и дог и лайка карельская. Попусту дворняжка :mrgreen:
Все-таки я понимаю тех, кто любит больше кошек. Добиться расположения собаки очень просто. Она всегда тебе помашет хвостом, признает твое превосходство, поднимет лапки, обнажит живот. А вот с кошкой добиться такого очень сложно. Они более независимы. И плюют на авторитеты, никакого подхалимажа.
Наш кот, был именно таким. Не призхнавал авторитетов. Этим он мне не очень нравился, слишком самостоятельный. Разрешал себя гладить, только когда сам этого хотел и приходил. Но что было неизменно. Когда у меня болел живот (менструальные боли бывали очень сильными) я просто лежала на диване, он сам ко мне приходил ложился на живот, мурлыкал, и боль уходила. Хотите верьте, хотите нет :)

kika

Сообщение kika » Пн май 21, 2007 10:26

Iryna писал(а): Ты-то хоть к ней в качестве водителя прилагаешься ;)?

Канешно, куда ж она без меня :wink:
Аленкина_мама, вышлю обязательно - у тебя ограничения есть по размеру или можно слать как есть? (там фотки 2-3 метра попадаются :shock: ) А Аленкины фотки -ну оооочень классные. Глазища - просто супер!!!! Я тут кстати не давно заметила что у Саньки глаза меняться стали - раньше были чистого серго цвета, а сейчас появилась темно серая окантовка снаружи, а внутри возле зрачка полоска зеленно-желтая - видать будут глаза как у мамы :wink:
NAtaly писал(а): а ты в прошлом году была на озере СИій Вір с дочерью? Да? Осталась довольна? .

ага, была :) Нам понравилось, но турситов там все же "есть" :) Их туда специально возят отовсюду (из мукачева, ужгорода и пр.). Прямо над озером есть мальникий дом отдыха, который так и называется "Синевир" но мы осанавливались не там. Мы жили в селе в таком себе "доме художника" :) В принципе место прикольное - одно но, до озера добираться на машине где-то мин 15. Но Домик сделан под "сдачу" - 2 этажа на каждом этаже по 2 комнаты с удобствами и маленькими кухоньками. Контактов у меня не осталось поскольку не я занималась нашим "поселением". Так что если такой вариант устраивает могу спросить.
Лёлика писал(а): А мы открыли сезон "без памов" :lol: решились таки :roll: оставила только на ночь.

И мы :D Санька меня как-то была поразила - всю прогулку 2 часа не писяла, подходим уже к дому, ребенок вылазит на травку задирает платье, снимает трусы и так важно присаживается и писает :shock: -мать в шоке :!: Правда это видать все же "случайность" потому что после обеда гуляя описали 2 трусов :roll: А мать то уже была обрадовалась :oops:

Natty

Сообщение Natty » Пн май 21, 2007 15:02

Цитата:
тяжело мне видеть вспотевшую ребенкину попу
ЕОК как раз говорит, что пам впитывает - и мочу, и пот одинаково.

Gritat, :shock: что-то не припомню...
Но точно знаю, что в книжке Здоровье ребенка... ЕОК пишет, что "июль-жара памперсы не использовать вообще..." Ну там про температурный режим... :roll: А у нас сейчас июль-жара и есть, в трусах-то жарко :evil:

Посоветуйте, как помочь ребенку. Пока я пошла в форум, Сеня умудрился навернуться с дивана и разбил себе внутри верхнюю губу. Устамши, жара, не спал в обед, нескоординировался... Звоню мужу, в шоке: шо делать? Он: в скорую! Разве скорая приедет на разбитую губу? да спит он вообще... :?
А кровь темная-темная, я чео-то от неопытности в таких вещах растерялась...

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн май 21, 2007 15:08

да спит он вообще...

Natty, :shock: это как? разбил и спит?

Natty

Сообщение Natty » Пн май 21, 2007 15:10

Аленкина_мама, доча нарядная вышла: в красных колготках, белых носках и вся во фломастере! А глаза-то, а глаза! :D

Лёлика, и да и нет... Днем не спал, устал, встал рано, а за обед видать наигрался, попросился в качели, смотрю засыпает, положила кровать, говорит: не хочет спать, на втором куплете песенки про ёжика задремал. :?

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн май 21, 2007 15:10

ЕОК пишет

А я не по ЕОКу, а по ребенкиной писе - красная она стала в эту жару в паме, чего раньше не было :? потому и сняли.

Natty, так он не сильно и расстроен? :roll: может ничего серъезного? а ты заглядывала? иногда на крупный сосуд просто выпадает удар, потому и много и шокирует, а на самом деле... у нас так прошлым летом лоб разбила, кровью залило всё :shock: а реально небольшая "царапина" :roll:

Natty

Сообщение Natty » Пн май 21, 2007 15:18

Лёлика, да губы он разбивал не раз, но не так сильно, я видать еще яркой крови испугалась :? Я заметила, он боль быстро забывает вообще. Кровь сдаем без писка, прививки, манту тоже... Да если и падает, поноет немного и все... Блин, она так опухла сильно, я сначала хотела что-нить холодное приложить, фига! Протестует...

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пн май 21, 2007 15:23

Natty, выспится-расскажешь. МОжет не так уж и сташно?
Не нервничай главное, я в таких случаях ничем не мажу. ну, иногда могу перекиси налить, но не знаю можно ли, но я лью :oops:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пн май 21, 2007 15:31

Natty, Тимофей точно так же как-то раз у поал - и крови много, и губа опухла, и заснул потом. Через два дня опухоль прошла. Обошлось, вроде (ттт), без последствий

добавлено спустя 2 минуты:

NAtaly, смотри ЛС

Volf

Сообщение Volf » Пн май 21, 2007 15:57

Natty, раз заснул, то всё в порядке! Если бы сильно ему болело, то не заснул.
Не расстраивайся, со всеми бывает. Мы вчера ещё и кроме купального сезона открыли коленкосчесанный сезон. Теперь ношу с собой в кармане йодный карандаш.

Я вчера ходила на девишник, папа остался с Яной, оставила ему ЦУ и одежду для улицы вместе с памом. А он оказывается памперс не одел, сказал, что жарко, нечего мучить ребенка, попробуй грит на себя одеть толстючие трусы :mrgreen: . Вообщем, они гуляли долго и под конец она всё-таки написяла в штаны. :-(
Кстати, я заметила, что в жару они не сильно и часто писаются, всё через пот выходит :D

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн май 21, 2007 15:57

Девочки, я к вам бочком :roll: :
Allusя, я тебя в форуме вижу! :wink: А ты мое ЛС не видишь второй день! :P :mrgreen:

Volf

Сообщение Volf » Пн май 21, 2007 15:59

Русалка, хотела высказать восхищение тобой на аве, такая обаятельная и привлекательная :D

Gritat

Сообщение Gritat » Пн май 21, 2007 15:59

иногда могу перекиси налить, но не знаю можно ли

можно. И даже по-хорошему нужно.
красная она стала в эту жару в паме

Лёлика, актуальнее более частая смена, по-моему. То есть, по мере записывания, конечно, а не по часам. Горшок пока замер на той великой капле. Спрашиваю - давай горшок? Отчвечает - нет, и точка. А замывать полы меня не хватит.
В последнее время днем укладывается чаще всего часа по 2, а тут сестра моя была проездом, пошушукала с ней минут 5, и шелковый ребеночек допил бутылку и засыпился сам, как в старые добрые времена... Я не успеваю за ее переменами :roll:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн май 21, 2007 16:07

актуальнее более частая смена, по-моему

Gritat, да я как-бы не экономлю :roll: трусов либеро вообще на один попис хватает - больше они просто висят, потому для нас неактуально :roll:
А замывать полы меня не хватит

У нас днем - это 2, от силы 3 раза :)
Теперь ношу с собой в кармане йодный карандаш

Volf, а я опять вложила в сумку перикись :roll:
Русалка, ава суперская! присоединяюсь к восхищенным :D

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн май 21, 2007 16:49

Девочки, спасибо за комплименты! :) Оч-чень приятно! :D Надо к вам чаще заглядывать! :mrgreen:
А Allusя моё ЛС так и не прочла... :( А я от нее рассказа про фотку жду. :? Она хоть знает, что выиграла :?:

Allusя

Сообщение Allusя » Пн май 21, 2007 17:39

Русалка, Да нету у меня твоего Лс, нетююю :shock:
Я отпишусь, отпишусь :oops:
У нас праздники. И папикс дома. К компу доступ только вечерами на почитать :mrgreen: :wink:

Natty

Сообщение Natty » Пн май 21, 2007 20:38

Natty, выспится-расскажешь. МОжет не так уж и сташно?

Девочки, спасибо за скорую помощь!!! Все нормуль. Дала имениннику (и надо было в такой день!) поспать 50 минут и разбудила, нефиг вечером спать... :roll:
Опухлость немножко спала, но на шейке сплошь ссадины :( блин, и комаров у нас полчища... ууу... ненавижу этих кровососущих тварей :evil:

А мы второй день наконец-то писием в кустики :)

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Пн май 21, 2007 21:50

Allusя, поздравляю с победой!:) Вы с Алисой обе красавицы!:) А я что-то второпях голосовала и не узнала маленькую Алисочку.. :(

Спасибо за коплименты в наш адрес. Ужасно приятно! :oops: :D :roll:
Только у нас новое ЧП - дни что ли такие травмоопасные? :( - бегала-бегала сегодня и об батарею со всех сил лбом! Впервые увидела как на глазах растет шишка с куриное яйцо и чернеет шрам от удара - вот жуть :shock: :cry: :cry: Гематома большая. В травмпункт не поехали. А может надо было? Я только лидокаином обезболила (калгель был дома) и "Спасателем" по Юлиному совету намазала. Этого хватит? Нам все равно к хирургу идти вечером в среду - у нас всю неделю кал с кровью, нужно смотреться. :( А заодно и на шишку глянет. Как-то я не рискнула трясти ребенка в машине. Прочитала, что обязательно нужен покой после таких сильных ударов. вот..

добавлено спустя 9 минут:

Gritat, мочекаменная - это ужас.. У меня у мамы кот - все метит и МКБ, а кастрировать отец не дает. :shock: :(
про кота - у мамы живет его брат родной

Вот я и говорю, ну как такого можно выкинуть?! Красота! :D
А самая умная и красивая известная мне собака - Эля(Элизабет) доберман, царствие ей небесное, жила у моей крестной. Ух, я по ней тоскую ужасно.. К детям - сама доброта и терпение безграничное, меня один раз из-под машины спасла, от выпивших мужиков одним оскалом и след простывал. :)

добавлено спустя 5 минут:

kika, ой, спасибо тебе большое!!! Все получила!!!:) Вот Алёнка утром порадуется! :D :D Я их ей распечатаю! Огромное спасибо!!! :D

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн май 21, 2007 22:20

Дала имениннику

Natty, а шо? мы таки пропустили ваши именины? и ты молчала :lol: Ну поздравляем Сеню! :D Здоровьичка ему и пусть эта травма будет самой большой в его жизни :wink:
на глазах растет шишка с куриное яйцо и чернеет шрам от удара - вот жуть

Аленкина_мама, действительно жуть :( :( я как представила, мне аж дурно стало :? бедный Алёнчик, чтож на нее все сыпется? Вот уж некоторые дети имеют способность притягивать на себя травмы :( У моего кума младшая дочь такая - их в травмпункте уже все знают с самого раннего детства :roll: :mrgreen: но она атаман еще тот :lol: говорит - хотели мальчишку, вот и почти получили :mrgreen:

Аленкина_мама, я еще могу посоветовать мазь Траумель, эффект на шишки-синяки-гематомы очень мне понравился, мы ее по совету Мамы Мишеньки надыбали :wink: она тоже подтвердит :) Ну а если будет конкретный синяк, опять посоветую - Бадягу :mrgreen: (это мазь такая из какой-то одноименной водоросли, а то мы тут в прошлом году поржали над названием :mrgreen: но синеву убирает очень здорово)

Daria

Сообщение Daria » Вт май 22, 2007 03:07

Natty, разбитая губа страшно выглядит, но известна тем, что быстро заживает. Народ иногда пока до травмы доедет швы накладывать - уже схватилось. Не переживай. По мамски тебе сочувствую, помню свой ужас в такой ситуации.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт май 22, 2007 07:04

мы ее по совету Мамы Мишеньки ;) надыбали она тоже подтвердит :)

Зуб даю. :lol:
Аленкина_мама, Natty, ох уж эти детки. Глаз не хватает. Мишка ваще остановиться не может. Прыгает с кровати на пол, с кресел и стульев на кровать. Делает горы из подушек, через них кувыркается. Весь в синяках. Кошмар. Купили ему мат на пол, рядом с кроватью, хоть какая-то подстраховка. Может, еще шлем прикупить?

А у меня форум глючит. То есть последняя страница, то нет ее. Вроде показывает, что есть, а перейти не могу. Кошмар, короче. :roll:

АленькийСветочек

Сообщение АленькийСветочек » Вт май 22, 2007 08:22

Мама Мишеньки, о шлеме я сама уже задумывалась серьезно. :roll: :mrgreen: Вот месяц назад с одной стороны лба оставили отметину, а сейчас с другой, для симметрии.. :roll:
Лёлика, спасибо! Траумель обязательно в аптечку приобрету. :) Сегодня с утра место удара выглядит гораздо лучше, опухоль спала. :)
Natty, вспомнила, что мы в прошлое лето разбили губу об велосипед (когда на кочке подпрыгнули), мазали медом и солкосерилом (кремом) на ватке вкладывали ненадолго. Зажило быстро.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вт май 22, 2007 09:08

То есть последняя страница, то нет ее

Мама Мишеньки, ага, у меня тоже :roll: из главной подтемы видно, а в самой темке нет :? надо нажаловаться куда следует :lol:

Natty

Сообщение Natty » Вт май 22, 2007 12:32

Лёлика, спасибооо, дорогая! Ага, Денисыч вчера праздновал именины :D
Daria, Мама Мишеньки, спасибо за поддержку!
В таких ситуациях теряешься и мысли враскаряку... :(

Может, еще шлем прикупить?

Мама Мишеньки, а почему нет? :lol:

Мы сегодня продолжили сезон полетов :x и это уже было на улице :evil: на асфальт (хорошо на бок, только на руке ссадина) и с высокого парапета :(

Ох уж эта жара! :evil: Я думаю она все виновата... :roll:

Кста, у куда у нас дальневосточные красавицы подевались?
Инна писала, что в Хабаровске будет, а Юля где?

Allusя

Сообщение Allusя » Вт май 22, 2007 16:58

Всем доброго дня :wink:
У нас жарко-парко. Я вчера дитя уронила с кровати. Вернее дите само уронилось и спало дальше под кроватью :mrgreen: , а я нашла ее где то в 1.30 когда пошла спать. Зашла посмотреть где там Бублик. А бублик между 2мя подшками на пенопластовом коврике на полу спит калачиком. Умора.
А сегодня она заснула положив на себя сверху книжку. У меня скоро будет коллекция фоток как мы спим. :mrgreen: :roll:
Еще перлы такие мочит. Оборжатся можно.
Аленкина_мама, какя Аленка лапочка. Глазки - озера. Ни девочка а картинка. ттт. Жалко ее лобик.
Natty, как ваша губа?
Мама Мишеньки, могу предложить велосипедный шлем. Вчера в Икеи купили :mrgreen: А я знаю эту девочку. Она досихпор в каске ходит и улыбается :mrgreen: :wink: Как там пузожитель поживает? Остался месяц :shock: Вауууу.
А у нас Алиска даже если падает. То встает и идет дальше. Только место удара чешет. Она видать толстокожая.
Ой все папа прибыл. Потом допишу

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»