Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :)

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Пн апр 06, 2015 15:35

mayra писал(а):Источник цитаты У меня столько казусов с этим связано.

ага :mrgreen: :friends: на новом месте сразу ищу туалет

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
mayra писал(а):Источник цитаты Оливера будет просто с сахаром, яйцами

и орехами. надо пробовать. в Старбаксе просто офигенский морковный торт, не думала, что мне понравится, ан нет - вкуснятина.

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн апр 06, 2015 15:39

Наталья писал(а):Источник цитаты и орехами. надо пробовать

орехи и в этом тоже. Тут просто единственный сладкий ингридиент это мед.
Наталья писал(а):Источник цитаты ага на новом месте сразу ищу туалет

Мне было трудно с этой проблемой в Украине. На Кипре классно.
Во-первых, расстояния позволяют без посещения общественных туалетов добратся в любую точку.
Во-вторых, туалеты есть везде и бесплатные.
В третьих, ты можешь зайти в любой ресторан/кафе и попросится в туалет, тебе не откажут. Не имею права.
Даже в магазине можно. И не важно служебное это помещение или нет, тебя проведут. Ну и во всех супермаркетах и детских магазинах есть туалет для клиентов.

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Пн апр 06, 2015 15:43

mayra, я уже люблю кипр :mrgreen: Ибо барселона мне ооочень запомнилась, их лавадос или как там, в огромном магазине еле нашли, за какой-то примерочной, а охраники показывали на разные этажи: то там туалет, то там, издевались :twisted: Я с отчаянья забежала в старбакс ( единственное,что знала) и он меня не подвел- там был туалет

mayra

Сообщение mayra » Пн апр 06, 2015 15:46

Наталья писал(а):Источник цитаты mayra, я уже люблю кипр

Ну вот ,ты меня понимаешь :mrgreen: Я тоже это отметила как огромнейший плюс на Кипре, когда приехала :giggle:
Поэтому и не люблю на турецкую сторону ездить, там все туалеты платные, а для меня это дикость))) Трудно нам писюхам :mrgreen:

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Вт апр 07, 2015 00:24

mayra, а мне пушап не помешал бы, село хорошо, с размером угадала, но привыкла к пушу и теперь смотреть на низ без него не могу.
Я тоже стала придерживаться ПП, ем раз в день, без хлеба, только 1 раз в неделю позволяю 2 раза. Набрала за зиму 3 кг с постоянной готовкой, теперь и работа сидячая, поэтому никак без контроля и диеты! 800 грамм скинула, хочу до 70 похудеть, посмотрим как пойдет!
И еще, по поводу энуреза, до 5 лет должен днем ре научится контролировать, и до 7 ночью, и только потом к врачу!
Я не ссыккха ваше, плюс вне дома могу часами не ходить, отрубает, зато как увижу двери дома так сразу по ногам течет))))

mayra

Сообщение mayra » Вт апр 07, 2015 08:52

yanahasan, хахаха. Я тут уже рассказывала, суть моего правильного питания не в отказе в хлебе :mrgreen:
Кстати, я его ем. Цельнозерновой, со злаками и семечками и даже обычный багет белый. Не вижу в этом ничего криминального (пока). Мне просто лень самой печь)

Мы тут кстати с мужем поспорили, когда у тебя от занятий болят мышцы. Две версии:
1. Это нормально, потому что нагрузка на них большая и они не привыкли. Программу надо менять, когда боли после занятий нет.
2. Когда болят мышцы, ты делаешь что-то не правильно. От занятий не должно ничего болеть.

Я просто решила чаще в зал ходить, но по времени пропадаю там меньше. И теперь я хожу в постоянном ощущении боли :crazy:

yanahasan

Сообщение yanahasan » Вт апр 07, 2015 09:08

mayra писал(а):Источник цитаты не в отказе в хлебе

Если бы в нашей деревне был нормальный хлеб - то да, а так набухают туда дрожжей и можно в гармошку складывать! Есть темные сорта, они получше, но всё равно, не то пальто! Плюс стараюсь по теории тетеньки Каратай исключить полностью мучное и сахар, быстрые углеводы!

mayra

Сообщение mayra » Вт апр 07, 2015 09:13

yanahasan, :good:

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Вт апр 07, 2015 09:42

mayra, Наталья и я к вам :beer: думала я одна такая со скакалками и туалетами :oops:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
yanahasan писал(а):Источник цитаты Я тоже стала придерживаться ПП, ем раз в день

это точно принцип пп?)

mayra

Сообщение mayra » Вт апр 07, 2015 09:47

marusja_ja_1 писал(а):Источник цитаты yanahasan писал(а):
Источник цитаты Я тоже стала придерживаться ПП, ем раз в день

это точно принцип пп?)

:shock: Спасибо, Марина, я и не поняла сразу по сообщению Яны.
Яна, ты ешь раз в день?????? :shock: :shock: :shock: Это не то, что не ПП, это вредно для здоровья...
Может ты ошиблась и хотела написать про хлеб только.

yanahasan

Сообщение yanahasan » Вт апр 07, 2015 13:13

Я хотела написать, что когда ем один раз в день, то ем по принципу ПП, для меня это без мучного, сахара.
Тань, я трачу мало энергии сейчас, работа сидячая, поэтому мне больше нельзя! Если 2 раза ем, то вес не сдвигается, а мне нужно его сдвинуть!

mayra

Сообщение mayra » Вт апр 07, 2015 13:19

yanahasan, я по прежнему не понимаю. Ты вообще ешь один раз в день или еще 3 раза в день, но один из них без хлеба и сахара?

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Вт апр 07, 2015 13:22

yanahasan, тебе конечно виднее, но ИМХО перво-наперво ты можешь угробить желудок, а во-вторых при питании раз в день вес точно не сдвинется, а может и увеличиться, поскольку организм будет думать что настал голод и нужно запасаться "про запас". Лучше чаще, но по чуть-чуть. Можете бросаться тапками, но практически везде читаю, что так лучше :pardon:

mayra

Сообщение mayra » Вт апр 07, 2015 13:47

Tanako_san, так и я о чем. Это опасно для здоровья и фигуры - есть 1 раз в день. Я даже представить не могу какими порциями ты раз в день должна есть, чтобы организму хватило. И это вообще не касается ПП. В таком питании нет ничего правильного.
Не важно чем ты занимаешься в течении дня. Надо не количество приемов пищи уменьшать, а качество самой пищи и порции!
Ешь правильную еду, но часто....
Короче, я надеюсь мы ошибличь и Яна хотела сказать что
mayra писал(а):Источник цитаты еще 3 раза в день, но один из них без хлеба и сахара?

Отправлено спустя 19 минут 48 секунд:
Ой, Яна, перечитав еще раз твое сообщение я так поняла что Танако Сан и я поняли тебя правильно. Ты ешь один раз в день.
Я не буду тебе навязывать свои правила питания. Но скажу так, еда 1 раз в день даже без мучного и сахара не может называтся правильной. Хоть ты и салат жуй. Ну нет тут ничего полезного.
Я даже уверенна в том, что тебе скажет об этом каждый в этой теме.

Что-то я аж разволновалась за тебя. Не губи свое здоровье, лучше изучи другие книги с хорошими советами :wink:

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Вт апр 07, 2015 13:53

mayra писал(а):Источник цитаты Но скажу так, еда 1 раз в день даже без мучного и сахара не может называтся правильной. Хоть ты и салат жуй. Ну нет тут ничего полезного.

+100

Вернуться в «Ровесники»