Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Клуб планировщиц

Диатрима_190556
Благодарил (а): 9 раз

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Вс май 03, 2015 17:33

Девочки, всем привет!
Вот я и вернулась от мужа. Отдохнула, немножко наела свои бока :giggle:
У меня что то странное в организме творится. Месячные должны быть 2 мая. Но 30 апреля мазануло светло-коричневым (я расстроилась, что цикл сбился, 1 мая тоже мазануло, 2 мая тоже. Вот и сегодня пару капель. Живот иногда тянет. Купила Эвитест. Сделала вот недавно-показало слабую вторую полоску. Но она видна. Второй тест в наборе пока не использовала. Боязно. Не знаю, что и думать. Начиталась в интернете, что когда мажет перед месячными-это плохо. Вроде имплантационное кровотечение всего один день мажет. А пишут, что это может быть признаком эндометриоза.
Так что я пока не надеюсь особо. Цикл у меня прыгал 24-26 дней. Сегодня 25-й. Грудь болит при нажатии как перед месячными. Вот.
Расиля, удачного тебе планирования. Пусть все получится @@@

Анна Юрикова_193962
Благодарил (а): 38 раз

Клуб планировщиц

Сообщение Анна Юрикова_193962 » Вс май 03, 2015 18:06

Диатрима_190556, Слабая вторая-это все равно ВТОРАЯ!АПЧХИ на закрепление!

Расиля
Благодарил (а): 41 раз

Клуб планировщиц

Сообщение Расиля » Вс май 03, 2015 19:22

Золотце писал(а):Источник цитаты Не помню точно, но вроде можно и орально, только темпа будет ниже. Ректально - это самый достоверный способ. А с боку на бок нельзя переворачиваться, это слишком

Я попробую сначала без вычислений. Так то я вроде чувствую примерно овуляцию, ну там, живот тянет, яичник стреляет... А потом если что начну измерять :Rose:
Диатрима_190556, ну наконец то!!! Привет!!! Очень рада снова видеть тебя!!!
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты показало слабую вторую полоску

(шепотом, чтоб не спугнуть) :Yahoo!: да ты моя умница. Я сразу тебе написала, что привезешь подарочек в пузике от мужа :kiss: пусть бусинка крепко держится за мамочку!!! Тттт на тебя.
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты У меня что то странное в организме творится

Расскажу свою историю. Когда забеременела первым ребенком, у меня вот так же мазало, причем мазало неделю! Было лето и я особо на это не обратило внимание, подумало, ну мало ли, простудилась в речке или вечером на скамейке холодной пересидела... Потом месячные не пришли, сделала тест и все стало понятно. Я прочитала, да потом и гинеколог сказала, что так подмазывать может при прикреплении плодика к эндометрии... Ну что то такое... Дословна не объясню... Что это мы женщины не чувствуем, а для организма сложный, болезненный процесс... В общем как то так :pardon: НЕ поникуй, все идет как надо, все там крепится куда надо :wink:
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Грудь болит при нажатии как перед месячными.

Ну это тоже все норм, организм перестраивается. Пей фолиевую кислоту. Удачи тебе огромной преогромной.

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Клуб планировщиц

Сообщение Золотце » Вс май 03, 2015 19:51

Диатрима_190556, вторая полоска так просто не появляется :wink: Пусть бусинка крепче крепится! :Rose: Береги себя теперь!

Диатрима_190556

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Вс май 03, 2015 20:04

Расиля писал(а):Источник цитаты (шепотом, чтоб не спугнуть) :Yahoo!: да ты моя умница. Я сразу тебе написала, что привезешь подарочек в пузике от мужа :kiss: пусть бусинка крепко держится за мамочку!!! Тттт на тебя.

Спасибо! Сама переживаю. У меня так мало шансов на беременность, видимся пока 3 раза в год, причем летом я подгадать приезд под цикл не могу. Значит всего 2 шанса в год.
В этот раз перед отъездом я ужасно расстроилась-месячные пришли на день раньше. Цикл сократился, и получалось, что я прилетаю на 11 ДЦ. То есть овуляцию могла и пропустить. А может и не пропустила.
Очень надеюсь на это чудо! Все хожу тест рассматриваю :roll:
Расиля писал(а):Источник цитаты Расскажу свою историю. Когда забеременела первым ребенком, у меня вот так же мазало, причем мазало неделю! Было лето и я особо на это не обратило внимание, подумало, ну мало ли, простудилась в речке или вечером на скамейке холодной пересидела... Потом месячные не пришли, сделала тест и все стало понятно. Я прочитала, да потом и гинеколог сказала, что так подмазывать может при прикреплении плодика к эндометрии... Ну что то такое... Дословна не объясню... Что это мы женщины не чувствуем, а для организма сложный, болезненный процесс... В общем как то так :pardon: НЕ поникуй, все идет как надо, все там крепится куда надо

У меня с моей дочей прикрепление было прям как однодневный потоп :mrgreen: А я молодая, 20 лет, ну подумаешь месячные раньше начались, но на следующий день их и не стало. Уж потом после задержки сообразила тест замочить. Но на сроке 5 недель попала на сохранение. Отлежала честную неделю, выписали, и пошла на телеграф маме сдаваться (мама в Воркуте, я в Ярославле). Звоню ей, реву, беременная говорю. А мой парень ей уже тогда все сообщил. Мама меня слушала, слушала и говорит-не реви, будем растить и воспитывать. Сейчас бабуля в Кристине души не чает. 13 годков ей в этом году будет :giggle:

Анна Юрикова_193962

Клуб планировщиц

Сообщение Анна Юрикова_193962 » Вс май 03, 2015 20:14

Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты мама в Воркуте, я в Ярославле

Ух ты!Почти земляки! :wink: А сейчас в Нижнем?

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Клуб планировщиц

Сообщение натаня-13 » Вс май 03, 2015 20:19

Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты (мама в Воркуте

Диатрима_190556, не могу пройти мимо. Ты из Воркуты? напиши, где жила, где училась, как тебя зовут. Город небольшой, а вдруг мы знакомы, я там с рождения до 17 лет прожила. И удачи тебе с беременностью!

Диатрима_190556

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Вс май 03, 2015 20:35

Анна Юрикова_193962 писал(а):Источник цитаты Ух ты!Почти земляки! :wink: А сейчас в Нижнем?

В Ярославле я училась. В ЯГПУ им.Ушинского. Очень люблю этот город. Сейчас, да, в Нижнем Новгороде.
натаня-13 писал(а):Источник цитаты
Диатрима_190556, не могу пройти мимо. Ты из Воркуты? напиши, где жила, где училась, как тебя зовут. Город небольшой, а вдруг мы знакомы, я там с рождения до 17 лет прожила. И удачи тебе с беременностью!

И я там 17 лет прожила :giggle: пока учится не уехала. Я жила на ул.Московской, возле Кукольного театра, у нас там еще квартира пока осталась. Училась в 31 школе. Наташа меня зовут. В девичестве Подгорная. Уехала в 1998 году поступать в Ярославль и всё. После этого была раз 5 всего. Такая тоска по родному городу, а приезжаю - разочарование. Город изменился, люди изменились :(

Спасибо девочки вам :Rose:

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Клуб планировщиц

Сообщение натаня-13 » Вс май 03, 2015 21:38

А я на ул. Мира, возле книжного магазина, училась в 25 школе, я тоже Наташа :D . Гинзбург.
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Уехала в 1998 году поступать

у всех воркутян одна судьба :friends: . У меня ностальгии уже давно нет, там никого не осталось, ни родных ни друзей, а без них город совсем не тот.

Диатрима_190556

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Пн май 04, 2015 08:18

натаня-13 писал(а):Источник цитаты у всех воркутян одна судьба :friends: . У меня ностальгии уже давно нет, там никого не осталось, ни родных ни друзей, а без них город совсем не тот.

Не у всех :mrgreen: У меня некоторые одноклассники остались и даже не хотят уезжать. А я шла в школу в тяжелой дубленке, в метель или в мороз, и мечтала, что уеду туда, где потеплее :crazy:
Мама 2 года назад переехала в Нижегородскую область и, когда я начинаю ныть, что мерзну и погода пакостная, она говорит-вот тебя бы в Воркуту :giggle:

Сегодня тест не буду делать, боюсь разочароваться. Сделаю завтра утром :)

Ksenoniy
Благодарил (а): 63 раза

Клуб планировщиц

Сообщение Ksenoniy » Пн май 04, 2015 09:00

Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Сегодня тест не буду делать

Ну ты даешь! Я жду тут, а ты. Эх.
Ждем завтра :)

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Клуб планировщиц

Сообщение Yulichka » Пн май 04, 2015 11:15

Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Купила Эвитест. Сделала вот недавно-показало слабую вторую полоску. Но она видна.

та-а-ак тихонько потираю ручки и... ЧИХАЮ. АПЧХИ. Пусть крепится, развивается и рождается здоровый ребеночек.

11 день цикла - это очень не плохо, шансов много...

Расиля, тебе тоже АПЧХИ за компанию. Присоединяйся :wink: .

Расиля

Клуб планировщиц

Сообщение Расиля » Пн май 04, 2015 15:17

Ура!!! Наша темка ожила :Yahoo!: и земляки нашлись, и // полосочки появились. Ттттт :roll:
Диатрима_190556, а первый день последних месячных когда был?
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты У меня с моей дочей прикрепление было прям как однодневный потоп А я молодая, 20 лет

О, ну видишь, опыт есть :wink: давай такое же позитив и спокойствие как и в 20 лет :kiss:
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты 13 годков ей в этом году будет

Большая девушка :roll: она вместе с вами ждет чуда?
Ksenoniy писал(а):Источник цитаты Ну ты даешь! Я жду тут, а ты. Эх.

Мы все ждем положительного результата :roll:
Yulichka писал(а):Источник цитаты тебе тоже АПЧХИ за компанию. Присоединяйся

Спасибо :kiss: Пусть он будет волшебным :oops: мы начали активничать. А тебя с неделькой :Rose: здоровья тебе, твоему малышу и легкой беременности.

Диатрима_190556

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Пн май 04, 2015 15:51

Yulichka писал(а):Источник цитаты
та-а-ак тихонько потираю ручки и... ЧИХАЮ. АПЧХИ. Пусть крепится, развивается и рождается здоровый ребеночек.

11 день цикла - это очень не плохо, шансов много...

Последний цикл был 24 дня. Обычно у меня 25. Никогда не ловила овуляцию, прикинула -14 дней, получается 10 день овуляция. И вся изпереживалась. Чих поймала, спасибо. :kiss:

Расиля писал(а):Источник цитаты а первый день последних месячных когда был?

8 апреля начались. Сегодня 27 день. Мазать стало меньше, живот иногда потягивает. Я бы не обратила внимания на все это, если б не начало мазать. У меня месячные если начались, так все равно капает. А тут мизер совсем. Да и как-то хочется тесту верить :) С Кристиной он мне показал сразу. Я тогда ни о каких ХГЧ не знала.
Расиля писал(а):Источник цитаты Большая девушка :roll: она вместе с вами ждет чуда?

Я ее готовила, давненько. Потому как она одна и все ей. а тут конкурент будет. Сейчас уже воспринимает, что этого ей не избежать :mrgreen:
Расиля писал(а):Источник цитаты давай такое же позитив и спокойствие как и в 20 лет :kiss:

Я стараюсь. Верю в чудо!
Завтра с утра тест и отпишусь вам девочки!

Расиля, Сынульку с прошедшим днем рождения :Rose:

medvelvenok
Благодарил (а): 81 раз

Клуб планировщиц

Сообщение medvelvenok » Пн май 04, 2015 17:59

Расиля писал(а):Источник цитаты а через сколько дней после М замачивать такой тест?

там все написано в инструкции.
Я еще програмку в телефон закачала, там хоть и тупо математика, считает день овуляции. Зато наглядно)
Расиля писал(а):Источник цитаты для меня это дороговатый вариант.

бери самые простые, не раскрученные, они копейки стоят. Их 5 шт в упаковке идет. Если расчитаны дни правильно - хватает.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Расиля писал(а):Источник цитаты Так то я вроде чувствую примерно овуляцию, ну там, живот тянет, яичник стреляет... А потом если что начну измерять

Самый ненадежный метод,т.к. я тоже чувствую, ага, год планирования :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Я тогда ни о каких ХГЧ не знала.

сдай кровь, тесты все таки не такие достоверные.
Давай, что б все оказалось здоровой беременностью:)

Расиля

Клуб планировщиц

Сообщение Расиля » Вт май 05, 2015 04:11

Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Мазать стало меньше, живот иногда потягивает.

Держу кулачки @@@@@ У меня уже утро настало и я жду результата теста :roll: замачивай и отпишись
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты а тут конкурент будет

Да какой конкурент, помощница будет, практически живая куколка для нее.
medvelvenok писал(а):Источник цитаты Я еще програмку в телефон закачала, там хоть и тупо математика, считает день овуляции. Зато наглядно)

У меня есть такой календарь. 3 года на нем сижу, и месячные удобно прослеживать. Вторую беременность с ним рассчитывала. Посмотрим, поможет ли он мне в этот раз.
medvelvenok писал(а):Источник цитаты Самый ненадежный метод,т.к. я тоже чувствую, ага, год планирования

Понятно :mrgreen: учту
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Сынульку с прошедшим днем рождения

Спасибо огромное :kiss: А у моего сыночка кажется ветрянка, только очень медленная :s: в день по 1-2 прыщика выскакивает. А так хочется чтоб хорошо высыпал. 5-ый день высыпает. Говорят если слабо переболеет, то есть шанс повторного заражения, а я так не хочуууу :shout:

Диатрима_190556

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Вт май 05, 2015 04:52

Расиля писал(а):Источник цитаты У меня уже утро настало и я жду результата теста :roll: замачивай и отпишись

Не сплю с 4 утра :giggle: Волнуюсь.
В общем тест сделала, тоже бледная вторая полоска. По интенсивности-окрас такой же :unknown: Почему так???Я читала, что она должна ярчать. Может потому что из одной коробки тесты??? В общем поеду сейчас с утра в лабораторию, сдам анализ на ХГЧ.

Расиля писал(а):Источник цитаты А у моего сыночка кажется ветрянка, только очень медленная :s: в день по 1-2 прыщика выскакивает.

Подожди немножко, может и высыпет сразу и много :secret: У меня Крис переболела в выпускной группе из садика, как по заказу. 3 месяца карантин был, она под самый конец подхватила.

Расиля

Клуб планировщиц

Сообщение Расиля » Вт май 05, 2015 06:33

Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты бледная вторая полоска. По интенсивности-окрас такой же Почему так???Я читала, что она должна ярчать

Главное есть. Ты же 3 числа вечером мочила тест? Значит только сегодня вечером будет 2 сут, как первый тест показал // полоски. Если я не путаю, то ХГЧ растет каждые 2 сут, поэтому повторный тест рекомендуют замачивать через 2-3 сут.
А если сегодня сдашь ХГЧ, когда результат готов будет?

medvelvenok

Клуб планировщиц

Сообщение medvelvenok » Вт май 05, 2015 07:44

Расиля писал(а):Источник цитаты А если сегодня сдашь ХГЧ, когда результат готов будет?

у меня в тот же день. вечером был) сдавала платно.Диатрима_190556, зажали кулачки!
На окраску теста не обращай внимания) ХГЧ надо будет повторить еще через пару дней)

Диатрима_190556

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Вт май 05, 2015 08:20

Расиля писал(а):Источник цитаты Главное есть. Ты же 3 числа вечером мочила тест? Значит только сегодня вечером будет 2 сут, как первый тест показал // полоски. Если я не путаю, то ХГЧ растет каждые 2 сут, поэтому повторный тест рекомендуют замачивать через 2-3 сут.
А если сегодня сдашь ХГЧ, когда результат готов будет?

Да, у меня получилось 36 часов между тестами. Всё. не буду заморачиваться с этими полосками, а то накручу себя. Всё хорошо будет.
Сдала. Анализ вечером будет готов.
Вторую ночь плохо сплю, хотя внутренне я спокойна. Стреляет иногда слева или справа. Но так чтобы что-то болело и беспокоило-нет такого

Расиля

Клуб планировщиц

Сообщение Расиля » Вт май 05, 2015 08:41

Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты у меня получилось 36 часов между тестами

Вот поэтому и бледная, должно пройти 48 ч, а то и больше!
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Всё хорошо будет.

Золотые слова :friends:
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Вторую ночь плохо сплю, хотя внутренне я спокойна

Ну конечно, это так волнительно. Я так рада за тебя, аж в животе щекочет :roll: кулачки не разжимаю @@@@@@@
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Стреляет иногда слева или справа. Но так чтобы что-то болело и беспокоило-нет такого

Уже сама себя накручиваешь, ищешь, прислушиваешься к себе. Как только получишь результат, сразу напиши!!!
Ты сегодня на работе? Кем работаешь?

Диатрима_190556

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Вт май 05, 2015 09:37

Расиля писал(а):Источник цитаты Ты сегодня на работе? Кем работаешь?

Ага, работаю. С утра приехала и есть хочу-ужас :giggle: Это все нервы. Поела и опять хочу :D
Я руководитель отдела в домоуправляющей компании :mrgreen: Не чиновник, а только учусь! 8)
Совсем не работается. И мужу даже о подозрениях не сказала.

Расиля

Клуб планировщиц

Сообщение Расиля » Вт май 05, 2015 10:07

Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Совсем не работается

Да уж куда там. Сама сижу постоянно обновляю страничку, знаю что результат будет вечером, а сама жду может что еще напишешь :giggle:
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты мужу даже о подозрениях не сказала.

Результат ХГЧ получишь и скажешь :wink: тут уж, так сказать, медицински доказано будет, а не просто тестик :kiss:
А я жду участкового. Ребенка беспокоят эти прыщики, надо мазать зеленкой, а я хочу врачу показать, чтоб сама она увидела.

medvelvenok

Клуб планировщиц

Сообщение medvelvenok » Вт май 05, 2015 10:21

Расиля писал(а):Источник цитаты Ребенка беспокоят эти прыщики, надо мазать зеленкой,

зачем?
Можно же использовать мирамистин. хлоргексидин, присыпки, которые сушат. Потом эту зеленку год отмывать.
Я не мазала, хватило просто частых обработок, что мне, когда болела в универе, что детке. :wink:

Диатрима_190556

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Вт май 05, 2015 10:41

Расиля писал(а):Источник цитаты Результат ХГЧ получишь и скажешь тут уж, так сказать, медицински доказано будет, а не просто тестик
А я жду участкового. Ребенка беспокоят эти прыщики, надо мазать зеленкой, а я хочу врачу показать, чтоб сама она увидела.

Только хотела спросить-почему ты не на работе??? :mrgreen:
Мы зеленкой мазали. И ничего, отмывается она нормально. Крис у меня как далматинец ходила, даже фотка есть-смешная и вся в зеленую точку.

Расиля

Клуб планировщиц

Сообщение Расиля » Вт май 05, 2015 11:10

Был врач. Слабая ветрянка.На всякий случай до 8 числа на больничном. Пусть нас высыпит сильнее!!! :shout: Щас посчитала 11 штучек всего и 5-ый день высыпаний уже. Врач думает что на этом все и закончится :cry:

Диатрима_190556

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Вт май 05, 2015 12:58

Девочки, посмотрела результат на сайте: 225,4, но они не пишут в каких единицах. Бумажный вариант заберу только завтра или сегодня вечером. Погуглила, получается где-то 4 неделя, а где-то пишут 1-2 недели

medvelvenok

Клуб планировщиц

Сообщение medvelvenok » Вт май 05, 2015 16:18

Диатрима_190556, посмотрела свой анализ: 25-300 - 2 недели.
У меня было 2036 на 8 недели после последних месячных, это было пару дней задержки.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Надо пересдать анализ, будет расти - оно, и записаться на узи.

Расиля

Клуб планировщиц

Сообщение Расиля » Вт май 05, 2015 16:53

Щас свои старые документы посмотрела, у меня ХГЧ 985,32 МЕ/л - 2-3 или 3-4 недель беременности было. 194069,0 МЕ/л - 5-6 или 6-7 недель беременности. Это только врач точно поставит срок наверное :pardon:
У меня написано расшифровки
Беременность 0,2-1 нед - 5-50
Беременность 1-2 нед - 50-500
Беременность 2-3 нед - 100-5000
Беременность 3-4 нед - 500-10000
Беременность 5-6 нед - 50000-200000
Беременность 6-7 нед - 50000-200000
Беременность 8-9 нед - 20000-100000
Сбегай за бумажным вариантом :P

Диатрима_190556

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Вт май 05, 2015 17:31

medvelvenok писал(а):Источник цитаты Надо пересдать анализ, будет расти - оно, и записаться на узи.

Распечатала сама анализ, там указан срок до 300- 2 недели. я так поняла, что от зачатия. А акушерских от последних месячных - 4 недели. Да и подруга в меде учится, сказала -да, ты беременна. А мне не верится вообще :crazy:
Если ничего не будет беспокоить, то схожу только на платное УЗИ в конце след.недели.

Расиля

Клуб планировщиц

Сообщение Расиля » Вт май 05, 2015 19:24

Диатрима_190556, от души поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!!! :Yahoo!: Ты умничка!!! Все будет отлично!!! Пусть малыш крепко держится за тебя, развивается по сроку!!! Мужу сказала? А 2 недели соответствует твоей овуляции? Примерно же знаешь день зачатия.

Ksenoniy

Клуб планировщиц

Сообщение Ksenoniy » Вт май 05, 2015 19:29

Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты то схожу только на платное УЗИ в конце след.недели.

Во-первых поздравляю!!! :Rose:
Во-вторых прочитай это http://lib.komarovskiy.net/o-polze-i-vr ... nosti.html

Золотце

Клуб планировщиц

Сообщение Золотце » Вт май 05, 2015 19:31

Диатрима_190556, конечно же это беременный хгч! Поздравляю! :Rose: Теперь ждем узи :roll:

medvelvenok

Клуб планировщиц

Сообщение medvelvenok » Вт май 05, 2015 20:12

Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты -да, ты беременна. А мне не верится вообще

Ну здорово! Только я бы окончательно радовалась после врача и узи
А так поздравляю, конечно, чтоб все было хорошо!

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Ksenoniy писал(а):Источник цитаты Во-вторых прочитай это

странная какая-то женщина. Отправляют для определения маточная или нет беременность, про сроки никто не говорит.И вообще беременность ли, может какое заболевание :pardon:

Ksenoniy

Клуб планировщиц

Сообщение Ksenoniy » Вт май 05, 2015 20:27

medvelvenok писал(а):Источник цитаты странная какая-то женщина.

Я или Березовская?

Диатрима_190556

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Ср май 06, 2015 06:04

Расиля писал(а):Источник цитаты Мужу сказала? А 2 недели соответствует твоей овуляции? Примерно же знаешь день зачатия.

Мужу сказала. Он конечно очень не ожидал, как и я. Я ж в этот цикл немного подзабила на признаки, лежание после ПА, думаю-даст Бог, значит наше. :mrgreen: В общем муж ходил из угла в угол, улыбался и говорил-ЗДОРОВО! Ну вы же видели когда-нибудь растерянного мужчину :giggle: Вот так он и выглядел. Да, примерный день зачатия как раз мой приезд, 18 апреля или пару дней позже. То есть срок совпадает.

Спасибо девочки за поздравления! Я верю, что все будет хорошо. Конечно, реагирую уже не так :crazy: Страхов много.
А по поводу УЗИ. Я как раз бы и хотела определить не срок, а маточную беременность, а то в голову мысли всякие лезут.
А вообще, так получилось, что с Кристиной я встала на учет после 20 недель (не считая, что в больнице полежала на сроке в 5 недель). Переехала как раз в Кострому из Ярославля к будущему мужу. Свадьба, хлопоты, отсутствие прописки (свекровь постаралась), так что УЗИ в 20 недель я сама себе назначила. Сходила платно. А уж потом на учет встала.

У меня немного тянет левый бок. Редко, как бы стреляет иуда. Вот я и переживаю.

Я зависла, получилось несколько сообщений

medvelvenok

Клуб планировщиц

Сообщение medvelvenok » Ср май 06, 2015 07:37

Ksenoniy писал(а):Источник цитаты Я или Березовская?

Ты тут при чем, ты чего. я про Березовскую :mrgreen:
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Я ж в этот цикл немного подзабила

Вот как только появляется этот пофигизм в планировании - беременность сразу нарисовывается :mrgreen:
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты У меня немного тянет левый бок. Редко, как бы стреляет иуда. Вот я и переживаю.

в первом триместре все время что-то тянет)
Юху!

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Клуб планировщиц

Сообщение latiffa » Ср май 06, 2015 09:50

Расиля писал(а):Источник цитаты А у моего сыночка кажется ветрянка, только очень медленная в день по 1-2 прыщика выскакивает. А так хочется чтоб хорошо высыпал. 5-ый день высыпает. Говорят если слабо переболеет, то есть шанс повторного заражения, а я так не хочуууу

не трусь,все будет нормально,не верь тому что говорят,ему мог твой иммунитет передастся вот и высыпает слабо,мои когда болели их сыпало дня 2-3 ,но и проснулись они с большим кол-вом высыпания
Расиля писал(а):Источник цитаты Ребенка беспокоят эти прыщики, надо мазать зеленкой, а я хочу врачу показать, чтоб сама она увидела.

а я в такие моменты мальчишек под душ загоняла и мазала не зеленкой,а кастеляне,она быстрее потом смывалась,а еще говорят есть какая то мазь которая подсушивает

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Диатрима_190556, поздравляю,крохе крепче держаться за мамочку

Золотце

Клуб планировщиц

Сообщение Золотце » Ср май 06, 2015 10:52

Диатрима_190556, в боку у тебя стреляет яичник, ты не переживай :empathy: У многих есть такое ощущение. Это желтое тело дает о себе знать.

У меня хгч вначале был маловат и бледная полосочка на тесте. Просто кроха прицепился позже. Как потом оказалось у меня была двойня первоначально! Вот вам и маленький хгч :) Я конечно нервы себе поистрепала, имея первую беременность внематочную, слушай врача и читая инет :crazy: Зато потом кааааааак стал расти!

Диатрима_190556

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Ср май 06, 2015 11:24

medvelvenok писал(а):Источник цитаты в первом триместре все время что-то тянет)

Ага, теперь буду знать. Еще и накручиваю себя :pardon: Я не помню, что было 13.5 лет назад, вот и трушу.

У меня моя дитятка дома болеет, с температурой. У меня горло начало саднить. Вот сбежала на работу-полоскаю, чай с медом. Температуры нет.
Ksenoniy писал(а):Источник цитаты Во-первых поздравляю!!!

Я за тебя очень переживала :Rose: и видишь как все хорошо получилось у тебя.
Читать форум я начала почти год назад. Очень радуюсь за выпускниц из этой веточки.

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Клуб планировщиц

Сообщение latiffa » Ср май 06, 2015 12:16

Диатрима_190556, крепчайте и тащи всех за собой вагончиком :wink:

Расиля

Клуб планировщиц

Сообщение Расиля » Ср май 06, 2015 16:33

medvelvenok писал(а):Источник цитаты Отправляют для определения маточная или нет беременность, про сроки никто не говорит.И вообще беременность ли, может какое заболевание

Я кстати тоже планирую пойти на УЗИ когда забеременею неделек в 8, чтобы узнать маточная ли беременность и бьется ли сердечко малыша.
medvelvenok писал(а):Источник цитаты Ты тут при чем, ты чего. я про Березовскую

Затаив дыхание ждала твой ответ :mrgreen:
latiffa писал(а):Источник цитаты мои когда болели их сыпало дня 2-3 ,но и проснулись они с большим кол-вом высыпания

У меня каждое утро начинается с того, что я тихо иду к сыну в комнату и осматриваю его :giggle: . Но нет, сегодня 6 день и еще 1 прыщик вышел :pardon:
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты У меня моя дитятка дома болеет, с температурой. У меня горло начало саднить. Вот сбежала на работу-полоскаю, чай с медом. Температуры нет.

Ой выздоравливайте :Rose: а еще говорят что в начале беременности может быть легкое недомогание. У меня 2 беременности было, и оба раза всегда хандрила в начале срока. Гинеколог говорила такое может быть, типа того что иммунитет слабеет, чтобы плодик не отторгать как инородное тело, вот и вирусы цепляются :roll:
latiffa писал(а):Источник цитаты Диатрима_190556, крепчайте и тащи всех за собой вагончиком

Золотые слова :mrgreen:
А я сегодня весь дом перемыла. Ух и устала. Но хоть больничные зря не пройдут. Я молодец :mrgreen:

medvelvenok

Клуб планировщиц

Сообщение medvelvenok » Ср май 06, 2015 18:40

Расиля писал(а):Источник цитаты Затаив дыхание ждала твой ответ

эээ, я где-то перегнула палку видимо, коль такая реакция пошла и не у одного человека, колитесь где?

Расиля

Клуб планировщиц

Сообщение Расиля » Ср май 06, 2015 19:06

Ksenoniy писал(а):Источник цитаты Ksenoniy » 06 май 2015, 00:27

medvelvenok писал(а):
странная какая-то женщина.

Я или Березовская?

:giggle: Просто мне тоже стало интересно кому относится ,,странная женщина,, к Ксеноний или Березовской :giggle:

medvelvenok

Клуб планировщиц

Сообщение medvelvenok » Чт май 07, 2015 07:37

Расиля писал(а):Источник цитаты Просто мне тоже стало интересно кому относится ,,странная женщина,, к Ксеноний или Березовской

Мне честно говоря вообще не понятно, как можно было подумать про участниц форума :Search:

Диатрима_190556

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Чт май 07, 2015 07:43

Расиля писал(а):Источник цитаты Просто мне тоже стало интересно кому относится ,,странная женщина,, к Ксеноний или Березовской :giggle:

Я сразу поняла, что не к Ксеноний :mrgreen:

Я седня дома, долечиваю горло. Вчера с обеда ушла, и вот решила еще день полежать, пока между праздниками начальство расслабленно. Полоскаю горло, пью клюкву и чай с медом, а еще ЕМ :sarcastic_hand:

Расиля писал(а):Источник цитаты Золотые слова :mrgreen:

Давай активничай активнее :beer:

medvelvenok

Клуб планировщиц

Сообщение medvelvenok » Чт май 07, 2015 07:51

Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Я сразу поняла, что не к Ксеноний

фух, еще не все потеряно :mrgreen:
Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Полоскаю горло, пью клюкву и чай с медом, а еще ЕМ

:lol:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Диатрима_190556, ну все теперь ты полноценная беременная, у самой себя в голове, милости просим в КБД)))

Диатрима_190556

Клуб планировщиц

Сообщение Диатрима_190556 » Пн май 11, 2015 09:22

medvelvenok писал(а):Источник цитаты Диатрима_190556, ну все теперь ты полноценная беременная, у самой себя в голове, милости просим в КБД)))

Я пока подожду :giggle: Может Расиля со мной соберется.

Разболелась я видать не на шутку. Температуры нет. 9 мая стало лучше, а к вечеру учихалась вся, сопли ручьем. Теперь опять полоскаю горло и делаю уже ингаляции небулайзером с физраствором. С утра прокашлялась, сейчас вроде полегче. Начиталась интернета и волосы дыбом. Вспоминаю, что и с Кристиной на таком же сроке заболела сильно. Промывала нос, полоскала горло, все обошлось. Да и тут, на форуме, прочитала темку, что большинство болели и на ранних сроках, и без последствий.
ТТТ, надеюсь все хорошо будет.

Анна Юрикова_193962

Клуб планировщиц

Сообщение Анна Юрикова_193962 » Пн май 11, 2015 10:13

Диатрима_190556, ПЫЩ волшебный не болеть!Все будет хорошо,от соплей еще никому не поплохело :mrgreen:

medvelvenok

Клуб планировщиц

Сообщение medvelvenok » Вт май 12, 2015 07:17

Диатрима_190556 писал(а):Источник цитаты Да и тут, на форуме, прочитала темку, что большинство болели и на ранних сроках, и без последствий.

Моя приятельница по больному горлу беременность определяла свою, оба раза оказалась права)) И болела она со второй дочерью вообще все ее течение - дочь здорова)

Вот температура не желательна, поэтому стараться надо себя беречь, чтоб температуры не случилось.

Вернуться в «Планирование беременности и контрацепция»