Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Диеты разные нужны...

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Макота » Вт мар 31, 2015 11:20

Муся писал(а):Источник цитаты Вот еще б мышцы на руках подтянуть да сисьге на размерчег уменьшить, я пошти довольна буду.

у меня с этим проблема- не могу напрягать правую руку-сразу начинается флебит молочной железы(вена в груди переполняется кровью ,потом воспаление и боль) .Не знаю, как быть :(
Try писал(а):Источник цитаты Не знаю, связано ли с тренажёрным залом

к врачу ходила?

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение v.tanya » Вт мар 31, 2015 12:47

Я, как и Муся, потихонечку ползу к цели, стараюсь системиться и меньше нарушать. За прошлую неделю скинула 1,300 кг, сейчас вес стоит, КД скоро.

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Вт мар 31, 2015 13:09

v.tanya писал(а):Источник цитаты Я, как и Муся, потихонечку ползу к цели, стараюсь системиться и меньше нарушать. За прошлую неделю скинула 1,300 кг, сейчас вес стоит, КД скоро.

Тю, так отличный результат же. :Bravo: Особенно, учитывая, что у тебя начальный меньше моего. По сравнению с тобой я не ползу к цели, а лежу в ее направлении. :sarcastic_hand:

v.tanya

Диеты разные нужны...

Сообщение v.tanya » Вт мар 31, 2015 13:22

Муся, так у меня вообще - шаг вперед, два назад в последнее время :crazy:

Макота

Диеты разные нужны...

Сообщение Макота » Вт мар 31, 2015 13:24

v.tanya писал(а):Источник цитаты За прошлую неделю скинула 1,300 кг, сейчас вес стоит, КД скоро.

молодец!

Tanako_san

Диеты разные нужны...

Сообщение Tanako_san » Вт мар 31, 2015 14:09

v.tanya писал(а):Источник цитаты так у меня вообще - шаг вперед, два назад в последнее время

:friends: а если на работе еще и два ДР подряд то ваащеее %)

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Ср апр 01, 2015 10:46

Можно подумать, я не такая. И тоже март-апрель у нас богатый на ДР. Думаю, если б не периодические послабления в виде вкусностей и алкоголя, было б гораздо эффективнее. Зато так гораздо приятнее. :D

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Dornatka » Ср апр 01, 2015 16:20

Блин, я не могу втянуться никак. Что сброшу - то нажру через неделю.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Таня и Муся -вы нереально круты! :Bravo:

Cherepashka
Благодарил (а): 7 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение Cherepashka » Пт апр 03, 2015 12:26

А я стою на месте. В начале марта была 65, на праздники за 2 дня набрала 1,5, и потом тех 1,5 сбрасывала три недели :shock: Сейчас 64,7кг. Но, я наконец-то, осознала, что мне не надо худеть %) Во-первых, мне все говорят, что я худая :s: даже девочки молоденькие, которых я считаю худышками, говорят, что я худее них :shock: Во-вторых, показала свои старые фото, где я была полнее и лысая :mrgreen: , своей парикмахерше, она приказала срочно для "морды лица" поправляться :mrgreen: Ну, это такое, лицо лицом, а жопа жопой :secret: Сейчас хожу (сегодян послдений. 10-й день) на комплексное лечение позвоночника. Там мне делают сухую вытяжку. Так вот. когда меня затягивают в ремни, то у меня селезенка к почке прилипает :giggle: Плюс опустилась одна почка. раньше, когда весила в реднем 68-70кг, с почками было все в порядке. вот уже не знаю, реально ли, чтобы минус 4кг так влиял на опущение почки :pardon: В общем, там, где мне нельзя худеть, а наоборот, надо иметь немного жирка, я худею в первую очередь. Это верхняя половина туловища.
С попой и ногами проблема не столько в их объеме, сколько в их качестве. Это дряблость и целлюлит. В штанах все очень ничего, но короткую юбку или шорты без колгот, я ни за что летом не одену! Потому решила для себя следующее. Через 2 недели после лечения спины, пойду в спортзал (абонемент по прежнему лежит на полке на кухне). Пока буду только ходить на беговой и орбитреке плюс вело. Также пойду в бассейн на плавание и аквааэробику.И для позвоночника лучшая поддержка и для фигуры читала, что хорошо подтягивает. Муся,что скажешь?
Контроль питания. это само собой, но без фанатзима. Я по жизни питаюсь плюс минсу по системе минус 60, просто надо не забывать контролировать дни, когда сильно тянет на мучное. Как то так.
Кстати, по объемам вижу, что похудела, а на весах вес стоит. Думала, что жидкость задерживается и купила вчера почечный (мочегонный) чай. Выпила сдуру всю кружку сразу, т.к. в инструкции не было напсиано, как принимать отвар. Думала, что с туалета не вылезу. ага...мало того, что, извините. особо не писялось, так еще и с утра такие пузыри под глазами были %) Травку пила еще в обед, если что. И на весах прибавка.

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Пт апр 03, 2015 13:33

Cherepashka писал(а):Источник цитаты В общем, там, где мне нельзя худеть, а наоборот, надо иметь немного жирка, я худею в первую очередь. Это верхняя половина туловища.

Ну, так у всех. В смысле, там, где надо б похудеть в первую очередь, все остается на месте, а где б объемы и не помешали, они сразу теряются. Причем, шо те, шо другие места могут быть у каждого свои. Закон подлости, не иначе. :D
Cherepashka писал(а):Источник цитаты для фигуры читала, что хорошо подтягивает. Муся,что скажешь?

Скажу, шо на мой взгляд, так и есть. Ноги заметно подтянулись, до идеала далеко, канешн, но заметно, да. Думаю, шо основная заслуга в этом именно аквы. Аква - хорошо, я уже так к ней привыкла, не напрягает и вообще. С диетой хуже, но изо всех сил стараюсь не слишком срываться. :D Не всегда, правда, получается.
Ну и картинка попалась, как у Русалки на футболке видела. Мотиватор, да, хоть на аву ставь.

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Cherepashka

Диеты разные нужны...

Сообщение Cherepashka » Сб апр 04, 2015 11:09

Муся писал(а):Источник цитаты Ноги заметно подтянулись, до идеала далеко, канешн, но заметно, да. Думаю, шо основная заслуга в этом именно аквы. Аква - хорошо, я уже так к ней привыкла, не напрягает и вообще.

Ты меня мотивируешь :good: :D
А сколько у вас стоит Аква? У нас 50грн занятие или 500грн безлимит на бассейн и акву в утренние часы.
Муся писал(а):Источник цитаты С диетой хуже, но изо всех сил стараюсь не слишком срываться

Старайся!!!! Мне все больше нравится твоя линеечка, еще недельку и будет семерка!!!

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Сб апр 04, 2015 11:14

Cherepashka писал(а):Источник цитаты
А сколько у вас стоит Аква? У нас 50грн занятие или 500грн безлимит на бассейн и акву в утренние часы.

У нас по городу нехилый разброс цен на это все, причем не совсем очевидно, от чего зависит. Короче, мы самый экономный вариант выбрали, который, очень кстати оказался приемлемым по местоположению и времени тренировок.
В общем, разовые занятия в том бассейне 70 грн, абонемент на месяц с двумя занятиями в неделю - 309. Если ходить утром или днем, дешевле. Занятие включает 15 мин. плаванья и сама аква - 45 мин. Если чисто поплавать, это отдельный абонемент, причем, он стоит чуть ли не дороже.
Старайся!!!! Мне все больше нравится твоя линеечка, еще недельку и будет семерка!!!

То слишком оптимистично. :D Я к концу месяца надеюсь на семерку выйти.

Cherepashka

Диеты разные нужны...

Сообщение Cherepashka » Сб апр 04, 2015 12:41

Муся писал(а):Источник цитаты У нас по городу нехилый разброс цен на это все

У нас всего лишь 3 бассейна работают. :(

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Сб апр 04, 2015 14:12

У нас всего лишь 3 бассейна работают.

Новые комплексы или советское наследие?

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Сб апр 04, 2015 16:32

Зашла вас почитать, сама с 13 марта на Дюкане сижу, вопросы по ходу позадаю?
Муся писал(а):Источник цитаты Атака не должна быть долгой, овощи можно есть каждый день

по-подробней - что значит овощи можно есть каждый день? Опять же Атака рассчитывается под ваши параметры и должна быть столько сколько насчитает программа, не больше. Меньше - это уже на ваше усмотрение/состояние здоровья.
И там пару страничек назад кто-то написал что дюкановской выпечки можно съесть много - так как же ее съешь много, если в день можно 2 столовых ложки отрубей? а из этого количества не сильно то и много получается выпечки.

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
Муся писал(а):Источник цитаты У меня сегодня первый раз аквааэробика была

куда ходите?

Отправлено спустя 23 минуты 3 секунды:
беккет писал(а):Источник цитаты Вот по Дюкану запрещаются помидоры

а можно ссылочку откуда? на оффсайте помидоры с чередования разрешены, как и томатный сок.

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Сб апр 04, 2015 20:07

yulcha01 писал(а):Источник цитаты по-подробней - что значит овощи можно есть каждый день? Опять же Атака рассчитывается под ваши параметры и должна быть столько сколько насчитает программа, не больше.

Насколько помню, я писала о том, что идеи Дюкана можно взять за основу, но саму диету сделать гораздо либеральнее. вплоть до того, что просто отказаться от простых углеводов и минимизировать сложные и жиры. Да, это будет уже не Дюкан, результат будет не таким впечатляющим, но организму проще.
Я постоянно подчеркиваю, что на этот раз у меня Дюкан не в чистом виде. Да, отруби ем, да приоритет белкам, да, стараюсь придерживаться чередования, но периодически выхожу за рамки этого.
Я программу даже не видела. Базой как бы была прочитанная книга, там тоже есть рекомендации по поводу продолжительности атаки.
yulcha01 писал(а):Источник цитаты И там пару страничек назад кто-то написал что дюкановской выпечки можно съесть много - так как же ее съешь много, если в день можно 2 столовых ложки отрубей?

И плюс одна пшеничных. А еще есть кукурузный крахмал и СОМ. Нормально так получается. :giggle: Но, чессговоря, не то, чтобы такую диетическую выпечку хотелось есть в таком же количестве, как и обычную.
yulcha01 писал(а):Источник цитаты куда ходите?

В Малибу на территории Мивины.
yulcha01 писал(а):Источник цитаты на оффсайте помидоры с чередования разрешены, как и томатный сок.

Вроде бы, да, помидорки можно. И, если опять же, не изменяет память, бобовые низзя, а также морковь, свеклу, картофель. Насчет капусты, вот, еще сомневаюсь.

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Сб апр 04, 2015 20:15

Муся писал(а):Источник цитаты Я тут раздобыла тоф

о, а где? посмотрела по ближайшим супермаркетам - не нашла

Отправлено спустя 1 минуту :
Муся писал(а):Источник цитаты Купила коробочку 350 г в Караване.

ага, спасибо...

Отправлено спустя 16 минут 15 секунд:
ShushaZhy писал(а):Источник цитаты Кстать, у нас что-то не видела нежирной сметаны, минимум 15%

у "Президента" есть сметана 10%, я вместо сметаны использую творожный крем того же "Президента" с жирностью 0,2% - на вкус от сметаны мало чем отличается.
Муся писал(а):Источник цитаты Но меньшей жирности и я не видела.

вот 10%-ную сегодня в "Классе" наблюдала.
Муся писал(а):Источник цитаты а то вчера СОМа обыскалась. Резко закончился везде, включая ближайшие крупные маркеты, в которые специально поперлась.

ого, а я в реальных маркетах так и не нашла, на сайте заказывала :s: где хоть было то?

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Romana писал(а):Источник цитаты Чтобы получить обежиренный вариант "сметаны" я вымораживаю кефир. Элементарно просто. Как вариант можно исользовать творог "нежный" фирмы Президент. Но мне кажется туда крахмал пихают для густоты. И не слишком вкусный он. Вымороженный кефир вкуснее.

а можно подробнее?

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Муся писал(а):Источник цитаты Я на отсутствие сыра нежирного жаловалась

:mrgreen: я тут недавно домашний пыталась сделать - какая-то хрень рассыпчатая получилась, зато с приправами, сожрала половину в прикуску с чаем и отрубным (самодельным) хлебушком. Тоже без сыра страдаю :(
Romana писал(а):Источник цитаты Сичас будет устрашающий рецепт под стать устрашающему названию!

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Сб апр 04, 2015 20:43

yulcha01 писал(а):Источник цитаты
ага, спасибо.

Еще в Сильпо, который в Украине на Тракторах, покупала. Он там такой интересный на вкус, с травками разными, больше понравился. Небольшими кусочками в вакууме продавался, примерно по 6-7 грн каждый. Но что-то мне тофу уже надоел, не покупаю.
Ты с какого раЁна, кстати? :D

yulcha01 писал(а):Источник цитаты ого, а я в реальных маркетах так и не нашла, на сайте заказывала :s: где хоть было то?

Я нашла другого производителя в фасовке по 400 г. на хтзевском рынке. Вроде бы, дефицита его нет.
А тот, который донецкий, был много где: в АТБ, в Классе, в Восторге в небольшом маркете возле м. Московский проспект даже.

Cherepashka

Диеты разные нужны...

Сообщение Cherepashka » Сб апр 04, 2015 20:44

Муся писал(а):Источник цитаты Новые комплексы или советское наследие?

Новые) но маленькие :( но прям с моего офиса всех плавающиих видно :D

v.tanya

Диеты разные нужны...

Сообщение v.tanya » Сб апр 04, 2015 21:13

Cherepashka писал(а):Источник цитаты Новые) но маленькие

Ничего, вон новый комплекс взялись строить возле "Майдана", там места всем хватит - обещают три огромных бассейна :secret:

Cherepashka

Диеты разные нужны...

Сообщение Cherepashka » Сб апр 04, 2015 21:24

v.tanya писал(а):Источник цитаты Ничего, вон новый комплекс взялись строить возле "Майдана", там места всем хватит - обещают три огромных бассейна :secret:

да, вчера собирались мэр, президент федерации плаванья по вопросам развития серьезной плавательной базы в городе, но коли то буде...
Возле Майдана строит Спортлайф киевский, боюсь будет дорого.

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Сб апр 04, 2015 21:49

Муся писал(а):Источник цитаты И, если опять же, не изменяет память, бобовые низзя, а также морковь, свеклу, картофель. Насчет капусты, вот, еще сомневаюсь

бобовые и картофель нельзя. Морковь и свеклу - в БО дни, не в каждый прием пищи и ограниченно - содержат сахар. Капусту можно любую и в любом виде, опять же в БО дни...
Муся писал(а):Источник цитаты В Малибу на территории Мивины.

это где-то в районе аэропорта? Была однажды на Мивине (думала на работу туда), но может уже переехали они :s: да и давно было, могу путать местоположение.
Муся писал(а):Источник цитаты А еще есть кукурузный крахмал и СОМ.

ну и количество тоже ограниченно, да и не съешь такого правда много, не лезет. Я как-то а-ля Наполеон пекла на два дня - я его за 4 еле съела - с настоящим наполеоном ниче общего, омлет сладкий :bad:
и тоже на сок томатный подсела, в БО дни литру свободно выпиваю, покупного, домашний уже выпила весь :giggle:

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Муся писал(а):Источник цитаты Ты с какого раЁна, кстати?

на Алексеевке обитаю :) полтора года тут живем, до этого на Косиора возле 25-й больницы жили :)
Муся писал(а):Источник цитаты Я нашла другого производителя в фасовке по 400 г. на хтзевском рынке. Вроде бы, дефицита его нет.
А тот, который донецкий, был много где: в АТБ, в Классе, в Восторге в небольшом маркете возле м. Московский проспект даже.

надо еще посмотреть, плохо искала значит :mrgreen:

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Сб апр 04, 2015 22:00

yulcha01 писал(а):Источник цитаты бобовые и картофель нельзя

Значит правильно помню, а то мне кое-кто говорил, что можно. :giggle:
yulcha01 писал(а):Источник цитаты это где-то в районе аэропорта?

Не, это возле метро Московский проспект.
yulcha01 писал(а):Источник цитаты с настоящим наполеоном ниче общего, омлет сладкий

Тот тортик, что я тут показывала, вполне похож на оригинал, хотя попроще вкус.
Я даже пельменей дюкановских как-то налепила, уж очень хотелось. Ну шо, сладковатыми получились из-за СОМа, но даже съедобно. Хотя больше повторять не хочется. :giggle:
yulcha01 писал(а):Источник цитаты до этого на Косиора возле 25-й больницы жили

Вот я почти тут. Если будешь заезжать по старой памяти, у нас тут СОМ на рынке водится, как оказалось.

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Сб апр 04, 2015 23:24

Муся писал(а):Источник цитаты Не, это возле метро Московский проспект.

знач точно переехали, возле метро я бы запомнила... я тоже на акву пошла - два занятия правда только отходила, у нас через дом местный спорт-клуб "Пантерра" - мы туда по воскресеньям детей бассейничать водим, а это решила и отдельно походить, с малой сильно не поплаваешь. Пока нравится, можно походить. Абонемент есть на 7 занятий (370 грн) и на 10 (420 грн) - занятия нужно в течение месяца выходить, сам выбираешь когда тебе удобно, занятия каждый день по 4 раза, хоть куда-то да попадешь.
Муся писал(а):Источник цитаты Если будешь заезжать по старой памяти, у нас тут СОМ на рынке водится, как оказалось

не к кому туда заезжать :pardon: так что буду по-месту искать, благо тут выбор супермаркетов большой, плохо искала все-таки :) ну я на сайте 5 пачек по 150 грамм купила, еще даже половинку одной не использовала - так что мне пока хватит. Вот отруби найти овсяные - тоже как оказалось проблема. Первый раз брала в "Классе" - взяла одну пачку - думаю, чего нагребать, пол полки завалено ними, приду возьму как нужно будет, а сегодня зашла - стоит одна какая-то жестяная баночка по сногшибательной цене и все :twisted: видно все резко кушать их начали, подожду, мож завезут.
Муся писал(а):Источник цитаты а то мне кое-кто говорил, что можно

можно. На закрепе. В качестве одного крахмалсодержащего блюда в неделю пару картошин, запеченных в духовке или сваренных на пару. а до того ни-ни. Мне программа насчитала до августа чередование :s: так что о картошке я еще не мечтаю. Больше огорчает что пропускаю клубнику, черешню. Хоть арбузы попробую, если до августа выйду на конечную точку. Сложнее всего без фруктов, к выпечке и сладкому как-то параллельно отношусь, то что пробовала диетического делать - скорее от скуки и попробовать а получится ли (получается в основном хрень малосъедобная), а вот запрет на фрукты - печалька, у меня до сих пор яблоки домашние не закончились, хожу на них облизываюсь. мужу с ребенком скармливаю.

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Вс апр 05, 2015 00:02

yulcha01, отрубей и овсяных, и пшеничных было много в Сильпо. Правда, я давно запаслась, хз, как сейчас. Причем, были там и Нордик, и эконом-варианты. В Караване тоже видела, и в Восторге. Но, да, тебе это все далеко.
yulcha01 писал(а):Источник цитаты Сложнее всего без фруктов, к выпечке и сладкому как-то параллельно отношусь

Я наоборот. Без фруктов-ягод спокойно, а без выпечки тяжко - капееец. И картошечки иногда ужасть как хочется.

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Вс апр 05, 2015 08:02

Муся писал(а):Источник цитаты отрубей и овсяных, и пшеничных было много в Сильпо.

в нашем сильпо нет никаких, вот вообще. :unknown: В Караване периодически бываем, посмотрю, мож там затарюсь. Если в Класс не завезут :twisted:

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Диеты разные нужны...

Сообщение MaSA » Вс апр 05, 2015 11:18

У нас в АТБ еще есть, только название другое, в Сильпо обратите внимание такие-же есть.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Вс апр 05, 2015 11:38

MaSA, да, клетчатка такая есть и у нас в АТБ, но все же клетчатка - это не совсем отруби. Я понимаю что она сделана из отрубей, но это у меня на крайний случай стоит если отруби не найдутся.

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Вс апр 05, 2015 15:43

Попался очень простой рецепт творожной запеканки и с минимумом ингредиентов. Даже неожиданно получилось вполне симпатично и вкусненько. Я довольна.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Вместо сахара и ванильного сахара у меня сахзам и ванилин. Можно и для дюкановской диеты, и для недюкановской. Я бложек этой девочки давно читаю, там рецепты шикарные, но в основном слишком сложные для меня, не говоря уже о том, что калорийные, а этот очень кстати оказался.

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Диеты разные нужны...

Сообщение ShushaZhy » Вс апр 05, 2015 16:09

Муся писал(а):Источник цитаты Даже неожиданно получилось вполне симпатично и вкусненько. Я довольна.

А какой творог брала? Я Яготинский покупаю иногда, он обезжиренный неплохой по консистенции - крупинки совсем мелкие.

Раз влезла, уж отчитаюсь. Взвесилась в спортзале недавно. -2 кг, если вести отсчет с твердого решения что-то с этим делать. :giggle: Кроме веса, нравится собственный живот - есть рельеф, и даже почти пропала складка кожи, которая гадски нависала над швом от КС. Сильно уменьшилась попа (теперь я, что ли, накачать ее хочу? :scratch_one-s_head: ), да и вообще периодически нахожу какую-нить новую мышцУ, которая, оказывается, у меня есть. Заметила явный прогресс после того, как добавила к тренировкам в качалке бег.
Теперь пытаюсь приобщиться, собсно, к сабжу, но очень стихийно. Поняла, что есть блюда, которые выручат вечером. Салат из белокачанной капусты с луком и лимоном (ну да, и с подсолнечным маслом :secret: ), омлет из белков на сухой сковороде, обезжиренный кефирчеГ... :roll: Можно жить.
Кстать, кто что думает о сельдерее в разрезе диетического питания? Да, он достаточно калорийный, но и нажористый - надолго хватает.. :unknown: :roll:

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Вс апр 05, 2015 18:37

ShushaZhy писал(а):Источник цитаты кто что думает о сельдерее в разрезе диетического питания?

сельдерее каком? клубни или стебли? Когда-то давно, когда еще не знала о ЕОКе, скачала себе цикл передач Малышевой (ага, было и такое) но посмотрела штуки две или три - вот среди них как раз попалась передача о сельдерее (листья-стебли) - так говорили о том что это самый что ни на есть диетический продукт, потому как в его зелени содержится неперевариваемой клетчатки больше чем где-бы то ни было, и он своей вот этой неперевариваемой зеленью просто прочищает кишечник как щетка (ну это из передачи). Если порыться в инете - диетологи считаю что это продукт с отрицательной калорийностью - то есть на его переваривание калорий тратится больше чем в нем содержится, и сам по себе низкокалорийный. Ну и плюс витаминов куча. Так что если естся - на здоровье. Мне оно воняет :bad: сельдерей могу только по-корейски (клубень) вперемешку с морковкой.

ShushaZhy

Диеты разные нужны...

Сообщение ShushaZhy » Вс апр 05, 2015 19:16

yulcha01 писал(а):Источник цитаты сельдерее каком? клубни или стебли

Клубень. Я его люблю, ношусь с ним как дурень с писанной торбой и рекламирую. А он только мне и нравится, ну чтоб настолько. Спасибо за жизнеутверждающую инфу, буду жрать клубни. :mrgreen:

Tanako_san

Диеты разные нужны...

Сообщение Tanako_san » Вс апр 05, 2015 20:52

yulcha01 писал(а):Источник цитаты Мне оно воняе

:friends: у нас девченки на работу приносили клубни, жевать вместо перекуса, так оно мне :bad: как-то не пошло, любыстком воняет и все :pardon:

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Вс апр 05, 2015 21:57

ShushaZhy писал(а):Источник цитаты
А какой творог брала?

Слов"яночку в брикетах. Он практически гомогенизированный и по цене неплохо.
ShushaZhy, так ты еще и после КС так активничаешь. Круть! И -2 кг - это очень хорошо, особенно в сочетании с рельефом.
Насчет сельдерея, я тоже наслышана об "отрицательной" калорийности. Мне нра в салатиках и маринованный. На самом старте похудательного марафона, когда энтузиазму еще немеряно было, наслушалась рассказов, что при варке он запах теряет и на вкус становится неотличим от картошки. Ну и сварила диетический супчег из сельдерея. Фик там, всю дорогу от мужа и детей слушала, что воняет, сама мужественно пару дней запихивалась этим варевом, пока оно благополучно не скисло.

ShushaZhy

Диеты разные нужны...

Сообщение ShushaZhy » Вс апр 05, 2015 22:11

Муся, сельдерей тушить неплохо. И с мясом и в чисто овощное рагу. И запах, да, остается.
Tanako_san писал(а):Источник цитаты любыстком воняет и все

Гы. Вот я и любысток люблю, его раньше заваривала, волосы ополаскивала, до того нравился. Эт я наверное воняла кому-то. :P

v.tanya

Диеты разные нужны...

Сообщение v.tanya » Вс апр 05, 2015 22:55

Я тоже как-то супчик сельдерейный сварила. Ну его, гадость такая :bad: Может, корень вкуснее, я из зелени варила. Но я даже пробовать не хочу, не мой однозначно и вкус, и запах.
Я сделала очередной шаг назад в похудении :oops: Сбился график из-за перехода на новую должность, плюс КД с отеками и вытекающий из них жор %) Завтра боюсь ставать на весы, но сдаваться не собираюсь, буду отлаживать график по мере возможности.

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Диеты разные нужны...

Сообщение AnnaMi » Пн апр 06, 2015 11:21

yulcha01 писал(а):Источник цитаты у нас через дом местный спорт-клуб "Пантерра"

земляяякииииии *бросаецоо на шею, душит в объятиях* - я сама оттуда, к родителям часто наезжаю. Через дом значит, огаога, пашти вычислила. Улица А***? :mrgreen:

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Пн апр 06, 2015 14:13

AnnaMi писал(а):Источник цитаты пашти вычислила. Улица А***?

:no: проспект П**** :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
ShushaZhy писал(а):Источник цитаты Вот я и любысток люблю

пошла погуглила хоть шо це, ну на вид оно все из одного семейства - любисток, петрушка, сельдерей - и воняет все одинаково :twisted:

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Пн апр 06, 2015 14:29

AnnaMi писал(а):Источник цитаты Улица А***?

yulcha01 писал(а):Источник цитаты проспект П****

Прям ребусы. Но звездочки, я так понимаю, без связи с количеством букв. Но в принципе угадываемо, особенно по поводу проспекта П.

Tanako_san

Диеты разные нужны...

Сообщение Tanako_san » Пн апр 06, 2015 15:01

yulcha01 писал(а):Источник цитаты петрушка

родичи то родичи только петрушка пахнет приятнее)))))

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Диеты разные нужны...

Сообщение AnnaMi » Пн апр 06, 2015 15:11

yulcha01 писал(а):Источник цитаты AnnaMi писал(а):Источник цитаты пашти вычислила. Улица А***?

:no: проспект П**** :mrgreen:

та все равно, один Х** :mrgreen:
yulcha01 писал(а):Источник цитаты любисток, петрушка, сельдерей - и воняет все одинаково

буэ, дада

yulcha01

Диеты разные нужны...

Сообщение yulcha01 » Пн апр 06, 2015 16:55

Tanako_san писал(а):Источник цитаты петрушка пахнет приятнее

ню-ню :mrgreen: :bad:

koPolina

Забанен: Бессрочно

Диеты разные нужны...

Сообщение koPolina » Пн апр 06, 2015 18:45

а про шоколад для похудения кто-нить слышал? :giggle:

Tanako_san

Диеты разные нужны...

Сообщение Tanako_san » Пн апр 06, 2015 19:30

koPolina писал(а):Источник цитаты а про шоколад для похудения кто-нить слышал

:giggle: чтобы такого съесть чтобы похудеть? :mrgreen:

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Пн апр 06, 2015 21:59

Мне бы пиццу для похудения. И пирожки с капустой. :roll: И каааартошееечки на сале жареной. :giggle: :P
А пока приходится употреблять обезжиренный творог да сельдереевый супчег. :D

Tanako_san

Диеты разные нужны...

Сообщение Tanako_san » Вт апр 07, 2015 09:42

Муся писал(а):Источник цитаты каааартошееечки на сале жареной

:mrgreen: "не сыпь мне соль на сахар" :mrgreen:
Хотя... а разве по "минус 60" этого нельзя по утрам?

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Вт апр 07, 2015 09:53

Tanako_san писал(а):Источник цитаты Хотя... а разве по "минус 60" этого нельзя по утрам?

Я не в курсе, мне -60 не подходит, поскольку как ни крути, ем в основном вечером.
Пока нельзя, вообще нельзя. :twisted:

Tanako_san

Диеты разные нужны...

Сообщение Tanako_san » Вт апр 07, 2015 10:07

Муся писал(а):Источник цитаты Пока нельзя, вообще нельзя.

:empathy:

Макота

Диеты разные нужны...

Сообщение Макота » Вт апр 07, 2015 10:12

Дибрый динь! :D
Смотрю на календарь , а весна в самом разгаре, только жаль что только на календаре :( Достала свои джинсы дородовые, эмм, короче нужно усиленно крутить круг :roll: Вот Пасха на носу, как бы удержаться , что не объедаться сдобой.
Муся, ты будешь из СОМа печь?

Муся
помощник модератора

Диеты разные нужны...

Сообщение Муся » Вт апр 07, 2015 10:22

Макота писал(а):Источник цитаты Муся, ты будешь из СОМа печь?

Не, я уже много лет как открыла для себя творожную пасху. Мне нравится она тем, что все ингредиенты вкусные по отдельности и соединяя их тоже никак испортить нельзя. Максимум, что может пойти не так, пасха просто не спрессуется, придется так есть. Но, ттт, ни разу такого еще не было. Так что, и в этом году буду делать творожную, а пасочками, которые куличи, и так многие угощают, недостатка в них тоже нет. Даже в школе и садике дядя-депутат, он же директор хлебзавода, одаривает детей пасочками.
Печь перестала, так как духовка у меня слишком самостоятельная, ни режим не выставишь, ни температуру не отрегулируешь. Ответственное я стараюсь в ней не печь.
Я только в раздумьях, стоит ли пытаться сделать творожную пасху в диетическом варианте из обезжиренного творога, кефира и молока. Рецептов кучу понаходила в сети. Или не заморачиваться, сделать в классическом проверенном варианте, но для него всегда на рынке брала жирнющий творог, домашние сливки, сметану и яйца.

По упражнениям. Ну вот кроме аквы не могу ни до чего дойти.
Дома ждут тренажер, круг здоровья и обруч тот же, но все времени не хватает. Или просто лень.

Вернуться в «Красота и уход за собой»