Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб планировщиц. (28.03.05-04.02.2009)

Oksa

Сообщение Oksa » Чт июн 21, 2007 06:06

УНА, не буду раньше времени поздравлять :roll: !

Держу за тебя кулачки! И очень верю в вас с мужем!!!! :friends:

Сообщай как только узнаешь!

Пантюшка

Сообщение Пантюшка » Чт июн 21, 2007 06:59

УНА, у меня была такая же полосочка на 4 д.з. Так что тут на ХГЧ на ходи - все ясно. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :Rose: :Bravo: :Yahoo!: (аватарка счастливая и тематичная) :Yahoo!: . Вот обычно и получается тогда, когда не должно вроде получиться (да?, ну что такое 2 раза :oops: )
Ну все, теперь хорошее питание, спать, гулять - идеальный образ жизни. Пора смотреть на красивое (я в журнале "9 месяцев" в свое время просто влюбилась в одну бесподобную девочку на рекламе - мой мальчик чем то похож, вот и не верь...) Присоединяйся к декупажным рукодельницам (чтоб нитку с иголкой не брать, и красивое делать) :D

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

1

Сообщение Русалка » Чт июн 21, 2007 07:53

Віра писал(а):
сдать кровь на ХГч

А что это такое? :oops:

Віра, ХГЧ - хорионический гонадотропин человека - это гормон, начинающий вырабатываться в организме женщины при беременности. На этом основан принцип тестов на беременность - вторая полоска указывает на его наличие, и, соответственно, на беременность.
Его уровень в крови растет очень быстро, увеличиваясь едва не вдвое ежедневно (до определенного периода), поэтому анализ крови на наличие ХГЧ - самый верный "тест" :wink:

УНА, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wink:
С нетерпением жду ответа!
=================================================

Девочки, посты о зубах и стоматологах выделила в отдельную тему "Планирование беременности. О чем следует позаботиться ДО...", чтобы они не потерялись в обилии другой информации.

Модератор.

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Чт июн 21, 2007 09:43

Русалка, спасибо за просвещение темного народа! :) Я знала об этом гормоне, но не подумала, что делают анализ крови на него. Для меня два раза хватило теста. Первый раз я вообще делала тест, когда должны были начаться вторые месячные. :D

anja

Сообщение anja » Чт июн 21, 2007 09:58

Уна, повторюсь, но мой тест выглядел точно также.
Так, что...... :Bravo: 8)

Nora

Сообщение Nora » Чт июн 21, 2007 17:24

УНА...? уна-уна-уна-уна моменто... :P шампанское-то доставать али как? :beer:

Елена76
модератор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Елена76 » Чт июн 21, 2007 17:25

УНА, @@@@@@@@@@@@@@!
:wink:

УНА

Сообщение УНА » Чт июн 21, 2007 21:08

Поккля,
Алекс,
Віра,
татандра,
Кэри,
Oksa,
Пантюшка,
Русалка,
anja,
Nora,
Елена76,
Девочки, надеюсь ни кого не забыла :wink:
Спасибо Вам ,мои милые , за слова поддержки! Я сегодня на работе читала посты (к сожалению, не могу писать с работы- безопасность бдит).
Так вот читаю, и слезы радости на глазах, мне так приятно было,что ВЫ ВСЕ за меня так переживаете. Мне так нужна Ваша поддержка!Благодарю Вас, девочки за добрые слова и умные советы, за ваши кулачки :Rose: :Rose: :Rose:

Значит так, докладываю... в 7 утра не удержалась сделала тест на Б. Опять вторая слабая полоска. Сегодня 26дц.
В обед пошла сдавать кровь в "Инвитро" на ХГЧ. (за 320 руб.) Результат мне скажут только завтра после 17:30 по телефону(с кодовым мои словом).
Так, что я сама вся в нетерпении :o Жаль, что срочного варианта у них нет.

Девочки , а теперь буду плакать :cry:
У меня взяли из вены кровь, но образовались синяки и гематома. Может я сама виновата заклеила поверх пластыря (то что медсестра прилепила)с верху ещё пластырем на крест (просто была в белой кофте думала испачкую кровью). Вообщем это место болит. :cry: :cry: :cry:
Я всегда кровь сдавала в платной клинике, там девочка мне брала кровь, что я даже не чувствовала укол. Но у них анализ ХГЧ стоит 800руб. Меня жаба задушила, решила с экономить и вот результат- руку больно согнуть.

Что делать? Чем намазать? Может троксевазином?
руку сфокала, но видно плохо Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Чт июн 21, 2007 21:19

УНА, да ну ее, ту руку!!!!!!!!! Сама пройдет!!!!!!!! Завтра!!!!!!!!! Главное - не это. Главное - снова 2-ая полоска. :Yahoo!: На многих тестах в иструкции пишут "Слабую вторую полоску следует расценивать как положительный результат".
А на троксевазине написано - противопоказания: беременность. Это я так, на всякий случай. Прочь химию!!!
:beer: за тебя (ттт через левое плечо!)

УНА

Сообщение УНА » Чт июн 21, 2007 21:26

Алекс, не это ясно ...вторая полоска для меня важней :mrgreen: Как же мне не терпится узнать результаты.
Я смогу на форуме сообщить только ближе к 21часу. (когда приеду с работы) :roll:
но рука то болит , я её ничего делать не могу... уже накатала жалобу на сайте Инвитро. :(
Ещё одна приятная новость...муж сегодня ходил в магазин , меня не взял - сидела ждала в машине. Бережет :friends:
И ещё у меня такой жор сегодня напал. Никогда в столовой на работе обедать не ходила, а тут как прорвало.. наелась от пуза... и сейчас за ужином оторвалась %) :D

anja

Сообщение anja » Чт июн 21, 2007 21:49

УНА, рука болит как синяк?
У меня бывало такое :( , пройдёт :)
Я уверенна, что всё будет О.К!
До завтра :good:

УНА

Сообщение УНА » Чт июн 21, 2007 22:06

anja писал(а): рука болит как синяк?

ага, как синяк. :sorry:

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Чт июн 21, 2007 22:33

УНА, помажь синяк и область возле него гепариновой мазью. В первые полчаса возможно покраснение намазанной области - это нормально - кровь разгоняется, синяк быстрее рассосется. :)
Жду твоих новостей завтра вечером! :Yahoo!:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт июн 22, 2007 06:29

УНА, вчера видела тебя на форуме и сидела ждала, когда появится твой пост :wink: , так хотелось узнать хорошие новости. Но, увы, не дождалась :pardon: , спать сильно хотелось :oops: . Зато сегодня,как проснулась, первым делом побежала "Планирование" читать :wink: .

Очень за тебя рада!!! Рука - это мелочь и пустяк, через пару дней и не вспомнишь о ней! :) А вот то, что жор напал - это неспроста :wink:
Буду бдить сегодня вечером и ждать результата.

Ах, как мне хочется увидеть тебя в соседней ветке, в другом клубе... :wink: :roll:

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Пт июн 22, 2007 07:27

Привет всем!
УНА тихонечко на ушко: Поздравляю!!!

Примите новенькую в свой клуб? :oops:
Мы первого планируем. Уже второй месяц
У меня вроде как цикл тоже к концу подходит, но в отличие от УНА никаких признаков беременности нет, правда и ПМС нет... Вчера не удержалась сделала тест - одна полоска. Сегодня принципиально делать не стала и постараюсь либо дождаться спокойно монстров, либо задержки. А то по-моему зацикливаться начала. :)

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»