Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пт апр 03, 2015 15:13

Русалка, доползла, наконец, до Калимеры. Ну как же ж красивенно :good: . И текст и картиночГи. Специально сначала пообедала, и все равно изошлась слюной.
Разнообразно-веселого вам Песаха. Оторвитесь, нагуляйтесь за нас всех.

mamasha-irina, Мише ПЫЩей и скорейшего выздоровления. Два АБ - это серьезно :shock: . Скдя по тому, что "Миша пришел с работы", то речь о муже, а не о сыне, правда же?

Molya, удачи с визами!

Лёлика, еще раз поздравляю с высокой оценкой вашего мульта. Вы молодцы, и он того заслуживает :Bravo: !
sharik писал(а):Источник цитаты холодновато у вас для 28 апреля
Да-да, 28 апреля держит первенство в хитпараде моих ошибок и опечаток в этом посте :lol:
sharik писал(а):Источник цитаты Оооо, какие скамеечки? тех времен?
По ходу да. Ох, как я там раскорячивалась, но никто не додумался снять хотя бы на телефон :giggle:
sharik писал(а):Источник цитаты Блин, купальщица подмышки бреет . Я совсем испорченная
:lol: :lol: :lol: Это еще что Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты А плющ уже зеленый? Или он вечнозеленый?
Это к Сью вопрос :pardon:
sharik писал(а):Источник цитаты и ты отдельно тоже хороша!
Тико трошки задовбана :giggle:
sharik писал(а):Источник цитаты муахаха!
Ну да, кому-то парки, кому-то светофильтры :scratch_one-s_head:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пт апр 03, 2015 16:50

натаня-13 писал(а):Источник цитаты я уже забыла где вы фестивалили,
Ото, что ты видела, то в Киеве, а еще в Умани, но фестивальное пока не выкладывала.
натаня-13 писал(а):Источник цитаты Мои неугомонные родители всерьез подумывают о переезде в Израиль, возможно с осени будут жить в Ашдоде.
Ух ты, а сейчас они где? А вам с ними можно?
натаня-13 писал(а):Источник цитаты Вот такой апрель
Бррр, тут не лучше, то в Харькове снегопад был, теперь во Львове, завтра нам обещают :bad:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты И отдельное спасибо хоть за аж один кадр себя.
Так это не мне спасибо :mrgreen:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Именно о сыне, стала бы я из-за мужа так убиваться
Тогда кто пришел с работы (подозрительно)?
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты А че тока к Сью?
Она у нас садовод-профессионал
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Я каждый день мимо плюща прохожу, он действительно вечнозеленый.
А, ну вишь, можно и к тебе, но откель же мне знать, что ты тоже спец по плющам :giggle: ?

Отправлено спустя 38 секунд:
Тьху, я че зашла-то? Вот вам, повеселиццо - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение натаня-13 » Пт апр 03, 2015 16:58

Jitel писал(а):Источник цитаты Ух ты, а сейчас они где? А вам с ними можно?

Они в Смоленске. Нам тоже можно, но не представляю, что мы там будем делать и на что жить, родители-то уже пенсионеры, мы пока нет. Дождемся пенсии и тоже переедем :giggle:
Jitel писал(а):Источник цитаты Тогда кто пришел с работы (подозрительно)?

А почему бы Мише-сыну не прийти с работы? :D

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пт апр 03, 2015 17:00

натаня-13 писал(а):Источник цитаты А почему бы Мише-сыну не прийти с работы?
Йоооооокалэмэнэ %) :o :fool: . Я Иркиного Мишу с Иркиным же Женей перепутала :dash2: :dash2: :dash2: :fool: .

Доктор, пропишите мне шо-нить для головы - совсем не работает :crazy:

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Муся » Пт апр 03, 2015 17:34

Похоже, мы одного экскурсовода слушали. По крайней мере, наша тоже со стихами была. Правда,мы зимой ездили. Ну как зимой, погода примерно как и у вас была, только все статуи под колпаки запрятаны были. Хотя и так очень красиво, размах и масштаб чувствуется. Естественно, по подземной речке прокатиться не удалось, а очень хотелось. Оставили на следующий раз. У меня сотрудница родом из Умани, любит рассказывать менее романтичную и более фривольную историю о Потоцком и его женщине. :D
Чего собственно сказать хочу, раз вы в самой Умани практически не были. Очень интересен там еврейский квартал. Все ж знают, что там находится одна из основных святынь, про паломничество и все такое. Так вот, полное ощущение заграницы и телепортации в Русалкины рассказы. Другой язык, даже объявления на улицах и знакомые нам бигборды с рекламой (нашей же) там на иврите. Так необычно.

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Vestenok » Пт апр 03, 2015 17:36

Трям!

Настеньку, взрослую уже даму с днем рождения! Побольше здоровья, любви, юношеской романтики, всего-всего самого лучшего!

Лёлика, Jitel, я почему-то всегда маялась описаниями, хоть язык и подвешен, поэтому я так скромненько - восхищена вашими девочками. Когда Ксюша поет - я прямо таки таю - бо самой медведь на ухо наступил, а петь мне хочется. Когда в душе пою - таки вся квартира прячется по углам, а тут прямо сокровище. А про танцоров - я вообще ничего сказать не могу, сама танцами занималась, правда не так серьезно, когда ваши фестивали смотрю - душа радуется. Я даже иногда втихаря пританцовываю. Все по-своему хороши и органичны, но меня почему-то больше всего цепляет северный танец. И испанцы понравились, люблю такое направление!

А я сегодня развлекалась. На воскресенье заказали Вовке ДР, мне очень понравилось место проведения - там есть анимация, как он хотел, всякие развлекухи и , главное для матерей ехидн - возможность оставить подросших лосиков на совесть аниматоров, а самим мирно свалить поболтать, вернувшись чисто к торту и забиранию детей. И тут вылезла засада - все мероприятие длится 2 часа, то есть валить взрослым надо в шаговой доступности, причем взрослых неплохо бы хоть пивом напоить, а в клубе, где проходит детская тусовка - категорический сухой закон. Ну вот я и пошла сегодня в пешее эротическое путешествие по местам близлежайшим. А район такой, типа спальный, куча многоэтажек и ничего едального. Нашла сначала кафе в двух шагах, причем вывеска такая веселенькая, выглядит снаружи аккуратно, зашла - а там (вот я искренне очень толерантна и не хочу никого обидеть) там сидят два молодых человека очень кавказкой наружности, ярко-рыжая молодая особа в мини. Я уж коль зашла говорю - мол детский праздник рядом, куда податься взрослым? Дайте хоть меню. Меню, говорят нету, шашлык-машлык есть. И вообще чего скажешь, то будет. Посетителей при этом - никого, барная стойка выглядит так, как будто за ней оружейный склад. И тут из-за стойки встает немолодое тело, абсолютно пьяное, и тоже с акцентом мне поясняет, что шашлык лично пожарит. Короче еле ноги унесла. %)

Иду дальше - в каждом доме киоски с разливным пивом в баллонах и всякие пирожковые-шаурмы и букмекерские конторы. Я уже представила, как мои гости либо с этими гостеприимными гражданами жуют шашлык, либо сиротливо покупают шаурму и разливное пиво, делают ставки, а потом бредут со всем этим добром на детскую площадку, потому что посидеть негде. :crazy: И, уже окончательно разочаровавшись, нахожу милую таверну, 5 минут моим лосиным бегом от места сдачи детей. Заказала там несколько пицц, чтобы заказ не ждать, времени много не будет. Теперь предвкушаю. :oops:

А еще моя сестра на меня дурно влияет. Она ж с индийскими тараканами всякими, посоветовала мне сериал. "Махабхарата". Я, как человек, мужественно осиливший "Великолепный век", потому что там платьишки и цацки, начала смотреть и так вдохновилась. Только там сто тыщ серий, а еще мне стало интересно, потому что сериал основан на достаточно культовом эпосе, я еще и почитывать начала. Короче мне теперь мало моих двух нищастных сари и срочно хочется всяких браслетов и бусиков - вясна, видать. :oops:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пт апр 03, 2015 17:36

Муся писал(а):Источник цитаты менее романтичную и более фривольную историю о Потоцком и его женщине.
Чего собственно сказать хочу, раз вы в самой Умани практически не были. Очень интересен там еврейский квартал.
Муся, от ты шо сейчас делаешь? У меня ж уже зуд, мне теперь срочно ехать надо, везде бывать. Караул :shout: :mrgreen:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Пт апр 03, 2015 17:45

Jitel,очень здорово :Rose: Приятно читать :good: Смотрю на Софию и офигеваю, какая она уже взросленькая, они ж вот с Эриком ровесники, мой исчо совсем ребёнок :oops:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Именно о сыне, стала бы я из-за мужа так убиваться

:sarcastic_hand: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Соматери, айда трепаться :D
viewtopic.php?f=42&t=32991

Муся
помощник модератора

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Муся » Пт апр 03, 2015 17:47

Jitel писал(а):Источник цитаты Муся, от ты шо сейчас делаешь? У меня ж уже зуд, мне теперь срочно ехать надо, везде бывать. Караул :shout: :mrgreen:

Так, ну а шо. Все равно надо в Софиевку ехать хотя бы раз еще в мае (и мне тоже :giggle: ), когда цветуечечки цвести будут, фонтаны бить, речка подземная течь и прочая-красота ляпота. И золотой осенью очень бы хотелось. Вот, между делом, и можно заглянуть в ныне самый дорогой район Умани, а ранее - глушь и край цивилизации, куда никто из горожан не стремился переехать. :D

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Пт апр 03, 2015 18:06

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты они ж вот с Эриком ровесники, мой исчо совсем ребёнок
Та какая она взрослая? Только входит в подростковость, ну ладно, уже вошла. Эмпирическим методом давно установлено - фото сильно взрослят детей :pardon:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Соматери, айда трепаться
Почитала, нипайду :no: , бо бэк ин юсса :o , я все сказала.
Муся писал(а):Источник цитаты Все равно надо в Софиевку ехать хотя бы раз еще в мае (и мне тоже )
Это ты сейчас на что намекаешь? Мы за три дня и в Умань типа успеем :mrgreen: ?

Муся
помощник модератора

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Муся » Пт апр 03, 2015 18:11

Jitel писал(а):Источник цитаты Это ты сейчас на что намекаешь? Мы за три дня и в Умань типа успеем :mrgreen: ?

Нит. :giggle: Я люблю, канешн, формат галопом по европам, но то слишком круто. :D Хотя идея такая озвучивалась даже. :giggle: Я о гипотетическом каком-нить маю. :roll:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пт апр 03, 2015 19:25

натаня-13 писал(а):Источник цитаты Матвей визжал как взбесившаяся свинья,

:sarcastic_hand: :mrgreen: удалось! Ума гораздо более вяло отреагировала, видать, она была морально готова к этому)))
натаня-13 писал(а):Источник цитаты Мои неугомонные родители всерьез подумывают о переезде в Израиль, возможно с осени будут жить в Ашдоде.

оо, ну это ж хорошо - иметь такую неугомонность в преклонном возрасте :roll: :good:
натаня-13 писал(а):Источник цитаты :"Зима! Снегокат!". Вот такой апрель

милая девочка гадкой зимой :giggle:
Jitel писал(а):Источник цитаты Тьху, я че зашла-то? Вот вам, повеселиццо

два раза прочитала, запуталась. Завтра еще раз прочитаю :mrgreen:
Vestenok писал(а):Источник цитаты что шашлык лично пожарит. Короче еле ноги унесла. %)

любят они тебя :giggle: :impl:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты они ж вот с Эриком ровесники, мой исчо совсем ребёнок :oops:

твой- ребенок??? :shock: Да какой же он ребенок? я его как вспомню в бане - молодой мужчина, ответственный, сильный, умелый. И это год назад!
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Соматери, айда трепаться :D

я попробовала, исключительно из любви к тебе, сестра))) Ну давай посмотрим, захочет ли с нами еще кто-то поговорить :giggle: :mrgreen:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Пт апр 03, 2015 20:07

sharik писал(а):Источник цитаты Ну давай посмотрим, захочет ли с нами еще кто-то поговорить

Ага, давай :) Мне интересно, только ведь недавно обсуждали, что все засели как толстые партизаны по ровесникам и катастрофически теряем контакт. Ну, если, нет, то с тобой поговорим :friends: Почему не поговорить с умным человеком :Rose:

сияшик
модератор
Благодарил (а): 7 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Сб апр 04, 2015 01:02

ball писал(а):Источник цитаты 16 очков из 17 и 3-й разряд в кармане.

поздравляю, восхищаюсь Маргошкиной последовательностью :Bravo: :good: :Rose:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты Абсолютно согласна :friends: Вот, кстати и проверим моё воспитание :mrgreen: Сможет она сама докумекать, что эти вопросы не совсем, мягко говоря, приличны? Помню случай, как однажды ко мне заглянула на огонек университетская приятельница и после объятий и как дела?, она открывает мой холодильник и спрашивает...ну что тут у вас вкусненького можно сожрать :mrgreen: Помню Аминуськину мордашку и её пытания меня, после ухода гостьи, разве ж это можно открывать без спросу чужой холодильник :lol:

Кстати, повод напомнить про приличные и не приличные вопросы :D
sharik писал(а):Источник цитаты оспадя, с чего это он? по-моему, его так любят, что невозможно в этом усомниться :giggle:

прикинь, да :dash2: :scratch_one-s_head: на днях тут к тумбочке приревновал. Поставила себе тумбу для бумаг аж на 9 ящиков (но мне всё одно мало) рыдал что она мне дороже и он нещщщастный некудасовсем игрухи положить :o

Отправлено спустя 19 секунд:
Лёлика писал(а):Источник цитаты ПрЫнц - из Престолов (без бороды уж не торт

блииииин... а я ж всю голову сломала где я его видела :crazy:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Из Даунтона девчонки, в частности и сама Золушка - думаю откель я ее знаю

ааааа, упала, а Золоушка-то кто ж в Даунтоне :scratch_one-s_head:

Отправлено спустя 17 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты Да какой же он ребенок? я его как вспомню в бане - молодой мужчина, ответственный, сильный, умелый. И это год назад!

Ой дааааа :kiss: Эрик покорил моё сердце :roll: O:-) Мне ещё понравилось , что не брыкался он от нас как подросшие дети, а общался заинтересованно :good:

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Наташшу, Настю, Вовочку и его прабабушку с Днюхами! Всех благ! :beer: :Rose:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Сб апр 04, 2015 01:24

сияшик писал(а):Источник цитаты а Золоушка-то кто ж в Даунтоне

сияшик, да шотландская родственница, которая по клубешникам любила гульнуть :mrgreen: правда не помню на каком сезоне я перестала жевать кактус, поэтому точно не скажу :sarcastic_hand:

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Сб апр 04, 2015 09:35

Уф, закончила с Уманью - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Можно выдохнуть на какое-то время :D

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Tanochka » Сб апр 04, 2015 10:32

Jitel писал(а):Источник цитаты Уф, закончила с Уманью

Класс! Всегда с удовольствием смотрю на твои отчеты! Дети взрослеют на глазах! :Rose:

Евгения Юрьевна
Благодарил (а): 1 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Евгения Юрьевна » Сб апр 04, 2015 10:38

Jitel, оооо, сколько удовольствия я получила. Наконец посмотрела все номера!
Ну а Софиевка для меня - это вообще знаковое место)) Я столько раз была там в детстве, с бабулей. А потом вышла замуж за Потоцкого и сомнений не было, как я назову свою дочку))
Лёлика, классные выступления! послушала на одном дыхании)

Маргошу с новыми достижениями!!!

Девочки, вы такие молодцы с этими розыгрышами. Жаль, что читаю урывками и не разыграла Софию.

Владимира с днюхой!!! Счастливого детства нашему джентльмену!!!
Настену с Днем Рождения! Здоровья крепкого и счастья огромного!

Мишке выздоровления!

Саш, твоего сладкого медведя смотрю и восхищаюсь. Такой мимими, так хочется зацеловать эти щечки))

Надеюсь, что никого не забыла. Немножко о нас. Ездили на выхах в веревочный парк. Так отлично было, страшно, здорово и вообще суперски. Сифия проскакала детский маршрут за рекордное время и вопила, что хочет на взрослый. Я б и пустила, че) но рост еще не позволял, держаться не смогла бы.
Фотки на ФБ.
А еще у нас сегодня снег идет. Капец, одним словом!

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб апр 04, 2015 12:09

сияшик писал(а):Источник цитаты на днях тут к тумбочке приревновал.

:scratch_one-s_head: мдя, даже и не знаю, что сказать. Ну что ж, придется как-то доказать, что ты его любишь больше тумбочки :mrgreen: Даже не представляю, как ты это будешь делать)))

сияшик писал(а):Источник цитаты Мне ещё понравилось , что не брыкался он от нас как подросшие дети, а общался заинтересованно :good:

ага. :friends:
Лёлика писал(а):Источник цитаты не помню на каком сезоне я перестала жевать кактус

такой вкусный был, да? :giggle:
Jitel писал(а):Источник цитаты Уф, закончила с Уманью

молодцы, получили-таки первое место :good: , несмотря на минус два балла. А судейство - ну, человеческий фактор, я так понимаю :unknown:
Евгения Юрьевна писал(а):Источник цитаты Сифия проскакала детский маршрут за рекордное время и вопила, что хочет на взрослый. Я б и пустила,

молодец! Я б тоже пустила, да росточку не хватит до страховок дотянуться.

Оля, мне тут тырнет говорит, что у тебя день рождения. С Днем Рождения, крепкого здоровья тебе и детям!

ball
Благодарил (а): 115 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Сб апр 04, 2015 13:57

Оля, с Днём Рождения! :kiss: Здоровьища тебе и всей твоей семье! :Rose: :friends:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Сб апр 04, 2015 17:15

sharik писал(а):Источник цитаты придется как-то доказать, что ты его любишь больше тумбочки

:lol:

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Сб апр 04, 2015 19:19

Оля, с Днем рождения! :Rose: (одноклассники говорят, что ты чутка помоложе матери Ирины будешь :mrgreen: )

sharik писал(а):Источник цитаты такой вкусный был, да?

sharik, ага, поначалу очень вкусный :roll: британская аристократия, все дела 8) а потом что-то как-то потихоньку скатилось в санта-барбару, досматривала по инерции и вовсе стало скучно :oops:

Jitel, ну вы молодцы, как впрочем и всегда 8) даже снятые баллы не помешали в итоге :roll: Парк очень красивый :good: обожаю такие мшистые камни, волшебные! Никак не дойду до жж чтоб в акк зайти :oops: Ты как-то потемнела штоль? или цветопередача такая :unknown:

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Molya » Сб апр 04, 2015 19:29

Оля, с Днем рождения! Здоровья, удачи и простого человеческого счастья! :Rose: :Rose: :Rose:

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Оля писал(а):Источник цитаты Или мой любимый 30-летия ВЛКСМ?

Ага, он. :roll: Но не хватило нам тепла, негулятельное еще время. На солнышке кажется прям весна-весна, а чуть ветер дунет - хочется замотаться в плед с глинтвейном. :mrgreen:
Jitel писал(а):Источник цитаты Умань, Софиевка

Божественно! :good: С таким интересом прочитала историю парка, на одном дыхании. Удивительное место. Чуть-чуть еще позеленее и представляю, как бы это завораживающе было. Плющ рассматривала долго, как интересно он свои "сети" плетет по дереву. Деть сражает наповал своей бездонностью глаз! А как она вытянулась - девушка уже. :kiss: А сама чего такая недовольная на фото? Где твоя обворожительная улыбка??? :wink:

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
натаня-13 писал(а):Источник цитаты Матвей визжал как взбесившаяся свинья, для него это очень жестокая шутка, он страшно брезгливый

:lol: :good: Бедный пацан. Не обиделся хоть на шутку?
Jitel писал(а):Источник цитаты пропишите мне шо-нить для головы - совсем не работает

Салфетка мочить! :sarcastic_hand:

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Jitel писал(а):Источник цитаты закончила с Уманью

Снова аплодирую стоя! :Bravo: Снова сразил испанский танец. Здесь с акустикой все равно получше - бубны слышны, да и испанское выстукивание прекрасно. А аплодисменты и восторг зрителей искренние. :good: Поздравляю с очень-очень заслуженным первым местом! :Rose: А человеческий фактор судейства - да, неприятно. Но вы все равно сделали ЭТО! :Bravo:
Евгения Юрьевна писал(а):Источник цитаты Фотки на ФБ.

Ага, видела. Здорово! И Ириска смелая, молодец! Тоже хочу по таким штукам полазить (боюсь только мой вес не выдержат все эти устройства :twisted: )

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Сб апр 04, 2015 20:20

Оля, с днем Рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose:
sharik писал(а):Источник цитаты два раза прочитала, запуталась. Завтра еще раз прочитаю
Прочитала :mrgreen: ? ИМХО, цимеса всему этому доставляет не только сам сабж, но и форма подачи от М :mrgreen:
сияшик писал(а):Источник цитаты Лёлика писал(а):
Источник цитаты ПрЫнц - из Престолов (без бороды уж не торт

блииииин... а я ж всю голову сломала где я его видела
Чета я запамятовала, а ты таки решилась на видео-версию?
И когда уже? Ну когдаааааааааа :shout: ? Начнется, в смысле.
Евгения Юрьевна писал(а):Источник цитаты А потом вышла замуж за Потоцкого и сомнений не было, как я назову свою дочку))
София Потоцкая? Вах.
А мы вот назвали Софией совсем из других соображений :giggle:
sharik писал(а):Источник цитаты А судейство - ну, человеческий фактор, я так понимаю
Ну вот и мы так думаем, бо больше думать не на что :unknown:
Лёлика писал(а):Источник цитаты обожаю такие мшистые камни, волшебные!
Ага, жаль не было времени и возможности поваляться на них. Все бегом, бегом.
Лёлика писал(а):Источник цитаты Никак не дойду до жж чтоб в акк зайти
А я вообще из акков не выхожу, нигде. И когда, оно вдруг само почему-то где-то выходит, меня это так напрягает :scratch_one-s_head: . А зачем выходить из акка? Ну если за этим комом никто кроме меня не сидит?
Лёлика писал(а):Источник цитаты Ты как-то потемнела штоль? или цветопередача такая
Потемнела, да. Давно уже :D . Как отрастает, каждый раз ужасаюсь количеству вновь и вновь появляющейся седины :( . Крашусь в темно-русый с красноватым отливом, в итоге получаюсь темно-рыжей :D
Molya писал(а):Источник цитаты А как она вытянулась - девушка уже.
Та ваще капец. Самая высокая в группе, уже даже догнала некоторых старших девочек. В танцах этот рост не особо нужен, бо все время в последней линии же танцует :s:
Molya писал(а):Источник цитаты Плющ рассматривала долго, как интересно он свои "сети" плетет по дереву.
Мне тут фотоЧЕг прислали подружки под грифом Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :giggle:
Molya писал(а):Источник цитаты А сама чего такая недовольная на фото?
Ну встать в пять утра, потом рысачить день, а самое главное - не люблю выковыриваться из кучи ремней ради одного фото :oops:
Molya писал(а):Источник цитаты Где твоя обворожительная улыбка???
И Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Сама сосредоточенность :sarcastic_hand:
Molya писал(а):Источник цитаты Салфетка мочить!
:lol: :lol: Кстати, что-то М подозрительно молчит сегодня :scratch_one-s_head:

Оля-ball, я все киваю и забываю вслух покивать - Маргошка умничка, с разрядом ее :Bravo: .

Так, я тут красоту себе решила навести, постриглась вот сегодня, а на днях пошла парочку папиллом свести, в итоге удалили много, но не суть. Из них часть на веках. Помните, я год назад ходила сводить, так вот тогда прижгли, а на том же месте снова вылезло :dash2: . Так врач там даже не одну нашел, а несколько. В общем, все нормально заживают, а одна фигово - покраснело, набухло трохи, я уже боюсь, чтоб гноя там не было %) . Жду до пн - не пройдет, придется топать к дохтуру. Пыщканите что ли.
Тетрациклинкой намазала, так корочка отпала, левомеколя нет, что еще можно? Есть тридерм, оксолин и вазелин :mrgreen:

А, и для полного комплекта порезала губу себе фольгой от шоколадки :fool: :dash2: . Теперь забываю, что ржать нельзя :crazy:

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Сб апр 04, 2015 20:40

Jitel писал(а):Источник цитаты зачем выходить из акка?

Да патамушта Фигаро здесь, Фигаро там (с) :sarcastic_hand: на телефоне и планшете только фб и почта никогда не выходят, форум иногда выкидывает и тоже лень входить если нет зуда написать что, а читать и так можно :giggle: Жж только на одном компе в акке, откуда фотки туда гружу, а скока компов у нас ты в курсе :sarcastic_hand:
Jitel писал(а):Источник цитаты Потемнела, да. Давно уже

Я мальчик Саша стало быть :mrgreen:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Сб апр 04, 2015 20:43

Jitel писал(а):Источник цитаты не только сам сабж, но и форма подачи от М

да, кстати, я поэтому так и не поняла, над кем ржать - над М или сабжем? :scratch_one-s_head:
Jitel писал(а):Источник цитаты А я вообще из акков не выхожу, нигде.

а я вот на работе не могу в ЖЖ войти. Неправильный пароль и хоть убейся :dash2:
Jitel писал(а):Источник цитаты Кстати, что-то М подозрительно молчит сегодня

а это кто-то из наших? Я тогда ваще ничо не понимаю. Но это видимо оттого, что у меня голова совершенно другим занята, туплю и не въезжаю. Сегодня сутки дежурю, а вчера в полночь на роды вызвали. Так всю ночь сидя в роддоме и провела, а утром пошла дежурить к себе в реанимацию.

Блин, маму муж ее накручивает, пугает Империей Зла и мордором, она уже в истерике. Такую х.рню он несет, что просто убицца :dash2: . В очередной раз убеждаюсь, что нет никакой разницы между оголтелыми людьми, неважно, какие у них при этом политические взгляды :fool: . А мне маму потом успокаивай - она за дашкину поездку переживает, а он ей нервы мотает в духе "выведут в чисто поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб" :shout:
Задрал теперь еще якобы двойным налогообложением. Кто-нить в курсе, если у человека два гражданства и он, согласно закону, встает на учет в УФМС, он будет на два государства налоги платить? по-моему, бред, но я законодательство не могу найти.

Отправлено спустя 53 секунды:
Jitel писал(а):Источник цитаты , и для полного комплекта порезала губу себе фольгой от шоколадки :fool:

слушай, ну надо скромнее себя вести, шоколадку хоть разворачивать перед едой-то :mrgreen:

Отправлено спустя 46 секунд:
и пыщ на глаз

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Сб апр 04, 2015 21:36

Лёлика писал(а):Источник цитаты а скока компов у нас ты в курсе
А, ну да, ну да :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты Блин, маму муж ее накручивает
Эх, обнимаю :empathy:
sharik писал(а):Источник цитаты ну надо скромнее себя вести, шоколадку хоть разворачивать перед едой-то
Так в том и дело, что вместо того, чтобы выбросить обертку, решила слизать оттуда крошки шоколада :fool:
sharik писал(а):Источник цитаты а это кто-то из наших?
Ыыыы :lol: М - это МаМаша, Г - Ганя, она же Анемия :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
За пыщи спасибо, а помазать-то чем?
Если что, выглядит Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, только уже без точки %)

сияшик
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Сб апр 04, 2015 22:41

sharik писал(а):Источник цитаты "выведут в чисто поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб"

и поплывём мы по реке в бадье с цементом (с) :mrgreen:
sharik писал(а):Источник цитаты встает на учет в УФМС, он будет на два государства налоги платить? по-моему, бред, но я законодательство не могу найти.

сходи в налоговую порконсультируйся, в законе всё одно без стакана не разобрать
А зачем они хотят в УФМС на учёт встать?
Знаю что есть налог при продажи недвижимости для не резидентов, 30% кажется.
Лёлика писал(а):Источник цитаты да шотландская родственница, которая по клубешникам любила гульнуть

СемёнСемёнчч :crazy:
sharik писал(а):Источник цитаты Ну что ж, придется как-то доказать, что ты его любишь больше тумбочки :mrgreen: Даже не представляю, как ты это будешь делать)))

:crazy: :crazy: если он ещё чё-нить не выдумает, в чем я сильно не уверена :help:
Jitel писал(а):Источник цитаты Чета я запамятовала, а ты таки решилась на видео-версию?

В смысле посмотреть Престолы? Так два раза уж 8) :mrgreen:
sharik писал(а):Источник цитаты шоколадку хоть разворачивать перед едой-то

Дада, а то ишшо и изжога прицепицца :crazy:

Illina
Благодарил (а): 29 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Illina » Сб апр 04, 2015 23:31

Jitel писал(а):Источник цитаты Тетрациклинкой намазала, так корочка отпала, левомеколя нет, что еще можно? Есть тридерм, оксолин и вазелин

тридерм
но корочка бы лучше осталась - так меньше вероятность рубчика, если её не трогать
а если мокнутия и отека не будет - просто вокруг ранки любым антисептиком обработать и все

сияшик писал(а):Источник цитаты если он ещё чё-нить не выдумает, в чем я сильно не уверена

такое только юмором лечить, мне кажется (попризнаваться той тумбе в любовях :mrgreen:)
а то начать разубеждать - ещё и правда подумает, что дело тут нечисто)))

Мальчик Саша_187238

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Мальчик Саша_187238 » Вс апр 05, 2015 00:08

sharik писал(а):Источник цитаты если у человека два гражданства и он, согласно закону, встает на учет в УФМС, он будет на два государства налоги платить?

Если не собирается получать доход на территории РФ, то налоги надо платить только США.
Плательщиками налога на доходы физических лиц являются физические лица, для целей налогообложения подразделяемые на две группы:
- лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации (фактически находящиеся на территории России не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев);
- лица, не являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации, в случае получения дохода на территории России.

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

P.S. Про налоги на два государства - это со стороны США, про тех граждан, кто слишком долго вне родного государства живёт - там появляются вопросы двойного налогообложения. Так что этот бред мамин муж не на пустом месте несёт.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вс апр 05, 2015 07:02

Оля, c прошедшим тебя днем рождения! :Rose: Здоровья, любви и пусть дети/внуки/муж только радуют! :Rose:
Сорри, что с запозданием, но вчера в интернет я ходила исключительно в инстаграм :D Такой классный получился перезагруз :roll:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вс апр 05, 2015 07:27

сияшик писал(а):Источник цитаты А зачем они хотят в УФМС на учёт встать?

дык здрассьти, закон в августе вышел, что все обладатели другого гражданства должны заявить об этом в течение 60 дней. Я надеюсь, что в течение 60 дней со дня въезда в Россию. А мама еще какую-то заметку откопала, что кого-то за невставание на учет чуть ли не на 200 тыс оштрафовали, муж ее с утра до ночи масла в огонь подливает, развели панику на ровном месте :twisted: . Я же нашла информацию, что за просрочку административный штраф 500-1000 рублей. Вчера списывалась с людьми, которые все это проделывали зимой и вот в марте в Уфе же - все спокойно, пришли, показали канадский паспорт, адьес амигос, ваще никаких штрафов. Но Марику, конечно, из америки виднее :crazy: %)
Мальчик Саша_187238 писал(а):Источник цитаты Так что этот бред мамин муж не на пустом месте несёт.

ага. Только он орет, что россия будет налоги собирать, а не сша :crazy: Немножко в обратную сторону, согласись? %)

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вс апр 05, 2015 07:46

ух ты! :good: Почти соседи :D
И это означает, что и ты сюда будешь наведываться?.. :roll:
натаня-13 писал(а):Источник цитаты Ты так написала, как про старушку

ну она давно в серьезные походы не ходила. Заржавела уже, наверное. :mrgreen:
натаня-13 писал(а):Источник цитаты Вот такой апрель

какой кошмар %) Теперь уже совсем не завидно, ни капелюшечки :no: :empathy:
Jitel, я в тот день не успела тут отписаться про Софиевку зато весь скайп исписала :mrgreen: , но ты же в курсе, что мне очень понравилось, да? :D :wink: А больше всего понравилось то, что ты была на фото :good: :kiss:
натаня-13 писал(а):Источник цитаты но не представляю, что мы там будем делать и на что жить

здрасьте :crazy: А мы как живем? А все эти сотни и тысячи репатриантов на что живут? :unknown:
Vestenok писал(а):Источник цитаты Короче мне теперь мало моих двух нищастных сари и срочно хочется всяких браслетов и бусиков - вясна, видать.

:D :good:

Molya

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Molya » Вс апр 05, 2015 08:32

Jitel писал(а):Источник цитаты назвали Софией совсем из других соображений

Эххх, а как я хотела Софию... :roll: Имя даже не обсуждалось, оно вынашивалось еще задолго до беременности. А получили Марковку. :twisted: Когда узнали, что мальчик завелся, начали судорожно перебирать имена - не нравилось ничего.
Jitel писал(а):Источник цитаты Мне тут фотоЧЕг прислали

Поймали все-таки! :sarcastic_hand: Еще б ползающую вокруг лавочек да цветочков. :roll: :mrgreen:
Jitel писал(а):Источник цитаты Пыщканите что ли.

Пыщ! :arrow:
sharik писал(а):Источник цитаты выведут в чисто поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб"

:crazy: да-да, здесь ждут мЭриканцев! :twisted:
Jitel писал(а):Источник цитаты решила слизать оттуда крошки шоколада

Жадность не порок. :mrgreen: Ну да, чО их выкидывать что ли?

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вс апр 05, 2015 09:12

Jitel, почитала про фестиваль (на ЖЖ с работы написать не могу, он выбил меня из аккаунта, а я пароль забыла :mrgreen: :crazy: ).
Молодцы вы большие-пребольшие! :Bravo: :Rose: Поздравляю еще раз :Rose:

Лёлика
Фея Фотошопа

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Вс апр 05, 2015 13:55

Пошлите пыщей, плиз, очень-очень надо :Rose: :( У Ксюхи ангина, надо до четверга выкарабкаться

Molya

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Molya » Вс апр 05, 2015 14:19

Лёлика писал(а):Источник цитаты Пошлите пыщей

Ловите! Пыщ!!! :arrow:

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Вс апр 05, 2015 16:44

Лёлика, пыщ вам! Выкарабкивайтесь! :kiss: :empathy:

сияшик
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение сияшик » Вс апр 05, 2015 17:15

Лёлика, :shock: :dash2: ПЫЩ-ПЫЩ-ПЫЩ :beer:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Татьяна68 » Вс апр 05, 2015 18:01

пыщ, пыщ, пыщ!!!!!
Jitel писал(а):Источник цитаты порезала губу себе фольгой от шоколадки

это болезненно... Пыщ тебе еще и на губу!!!!
sharik писал(а):Источник цитаты маму муж ее накручивает, пугает Империей Зла и мордором, она уже в истерике.

Это видимо я пропустила, в любом случае маме желаю беречь нервы!!!!!

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Пошлите пыщей, плиз, очень-очень надо

Ксюшику скоренько выздоровить!!!!!!! Пыщ, пыщ, пыщ, пыбыщищн!!!!!!

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Вс апр 05, 2015 19:11

Лёлика, пыщ-пыщ-пыщ Ксюше!!!!!

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вс апр 05, 2015 19:49

Лёлика, срочняк выздоравливайте!
Русалка писал(а):Источник цитаты натаня-13 писал(а):Источник цитаты но не представляю, что мы там будем делать и на что жить

здрасьте :crazy: А мы как живем? А все эти сотни и тысячи репатриантов на что живут? :unknown:

ну везде люди живут, вообще-то это не отменяет вопроса на что жить, внезапно переехав в другую страну :pardon: Странно было бы себе его не задавать, имхо.
Русалка писал(а):Источник цитаты но вчера в интернет я ходила исключительно в инстаграм :D Такой классный получился перезагруз :roll:

а рассказ будет?
С прошедшим праздником вас :Rose:

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
Мы ходили на Вовин день рождения. Ну как "мы"... дети ходили на Вовин день рождения, а мы проводили время в кафе в компании Вестенка. Было очень замечательно: наша дружная компания (кстати, все имеют форумский аккаунт - Vestenok, мамаша 1, MamaEva, Гена Б. и я), Левинсонья семья и две мамашки одноклассников. Они, наверное, нас испугались. Потому что они такие положительные, не пьют-не курят, мясо-пиво не жуют, на работу от детей не сбегают и чаю просят "молочного улуна". И тут мы, с приколами, с дежурствами, с пивом (пусть даже безалкогольным) :mrgreen: , опоздавшая мамаева, за которой в процессе езды устроила погоню ДПС, бородатый Бо, отпускающий колкости в ее же адрес и так далее :giggle: . В общем, на нас смотрели широко открытыми глазами)))
Потом пришли за детьми, а там в детской с потолка цепи висят. Есесно, некоторые личности начали фантазировать на тему зачем они там висят :mrgreen: :giggle: , бдсм, все дела))) Ужс.

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sunshine » Вс апр 05, 2015 20:50

Лёлика, пыщ-пыщ артистке, ускоренные :)

Мальчик Саша_187238

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Мальчик Саша_187238 » Вс апр 05, 2015 21:14

sharik писал(а):закон в августе вышел, что все обладатели другого гражданства должны заявить об этом в течение 60 дней. Я надеюсь, что в течение 60 дней со дня въезда в Россию.

Нет, в течение 60 дней со дня получения гражданства. А со дня въезда в Россию - 30 дней, потом штраф 500-1000 рублей.

sharik писал(а):А мама еще какую-то заметку откопала, что кого-то за невставание на учет чуть ли не на 200 тыс оштрафовали

А 200 тысяч - это штраф за утаивании информации о другом гражданстве.

Jitel
модератор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Jitel » Вс апр 05, 2015 22:22

Русалка писал(а):Источник цитаты А больше всего понравилось то, что ты была на фото
Ну нет у меня личного фотографа, шопаделать? И Ганя далеко, да. Вот как приедет, как влезу к ней в кадр, так и не вылезу все 3 или сколько там дней :lol:
Molya писал(а):Источник цитаты Еще б ползающую вокруг лавочек да цветочков.
Они в это время экскурсовода слушали, а может посчитали неприличным такое снимать :sarcastic_hand:

Лёлика, ПЫЩ Ксюшке! Выздоравливать срочно :arrow: :arrow: :arrow:
sharik писал(а):Источник цитаты Мы ходили на Вовин день рождения.
Ой, ну прям в цветах и красках представила это действо :good: . Молодцы и креативщики :Bravo: :Bravo:

За пыщи спасибо, сегодня получше, буду жить :mrgreen: . И губа к вечеру делает вид, что начала заживать, а то за ночь как засохла, да еще кровь на ней выступила и тоже засохла - говорить не могла %) .

У нас каникулы закончились. Как же ж это его умудриться встать в 7 утра %) ?

Русалка
администратор

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Пн апр 06, 2015 05:38

sharik писал(а):Источник цитаты на что жить, внезапно переехав в другую страну

в Израиле это годовая корзина абсорбции + работа :pardon: (ну если нет привезенных с собой накоплений).
sharik писал(а):Источник цитаты а рассказ будет?

будет :) Сегодня с работы постараюсь первую часть наваять, ту, где писать много не надо :)
sharik писал(а):Источник цитаты С прошедшим праздником вас

скорее, с идущим :D Песах неделю длится, и в прошлую пятницу он только начался. Закончится в ближайшую пятницу.
Jitel писал(а):Источник цитаты Ганя далеко, да. Вот как приедет, как влезу к ней в кадр, так и не вылезу все 3 или сколько там дней

:good: жду-жду.
sharik писал(а):Источник цитаты Ну как "мы"... дети ходили на Вовин день рождения, а мы проводили время в кафе в компании Вестенка.

:good: самый хороший способ отметить детский день рождения, имхо :D

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн апр 06, 2015 06:04

Мальчик Саша_187238, судя по всему, я напала на специалиста 8) . Давай, делись, чем отличаются для моей Дашки 60 дней со дня получения гражданства (если оное было получено ДО закона), 30 дней со дня въезда (ну тут вроде понятно) и утаивание информации (будет ли считаться утаиванием то, что она не заявляла никуда, с учетом того, что о законе ей стало известно только сейчас, т.е. три года спустя получения гражданства , и то случайно, в связи с приездом). На практике имеющие гражданство вроде после 60 дней от выхода закона все заявляли - по факту приезда.

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Пн апр 06, 2015 07:17

Molya писал(а):Источник цитаты Но не хватило нам тепла, негулятельное еще время. На солнышке кажется прям весна-весна, а чуть ветер дунет - хочется замотаться в плед с глинтвейном

Тут тоже такая весна - в окошко смотришь - и на улицу хочется, а выйдешь - никакого кайфа, ветрища-холодища, солнце светит, но не греет :pardon:
Jitel писал(а):Источник цитаты Мне тут фотоЧЕг прислали подружки под грифом "фотограф в работе"

Хорошо смотришься :good:

Пыщ! Пусть без визита к доктору проходит :arrow: Я обычно депантенол в таких случаях полюбляю, всегда дома держу
sharik писал(а):Источник цитаты Блин, маму муж ее накручивает, пугает Империей Зла и мордором, она уже в истерике. Такую х.рню он несет, что просто убицца

Эх, только посочувствовать могу. Трудно с фанатиками, всегда старалась подальше держаться от таких %)

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
сияшик писал(а):Источник цитаты если он ещё чё-нить не выдумает, в чем я сильно не уверена

У ребенка богатое воображение :mrgreen:
Molya писал(а):Источник цитаты Эххх, а как я хотела Софию... :roll: Имя даже не обсуждалось, оно вынашивалось еще задолго до беременности

Мы Софию загадали еще когда Фиму ждали, так что дочка к нам уже на готовое имя пришла и имени этому подошла на все сто. Так что информация тебе для размышления :wink:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Пошлите пыщей, плиз, очень-очень надо

Ксюше пыщ-пыщ-пыщ! Скорейшего выздоровления и восстановления! :friends:

sharik

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Пн апр 06, 2015 07:29

Оля писал(а):Источник цитаты Трудно с фанатиками,

о, точно, вот это слово! :idea:
Оля писал(а):Источник цитаты Тут тоже такая весна - в окошко смотришь - и на улицу хочется, а выйдешь - никакого кайфа, ветрища-холодища, солнце светит, но не греет :pardon:

а у нас уже и такая закончилась. Снег выпал и мрачно :mrgreen:

Оля

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Пн апр 06, 2015 07:35

sharik писал(а):Источник цитаты В общем, на нас смотрели широко открытыми глазами)))

Зато вы открыли людям глаза :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты а у нас уже и такая закончилась. Снег выпал и мрачно

Нам сегодня обещают :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»