Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Siu » Пн фев 09, 2015 20:32

Странно, по ссылке у меня страница не найдена :cry: , а все видят...

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн фев 09, 2015 20:37

АннаВ писал(а):Источник цитаты Но ты мне щас скажи: что дают гольфы на ботинках?

снег не забивается. Я ж говорю, там реально ноги по уши проваливаются, особенно попервоначалу.
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты деффки в электричке в теплах носках, а Умец с босыми лапами рассекает

да у мамаши 1 деффки покруче Умца комаровчанки :wink: , да и вообще в туристической среде детей кутать не принято. Принято грамотно одевать. А вот с этим мы затупили. Было слишком тепло и снежно, и валенки у Ани и Умы промокли еще в электричке. Поэтому мы всю дорогу туда их сушили на печке под лавкой, а деффки по очереди носили Машины.
АннаВ писал(а):Источник цитаты И вообще, не понимаю я ваших грустных смайликов по этому поводу

я тоже за новую жизнь, раз такой расклад! :beer:
АннаВ писал(а):Источник цитаты В каком смысле? И откуда ты знаешь?
да как-то ржали... ты где была тогда? он с пацанами классно занимается, а деффки побоку. Не положено, и все тут)))

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Пн фев 09, 2015 20:38

sharik писал(а):Источник цитаты Фотки со Снежинки (в текст я ту же ссыль добавила)

У меня вот что пишет...
Страница не найдена.

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн фев 09, 2015 20:40

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты У нас нет компании :pardon:

не, а мы вам чем не компания-то?? :shout:
и вообще, там тыща человек едет, вы и сами семья немаленькая, зачем вам компания? Мы в прошлый раз просто втроем ездили: я, бо и умец - вообще нескучно.
Блииин, хоть бы заикнулась, что хочешь поехать, я б это дело так просто не оставила!!!

Отправлено спустя 37 секунд:
странно. Вот еще раз, прямая ссыль Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Пн фев 09, 2015 20:42

Siu писал(а):Источник цитаты Странно, по ссылке у меня страница не найдена , а все видят...

И я, ия не вижу!!!!! :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :(

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
sharik писал(а):Источник цитаты Вот еще раз, прямая ссыль

Всё, увидела!!!! :Yahoo!: Иду смотреть!!!!

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Пн фев 09, 2015 20:47

sharik писал(а):Источник цитаты Ума прониклась, собралась на следующий год в прорубь лезть

Ох, что то чудится мне, что если не удержать, то... :mrgreen:
sharik писал(а):Источник цитаты мне кажется, он не грелся

:lol: ты сегоднея сделала мой вечер :Rose:
sharik писал(а):Источник цитаты не, а мы вам чем не компания-то??

Вы не звали :D
sharik писал(а):Источник цитаты вы и сами семья немаленькая, зачем вам компания

Та понимаешь, мои устают друг от друга, они любят на всякие мероприятия -компанию. Праздник им это! Даже вот на озеро в домик собираемся, они ж мозг вынесут, только , чтобы я кого нибудь пригласила.

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн фев 09, 2015 20:49

sharik писал(а):Источник цитаты АннаВ писал(а):
Источник цитаты Но ты мне щас скажи: что дают гольфы на ботинках?

снег не забивается. Я ж говорю, там реально ноги по уши проваливаются, особенно попервоначалу.

У нас просто бабушка так носила, чтобы не скользко было ходить. :giggle:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты да как-то ржали... ты где была тогда? он с пацанами классно занимается, а деффки побоку. Не положено, и все тут)))

Что-то такое припоминаю, вроде. Ну так я же с ним трудами заниматься не собираюсь. :giggle:

Illina
Благодарил (а): 29 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Illina » Пн фев 09, 2015 20:50

sharik, ну как же здорово!!! Даже и не знала, что такое в принципе бывает - у нас группки 10-15-20 чел выезжают, но чтобы вот так!!! 8) 8) 8)
МЭмуары хорошо бы увековечивать где-то, конечно (хотя потом совсем в электричку не поместитесь после такого пиара)))
Читать интересно, а местами даж поучительно!)))

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн фев 09, 2015 20:52

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Вы не звали :D

ну е-мое! Кто ж знал, что вам нужно персональное предложение руки и сердца? :pardon: :giggle: Я со своим кипишем уже к людям не лезу, боюсь, надоела всем до чертиков - только если сами заикнутся. Ну а уж если заикнутся, то меня уже ничто не удержит :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пн фев 09, 2015 21:02

sharik, первая ссылка правда не работает, я в альбом полезла в профиле, так и нашла.
Как Женькины деффки выросли, Анютку не узнать ваще :crazy: и стали друг на дружку походить, видно что сестры, а то ж разные совсем были :)
Ну ваще здорово! :Bravo: Народу - ахтунг! :sarcastic_hand: зато весело :giggle: и природа - потрясающе! сто лет не была в таком снежном лесу, надо к вам как-нить зимой приехать :roll: раньше в Беларуси мы отрывались, но тепереча европейская зима к нам пришла :sarcastic_hand: никакая т.е :giggle: Короче, следующий коньячина - мой 8) :wink: :mrgreen:
Теперь еще объясни мне, дочери юга, в чем разница между деревянными и современными лыжами :roll:

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Пн фев 09, 2015 21:06

sharik писал(а):Источник цитаты Ну а уж если заикнутся, то меня уже ничто не удержит

обожаю тебя :Rose:

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Пн фев 09, 2015 21:07

sharik писал(а):Источник цитаты Вот еще раз, прямая ссыль

Электричка набита полностью!!!!! Столько народа!!!!
А сколько по времени надо было ехать?
А на 11 фотке, почему Ума босиком?
Ход от электрички впечатлил таки да!!!!!
И количество снега тоже!
Лыжная трасса тики не зря тобой фоткана!!!! Красотища!!!!
Умка такая действительно мышка в перетягивании каната!!!! :good:
И влатарь шикарный!!!!
Ума лопает снег, с таким удовольствием на лице!!! :lol:
На обратном пути мордашки у девочек уже уставшие. Но симпатюлькины!!!!
Здорово!!!!!

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Tanochka » Пн фев 09, 2015 21:09

Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Электричка набита полностью!!!!! Столько народа!!!!
А сколько по времени надо было ехать?
А на 11 фотке, почему Ума босиком?
Ход от электрички впечатлил таки да!!!!!
И количество снега тоже!
Лыжная трасса тики не зря тобой фоткана!!!! Красотища!!!!
Умка такая действительно мышка в перетягивании каната!!!!
И влатарь шикарный!!!!
Ума лопает снег, с таким удовольствием на лице!!!
На обратном пути мордашки у девочек уже уставшие. Но симпатюлькины!!!!
Здорово!!!!!

Писала писала, а почти тоже самое и этими же словами, поэтому отцитатю и покиваю))))) Саша, снега.... сколько, я так много кажется ни разу у нас не видела. И дети такие потрясающие, видно что им так кайфово...ну мамам тоже трошки)))

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн фев 09, 2015 21:12

Лёлика писал(а):Источник цитаты надо к вам как-нить зимой приехать

на зимние каникулы. Правда, у нас в это время почти всегда морозы :mrgreen:
Лёлика писал(а):Источник цитаты объясни мне, дочери юга, в чем разница между деревянными и современными лыжами :roll:

последние - скользкие :mrgreen: 8) А в пушистом глубоком снегу еще и бесполезные.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Татьяна68, Ума босиком, потому что промокла, а за три часа паровоза мы ей лапЫта подсушили.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Татьяна68 писал(а):Источник цитаты Электричка набита полностью!!!!! Столько народа!

1200 в этом году, говорят, было

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Пн фев 09, 2015 21:26

sharik писал(а):Источник цитаты на зимние каникулы. Правда, у нас в это время почти всегда морозы

sharik, а на весенние, подозреваю, уже всё? :mrgreen:

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vestenok » Пн фев 09, 2015 21:28

АААА! Сашка, какая Снежинка клевая. Уж на что меня передергивает от идеи привязать чего-нибудь к ногам и в таком виде передвигаться, но тут я просто в восторге. Почему-то прошлый раз меня так отчеты не впечатлили, а тут прямо душа пела и жалела, что меня там не было. Умочка - просто феерверк, ты вот мне по секрету скажи - у тебя шило по материнской линии передается в генах и прорастает с младенчества? Горжусь просто девушкой нашей талантливой! :Rose:

Пойду почитаю чего там про пионерлагеря надискутировали. Меня лично от одного воспоминания передергивает :crazy:

ball
Благодарил (а): 115 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Пн фев 09, 2015 21:40

sharik, волшебно! Ну прям все волшебно! :roll: Счастливые босые румяные дети :good: Тыща двести единиц позитива как одна семья в невероятно красивом месте :roll: :good: В прошлом году, вроде, морозяка был у вас на Снежинке, да? А тут ну прям шепчет погода :) Последние кадры - бомбезные! :sarcastic_hand:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн фев 09, 2015 21:42

Лёлика писал(а):Источник цитаты sharik, а на весенние, подозреваю, уже всё? :mrgreen:

ты знаешь, я написала и как раз подумала, что у нас и на весенние может быть зима 8) . А может и не быть :mrgreen: , а быть как раз слякоть и полная фигня. Позапрошлый год лето пришло 1 апреля - за 1 сутки. А в прошлом году 7 апреля была метелища :crazy: Вообще, надо бы обмозговать :beer: :friends: .
Кстати, я тут с этими снежинками забыл а- мне же сегодня передачку твою передали! Я в восторге, Бо просто пищит. Надо летом на Иремель марш-бросок совершить - ну не пропадать же такому добру! Спасибо!!! Обязуюсь попользоваться и сохранить для будущих младенцев - например, твоих
:friends:
Vestenok писал(а):Источник цитаты Уж на что меня передергивает от идеи привязать чего-нибудь к ногам и в таком виде передвигаться, но тут я просто в восторге.
да не обязательны на снежинке лыжи! Женька не брала вон. Мы рассчитывали, что я вернусь и она сбегает на моих на 5 км :mrgreen: :oops:
Vestenok писал(а):Источник цитаты Пойду почитаю чего там про пионерлагеря надискутировали. Меня лично от одного воспоминания передергивает :crazy:

кстати, про пионерлагеря. Меня все устраивало :pardon: :giggle: :wink:

Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Пн фев 09, 2015 21:49

народ, привет :Rose:
я как не зайду, 70+ страниц, и все время разных :help:
sharik, выползла на твою Снежинку. Какой кайф! Фотки смотрела раз 5. НАСТОЯЩИЙ СНЕГ - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться !!! Обалдеть :good: :Bravo:
Девки прикольные, сил нет.
А вот тут скажи, что ты не мать своей дочери:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Улыбочки-то одинаковые!!! :good:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн фев 09, 2015 21:57

Lora писал(а):Источник цитаты Синие и фиолетовые маки

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Вау! Синие маки

тролли вы жирные :P :mrgreen:
Lora писал(а):Источник цитаты Я имела в виду, к ТЕТЕ переехала

не :) У тети она так и не пожила.
Lora писал(а):Источник цитаты а там она чем занимается?

преподает английский в частном языковом центре.
Tanochka писал(а):Источник цитаты Русалка, от эта я щас душу отведу, плохими словами

ну вот через пару недель и посмотрим, как ты умеешь ругаться :sarcastic_hand: :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты Ну все, села я писать про Снежинку
оооо, это я на завтра оставлю, чтобы с чувством и с толком бить баклуши на работе :D

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
АннаВ писал(а):Источник цитаты Сейчас на рекорд пошёл, с августа прошлого года там. Думаю, что уже не вернётся. Да я уже и не хочу. Детям от него в таком виде больше пользы и меньше вреда.

мдя :s:
пусть все сложится так, как надо :friends:

Vikentiy

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Пн фев 09, 2015 22:00

ЭРИКА писал(а):Про спорт- вы меня обескуражили просто. Сижу перевариваю! :shock:

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Викентий, Вика! Выходи, плиз, расскажи, есть в Америгах бесплатные кружки или секции?

О, домотала!
Кстати, ЭРИКА, у тебя такая воздушная гимнастка на аватарке :good: Расскажи об успехах, а? Или носом ткни в посты, очень интересно еще посмотреть/почитать :oops:
Бесплатных кружков нет :) Все очень платное. Бывают в школе кружки относительно недорогие, но все равно платные. Очень редко бывают бесплатные семинары, вот сейчас Даня по вторникам остается после школы строить самолеты бесплатно. Но это крайне редко бывает, и мне кажется, зависит от альтруизма учителя, который это организовывает :)
Цены разные, зависит от места, учителей, рода активности и т.д. Например, акробатика - спорт не для бедных. Совсем :mrgreen:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн фев 09, 2015 22:03

sharik писал(а):Источник цитаты Русалка, ну раз уж ты меня сподобила на аккаунт в жж, то придется теперь расплачиваться за содеянное: хочу потренироваться на "снежинке" писать посты и вставлять фото. На днях. Ты как

без проблем, хоть завтра. Только если днем, тогда в чате ФБ, а вечером можно будет и в скайпе :) Ну и в любой другой день так же.

Vikentiy

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Пн фев 09, 2015 22:03

Русалка писал(а):тролли вы жирные :P :mrgreen:

А чо, не маки? :shock: :giggle:
Я видела, что ты их красиво обзывала анемонами, думала выделываешься :mrgreen: Я только подводные анемоны знаю... С виду - мак маком. Даже синий :crazy:
Маки или не маки, красота необыкновенная, свистну себе на десктоп, а то уже весны хочется :Bravo: :good:

Tanochka

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Tanochka » Пн фев 09, 2015 22:06

Русалка писал(а):Источник цитаты вот через пару недель и посмотрим, как ты умеешь ругаться

О! Передовик статистики вернулся))) Поздравляю, выдыхай!

Vikentiy

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Пн фев 09, 2015 22:09

Вестенок, сил тебе и маме. Могу только обнять. Держись :( :friends:

Русалка, все хорошее когда-нибудь кончается, вот и статистика тоже :giggle: Выдыхай :beer:

АннаВ, хорошо, что всем хорошо. Поздравляю со свободой? Разводиться-то будете? :friends:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Siu » Пн фев 09, 2015 22:10

Боже, Саш, как ярко! Пейзажи, люди... Лыжи! И вообще, я боюсь сплавов, я равнодушна (и беспомощна, чоуж) к лыжам и панически боюсь пещер. Два первых пункта ты сильно пошатнула :mrgreen: .

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн фев 09, 2015 22:12

Vikentiy писал(а):Источник цитаты Я видела, что ты их красиво обзывала анемонами, думала выделываешься

вот жучка :mrgreen: А подводные анемоны вообще правильно актиниями зовутся, дерёвня ты :mrgreen: :P
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Маки или не маки,

НЕ МАКИ :shout: :x :lol:

В общем, я написала свою статистику... и вроде сносно написала, должна набрать на проходной балл. И уложилась вовсе в два часа из трех :s: Но в процессе у меня так жутко разболелась голова, что поворачивать ее я не могла, поэтому поворачивалась всем туловищем :o Видимо, перенервничала из-за экзамена... плюс Слава мне написал смс-ку, что больше не сможет забирать Марину из школы %) Теперь мне снова голову ломать, кто ее будет водить, и чем мне за это платить :(

А после экзамена я встретилась с Женей и Мариной, сожрала таблетку, и мы поехали в ресторан. Объелись по самые уши... вот еда так еда, а не всякие там утки в апельсинах :giggle: Демократично и вкусно. Если бы еще статью писать не надо было, совсем было бы замечательно :mrgreen: :giggle: Марина особенно осталась довольна - там официант вокруг нее порхал как бабочка, а она деловито читала меню и делала заказы 8)

Сейчас пойду спать завалюсь... хотела Сашкин рассказ почитать, да уж не хочу в полусонном состоянии. Завтра... :roll:

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн фев 09, 2015 22:13

Vikentiy писал(а):Источник цитаты Поздравляю со свободой? Разводиться-то будете?

Я не планирую. А он - не знаю. Молчит пока. :unknown:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн фев 09, 2015 22:16

Tanochka писал(а):Источник цитаты Поздравляю, выдыхай!

две погоди выдыхать, оценки-то еще не знаем :mrgreen:
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Русалка, все хорошее когда-нибудь кончается, вот и статистика тоже

здрасьте... никто не кончается: если я сдала этот экзамен, то через месяц у меня начнется следующий курс статистики :crazy: Их два. Распрощаться с этим наинтереснейшим предметом я смогу только в июне :crazy:

Vikentiy

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Пн фев 09, 2015 22:30

Русалка писал(а):вот жучка :mrgreen: А подводные анемоны вообще правильно актиниями зовутся, дерёвня ты :mrgreen: :P

лана, лана, ишь разоралась. анемоны так анемоны. хоть горшком назови :mrgreen: :sarcastic_hand:

Русалка писал(а):через месяц у меня начнется следующий курс статистики

и это пройдет. пока отдыхай. недолго :beer:

Русалка писал(а):Теперь мне снова голову ломать, кто ее будет водить, и чем мне за это платить

:( может какие-то ответственные старшеклассницы за символическую денежку? Или ты там никого не знаешь?

Русалка писал(а):сожрала таблетку

читаю "сожрала табуретку", думаю, во довели тетку, надо же :sarcastic_hand: :dash2:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн фев 09, 2015 22:33

Vikentiy писал(а):Источник цитаты Бесплатных кружков нет :) Все очень платное. Бывают в школе кружки относительно недорогие, но все равно платные.

прикольно. Это за 20 лет так стало? раньше реально бесплатные были абсолютно. Илиэто зависит от штата?
Vikentiy писал(а):Источник цитаты выползла на твою Снежинку. Какой кайф! Фотки смотрела раз 5. НАСТОЯЩИЙ СНЕГ -

:Rose: мерси!
уж чего-чего, а этого добра белого - завались.
Siu писал(а):Источник цитаты Два первых пункта ты сильно пошатнула :mrgreen:

вау! вот это уже стоящий результат! :Yahoo!:
Русалка писал(а):Источник цитаты В общем, я написала свою статистику..

поздравляю, что это позади!
Русалка писал(а):Источник цитаты Слава мне написал смс-ку, что больше не сможет забирать Марину из школы %)

:( расписание сменилось? или бабушка на моск капает?
Русалка писал(а):Источник цитаты вот еда так еда, а не всякие там утки в апельсинах :giggle:

блин, я тож хочу!! Я люблю кушать 8) :roll:

Vikentiy

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Пн фев 09, 2015 22:37

Я ж вам забыла похвастаться. Или поплакаться? :giggle: Короче, 20 лет нашему браку-с было на прошлой неделе. Во как. Больше, чем половина жизни. С ума можно сойти :unknown: %)

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
sharik писал(а):прикольно. Это за 20 лет так стало? раньше реально бесплатные были абсолютно. Илиэто зависит от штата?

может и от штата. бюджет-то школьный зависит от штата. фиг его знает. знаю только, что у нас нету.

Tanochka

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Tanochka » Пн фев 09, 2015 22:38

Vikentiy, тфу ты! Я тут Аню пока читала, сожалела, а ты тут, я уж грешным делом не то шо надо прочитала, и испугалась, что пошесть разводов пошла %) типун мне на язык ттттт

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Пн фев 09, 2015 22:40

sharik писал(а):Источник цитаты Ну все, села я писать про Снежинку

Сашка, какой класс! :Bravo: :Bravo: :Bravo: И рассказала, и показала! В общем, здОровски!
А сколько градусов у вас там было?
Лёлика писал(а):Источник цитаты то мож у вас "первоклассное" еще мы это уже проходили, это в рамках адаптации к новой жизни в школе

да мы ж уже второклассники 8)
Лёлика писал(а):Источник цитаты Вот я теперь чуть что этот момент припоминаю

в действии не пробовала :crazy:
Лёлика писал(а):Источник цитаты тут вот именно психи уже, а не просто плаксивость и чувствительность.

у нас и психи (у Марты), и плаксивость (у Майи) :dash2:
Хотя все равно Марта мягче и сговорчивее
sharik писал(а):Источник цитаты Приз (ледянка

я сначала подумала, что это леденец. А судя по подписи на фотке - это поджопная тарелка для катания?

Vikentiy

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Пн фев 09, 2015 22:41

Tanochka писал(а):Vikentiy, тфу ты! Я тут Аню пока читала, сожалела, а ты тут, я уж грешным делом не то шо надо прочитала, и испугалась, что пошесть разводов пошла %) типун мне на язык ттттт

:giggle: да не. что ж, 20 лет - коту под хвост? я еще повоюю 8) не надо меня пока к умным записывать, я с красивыми постою :P

Lora

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Пн фев 09, 2015 22:45

Наташша писал(а):Источник цитаты он трудовик.

физически развитый трудовик :)
АннаВ писал(а):Источник цитаты Думаю, что уже не вернётся. Да я уже и не хочу. Детям от него в таком виде больше пользы и меньше вреда.

а помогает хоть?

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн фев 09, 2015 22:45

Lora писал(а):Источник цитаты А сколько градусов у вас там было?

градусов -6 по моим ощущениям. Когда шла по лыжне, казалось, что все +20 :crazy: Ну пуховик я разок одела минут на 30 и все. Ума тоже куртку то снимала, то одевала.
Lora писал(а):Источник цитаты это поджопная тарелка для катания?

так и есть.
Lora писал(а):Источник цитаты у нас и психи (у Марты)

и наша рычит)))
Vikentiy, про улыбку: ну не знаю, Женька наоборот сказала, что мимика у УМца копия Бо

Поздравляю с 20 годами брака! Это ж надо столько прожить :Bravo: :beer:

Lora

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Пн фев 09, 2015 23:03

Vikentiy писал(а):Источник цитаты 20 лет нашему браку-с было на прошлой неделе

Поздравляю! :Rose: Совет да любовь!
sharik писал(а):Источник цитаты и наша рычит

наш бич - это одевание :dash2: Всегда с содроганием жду этого момента

Отправлено спустя 32 секунды:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А у меня в воскресенье было 28 лет со дня бракосочетания

и вам совет да любовь :Rose:

Татьяна68

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Пн фев 09, 2015 23:31

Vikentiy писал(а):Источник цитаты 20 лет нашему браку-с было на прошлой неделе.

Поздравляю!!!! Совет и любовь!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А у меня в воскресенье было 28 лет со дня бракосочетания.

И тебя поздравляю!!!! Любви, уважения и взаимопонимания!!!!

АннаВ

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Пн фев 09, 2015 23:34

Lora писал(а):Источник цитаты а помогает хоть?

Да. Я же говорю, так пользы больше, а вред стремится к нулю. :)

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пн фев 09, 2015 23:40

sharik, спецом перед уходом оставила страницу открытой, чтоб насладиться... Ну улет. Ржала в голос. Умец отожгла, ай молодца :Bravo: . И ты ей под стать, ну или она тебе. Вы с этими лыжами для меня, в принципе, монстро-герои, а уж с твоим описанием, я б и сама, наверное, лыжи бы потрогала, будь я к вам поближе :D . И это я еще фоток не видела. А впереди 7 страниц :crazy:
Наташша писал(а):Источник цитаты а это не только для вас
Ааа, я даже и не подумала в эту сторону. Наташик, я ж без претензий, просто удивилась :friends: .
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты а что такое "ледянка"
Тоже спросить хотела
Наташша писал(а):Источник цитаты что-то типа такого ледянка С горки кататься.
Гы. А я думала леденец :lol: . От я тормоз. У нас эта штука неприлично зовется :giggle:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты что такое сухой плов?
Тоже интересно. Думаю, пока дочитаю, где-нить ответ нарисуется уже :D
sharik писал(а):Источник цитаты Фотки со Снежинки (в текст я ту же ссыль добавила)
Ыыыы, фееричная визуализация! Дефки шикарны, Женька-мамаша клевая, чета я пропустила, она бежала или так, группой поддержки ездила? Природы у вас там красивенные, конечно. И вот как только я уже была готова возмутиться на предмет того, что Шарика нет нигде, как вуаля, Сашка в кадре появилась, да еще и не раз, а уж фапоська-то кака :good: . Ой, ну мегамолодцы, и спасибище за рассказ :good:
"Ход от электрички" особо доставил :good: . Круто!

sharik писал(а):Источник цитаты ну раз уж ты меня сподобила на аккаунт в жж
Шо я пропустила? Шарик в ЖЖ? :shock: :shock: :shock: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А ты там хто?
Vikentiy писал(а):Источник цитаты С виду - мак маком. Даже синий
Во,я не одна :giggle: :friends:
Русалка писал(а):Источник цитаты Слава мне написал смс-ку, что больше не сможет забирать Марину из школы
А почему?
Русалка писал(а):Источник цитаты В общем, я написала свою статистику... и вроде сносно написала,
Ну слава йайсы, выдыхай бобер, и остальные экзы напишешь. Голове пыщ!
Vikentiy писал(а):Источник цитаты лана, лана, ишь разоралась. анемоны так анемоны. хоть горшком назови
Тощна, все равно ж по виду маки :mrgreen:
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Короче, 20 лет нашему браку-с было на прошлой неделе. Во как.
Ого! Серьезный срок, а вы что детьми поженились :giggle: , вы ж почти юные на фотках, али шифруетесь :D . Ну поздравляю, пусть еще много раз по столько же :Rose: :beer:
Lora писал(а):Источник цитаты я сначала подумала, что это леденец. А судя по подписи на фотке - это поджопная тарелка для катания?
О, Лора, мы таки в одном городе живем :lol: :friends:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А у меня в воскресенье было 28 лет со дня бракосочетания.
И вас с датой :Rose: , миру і злагоди!

А у меня маленькая радость. Мне сегодня таблеток п-ка выписала, и ажно на цельных две пачки расщедрилась. А ведь год не давали, я уж и не рассчитывала.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А про сухой борщ так и не рассказали :wink:

Lora

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Lora » Вт фев 10, 2015 00:05

Jitel писал(а):Источник цитаты А у меня маленькая радость

Очень хорошая радость! Поздравляю. Приятно, тем более, что неожиданно

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Вт фев 10, 2015 00:38

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Может про сухой плов?
Тощна :oops: :D
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты У нас на счет таблеток глухо. Хотя может забыли? Мне заведующая п-кой обещалась позвонить в случае если появятся лекарства бесплатные. Не звонила.
Мне кружными путями сообщили, я сама звонила заведующей, даже речь заготовила с формулировками на предмет жалоб, а там так сразу - да-да, приходите. Так что, Ир, сама позвони или сходи, а вдруг.

Vikentiy

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vikentiy » Вт фев 10, 2015 04:35

mamasha-irina писал(а):А у меня в воскресенье было 28 лет со дня бракосочетания.
Сидела и думала какая же я старуха :giggle:

вот это срок. а с виду ничего так, как молодая прям :mrgreen:
поздравляю вас и желаю любви, взаимопонимания и взаимо-же-помощи :friends: :beer: :Rose:

Jitel писал(а):а вы что детьми поженились

почти. я - ребенком, можно сказать. мне 18 было. а Виталику 26. педофилия прям 8) :lol:

спасибо всем за поздравления :Rose:

sharik, ничего не знаю не про какую мимику. Умка явно твоя. и Мишка твой. даже тест на материнство проводить не надо :roll: а Женя тебе еще и не то наговорит, судя по фоткам, вы там не просыхали вообще :no: :giggle:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт фев 10, 2015 07:04

Vikentiy писал(а):Источник цитаты пока отдыхай. недолго

после четверга начну отдыхать. Пока никак не могу - надо как-то ускоренно готовиться к экзамену по курсу, в котором я ни черта лысого не помню :o
Vikentiy писал(а):Источник цитаты может какие-то ответственные старшеклассницы за символическую денежку? Или ты там никого не знаешь?

у меня был такой вариант, но ее надо еще найти - а Марину кто-то должен забирать уже сегодня :s: Жнея настаивает, что это должна быть Лида - на нее он полагается на все 100 процентов. Буду договариваться с ней сегодня, что делать :s:
sharik писал(а):Источник цитаты расписание сменилось? или бабушка на моск капает?

он говорит, что ему тяжело, он вообще не бывает дома и ничего не успевает - сразу после своей школы он идет за Мариной, потом бежит домой, берет собаку, идет гулять и возвращается уже к семи часам %) позавчера он еще задержался в школе, попросил друга забрать Марину, а мне не сказал. В итоге, когда я вернулась домой, а детей не было, я начала звонить, Слава не отвечал, а Марина ответила, что она на площадке ждет Славу (про то, что она с его другом, она не сказала). Я, естественно, испугалась, что она там одна, а уже темнеет, бросилась одеваться (оставив на плите наполовину пожаренные котлеты), тут позвонил Слава, ну и я ему высказала в сердцах. Он обиделся, психанул - ну и это тоже повлияло на его решение.
Да ну и фиг с ним. Надоели мне все эти одолжения со всех сторон :(

Все, я на работу, потом дальше дочитаю.

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт фев 10, 2015 07:34

Jitel писал(а):Источник цитаты А про сухой борщ так и не рассказали :wink:

сухой борщ - это который сухой плов :giggle: - высушенный плов, весит как пушинка, разваривается на котелок. Для пешки очень хорошо

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
mamasha-irina, и вас с годовщиной брака! Уважения и взаимопонимания :Rose:
Vikentiy писал(а):Источник цитаты ничего не знаю не про какую мимику. Умка явно твоя.

:scratch_one-s_head: прийатно, конечно, но меня так убедили в обратном, что прям не верится)))
Vikentiy писал(а):Источник цитаты судя по фоткам, вы там не просыхали вообще

ой, да лааатно, 0,5 коньяка за 13 часов, из них 7 в снегу)))
Русалка писал(а):Источник цитаты Надоели мне все эти одолжения со всех сторон :(

:empathy: не грусти, все сложится.

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт фев 10, 2015 08:22

Vikentiy, я уже сдалась, сестра :D
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Бесплатных кружков нет

Ну вот это считаю как раз нормальным, для американских налогоплательщиков. Ребята, кто хорошо зарабатывает сами платят, кто не очень- могут на детей получить персональную помощь. Это прозрачно, минимум возможности тырить деньги.
Спасибо, что появилась :Rose:
Вика, а вот в обязательной школьной программе есть пение, труды и ИЗО ? Будешь пробегать, ответь пжалста.
Vikentiy писал(а):Источник цитаты Расскажи об успехах, а? Или носом ткни в посты, очень интересно еще посмотреть/почитать

Нет, ничего нигде не писала. Хотела фотки с последних сориков залить, а мой ресурс не дает фото добавлять. Что то с ним случилось. Я, правда, там давно не была. Наверное, нужно какой новый открыть. Постараюсь :D

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вт фев 10, 2015 09:13

Vikentiy писал(а):Источник цитаты 20 лет нашему браку-с было на прошлой неделе.

ооо, поздравляю! :Rose: Как отмечали? Никак? :mrgreen: :giggle:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Русалка ну хоть и оценок нет, но все равно выдыхай, экзамен то уже позади.

не могу :shout: :shout: :shout: у меня второй экзамен послезавтра, а я только-только начала перечитывать лекции. Ничего не помню :( :cry:

и вас с датой :Rose:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Сидела и думала какая же я старуха

нашла еще один плюс развода - нет даты бракосочетания, значит еще молодуха :sarcastic_hand: :mrgreen:
Jitel писал(а):Источник цитаты Шарик в ЖЖ? :shock: :shock: :shock: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А ты там хто?

и она мне даже комментировала мой последний закрытый пост 8) Который и ты комментировала :wink: Именно ради него она там и зарегистрировалась :)
Jitel писал(а):Источник цитаты А почему?

говорит, что не успевает, тяжело ему.
Jitel писал(а):Источник цитаты А у меня маленькая радость. Мне сегодня таблеток п-ка выписала, и ажно на цельных две пачки расщедрилась. А ведь год не давали, я уж и не рассчитывала.

:good:

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты не грусти, все сложится.

когда я ехала на работу, позвонила рыдающая Марина - забыла дома сменную одежду для гимнастики :o У меня моментально голова заболела так же, как и вчера %)
В итоге я уйду сегодня из офиса рано, заберу ее со школы, дома переодену и сама свожу на кружок.

Оспади, и почему я не сижу дома?... %) :o
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Вика, а вот в обязательной школьной программе есть пение, труды и ИЗО ?

я не Вика, но, к примеру, у нас из всего перечисленного есть только музыка. И то только пока. Будет ли и дальше - я даже не знаю.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А у меня на работе завал и запланированное чтение про Снежинку и написание хотя бы набросков статьи про ресторан летят в тартарары %)

ЭРИКА

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт фев 10, 2015 09:38

Vikentiy писал(а):Источник цитаты 20 лет нашему браку-с было на прошлой неделе

:beer: ну не грусти, у меня в прошлом году было, тоже 20 :unknown: Это ж клёво, характеризиует вас как надежных, ответственных людей :Rose:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А у меня в воскресенье было 28 лет со дня бракосочетания

Совет да любовь :beer:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт фев 10, 2015 09:41

Русалка писал(а):Источник цитаты огда я ехала на работу, позвонила рыдающая Марина - забыла дома сменную одежду для гимнастики

:beer: :friends: гы-гы!
Забираю Уму из школы, следом идет учительница физкультуры.
- Ну что, - говорит, -съездили хорошо, я смотрю! :mrgreen:
и ржет.
Короче, Ума в школу на физру приперла 2 ботинка: один свой, а один мой :sarcastic_hand: . Бабка сослепу схватила :lol:
Рыдала под партой :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»