Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Долгожданное лето 2010!!! - 19.12.2014 - 29.04.2015

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Долгожданное лето 2010!!!

Сообщение Надёнка » Вс апр 26, 2015 21:51

Еленка29, поздравляю с открытием! Круто у вас, фигасе с мигалками! Молодцы что решились, правда такую толпу не представляю, как там все организовывать в плане конкурсов.
Я сегодня тоже под 80 накрутила, да половина по горкам. %) Больше я добровольно тудысь не поеду.

Зоя, очень рада тебя видеть здесь! :kiss: Отдыхай после тяжелых будней!

Девчата, весело у вас тут, все будто из спячки вылезли после зимы.

На днях нашла книжку почитать, легкое и непринужденное чтиво, очень понравилось, но как оказалось это было только начало, а остальное пожалте за денежки. Нигде не могу найти, вдруг кто знает- буду рада. Называется "как жить с французом".

У нас теплынь,солнце теплое и яркое, деревья зацвели, неделю назад тоже была холодина. А сегодня у меня нос аж покраснел от солнца. :giggle:

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Вс апр 26, 2015 22:16

Всем привет!
Мы сегодня неожиданно на шашлыки попали с Данкой. Олег с машиной возился, а мы - рррраз - и уже на пикнике :P
Тоже тепло у нас, Дана 2-й день в футболке. Завтра буду искать босоножки. Потому что в свежекупленных туфлях чейта уже жарковато. Чтоб вы понимали - туфли надеты трижды всего :P

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Пн апр 27, 2015 05:02

Доброе утро, девочки. Всех с теплыми деньками!

Лена, в моем понимании ты ценный сотрудник и я бы такие кадры берегла. Пусть всё сложится лучшим для тебя образом!
Мои мысли тоже стали работать в направлении профессионального становления. Хочу сделать это максимально деликатно.
С открытием велосезона! Жду ваших с Надюшей репортажей!
Надёнка писал(а):Источник цитаты Нигде не могу найти, вдруг кто знает- буду рада. Называется "как жить с французом".

Я спрошу у своих девчат в читалке. Тебе в каком формате?

Надёнка

Сообщение Надёнка » Пн апр 27, 2015 07:19

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я спрошу у своих девчат в читалке. Тебе в каком формате?

можно mobi или txt.

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Пн апр 27, 2015 08:36

Привет!
Выходные удались на славу - особенно повезло Яське, которую два дня напролет выгуливали во всяких интересных местах. :D
В общем, в субботу я убиралась - целый день, однако. Но и вазоны пересадила, половину старых выкинула, одежду перебрала, шкаф разобрала...вот почему мне так нравится выбрасывать? В это же время папа выгуливал Яську - и на аттракционы, и в парк на площадку и на самокате. Они дважды приходили переодеваться, тоже вышли в курточке легкой, кроссовках - потом туфли и кофта - потом - футболка, леггинсы и босоножки :D
А вчера сначала Яська изволила в кукольный театр сходить, потом со мной в зоопарк, потом опять на аттракционы, потом еще ныла что хочет гулять - так мы ее еще во двор вывели :giggle:
А Сашка бедная - подвернула ножку, поэтому сидела дома, но она и не сильно то в кукольный театр хотела :giggle:
В общем - тепло, весна, народ выполз из квартир, вчера наверное весь город гулял :D
Еленка29, с открытием сезона тебя! И @@@@@на выход на работу тебе, пусть все будет так, ка ты захочешь!
Вот, а эта неделя - короткая, четыре дня всего, а потом выходные - у нас в городе много всего интересного и вкусного будет происходить, например фестиваль еды в замке, выезд на шашлыки ессно тоже планируем, еще хочем в соседнее Дубно смотаться, там тоже замок :roll: :roll: :roll:

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Пн апр 27, 2015 09:33

Mama Irena, классные выхи у вас были, и планы отличные. Фестиваль еды - это дааааа :good:
А мы неожиданно засобирались во Львов. Пару дней назад подумали только мысль - и как-то с реализацией сложилось все. Удивительно. На майские, как и на любые другие выходные длинный, во Львове ж не протолкнуться, жилье все забронировано за месяц, семьей где-то остановиться анриал. А тут - достался полулюкс в интересном (по отзывам) отеле за городом. Компания собирается с политфорума :twisted: - Украина, Россия, Беларусь 8) :friends: :beer: :crazy: Затусииииим :Yahoo!:
Единственное, что меня сильно огорчает - на эти же дни в Киеве тусовка намечается - наша комаровская, тоже девчата съедутся - Германия, разные уголки Украины :sorry: Тааааак хотелось увидеться - с прошлого года некоторых не видела, а некоторых - вообще впервые могла бы лицезреть :shout: Но одним попом на 2 стула - оно никак :sorry: Вот он яркий пример смешанных чувств :shout:

А в остальном, прекрасная маркиза...

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Еленка29, крутое у вас мероприятие было, да :good: Надёнка, и ты так ничего активничаешь, без мигалок, эххх :giggle: , но 80 км - это как-то я себе слабо представляю, честно говоря.
В общем, вы мега-круты, девчата, что тут скажешь :Bravo:

Отправлено спустя 34 секунды:
Mama Irena, Сашке ПЫЩ! Как ножка сегодня?

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Пн апр 27, 2015 11:39

Всем привет!
Мне тоже очень жалко, что я на киевскую форумовку не попадаю, по деньгам сейчас никак, готовимся к Причастию, купила уже и туфли себе, остались штаники Лешику и торт заказала ему в качестве подарка)))

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Пн апр 27, 2015 11:49

Всем привет! :D
Еленка29, вот это масштабы по велопоездке! Супер! Здорово, что вам понравилось! :good:
Еленка29 писал(а):Выпустили карасика?

Ага, по дороге Ян с бабушкой его благополучно уронили :crazy: Потом набрали ему воды с лужи и так донесли :giggle: А на самом озере видели 3 змей - то ли ужи, то ли гадюки... :s:
Mama Irena, Сашиной ножке выздоравливать! Ясю вы конечно выгуляли конкретно! :D
Ol'ka, супер, что так с жильем во Львове повезло! Это вы когда двигаете?
Koshtovnost, не грусти, у вас вон на носу какое важное событие! Обнимаю :friends:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Пн апр 27, 2015 12:08

Приветики, девочки. Ну что завтра у меня последний рабочий день... Чувства? Смешанные они. Но выйдя, я поняла, что работать тут я больше не хочу точно. Так тому и быть. Времени для поиска работы у меня предостаточно. Найду. Многое пугает, и наверное, многих факторов, которые так устраивали здесь у меня уже не будет.
Но будет по другому. Возможно гораздо лучше. Кидаться на абы что не буду точно.

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Надёнка писал(а):Источник цитаты Круто у вас, фигасе с мигалками

Я наверное не так выразилась. В сопровождении мигалок не было. Но перекрестки нам расчищали, велоколлону пропускали. Ну и конечно по трассе нас охраняли, все таки на трассе страшно на велике, когда мимо машины мчатся. А конкурсы подкачали. У вас однозначно было более душевно и по семейному, что и естественно, т.к. вас меньше. В толпе такой душевности не найдешь. Ну и я в велоклубе новенькая, почти никого не знаю.
С 80 км, молодец! Особенно с горками :twisted:
У нас весной теплой еще и не пахнет, читаю вас... Я в пальто и осенних сапогах. Дети еще в шапочках.
Надюш, если найдешь книжку кидани мне? Я пока Нарине Абгоринян (может перевираю фамилию) читаю.

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Пн апр 27, 2015 12:10

Еленка29, ты молодец, что не унываешь. Я тоже думаю, что жизнь подталкивает тебя к каким-то качественным изменениям. Выплата хорошего пособия позволит тебе привести мысли в порядок, осознать по-новому реальность, скорректировать свои требования к работе и жизни своей вообще. Ну и решить, как быть дальше. Жму руку, в общем. Все будет хорошо - это в любом случае.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн апр 27, 2015 12:15

Mama Irena писал(а):Источник цитаты А Сашка бедная - подвернула ножку

Сашке @@@@@@@@@@@@@ Яську с хорошим выгуливанием!
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Но одним попом на 2 стула - оно никак Вот он яркий пример смешанных чувств

это да... Хорошей форумовки тебе!
Koshtovnost, а у вас когда именно Причастие? Тебе как кулачки нужны будут? Волнуешься?
Женя, как там Димкины соревнования?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Olka, спасибо, Оль большое :kiss:

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пн апр 27, 2015 12:36

Еленка29, дорогая, ты такая мудрая и умная! Очень правильно смотришь на жизненные вещи! Все будет хорошо!

Фотки вчерашние
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Ян вредничал, не хотел фоткаться(

Девчата, вы едите овощи свежие? Мы уже вовсю редиску лопаем.

Rainbow
врач-неонатолог
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Rainbow » Пн апр 27, 2015 12:49

Привет!
У меня был счаз шопигн с Настей--пристрелите меня!!! :shout:
Ей купили туфли и неожиданно сарафан, нарядилась, бродит по квартире вся довольная. Но босоножки ей не купили, платьев-юбок толковых не вообще, себе хотела туфли--тоже не нашла. На рынке из того, что нравится тольео 36, блин, размер! Город золушек!!! :twisted: В 2-3 магазина зашли, тоже без результата :( Была б без малой еще б сходила, а так нет. Я сейчас усталая и злая. Говорите, в Нексте обувь хорошая??? :s:

Ol'ka, класс просто! Удачной вам поездки :roll:
Зоя86, Я редиску и огурцы покупаю, на капуту посматриваю пока, лук на подоконнике колосится Едим уже, свежей зелени очень хочется

Надёнка

Сообщение Надёнка » Пн апр 27, 2015 13:06

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Ну что завтра у меня последний рабочий день... Чувства? Смешанные они. Но выйдя, я поняла, что работать тут я больше не хочу точно. Так тому и быть.

Ну значит пожелаю хорошего плавания! :wink: Делайте то, что вы любите, иначе придется полюбить то, что делаете :)
Я вот чет подумала что наверное у меня не было ситуации на работе такой, чтобы я шла туда, как на каторгу. Мне моя работа всегда нравилась, разонравился лишь начальник, который стал продвигать в моем отделе родственников своих. :twisted: И очень мне бы не хотелось ситуации, чтобы я была вынуждена работать не нелюбимой работе.

Зоя86, ты как всегда выглядишь старшеклассницей! :good:
Ol'ka писал(а):Источник цитаты Компания собирается с политфорума - Украина, Россия, Беларусь Затусииииим

Ничего себе соляночка, да еще политическая! 8) Хорошей вам форумовки! Вот оно, переманили с Комаровского форума! :giggle:

Mama Irena, ничего себе, Яся получила насыщенные выходные! :Bravo: Саше поправляться.

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн апр 27, 2015 13:54

Лена, у меня к тебе две фразы:
1) Что Бог не дает - все к лучшему!
2) У тебя правильный настрой!
Все будет хорошо и даже еще лучше!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Koshtovnost, а у вас когда именно Причастие? Тебе как кулачки нужны будут? Волнуешься?

10 мая. Я переживаю и знаю, что буду реветь. Даже наша сестра-катехет просила не плакать, потому что будет реветь и у всех потечет косметика (у нас монашки могут немного подвести глаза, если праздник)))) Но я больше переживаю за свою исповедь. Боюсь, нервничаю, отчасти и не хочу, как школьница)))
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Девчата, вы едите овощи свежие?

Детям я не даю. Могут кусок редиски ухватить, но у нас какой-то аншлаг в инфекционке, так что боюсь((( подожду пару недель - своя уже будет - тогда и малые будут есть. А сами так не надорвемся по тарелочке салатеГА навернуть :giggle:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн апр 27, 2015 14:03

Спасибо за поддержку, дорогие :friends:
Koshtovnost писал(а):Источник цитаты Боюсь, нервничаю, отчасти и не хочу, как школьница)))

да уж, даже представить мне это сложно. Мысленно буду с тобой, дружок :empathy:
Зоя86 писал(а):Источник цитаты вы едите овощи свежие? Мы уже вовсю редиску лопаем

мы едим.

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пн апр 27, 2015 14:04

Надёнка, спасибо! :Rose:
Koshtovnost, ого сколько у тебя переживаний по поводу причастия! :) Ты держись, это событие очень волнительное, но несомненно приятное для тебя!

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Пн апр 27, 2015 14:04

Зоя, ты как старшеклассница))) :Rose:
Олька, хочу в Львов. Жутко хочу, прям сильно-сильно. Летом поеду однозначно.

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пн апр 27, 2015 14:05

Koshtovnost, спасибо :Rose:

Форум глючит :(

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Пн апр 27, 2015 14:06

Надёнка, спасибо! :Rose:
Koshtovnost, ого сколько у тебя переживаний по поводу причастия! :) Ты держись, это событие очень волнительное, но несомненно приятное для тебя!

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Пн апр 27, 2015 14:31

Ol'ka писал(а):Источник цитаты Как ножка сегодня?

Нормально, в школу уже Саша сама пошла, слегка хромая :)
Ol'ka писал(а):Источник цитаты А мы неожиданно засобирались во Львов.

Как я очень хочу во Львов!!!От сюда хочу Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Ol'ka, классной форумовки вам!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Ну что завтра у меня последний рабочий день... Чувства? Смешанные они. Но выйдя, я поняла, что работать тут я больше не хочу точно. Так тому и быть. Времени для поиска работы у меня предостаточно. Найду. Многое пугает, и наверное, многих факторов, которые так устраивали здесь у меня уже не будет.
Но будет по другому. Возможно гораздо лучше.

У тебя очень хороший настрой! Как писала Коштовность - все что не делается, к лучшему! Я уверена, что ты обязательно найдешь новую работу по душе, которая тебя будет радовать и морально и материально!
Rainbow писал(а):Источник цитаты меня был счаз шопигн с Настей--пристрелите меня!!!

:giggle: не люблю шопинг, а с детьми - так это вообще катастрофа :giggle: Стараюсь им все через инет покупать :)
Зоя86, ты вообще - выпускница 11 класса! Юна и прекрасна O:-)
Koshtovnost писал(а):Источник цитаты Я переживаю и знаю, что буду реветь.

Да, приятных и душевных событий в нашей жизни не так уж и много, я бы тоже ревела, ведь это как бы новый этап в жизни начинается, и ребенок повзрослел, и обряд наверное очень волнительный и трогательный! Так что лучше плачь от счастья :)

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Rainbow писал(а):Источник цитаты Я редиску и огурцы покупаю, на капуту посматриваю пока, лук на подоконнике колосится Едим уже, свежей зелени очень хочется

И мы едим, хочется уже свежего, это точно :)
Надёнка писал(а):Источник цитаты Вот оно, переманили с Комаровского форума!

:giggle:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пн апр 27, 2015 19:17

Зоя86 писал(а):Источник цитаты Фотки вчерашние

Выглядишь здорово! Правда, как школьница. :good:

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Пн апр 27, 2015 21:18

Еленка29, я пропустила,тебя таки сократили или ты сама ушла? В любом случае,хорошо тебе отдохнуть и пыщщщ тебе на новую достойную работу!!!

Зоя86, красотка :good:

Я тоже сегодня познакомилась с ценами на детскую обувь- мокасины за 170 грн купили :o

Пыщните нам на садик,пожалуйста :secret:
Я с собой борюсь,пытаюсь,по крайней мере :oops:

Капелька_2

Сообщение Капелька_2 » Вт апр 28, 2015 05:03

Доброе утро, девочки.

Надёнка писал(а):Источник цитаты можно mobi или txt.

Надюша, сообщение с просьбой я отправила. Но пока тишина.
Mama Irena писал(а):Источник цитаты особенно повезло Яське, которую два дня напролет выгуливали во всяких интересных местах

Завидую Яське. Сашке, выздоравливать!
Mama Irena писал(а):Источник цитаты вот почему мне так нравится выбрасывать?

Тебе не знаю, Ир. Я тоже это дело люблю. Совершенно не привязываюсь к вещам. Для меня это лишний накопитель пыли. Выбрасываю или отдаю с легким сердцем и большим наслаждением.
Mama Irena писал(а):Источник цитаты там тоже замок

Замки у вас знатные. Захар делал презентацию по Украине. Мы много чего с ним красивого и интересного пересмотрели. Планы у вас отличные!
Ol'ka, хорошего вам времяпреповождения!
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Ну что завтра у меня последний рабочий день...

Вот так. Лен, мне тоже твой настрой нравится. Ситуация всё равно для организма стрессовая, может и поштормить. Я рада, что впереди лето и твоему шилопопистому оргнизму будет куда приложить энергию.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Возможно гораздо лучше

Лен, надо понять, что было не так в прежней работе. Тогда вероятность "лучше" на новом месте возрастёт.
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Фотки вчерашние

Поддержу девчат, выглядишь, Зоя отлично! Юная, подтянутая и нежная. У вас уже цветет...ммм.
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Девчата, вы едите овощи свежие? Мы уже вовсю редиску лопаем

Мы нет. Климат не позволяет. Покупное едим всё зиму, но я поняла, что ты спрашиваешь уже про свое, выращенное.
Rainbow писал(а):Источник цитаты У меня был счаз шопигн с Настей--пристрелите меня!!!

Представила картину. Я тоже люблю без детей ходить. В любом случае, дочь с обновками, а тебе найти хорошую обувь.
У нас Любашка стих на 9 мая в саду читает (конкурс у них будет). Я ей вчера юбку-карандаш серую купила и белую блузку. Училка!
Koshtovnost, волнительное и торжественное мероприятие вам предстоит. Справишься, Катюша. Душа сама тебя поведет. Доверься.
Тамила писал(а):Источник цитаты Я тоже сегодня познакомилась с ценами на детскую обувь

И у нас именно обувь в цене ощутимо возросла.
Тамила писал(а):Источник цитаты Я с собой борюсь

Давай я чуть-чуть тебя подкорректирую. Бороться с собой не надо точно (себя надо любить!!!!!!) Вчера прочитала: "Чтобы начать изменения в своей жизни нужно вдохновение или отчаяние". Мне ближе первое. Просто открой для себя новые возможности!

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт апр 28, 2015 06:36

Доброго утра!
Так стремно, сегодня последний раз на работу, на которой я отработала без малого 10 лет...
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Ситуация всё равно для организма стрессовая, может и поштормить.
Да, ты права. Штормит, но не чтоб очень сильно.
Зачем то сейчас в спор влезла :fool: Как у нас тут хорошо, и как плохо за проходной, и работу не найдещь :shout:
Добрый у нас коллектив, понимающий,самое главное :twisted:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты надо понять, что было не так в прежней работе. Тогда вероятность "лучше" на новом месте возрастёт.
Да, ты права. Разберусь потихоньку.
Тамила писал(а):Источник цитаты тебя таки сократили
Сократили. Спасибо, Юль :Rose:
Тамила писал(а):Источник цитаты Пыщните нам на садик,пожалуйста

пыщ!!!!!!!
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты У нас Любашка стих на 9 мая в саду читает

Оля, тоже. Мы с ней вместе выбирали.
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я ей вчера юбку-карандаш серую купила и белую блузку. Училка!
Ух ты :D Вмечто привычных для девочек ее возраста оборок и рюшечек.

Super_Olga
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Super_Olga » Вт апр 28, 2015 07:14

Доброе утро!

Тамила писал(а):Источник цитаты Я тоже сегодня познакомилась с ценами на детскую обувь- мокасины за 170 грн купили
Как-то вы еще недорого отделались, это наверное тряпичные какие-то? У Ладуна 2 пары кроссовок с прошлых сезонов, в притык совсем и сношенные очень. Планировала новые купить, а то страшные ну совсем уже. Сходила в магазин, передумала. :o Турецкие кроссы от 600 грн начинаются. На осень пданирую летом купить кроссы ТМ Шалунишка на кидстафе, примерно 380 грн, ну хоть как-то цена/качество соблюдается... Хотя тоже дорого.

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Выбрасываю или отдаю с легким сердцем и большим наслаждением.

:friends: Я тоже люблю от лишнего избавляться, прям настроение поднимается.

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю без детей ходить.
Ладику в мазагинах скучно, все время на улицу тянет, погулять. Поэтому я с ним и не хожу. Да и сама редко очень. :pardon:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я ей вчера юбку-карандаш серую купила и белую блузку. Училка!

Вся в маму. :D А вам такой дресс-код озвучили?

Отправлено спустя 46 секунд:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Зачем то сейчас в спор влезла
Дотерпи уже до 6ти без лишних нервов. :Rose:

Капелька_2

Сообщение Капелька_2 » Вт апр 28, 2015 07:22

Еленка29 писал(а):Источник цитаты Зачем то сейчас в спор влезла Как у нас тут хорошо, и как плохо за проходной, и работу не найдещь Добрый у нас коллектив, понимающий,самое главное

Стоп! Стоп!Стоп! Лена, они другие, просто другие. Не хорошие и не плохие, со своим взглядом на жизнь. На который, кстати, имеют полное право! Тебе сейчас надо самой достойно и по-доброму выйти из ситуации. Используй все свои ресурсы именно на это, важное мероприятие.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт апр 28, 2015 07:36

Super_Olga писал(а):Источник цитаты Дотерпи уже до 6ти без лишних нервов.

До 5-ти :D
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Тебе сейчас надо самой достойно и по-доброму выйти из ситуации. Используй все свои ресурсы именно на это, важное мероприятие.

спасибо, Ириш :Rose: Я все понимаю, просто такое ощущение, что меня тролят :crazy: Я пыталась, потихоньку срулить с разговора, бесполезно. Просто замолчала, и все. Да они другие. Лучше здесь, где в любом другом месте. Тепло, сухо и мухи не кусают :crazy: :P Ну и что, что работать до 8 вечера приходится, ну и что, что жизнь мимо проходит. Главное платят хорошо и вовремя. А что нервы мотают, но тож такое дело. :impl: Не здесь, так в другом месте мотать будут. Короче хорошо, что мне уже их мотать не тут будут.

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Вт апр 28, 2015 07:56

Доброе утро!
Наконец-то тепло-все выходные на улице провели! В нашу Дубовую рощу сходили, так сказать, открыли сезон))) А народу-то! Все теплым денькам радуются. Мы сейчас и вечером чуток гуляем, когда Владюшку из садика забираем.
Сейчас с вас почитаю и пойду окна помою, а то в них уже ничего и не видать :giggle: Надеюсь, ливней уже затяжных не будет.

Еленка29, Ленуська, даже не знаю что тебе и сказать. Я ведь человек, который никогда в этой "каше не варился". Новсе-таки я верю в то, что все что не делается-к лучшему))) Главное, твой положитеьный настрой и желание быть открытой к чему-то новому в твоей жизни! И пускай это новое будет интересным, увлекательным и "твоим" на все 100%!!! Обнимаю :kiss:

Тамила, вам пыщей на садик-пыщщщщщщщ!!!!!!!!!!!!!!!!

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Я ей вчера юбку-карандаш серую купила и белую блузку

Мисс элегантность :)

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Совершенно не привязываюсь к вещам. Для меня это лишний накопитель пыли. Выбрасываю или отдаю с легким сердцем и большим наслаждением.

У меня такие же ощущения :friends:

Mama Irena писал(а):Источник цитаты хочется уже свежего, это точно

Не то слово, как хочется! Мне уже и еда вся кажется однообразной и приевшейся. Хочется овощных салатов, рагу или овощей гриль. Свежей ароматной зелени...мммм :roll:

Зоя86, какая ты девчушечка на фото :good: Хорошо выглядишь!

Rainbow писал(а):Источник цитаты Говорите, в Нексте обувь хорошая

Как в носке еще не знаю-лето покажет. Но по внешнем параметрам вопросов нет-сделана добротно. Планирую и на осень Темке обувь там брать!
Настену с обновками!

Еленка29, тебя с открытием велосезона! Видела твои фото в Одноклассниках-класс :good: Наслаждайся!!! Все лето впереди, а заначит море положительных эмоций, открытий, знакомств!!!

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт апр 28, 2015 08:09

Всем привет) Я слегка потерялась :oops: :D
Димкины соревнования прошли отлично - 1-е место :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Выходные у нас тоже прошли мегаактивно, как и предполагалось: были и шашлыки, и вкусное хмельницкое живое пиво (ням-ням - я у нас такого вкусного пива купить не могу), и вкусная рыбка из Летичева, и папа приехал - дети все мега счастливы по этому поводу :D
Ну вот как-то так :D
Сегодня идем на Днюху к куме.

Еленка, молодец, что оптимизм тебя не покидает :wink: Ты большая умничка :wink: Обязательно найдешь работу еще лучше прежней. Все, что ни делается - к лучшему :wink:

Ol'ka, вам хорошей поездки!!! Я во Львове не была ни разу, так что даже немного завидую :)

Я вот вся в раздумьях: подумываю на майские с Артемом рвануть в Хмельницкий, но пока не знаю получится ли... :s:

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Зоя, ава - класс :good:
Еленка29, держись, дружочек. Понимаю как тебе тяжело сегодня, но уже дотерпи. Обнимаю тебя :empathy:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Я все понимаю, просто такое ощущение, что меня тролят Я пыталась, потихоньку срулить с разговора, бесполезно. Просто замолчала, и все. Да они другие. Лучше здесь, где в любом другом месте. Тепло, сухо и мухи не кусают

:(

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Вт апр 28, 2015 08:13

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Димкины соревнования прошли отлично - 1-е место

ого, поздрямы чемпиону! :good: :good: :good:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт апр 28, 2015 08:24

Лощинка писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ливней уже затяжных не будет.

когда ж уже у нас кончатся :crazy: Обещали в понедельник, передумали :crazy: :secret: Тепрь вот на четверг первый день без дождей рисуют. Мы в четверг на дачу поедем. И все у меня впереди :roll: Велики возьмем :Yahoo!:
Лощинка писал(а):Источник цитаты с вас почитаю и пойду окна помою

быстрой помывки тебе!
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Димкины соревнования прошли отлично - 1-е место

Урра, поздравляю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Молодцы, заслуженно!
С хорошими выхами вас, со встречей с папой (так романтично звучит :giggle: :) )
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты подумываю на майские с Артемом рвануть в Хмельницкий
пусть получится!

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Понимаю как тебе тяжело сегодня, но уже дотерпи. Обнимаю тебя

Спасибо :kiss: Нормально все :) Я уже по суть все собрала, сдала, передала, теперь буду ждать окончания рабочего дня. Может книжку на телефоне почитаю :)

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Вт апр 28, 2015 08:41

Mama Irena, Еленка29, Тамила, Капелька_2, Лощинка, EvA82_82, спасибо огромное, девчата, за комплименты!!! :Rose: Мне очень-очень приятно :oops:
Тамила, пыщ вам на садик, и кулачки @@@@@@@@@@@
Капелька писал(а):У вас уже цветет...ммм.

Ага, вовсю абрикосы и вишни!
Лощинка писал(а):и пойду окна помою

:friends: Я тоже сегодня этим буду заниматься
EvA82_82, Димку с первым местом :Rose: Это просто супер!!! Пусть ваши планы по поводу Хмельницка осуществятся!
Еленка29, ты умничка! Все будет хорошо!

А мы на 9 мая не читаем стихов... не давали...
Завтра еду к друзьям в гости, они переезжают на новую съемную квартиру, надо помочь обои поклеить.
Погодка у нас отличная, солнышко и тепло, вроде такое обещают пару дней, а там чуть прохладнее будет...

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт апр 28, 2015 09:06

Да уж... Меня уже на другое место зовут... И тоже компания рядом с домой, в деньгах не очень много теряю... Завтра буду делать резюме, или может уже сейчас сделать :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Да уж... Меня уже на другое место зовут... И тоже компания рядом с домом, в деньгах не очень много теряю... Завтра буду делать резюме, или может уже сейчас сделать :roll:

Зоя86 писал(а):Источник цитаты А мы на 9 мая не читаем стихов... не давали...

нам сказали самим найти. По моему мы одни и нашли :giggle:

Super_Olga

Сообщение Super_Olga » Вт апр 28, 2015 09:33

Еленка29 писал(а):Источник цитаты или может уже сейчас сделать

сделай сейчас, чего время терять?)

Отправлено спустя 40 секунд:
Зоя86 писал(а):Источник цитаты А мы на 9 мая не читаем стихов... не давали...

нам тоже не давали. :(

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Вт апр 28, 2015 09:44

Я уже справилась-мыть пластиковые окна одно удовольствие :D Сейчас стирку включила, скоро Темку из школы забирать.

EvA82_82, классные выходные-хорошая погода, природа и шашлычок, а главное папа ваш с вами!!! Пускай на майские получится вырваться@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Диму с первым местом!!!! Молодец!

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Ol'ka, вам хорошей поездки

Присоединяюсь! И приятных встреч и мегапозитивных эмоций!

Зоя86 писал(а):Источник цитаты они переезжают на новую съемную квартиру

Наши соседи по общей площадке съезжают, хозяйка то ли ремонт затеяла. Даже жалко-нормальные люди, с ребенком. Мало ли кого потом могут подселить :s:

Зоя86 писал(а):Источник цитаты а там чуть прохладнее будет...

Ну вот...Уже не хочется похолодания. Я только в квартире перестала мерзнуть :giggle:

Зоя86

Сообщение Зоя86 » Вт апр 28, 2015 09:49

Еленка29 писал(а):Да уж... Меня уже на другое место зовут... И тоже компания рядом с домой, в деньгах не очень много теряю... Завтра буду делать резюме, или может уже сейчас сделать

А вот и решение :wink:
Лощинка, верь в то, что подселят к вам хороших людей! :wink:

А я еще не дошла до окон, пока стирка, обед, щас опять хочу творожник сделать. Сегодня с Янчиком бабушка погуляет, так что у меня побольше времени будет.

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Вт апр 28, 2015 10:05

Привет! У меня началась зубная эпопея.... :crazy:
Тамила, пщщщ вам на детсад! :)
Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Для меня это лишний накопитель пыли.

Для меня тоже это пыль и забитое пространство. заметила - разгребешь завалы - и дышать легче.
Вот в этом ключе приняли решение убрать тюлевые занавески в квартире, оставить только шторы и повесить ролетные жалюзи. Мне так дышать легче, точно.
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Лучше здесь, где в любом другом месте. Тепло, сухо и мухи не кусают Ну и что, что работать до 8 вечера приходится, ну и что, что жизнь мимо проходит. Главное платят хорошо и вовремя. А что нервы мотают, но тож такое дело. Не здесь, так в другом месте мотать будут. Короче хорошо, что мне уже их мотать не тут будут.

Ну от ты прямо мою ситуацию полгода назад описала - когда много знакомых и на работе тоже все не могли уняться - как? такая престижная работа, такая вся публичная, вблизи к сильным мира сего и вдруг она уходит... :fool: А мне так хорошо сейчас, и дома много успеваю и в рабочее время могу выскочить если срочно и центр города, да и по деньгам даже немного больше получается, если рассматривать в контексте соотношения "работа-жизнь"
Так что друг Еленка, все у тебя будет хорошо! Тем более, что тебя уже и на другое место позвали :wink: Пиши резюме, все сложится! :)
Тамила писал(а):Источник цитаты мокасины за 170 грн купили
Ну это еще нормально.
Я детям сейчас на Кидстаффе B&G покупаю, там тоже цены выросли, но в качестве я уверена.
Лощинка писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ливней уже затяжных не будет.

Еще похолодание будет. И дожди :(

Поздравляю спортсмена! И с хорошими выходными вас!
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты подумываю на майские с Артемом рвануть в Хмельницкий, но пока не знаю получится ли...

Пусть сложится!

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Вт апр 28, 2015 11:19

EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Я вот вся в раздумьях: подумываю на майские с Артемом рвануть в Хмельницкий, но пока не знаю получится ли...

А ну рвани. И в Каменец зарули :secret:
Всем привет!

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Или Каменец зарулит в Хмель. Ксюню давно хочу увидеть, опять же :mrgreen:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт апр 28, 2015 11:49

Лощинка писал(а):Источник цитаты Мало ли кого потом могут подселить

пыщ! Чтоб хорошие соседи были!!!
Mama Irena писал(а):Источник цитаты Так что друг Еленка, все у тебя будет хорошо! Тем более, что тебя уже и на другое место позвали Пиши резюме, все сложится!

спасибо, друг :friends: Ира, рада, что тебе сейчас хорошо, это ведь очень важно... И работа - это очень большая часть жизни.

Надёнка

Сообщение Надёнка » Вт апр 28, 2015 12:16

Капелька_2 писал(а):Источник цитаты Надюша, сообщение с просьбой я отправила. Но пока тишина.

Ириш, спасибо за хлопоты!

Женя, Димасика с победой!

Лена, тебе скучать не дают, вот уже и работа новая зазывает! Желаю чтобы все у тебя сложилось как задумала, не здесь, так в другом месте!
(Лена, я тоже хочу фотки глянуть :oops: ) С новой авкой тебя! Оля на тебя похожа, мне кажется что на авке это маленькая ты. :) Такой заряд энергии от нее идет и эта задорная улыбка. :good:

Мне тоже надо окна помыть, но не знаю когда. с утра пришли с басика с Мишкиного, Ромку в школу спровадила, сейчас небольшой послеобедденный перерыв в полчаса и надо ехать за подарком. Нас друзья пригласили на юбилей свадьбы, завтра в ресторане будем гулять. А еще вечером у меня поездка из дома, а погода потрясно-летняя, Мишка просится гулять. Не знаю когда руки доберуться до этих окон.
Мама Ирена, у меня тоже почти нигде нет тюля, только в спальне. ОДни шторы, мне так легче дышится и пыли меньше. В детской и кухне окна выходят на детскую площадку, у нас красивый зеленый двор, второй этаж и надо частенько в окно выглядывать, как его закрывать тюлем? А вот в спальне автомобильная стоянка из окна, вот и закрыла тюлем, чтобы вид мне не портила.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт апр 28, 2015 13:23

Super_Olga писал(а):Источник цитаты сделай сейчас, чего время терять?)

сделала :P

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Надёнка писал(а):Источник цитаты я тоже хочу фотки глянуть

а тебя поди в одноклассниках нету... Слуш, а Вайбера у тебя нет? не пользуешся? Если нету, то скинь, плиз еще раз ресурс, на котором можно разово фотки показать? Я не делала альбом.
Надёнка писал(а):Источник цитаты Желаю чтобы все у тебя сложилось как задумала, не здесь, так в другом месте!

Надёнка писал(а):Источник цитаты Не знаю когда руки доберуться до этих окон

ну и фиг бы с ними, помоешь еще :wink: Хорошо вам на юбилее свадьбы погулять!

Отправлено спустя 46 минут 16 секунд:
Ушла сдавать компьютер :Yahoo!:

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Вт апр 28, 2015 15:48

Привет!
Еленка29, о,у тебе перемены :D пусть всё сложится наилучшим образом@@@@@@@@@@@@@@@!
а ваще они редиски,как посмели такого ценного кадра сокращать :twisted:
и у меня нет тюля,только роль,чи как там,красные,желтые,белые :mrgreen: коричневые,какие хошь.Не могу я уже с тюлем,так с голыми окнами и живем.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
EvA82_82, уряяя! :beer: :good:
Зоя86, хороша! :good:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт апр 28, 2015 15:53

ната01, я сейчас такая счастливая :Yahoo!: Будто ярмо скинула :) мне хорошее выходное пособие дали, это лучше, чем по собственному желанию. Обстановка сейчас гнетущая. Девчонка с работы в пятницу звонила и плакала в трубку...

ната01

Сообщение ната01 » Вт апр 28, 2015 15:59

Еленка29 писал(а):Источник цитаты я сейчас такая счастливая :Yahoo!: Будто ярмо скинула

оказалось,что не всё так страшно :D :friends:

Отправлено спустя 35 секунд:
первое место по велопробегу заняла? :wink:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт апр 28, 2015 16:05

Нет , тож не соревнования были :mrgreen: На соревнования я в июне планирую.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
А еще у нас завтра 20 градусов обещают :roll: И сейчас заметно потеплело.

ната01

Сообщение ната01 » Вт апр 28, 2015 16:10

Еленка29 писал(а):Источник цитаты На соревнования я в июне планирую.

без отчета и фоток даже не думай заглядывать после :mrgreen:
и у нас тепло.

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Вт апр 28, 2015 16:31

Всем привет!
Надёнка писал(а):Источник цитаты Вот оно, переманили с Комаровского форума!

та нееее, это комаровский меня переманил :mrgreen: Шучу :D Это форум, который я почитываю уже лет 10. Там все очень взрослые и сурьезные, я даже и вклиниться в разговор стесняюсь чаще всего. Там Олег общается активно все эти годы, а я так, набегами. А в реале с некоторыми и раньше общались, с некоторыми - не раз и не два. Сейчас вот развиртуализируемся еще с каким-то количеством людей. Предвкушаю прям :D
У меня за последние годы прям такое неожиданное количество друзей, приятелей или просто хороших знакомых появилось, как подумаю :idea: И это в реале! Остался еще кое-кто виртуальный, но я не теряю надежда, да :D . В общем, выплеснулся мой интернет на меня отовсюду :crazy: В самом-самом хорошем смысле :giggle: Улыбаюсь каждый раз, когда об этом думаю. Один комаровский чего стоит в этом смысле :roll: :roll: :roll: :good: :good: :good: . Сама себе иногда завидую, ага :mrgreen:
Зоя86 писал(а):Источник цитаты Это вы когда двигаете?
ну вот 30-го ближе к ночи выдвигаемся, 4-го обратно :roll:
Зоя86 писал(а):Источник цитаты вы едите овощи свежие?

Мы едим уже - хочется... Данка у нас кроме огурцов ничего и не ест, но их любит сильно...Я даю в ооочень ограниченном количестве.
Koshtovnost писал(а):Источник цитаты Олька, хочу в Львов

Вот я промолчу. Ну чисто шоб ты не плакала... А то знаю я тебя... :empathy:
Mama Irena писал(а):Источник цитаты не люблю шопинг

убила :shock: ты ж девачка!!!

ВИТАЮЮЮЮ!!!!! :Bravo:
Еленка29 писал(а):Источник цитаты Меня уже на другое место зовут

ну круть, нет? :wink: :good: скажи, что тебе нужен таймаут на месяцок, пусть подождут :P
EvA82_82 писал(а):Источник цитаты Я во Львове не была ни разу, так что даже немного завидую

шо значит немножко??? :shout: в смысле, как это ни разу не была в лигве??????? :crazy:

ната01

Сообщение ната01 » Вт апр 28, 2015 16:55

Ol'ka писал(а):Источник цитаты в смысле, как это ни разу не была в лигве???????

я тоже как-то опешила :mrgreen: без разговоров хватайте Женьку за шкирку в Хмельницком,и айда во Львов,оттуда недалеко :giggle: :wink:

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Вт апр 28, 2015 17:19

ната01 писал(а):Источник цитаты без разговоров хватайте Женьку за шкирку в Хмельницком,и айда во Львов,оттуда недалеко

Та ты понимаешь, там уже можно только на вокзале кресло арендовать в зале ожидания :mrgreen: Во Львове какой-то нереальный слет юных василис в этом году :crazy: Нам как-то невероятно повезло просто. Мне когда Олег озвучил идею 5 дней назад, я думала, что он пошутил :giggle:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»