Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2014

ShushaZhy
Благодарил (а): 472 раза

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 12:48

Мария Гаврова писал(а):Источник цитаты как результат? Как самочувствие после пробега?

Где-то в конце списка. Я так и думала, в общем-то. Главное, до конца добежала, уже горда собой. :good: Самочувствие нормально. У меня спина еще два дня назад рюком намялась и матюкается. Вчера вечером вообще тяжко было. Сейчас сносно. Посмотрю, что дальше будет. :s:
Romarina писал(а):Источник цитаты зеленка (тоже всегда беру ),

А я зеленку ненавижу. Всегда ее брала, тоже почему-то. Каждый, тупо каждый раз она проливается из любого флакона или даже карандаша и загаживает-зазелёнивает все всеее. :shout: Так что с некоторых пор не беру.

Ну что, напишу чуток про вчерашний праздник спорта. :mrgreen:
мноооого букаф
Старт моей дистанции (10 км) был назначен на 14-00, приезжать попросили за час. Ну окей. Собрались мы в р-не 12-ти, загрузили Зойца в рю к папе и поехали. В метро было очень людно и да, девочки, присоединюсь к комментариям насчет детских нарядов. Поистине мир сошел с ума. :o Люди до сих пор не поняли, что началось лето, ну а на термометры, видимо денех нет.
Приезжаем на Контрактовую площадь, людей - прорва, сонце жарит, динамики орут. Продвигаемся ближе к действу и я понимаю, что Зоец тут не выдержит даже пол-часа - это при том, что даже до старта чуть меньше, чем полтора часа. Прячемся в тенек и более тихое место. Ромка щаз грит, что он не психовал, но он психовал. :mrgreen: Сразу грит - мы поехали домой, тут жарко, громко, она нервничает. Я грю - ей обедать пора. Ей действительно плю-минус пол-часа уже надо жрат. Взяли спецом банку хиповского кроля в пюре... Кароч. я тоже начинаю психовать, потом соглашаюсь, что детю тут не место (рядом на солнцепеке, в колясках, безропотно сидят детки во флисе, шапках, обуви... %) :crazy: ). В общем я переодеваюсь, сдаю свой рюк в камеру, благо Зойкины вещи в отдельную торбу сгрузила и уже передала Ромке. Успокаиваюсь, грю ему, решай как хошь, наверное таки едьте домой, но с площади убирайтесь. Пофоткались. Попрощались.
А я - разминаться. Поразминалась, пошарилась вокруг - знакомых рож на нашла. :unknown: Еще поразминалась, перекинулась парой слов со случайными людьми. В общем-то настроение хорошее, только немного страшит погодка. Она, блин, отличная. :dash2: На небе ни облачка, солнышко лааасковое, градусов 30 на солнышке. В тенечке, правда, нормально.
Так незаметно время и до старта дошло. На старте все стояли толпой, очень много людей. Некоторые искренне удивлялись - и вот это так нам бежать? :mrgreen: Да, так, че, не видел колиццтво учасников? Как дети. Еще поперло количество гаджетов у народа. Прям каждый первый стоял и тыцал в трубку. Я свой не взяла, так как в нервенном порыве оторвала собачку от молнии на чехольчике на руку. :crazy:
Ну это, побежали. :mrgreen: Очень быстро народец рассеялся и стало комфортно без подпирающих плеч и тел. Я , помня, что бежать много, все время себя тормозила - медленнее-медленнее, чтоб не сдохнуть где-то в живописных кустах на Трухановом. Пральна делала, и так еле дотащилась)))

Первое испытание - взлет перед Пешеходным мостом. Это трындец. Ну да, в парке КПИ рельеф поровнее . Київські кручі, блин. Люблю-нимагу. Но сдюжила, не перешла на шаг, хоть многие переходили - плюсик в ЧСВ. :giggle: Награда меня ожидала вначале моста - Ромка. С Зойцем. Стоят, болеют, машут. Приятно, словами не передать. (Позднее Ромка - Стою-стою, уже лидеры пробежали, уже середнячки пробежали, уже жирдяи пробежали, уже бабки с кравчучками пробежали, где там моя Ксюшенька, уже думал, пропустил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ).

После моста был пит-стоп. Водица ооочень пригодилась. Я даже пыталась метров 20 бежать со стаканом, потом решила, что фигня, набрала полный рот воды и глотала ее еще долго по чуть-чуть. :good:

А! Еще, как перебегаешь мост, сразу в нос бьет запах мангала и шашлыка. Это нереальное испытание. :crazy: %) Туда - еще так себе, назад, думала, стошнит. Он аппетитный, но в таких обстоятельствах...

Ну вот, дальше, среди природы, вроде приятней, но уже подбирается первый серьезный спад сил. Сложно бежать, когда кружевная тень перемежается с открытыми участками. Асфальт там горячий, сосны пахнут... Блин! Как летом вообще бегают? Как в Древних Грециях бегают? %) Непривычная я, в общем, мне снежок подавай в рыло.

Где-то на середине половинки, уже почти добежав до Подольско-Воскресенского моста, то ли перебежав мимо озера, вижу лидеров - бегууут. Ну, думаю, может не так уж далеко до половинки (а может и далеко, закрадывается мысля :twisted: ).

Вообще интересно понаблюдать за людьми, которые бегут рядом. Так все интересно и неоднозначно. Есть подкачанные атлетичные, которые бегут со мной вровень (а то и хуже), есть толстенькие-целлюлитненькие, которые явно сильнее меня. Техника бега - вообще полнейшее разнообразие - как только люди не бегают. :crazy: Все очень разные, но все классные. Огромное количество красивых, невозможно красивых людей. Вот прям чтобы на них поглядеть, можно бегать такие соревы. :good:

Так как маршрут был не кольцевой, а "спуск по пути подъема", то по дороге "туда" все время посещали парадоксальные мысли. Бежишь в горку - тяяяжко, но понимаешь, что назад-то вниз - легче будет - бежишь еле-еле, но радуешься. А под горку - ессно наоборот. :giggle: Таки туда было больше в горку, потому дорогу назад по острову вообще плохо помню - знач просто было, отключилась напрочь.

Вот ближе к пешеходному мосту стало оч тяжко. Во-первых выбежали на солнце без теньков, во-вторых, взлет перед мостом и сам мост очень резкий, хоть и короткий. В общем, в этом месте я таки не выдержала и перешла на шаг, по мосту прошлась, еще и с мыслями, что может Ромка до сих пор где-то там. Но он, слава яйцам, уже ушел ближе к финишу, а то я могла бы себя не пнуть дальше бежать. Молодец, шарит. :giggle:

Дальше кусок асфальта до поворота на ул. Сагайдачного - ваще трындец. Сбоку лепит солнышко (не устану поминать), и лепит оно через ограждение с прутьями. Т. е. короткие частые вспышки. Ну вот, а в конце ул. Сагайдачного вижу опять Ромку, кричит - давай скорее, мы тебя тут ждем. Но ок. Чувствую, ваще сдыхаю. :crazy: Но там почти в конце народ с плакатами, кричат всем - ты чеее, бегии, триста метров осталось. Круто, помогает. Я даже ускорилась, последнюю стометровку изо всех силушек бежала. И по-ходу, перепутала финишные ворота с какими-то рекламными, чи шо? В общем остановилась, когда мне кулечек вручали уже. Сочек-водица, банан-яблоко.
Воть. Бегу :mrgreen: забирать из камеры рюк и к моим болельщикам. Они ждут там же. Спрашиваю, что делали. Гуляли по набережной, не обедали. У меня квочкина истерика - деть пять часов не жрамши, ищем арочку, ныряем туда и я на ступеньках офиса Амвей :mrgreen: кормлю Зойца хрудью. А че, уютненько и людей нет. Цигане, кароч.
А потом мы сели в метро и приехали домой. Принимать гостей - Ромко-маму и тетю. Но эти гости были кстати - Зойца развлекали, мне отдохнуть дали.

Мне понравилось. Это было намнооооого сложнее, чем те же 10 км, которые я бегала в родном парке.
Хочу тепер так же бежать, но в супер-сложных погодных условиях, ну вот как у Шаричка на сплаве. :crazy: :mrgreen:

Если сильно подробно, звыняйте.
Немного Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться со старта, последняя - вечером, и это о том как я сгорела, а не о том, какой милый у меня мух или бардак в ванной. :mrgreen:
Открыть/закрыть

Opanki
Благодарил (а): 217 раз

Лето 2014

Сообщение Opanki » Пн апр 27, 2015 13:14

ShushaZhy, ты молодец!!!
Бег - не мое. Тяжко, пипец как тяжко. Поэтому респект и уважуха :good:

Слава, с зубиком!!! Интернет хоть на ваших двухмесячных морях эсть?))))
Шоб хоть ручкой помахать ;)

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Лето 2014

Сообщение sharik » Пн апр 27, 2015 13:22

ShushaZhy писал(а):Источник цитаты Стою-стою, уже лидеры пробежали, уже середнячки пробежали, уже жирдяи пробежали, уже бабки с кравчучками пробежали, где там моя Ксюшенька, уже думал, пропустил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ).

:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: от заср.нец!
ShushaZhy писал(а):Источник цитаты Огромное количество красивых, невозможно красивых людей. Вот прям чтобы на них поглядеть, можно бегать такие соревы.
так и ты туда же! :Bravo:
ShushaZhy писал(а):Источник цитаты и это о том как я сгорела, а не о том, какой милый у меня мух или бардак в ванной. :mrgreen:

ыыы :lol: та ладно уж, не оправдывайся!
ShushaZhy писал(а):Источник цитаты меня квочкина истерика - деть пять часов не жрамши, ищем арочку, ныряем туда и я на ступеньках офиса Амвей :mrgreen: кормлю Зойца хрудью.

я с тебя помираю - вот он, пример супер-успешного грудного вскармливания: молоко есть даже после 10 км! :crazy: :Bravo:

С погодкой повезло, да :mrgreen: . Надо было нам меняться, погодами-то. Я б от вашей не отказалась :giggle: :beer:
Ты огромная умница, пример для нас и самой себя! Так держать!
Рассказ офигительный, очень интересный. Это еще ж надо уметь так живенько 10 км бега описать, что прям завязка-кульминация-развязка и какие-то сюжетные повороты :lol: Пеши Беги есчо!

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 13:30

sharik писал(а):Источник цитаты от заср.нец!

Ну чо, зато в тонусе держит, другого мне не надоть. Во, в связи с этим еще вспомнила, бежали одно время возле меня муж с женой (ну или девушка с парнем, я в пачпорт не заглядывала, пара в общем). Она все время переходит на шаг, ноет - "ну когда ужее, ну я не могуу, ну зачем это всеее...". А он ее все время пинает - "соберись, давай, ты можешь", хватает за руку и тянет за собой. :crazy: :shock: :sarcastic_hand: У меня прям шок - во-первых это ж какую дыхалку и силищу надо иметь, чтобы таким рваным темпом двигаться, да еще и трындеть без конца! :sarcastic_hand: В общем, девочка - лошадь и мальчег ей под стать.

sharik писал(а):Источник цитаты С погодкой повезло, да . Надо было нам меняться, погодами-то. Я б от вашей не отказалась

Ага, не раз об этом вспоминала и мечтала. :beer:
sharik писал(а):Источник цитаты я с тебя помираю - вот он, пример супер-успешного грудного вскармливания: молоко есть даже после 10 км!

Сама в шоки, слушай. Потом уже подумалось, что я испытываю свою нещасную раганизьму. :crazy:

Мария Гаврова
Благодарил (а): 66 раз

Лето 2014

Сообщение Мария Гаврова » Пн апр 27, 2015 13:41

ShushaZhy, в слеДующий раз бег с нагрузкой -Зойца на спину или в эрго и побежала, заодно покормить можно и ребенку весело :D
А вообще ты мега-монстр и всем пример!

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 13:47

Мария Гаврова писал(а):Источник цитаты в слеДующий раз бег с нагрузкой -Зойца на спину или в эрго и побежала, заодно покормить можно и ребенку весело

:crazy: :mrgreen: :sarcastic_hand: Ыгы)) Щщаз!

Мария Гаврова

Лето 2014

Сообщение Мария Гаврова » Пн апр 27, 2015 13:48

ShushaZhy, а ты чего? Без панамы бегала?

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 13:59

Мария Гаврова писал(а):Источник цитаты а ты чего? Без панамы бегала?

Не, я бафф натянула на голову. Но большинство народу без головных уборов были. И тоже могу понять - любая лишняя одежка аж пекла. Но я боялась снять с головы бафф.

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Вот, еще стоило бы вставить в рассказ, но пожалуй лучше отдельным постом.
На полумарафонской дистанции - 21 км, случилось несчастье. Один из участников, добежав до финиша, упал и так и не встал. Умер, не приходя в сознание. :( Сейчас много обсуждений в ФБ о том, насколько не правы организаторы, насколько это случай или результат нерассчитанных бегуном сил. Но в любом случае это ужасно. У него маленький ребенок и беременная жена, которой завтра (!) на КС. :cry: Просто нет слов, насколько иногда бывает несправедлива судьба.
Пощу ссылку с ФБ, там кошельки, можно хоть как-то помочь девочке, ей сейчас, наверное, невозможно сложно. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

У всех, кто бежал 10 и 21 км, организаторы требовали оригинал медицинской справки, с результатом кардиограммы и ОАК. Но разве возможно предупредить все? :unknown:

Мария Гаврова

Лето 2014

Сообщение Мария Гаврова » Пн апр 27, 2015 15:17

ShushaZhy, ужасно это все, но организаторы тут не при чем. Если человек шел на эту дистанцию, а не на 10км, значит он не первый раз вышел на пробежку. Видимо просто такая судьба, как ни фаталистично звучит. :(

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 15:21

Мария Гаврова писал(а):Источник цитаты ужасно это все, но организаторы тут не при чем. Если человек шел на эту дистанцию, а не на 10км, значит он не первый раз вышел на пробежку.

Читаю ФБ. Вообще много случаев госпитализации. Двое в реанимации. На оргов наезжают за то, что в скорых не было дефибрилляторов, кардиографов. :( Но больше всего, и я с этим согласна, винят опять же, нашу медицинскую систему, потому как справки, конечно же, большинство купило, и нашу ментальность - потому что большинство подумало, что легче купить справку, чем реально провериться.
Это еще одно напоминание о том, что каждый отвечает за свое здоровье сам. :(

AnnaSitnikova
Благодарил (а): 278 раз

Лето 2014

Сообщение AnnaSitnikova » Пн апр 27, 2015 16:01

ShushaZhy, молодец! Горжусь тобой!!
Сама бы даже не рискнула))

Natasha_
Благодарил (а): 47 раз

Лето 2014

Сообщение Natasha_ » Пн апр 27, 2015 16:19

ShushaZhy, ты мега-молодец! А еще и писатель знатный :good:
Ромка бабками с кравчучками насмешил
:giggle:

Про смерть участника тоже читала :( грустно все это.

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 16:22

разумная, спасибо за комплимент, мне приятно. :oops:
разумная писал(а):Источник цитаты Ксюш, ты писала про гаджеты. Большинство были с пульсометрами?

Ты знаешь, внимания не обратила. Большинство было с обычными смартфонами с музлом скорее всего, потому как в наушниках людей видела. Их же (пульсометры) от наручных часов не отличить, если не всматриваться.
Кстать, напомнила. :giggle: У нас же есть пульсометр, мы его долго выбирали, выбрали тот, который с датчиком на грудную клетку. Это еще пару лет назад было, когда мы предпринимали робкие попытки начать бегать, по науке ессно. :giggle: Ну вот, из вычитанных умных статей мы почерпнули, что пульс при беге должен быль не выше таких-то значений, у тренированных спортсменов вообще 120 ударов. Ыгы. У меня в состоянии покоя 72 в среднем. После разминки - больше 100 - и это еще не начала бежать. :sarcastic_hand: В общем мерить такой пульс - это только нервничать, решила я просто бегать и прислушиваться к себе - не стучит в висках, ну и гуд. :pardon:
Сейчас наверное пульсометр будет актуален, спасибо, что напомнила. :friends:

Verronika
Благодарил (а): 206 раз

Лето 2014

Сообщение Verronika » Пн апр 27, 2015 17:02

Мы сегодня открыли сезон песочниц. Скрепя пугливое материнское сердце, отправила Максима покопаться в песочке. Ребенок был очень доволен и увлечен новым видом деятельности. Так как никаких приспособлений у нас с собой не было, то ковырялся всеми подручными средствами, среди коих первыми оказались собственные руки, а потом и все валяющиеся на земле палочки. Тут же нашелся и первый песочный товарищ - соседский мальчуган , 10 ти месяцев от роду.
Вернувшись, слабонервная мама вымыла ребенка под краном с мылом целиком всего и еще обрабатывала полученные царапины хлоргексидином. Но кажется, что этот первый опыт нам придется повторять теперь ежедневно)))

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 17:19

Verronika, ого, поздравляю. Я еще даже не думала о песочнице и Зойце в ней. А пора бы.. :scratch_one-s_head: У меня уже кондратий, как представила, как она руки сначала в песок запускает, а потом в рот. :sarcastic_hand:

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 17:32

разумная, круууть! Спасибо большое! :friends: :Yahoo!: Вот на следующей тренировке и применю. :)

Kroxa2014

Лето 2014

Сообщение Kroxa2014 » Пн апр 27, 2015 17:39

Ксюша, какая ты молодец!!! :good: и рассказ отличный!

Катя, с первой песочной вылазкой вас с Максом! :)

sharik

Лето 2014

Сообщение sharik » Пн апр 27, 2015 17:44

Verronika писал(а):Источник цитаты Мы сегодня открыли сезон песочниц

:beer: поздравляю!
Мы тоже :P . У нас впервые с того лета хорошая погода :mrgreen: , деть вчера научился стоять на коленках... все предпосылки налицо. Приставила его к песочнице - вот он кайфанул! песок ковырял, ковырял, ковырял, сыпал, кидал... полчаса кряду! И ни разу (! :crazy: ) в рот себе лапы не засунул :Yahoo!:

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 17:45

sharik писал(а):Источник цитаты И ни разу (! ) в рот себе лапы не засунул

:good: Вот как? :mrgreen: Шоле и нам завтра попробовать...

sharik

Лето 2014

Сообщение sharik » Пн апр 27, 2015 17:47

ShushaZhy писал(а):Источник цитаты Вот как?

никак. Это врожденное. Ума тащила в рот все, облизывала полы, двери, унитазы... Какала этим песком и камнями :crazy: %) . И, кстати, не могла жить без соски - мне кажется, это из той же серии. А Мишка сразу другой: и к соске более равнодушен, и в рот тащит дифференцированно, мне кажется.

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 17:49

sharik писал(а):Источник цитаты тащила в рот все, облизывала полы, двери, унитазы... Какала этим песком и камнями

Трындец. %)
Ну ок, надеюсь, у нас вариант ближе к Мише, чем к Уме. :s:

Yodshiharrada
Благодарил (а): 154 раза

Лето 2014

Сообщение Yodshiharrada » Пн апр 27, 2015 17:53

Romarina, едем к маме моей в Николаевскую область. Городишко называется Очаков. Отделён от открытого моря Кинбурнской косой, поэтому отличается одной особенностью: в зависимости от течения может заходить либо лиманная, либо морская вода. Ну и воздух там какой-то расчудесный. Меня саму туда с мелкого возраста возили, теперь вот Тимоха по материнским стопам идёт.
ShushaZhy, ну-с, с адреналинчиком тебя. Читаючи, кажется, что у тебя там было страшное веселье. А на деле - язык на плечо и стиснутые зубы. Я тоже из породы небегунов, поэтому сижу и молча восхищаюсь, молодец :good:
Opanki, ну, для дразнилок морскими видами в ИГ интернета хватит :wink:
Verronika, я в песок прям лазить не пускаю, но руками погребтысь даю. Потом вытираю влажными салфетками.
Кстати, для таких малявок есть препараты от глистов?

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 18:14

Yodshiharrada писал(а):Источник цитаты Я тоже из породы небегунов, поэтому сижу и молча восхищаюсь, молодец

Я была из породы небегунов ровно 26 лет. Так что дело это не очень простое, но и не очень сложное, между нами. :secret:
Yodshiharrada писал(а):Источник цитаты ну, для дразнилок морскими видами в ИГ интернета хватит

Заходи и сюда хоть иногда, для отчетности. :wink:

Отправлено спустя 28 секунд:
Yodshiharrada писал(а):Источник цитаты Кстати, для таких малявок есть препараты от глистов?

Должны быть. :unknown:

Yodshiharrada

Лето 2014

Сообщение Yodshiharrada » Пн апр 27, 2015 18:19

Сегодня целый день гуляли. Вышли чуть позже 12, а зашли уже ближе к 7 вечера. Ходили по магазинам, были в парке, катались на качелях, пару раз з горки съехали, папрыгали на батуте (я держала, Тимоха пытался прыгать),поели на лавке. Пришлось таскать за собой банку с едой. Но мне понравилось. Пока не жарко, будем практиковать такие обеды на природе.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ShushaZhy, не, с форума не пропаду, буду фастаться и здесь.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
К нам вернулся пердеж губами. Ток кажется, что теперь он изображает шум машины, а не просто брызгает слюнями по сторонам, т.к. происходит это при езде в коляске.
А ещё Тим научился индейца изображать. Мычит и рукой себе по рту елозит, имитируя крик апача, вышедшего на тропу войны.
Это я его так развлекала, а он и подхватил.
Умелки у него какие-то сРанненькие, но прикольные.

Natasha_
Благодарил (а): 47 раз

Лето 2014

Сообщение Natasha_ » Пн апр 27, 2015 18:33

Yodshiharrada, я в Очакове лет 5 подряд отдыхала! Вернее, на косе, где базы отдыха !

Verronika

Лето 2014

Сообщение Verronika » Пн апр 27, 2015 18:38

Мы под Очаковом отдыхали в 2013 году, на косе на турбазе. И на кинбурнскую косу ездили, у моего дяди там дача. Видели пеликанов! А пляжи там похожи на Мальдивы - белый песок и 0 людей! Хочу Макса туда повезти как нибудь!

Yodshiharrada

Лето 2014

Сообщение Yodshiharrada » Пн апр 27, 2015 18:40

Natasha_, это, наверное, на Лагерной косе. Там база на базе. И с одной стороны море, а с другой лиман, но там змеи. Мы тоже раз там отдыхали, но из-за гадов ползучих в грязях лиманных так и не вывалялись.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Verronika, на Кинбурне ж заповедник. Вы, видимо, на его территорию заплыли, т.к. в других местах люди шкив пляж ники встречаются. Да, птиц там каких хошь.

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 18:46

Вчера Ромина двоюродная сестра приезжала, привезла сельских гостинцев - домашней сметаны, творога, молочка. Молоко попробовала - кислит. Расстроилась, поставила докисать. Попробовала сегодя - такая вкусная простокваша вышла, кайф! :good: Сижу, пью эту простоквашу, заедаю салатиком из капусты с вяленными помидорами и петрушечкой с грядки, и зеленым чесночным пером. Восстанавливаюсь, гы. :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Yodshiharrada писал(а):Источник цитаты А ещё Тим научился индейца изображать. Мычит и рукой себе по рту елозит, имитируя крик апача, вышедшего на тропу войны.
Это я его так развлекала, а он и подхватил.

:good: :Bravo:
А Зоец после бабушкиных приездов потом целый день делает "ладушки" и "сороку-ворону". O:-) :kiss:
А я сегодня целый день, жопа, дома сижу. Вот лень, ну бывает же. :pardon: Завтра будем больше обычного гулять.

Yodshiharrada

Лето 2014

Сообщение Yodshiharrada » Пн апр 27, 2015 19:23

ShushaZhy, Тимик ладушки делал раньше, а теперь не хо. Или забыл, как их делать - объём оперативки пока не позволяет столько в голове держать :giggle:

Отправлено спустя 25 минут 12 секунд:
ShushaZhy, хм, и чего-й это ты гулять не пошла? Ехидна!
Да я бы после вчерашнего неделю пластом лежала. Мне проще 10 раундов в ринге провести, чем 10 кругов по стадиону пробежать.
Ток на беговой дорожке в тренажОрке себя более-менее чувствую. А на улице/парке/лесу - то лапы ломит, то хвост отваливается.

Мария Гаврова

Лето 2014

Сообщение Мария Гаврова » Пн апр 27, 2015 19:26

Verronika, да прибудут с вами лопатки и пасочки!

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 19:34

Yodshiharrada писал(а):Источник цитаты Мне проще 10 раундов в ринге провести

А поподробнее? На каких-таких рингах мадама изволит махаться? :roll:

Yodshiharrada

Лето 2014

Сообщение Yodshiharrada » Пн апр 27, 2015 19:43

ShushaZhy, на китайско-боксерских. Это там, хде руки-ноги-локти-колени дозволены :twisted: Но пока это в прошлом, хотя есть желание вернуться. Очень помогает поддерживать отличную форму. С трени выходили, хоть футболку выжимай. А из ринга - и подавно.
Там и с мужем познакомилась :oops:

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 19:47

Yodshiharrada писал(а):Источник цитаты на китайско-боксерских. Это там, хде руки-ноги-локти-колени дозволены

Ой, круть! :good:

Слухайте, девки, нашла чит - если деть в ванной ныть начинает, включаю на ю-тьюбе детский смех. Фсьо! Деть ржет за компанию.

Yodshiharrada

Лето 2014

Сообщение Yodshiharrada » Пн апр 27, 2015 19:54

Четвёртый зуб вылез!

Verronika

Лето 2014

Сообщение Verronika » Пн апр 27, 2015 19:56

Yodshiharrada писал(а):Четвёртый зуб вылез!

Поздравляю! :Bravo:

AnnaSitnikova

Лето 2014

Сообщение AnnaSitnikova » Пн апр 27, 2015 19:58

Максимку с первым выходом в открытый песок)))

Я выходила сегодня три раза))
Жара уже конкретная, приходится искать тень)

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Еще в песок не пускала)) но скоро и мы начнем!))

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 20:12

Yodshiharrada, поздравляю с зубчиком. :Rose:
А у нас прям праздник будет, когда вылезет, чета уже даже я заждалась. :giggle:

zyuzya
Благодарил (а): 15 раз

Лето 2014

Сообщение zyuzya » Пн апр 27, 2015 20:21

Yodshiharrada, ух ты, прям вот качели-горки, какие вы активные )) Море - это потрясно. Да еще так надолго Здорово, что вот так выезжаете.
Из аптечки мы (кроме уже сказанного) брали градусник, пипетку и шприц (правда, без иголки. Чисто для технических процедур - закапать, промыть). Ничего не пригодилось. Вот и у вас пусть аптечка стоит нераспакованная
ShushaZhy, Человечище! :good:

Я начинаю совсем грустеть по поводу отсутствия в близлежащих метрах мест для длительного гуляния с кузякой. Если по тем маршрутам, которые рядом с домом - это максимум 40 минут, на бОльшее там просто совсем негде ходить. Да и то, спустить ее с рук вообще негде. Более старшие детки на площадке носятся-копаются. А такую малышню только и носить. Раньше это как-то не так замечалось. Видимо, буду запасаться торбой с едой-подстилкой-игрухами и ездить в парк. Неудобно и долго, но куда деваться.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Yodshiharrada, пра-здра-влямс )

Yodshiharrada

Лето 2014

Сообщение Yodshiharrada » Пн апр 27, 2015 20:38

ShushaZhy, скажи, вроде и понимаешь, что каждый ре развивается по-своему, а нет-нет да и точит червячок. Вот даже тебя уже тОркнуло :P
До пенсии без зубов не будет. Главное - никаким бабушкам-соседкам не говорить, а то затюкают :evil:

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 20:46

Yodshiharrada писал(а):Источник цитаты скажи, вроде и понимаешь, что каждый ре развивается по-своему, а нет-нет да и точит червячок

:secret: Меня все время точит, я его поганца давлю просто.

sharik

Лето 2014

Сообщение sharik » Пн апр 27, 2015 20:54

ShushaZhy писал(а):Источник цитаты Меня все время точит, я его поганца давлю просто.

а я к нему привыкла, он у нас член семьи :mrgreen: :giggle:

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 20:57

sharik писал(а):Источник цитаты а я к нему привыкла, он у нас член семьи

:sarcastic_hand: Даже имя есть? Что-то типа Гаврила Ляксеич. :crazy:

AnnaSitnikova

Лето 2014

Сообщение AnnaSitnikova » Пн апр 27, 2015 20:58

Меня точит то, что Вероника ходить не хочет( а вот лазить везде аж бегом!! Все интересно!! На улице если не спит то это пытка!!

Verronika

Лето 2014

Сообщение Verronika » Пн апр 27, 2015 21:01

AnnaSitnikova, у меня тоже не особо ходит. Быстро устает на ногах на улице. В песочнице сегодня вобще круто увлекся. Минут 20 наверное ковырял палочкой и руками на одном месте!!!

ShushaZhy

Лето 2014

Сообщение ShushaZhy » Пн апр 27, 2015 21:01

AnnaSitnikova писал(а):Источник цитаты На улице если не спит то это пытка!!

У тебя Верон еще и спит иногда на улице? Прикольно. Зоец, как принял положение чуть более вертикальное, чем лежа, ффсьо, спать желает только в рю, и то, если очень укатать. Спит днем только на балконе. А в последнее время еще и уложить сложно. Мож будет в меня, дневной неспун.

zyuzya
Благодарил (а): 15 раз

Лето 2014

Сообщение zyuzya » Пн апр 27, 2015 21:18

AnnaSitnikova, Настя на улице спит максимум 40 минут. И то, это уже сейчас. А всю осень-зиму было по 20, и ни минутой больше. Ото было "щастя" %)

Yodshiharrada

Лето 2014

Сообщение Yodshiharrada » Пн апр 27, 2015 21:22

Я с червяком договорилась: что-то ре лепечет, как-то хоть передвигается , косо-криво сидит - и то ладно, поэтому нечего меня точить :x Хотя иногда, конечно, накатывает.

Мария Гаврова

Лето 2014

Сообщение Мария Гаврова » Пн апр 27, 2015 21:26

Yodshiharrada, с зубом!
ShushaZhy, ох эти зубы! Варя поздний конек в этом плане- первый зуб вышел в 1год и 2 недели... :P
Кира уже акула, остался последний клык и я сворачиваю ГВ, пятерки как правило после 2лет растут- я так долго не выдержу!
AnnaSitnikova, ну значит рано ей ходить, ползать то лучше. У меня обе звезды пошли в 11 мес. Сейчас ловлю...

Yodshiharrada

Лето 2014

Сообщение Yodshiharrada » Пн апр 27, 2015 21:30

И Тим не спит днём. Ни в коляске, ни дома. 30-40 минут (сегодня вообще 20) - и хватит. И желательно не останавливаться. После сегодняшней прогулки ноги гудят.
Но на улице можно хоть как-то развлечь. Дома уже все исследовано, капризничает больше.
А на улице веточек или одуванчик дала пожевать - и балдей, ребёнок занят.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
С нами спать не умеет (только на руках), а вот с бабушкой может и 2 часа продрыхнуть. Чем я по выходным и пользуюсь.

Verronika

Лето 2014

Сообщение Verronika » Пн апр 27, 2015 21:33

Меня точит один червь - все ли я делаю для развития ребенка. Или что-то не достаточно. Долго ли гуляю. Достаточно ли дома развлекаю. Нормально ли купаю. Вот такие червяки...

Вернуться в «Ровесники»