Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Клуб беременных дам

Ksenoniy
Благодарил (а): 63 раза

Клуб беременных дам

Сообщение Ksenoniy » Ср май 20, 2015 12:26

medvelvenok писал(а):Источник цитаты ОБщая прибавка +9

И у меня :) Но это пока :mrgreen:

Oksi12
Благодарил (а): 77 раз

Клуб беременных дам

Сообщение Oksi12 » Ср май 20, 2015 12:47

А у меня +11 от начала беремености , и я так понимаю еще не конец. :oops: Поездка в Украину добавила мне только +8 :dash2: из этих 11 за один месяц.

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Ср май 20, 2015 14:37

О, разговоры про вес :giggle: .
У меня прибавка с начала беременности около 6,5 кг (точный стартовый вес не знаю, да и показания моих домашних весов с весами в ЖК не совпадают). С момента постановки на учет 2,5 кг (это 10 недель).

Про анализы: пересдала сегодня мочу и мазок у меня взяли заодно. По результатам мазка у меня молочница, назначили свечи, завтра куплю. А результаты повторных анализов завтра будут известны. Еще завтра УЗИ, тоже многое значит в деле. А потом по показаниям, если будет нужно УЗИ почек и больничка. Надеюсь последний этап не понадобится...

Ksenoniy

Клуб беременных дам

Сообщение Ksenoniy » Ср май 20, 2015 15:08

Yulichka писал(а):Источник цитаты По результатам мазка у меня молочница

Сочувствую. У меня и без мазка определяется. Жду зарплату, буду лечиться, сил терпеть нет %)

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Yulichka, Пыщ, тебе на УЗИ и на анализ!

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Ср май 20, 2015 15:11

Ksenoniy писал(а):Источник цитаты Сочувствую.

а у меня почти без симптомов :pardon: . Никак меня не беспокоит и выделений не много, даже мало по сравнению с тем как бывало...

medvelvenok
Благодарил (а): 81 раз

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Ср май 20, 2015 15:50

Ksenoniy писал(а):Источник цитаты И у меня Но это пока

Я так и думаю, что наемся как в прошлый раз, на +17 :( что-то мне не весело, худеть опять долго придется....

Oksi12 писал(а):Источник цитаты Поездка в Украину добавила мне только +8 из этих 11 за один месяц.

ну ты даешь, правда я хоть и не ем столько сколько в первый раз, но все равно уверенно и верно прибавляю.
Yulichka писал(а):Источник цитаты если будет нужно УЗИ почек и больничка.

главное, чтоб с почками было все нормально!
постарайся сейчас есть щадящую пищу, в инете есть диеты для почечников, у тебя что воспаление? или соли?

Ksenoniy

Клуб беременных дам

Сообщение Ksenoniy » Ср май 20, 2015 15:57

medvelvenok писал(а):Источник цитаты на +17

:friends: Друх! Я в прошлую +17 :mrgreen:

medvelvenok

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Ср май 20, 2015 16:02

Ksenoniy писал(а):Источник цитаты Я в прошлую +17

Я может больше, на цифре +15 я бросила взвешиваться :mrgreen:

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Ср май 20, 2015 16:03

medvelvenok писал(а):Источник цитаты у тебя что воспаление? или соли?

я не спец совсем, но по моему повод для беспокойства белок повышенный и соли. Вес в норме, давление тоже, отеков нет, общее самочувствие хорошее. В не беременном состоянии проблем с почками никогда в жизни не было.

В прошлую Б. я прибавила 14 кг. Тогда мне казалось, что это не много :pardon: , а теперь смотрю на свою толстую морду лица на фотках и удивляюсь. Я себя реально дюймовочкой чувствовала и комплименты мне отвешивали постоянно, что я хорошо выгляжу. Вот я теперь думаю: "Врали или как?" :s:

Ksenoniy

Клуб беременных дам

Сообщение Ksenoniy » Ср май 20, 2015 16:18

Yulichka писал(а):Источник цитаты "Врали или как?"

Я вот тоже смотрела свои фотки в прошлую Б, кошмар! Там же глаз не видно :mrgreen: Лицо по циркулю!
А мне тоже комплименты делали, а я верила :mrgreen:
В этот раз уже сейчас вижу изменения в облике, но то такэ.

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Ср май 20, 2015 16:22

Ksenoniy писал(а):Источник цитаты В этот раз уже сейчас вижу изменения в облике, но то такэ.

та я тоже вижу. Но совсем недавно свекровь отвесила мне шикарнейший комплимент в своем стиле (сначала говорю, а потом полчаса оправдываюсь за ляпнутое): Ты в этот раз такая худенькая, только с животиком :mrgreen: . А дальше понеслась... Ну-у-у, ты и прошлый раз была не толстая, просто такая пополнее что ли и т.д.

Syringa
модератор, врач-лаборант
Благодарил (а): 37 раз

Клуб беременных дам

Сообщение Syringa » Ср май 20, 2015 17:46

Уважаемые форумчанки, есть важная информация. Просьба ознакомиться viewtopic.php?f=57&t=33081

medvelvenok

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Ср май 20, 2015 19:28

фу, после объявления даже писать ничего не хочется :bad:

Ksenoniy

Клуб беременных дам

Сообщение Ksenoniy » Чт май 21, 2015 08:34

Вот как я рожу без вас? У меня аж слезы на глазах.

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Чт май 21, 2015 09:48

Ksenoniy, :friends: не плачь. Все будет хорошо :friends: :Rose:
А у меня анализы в норме. Спасибо за ПЫЩи и поддержку :Rose: .

Понятно, что последние новости не стимулируют общение, но очень хотелось с вами поделиться :oops: .

Ksenoniy

Клуб беременных дам

Сообщение Ksenoniy » Чт май 21, 2015 09:51

Yulichka писал(а):Источник цитаты А у меня анализы в норме.

УРА!

Анна Юрикова_193962
Благодарил (а): 38 раз

Клуб беременных дам

Сообщение Анна Юрикова_193962 » Чт май 21, 2015 10:17

Yulichka, Хоть одна радостная новость!Писать не хочется...Я 4 года из кустов читала этот форум,пришла сюда с радостью-второй долгожданной беременностью...Жаль,что все свелось к деньгам-не будучи даже зарегистрированной здесь я яростно продвигала идеи "жизни по Комаровски",книги,передачи,саму идею Доктора со Здравым смыслом,человека,врача-педиатра...Не хочется верить в то,что он подвел нас,верящих ему,хоть и не приносящих дохода...

Ksenoniy

Клуб беременных дам

Сообщение Ksenoniy » Чт май 21, 2015 10:43

Анна Юрикова_193962 писал(а):Источник цитаты Жаль,что все свелось к деньгам-не будучи даже зарегистрированной здесь я яростно продвигала идеи "жизни по Комаровски",книги,передачи,саму идею Доктора со Здравым смыслом,человека,врача-педиатра...

Аналогично.
Постоянно подругам ссылки кидала и просто рекомендовала зарегистрироваться на форуме, так как тут много информации.
Причем он пишет, что не против форума, но мы должны, что-то предложить ТАКОЕ, чтобы он передумал...

Анна Юрикова_193962

Клуб беременных дам

Сообщение Анна Юрикова_193962 » Чт май 21, 2015 10:50

Печально,что ДОЛЖНЫ.Его же слова-ребенок ничего не должен,родители,врачи.Да,форум стал самодостаточным,но обьединяет то всех главная Идея.Здесь никому ничего не надо доказывать-все единомышленники и с полуслова понимают друг друга.

Oksi12

Клуб беременных дам

Сообщение Oksi12 » Чт май 21, 2015 11:22

И у меня аж слезы на глазах. Я далеко и этот форум был моим спасением . Всегда все поддерживали и помогали, много информации полезной читала . Сейчас и не знаю что делать ((((( :cry:

vitanija

Клуб беременных дам

Сообщение vitanija » Чт май 21, 2015 21:21

У нас доплер делают на 30-32 неделе

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Ох, сначала написала ответ про доплер, а потом дочитала ветку до конца, а там о закрытии форума %) Кстати, в Клубкоме зарегистрироваться не получается! Пишет, что можно воспользоваться учетной записью с форума,но на самом деле не дает. "Неправильный логин и пароль" пишет :no:

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Пт май 22, 2015 06:39

Сходила я на УЗИ вчера. Все хорошо с ребеночком, по прежнему мальчик :giggle: .
Доплер мне до этого не делали точно, так что это не совсем незаметная процедура. Ну и в заключении тоже запись есть, а предыдущих не было.

medvelvenok

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Пт май 22, 2015 07:22

Yulichka писал(а):Источник цитаты , так что это не совсем незаметная процедура.

В смысле не заметная? Это датчиком УЗИ смотрят кровоток и все.
Есть еще отдельно Доплер какой-то, где лежишь час на кушетке и наживаешь на кнопочку в момент шевеления. Вот это мне тоже не делали.

vitanija писал(а):Источник цитаты "Неправильный логин и пароль" пишет

а это любимая фишка форума, мне пришлось в итоге заново региться,т.к. под старым не проходила.

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Пт май 22, 2015 07:24

medvelvenok писал(а):Источник цитаты Это датчиком УЗИ смотрят кровоток и все.

оно шумит :giggle: , а УЗИ тихо делается, кроме сердцебиения :pardon:

medvelvenok

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Пт май 22, 2015 07:24

Yulichka писал(а):Источник цитаты оно шумит

аааа :lol:

Ksenoniy

Клуб беременных дам

Сообщение Ksenoniy » Пт май 22, 2015 14:55

Сижу тут я на работе и в сарафане... Живот к ногам прилипает. Прикольно :mrgreen:

medvelvenok

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Сб май 23, 2015 11:48

Вчера была у терапевта по беременным, он имеет забавное название профпатолог :mrgreen:
В общем все препараты которые я пью от астмы - можно. При моей изжоге и т.д. лосек так же можно, ура)
Зуб я вроде залечила, сегодня почти не ноет, становлюсь снова здоровой))

Oksi12

Клуб беременных дам

Сообщение Oksi12 » Вс май 24, 2015 12:29

medvelvenok,
Хоть какие-то хорошие новости. Поздравляю с выздоровлением . :Rose:

Sashusik
Благодарил (а): 42 раза

Клуб беременных дам

Сообщение Sashusik » Пн май 25, 2015 10:37

Девченочки привет !!!!!!!!!!!!!
Я вернулась, уррррааааа)))) счастья моему не было предела, пока не прочитала про закрытие форума :cry: Здесь сильно мне взгрустнулось...
Очень надеюсь, что все-таки форум оставят.

Кратко расскажу куда я делась.
Умудрилась подцепить ОРВИ (температура под 39) и осложнением вылезла пневмония. Упекли в больницу, прокололи курс антибиотиков (молюсь что-бы они не вылезли нам боком :cry: - дайте пыщей, пожалуйста). В малявке разглядели мальчика)))) Уже чувствую шевелюшки. И они разные - вот новый повод для бесспокойства )))))))))))) Дома, как водится затеяли ремонт - куда ж без этого :lol: На работе рассекретилась - уже пузо девать было некуда, на "просто поправилась" не спишешь))) Пока разгребла завалы, что собрались пока на больничном была, мне нашли замену, теперь еще и обучаю. Выяснилось, что отпуска накопилось много, так что в декрет пойду пораньше 8) . Набрала лишних килограммов (начался прирост после больницы - теперь сижу гадаю: следствие антибиотиков..?) - гиня даже глюкозо-толерантный тест назначила. Еще и по-этому переживаю...
Вот, если коротко все мои новости - разные - и хорошие и плохие.

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Пн май 25, 2015 10:43

Sashusik писал(а):Источник цитаты В малявке разглядели мальчика)))) Уже чувствую шевелюшки. И они разные - вот новый повод для бесспокойства ))))))))))))

Ой, сколько эмоций... С мальчишкой и с шевелюшками, и с экватором заодно :Rose: :Rose: :Rose: .
Шевелюшки и должны быть разные. Детки разными частями тела шевелят, пуповину дергают, переворачиваются всем телом, икают... От того и ощущения разные :pardon: .

Sashusik писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь, что все-таки форум оставят.

Админка в полном составе уходит, а без них воевать за форум никто не берется к сожалению :( .
Sashusik писал(а):Источник цитаты Выяснилось, что отпуска накопилось много, так что в декрет пойду пораньше

классно :good:

Sashusik

Клуб беременных дам

Сообщение Sashusik » Пн май 25, 2015 11:08

Привеееет!!!!! Ой, как же я соскучилась по форуму! По КБД! Как же без форума-то????? :cry:
Yulichka писал(а): Админка в полном составе уходит, а без них воевать за форум никто не берется к сожалению
обидно как... Скажу что можно без админок жить форуму (но девочки в составе адекватные, умненькие и справедливые - без них будет не то канешна) :pardon: . Только появится много рекламы - чистить-то будет некому... У нас есть форум (муж создал), так он вовсе без присмотра работает. Платим только за адрес и объем.

Yulichka, как дела? Вроде все прочитано, но все равно хочется спросить :wink: Как анализы? самочувствие?

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Yulichka писал(а): Ой, сколько эмоций... С мальчишкой и с шевелюшками, и с экватором заодно
спасибо! :friends: .
Yulichka писал(а): Шевелюшки и должны быть разные. Детки разными частями тела шевелят, пуповину дергают, переворачиваются всем телом, икают... От того и ощущения разные
ага))) прикольно так))) Я даже уже под ладошкой чувствую эти волны - и таю-таю :roll: Деликатно так попихивают))))

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Пн май 25, 2015 11:16

Sashusik писал(а):Источник цитаты Деликатно так попихивают))))

угу, пока :giggle: .

Sashusik писал(а):Источник цитаты Yulichka, как дела? Вроде все прочитано, но все равно хочется спросить Как анализы? самочувствие?

Анализы показали молочницу, а не проблемы с почками. Пока выдыхаем. УЗИ хорошее у нас. У мальчика ничего не отвалилось.
Еще я радуюсь, что доктор в отпуск ушла (желаю ей очень хорошо отдохнуть :Rose: ) и я свабодная аж до 11 июня :Yahoo!: .
Самочувствие отлично. Быстро устаю, спина побаливает, уже есть неприятненькие ощущения в тазу, но все в пределах нормы для нашего срока.

На выхи собираемся в гости к бабушке, может погуляем всем семейством.

Sashusik

Клуб беременных дам

Сообщение Sashusik » Пн май 25, 2015 12:33

Yulichka, и еще раз - с мальчишкой! :Rose:
и правда, можно выдохнуть - молочница легче, чем с почками. Здесь еще раз поздравляю. Yulichka а какой срок? Напомни, я за месяц все забыла :sorry: , а линеечка твоя делась куда-то :pardon:

Отправлено спустя 41 минуту 21 секунду:
по поводу шевелюшек вспомнилось...
Неделю назад в пузе подозрительно тихо было: вечером, перед сном, ночью и утром (4 утра, если точнее быть). Муж рядом радостно сопит, а я вся уже извелась, лежу жду когда меня пнут. :cry: В общем до слез себя накрутила. :fool:
Бужу по-тихоньку мужа (с умыслом на интим). :oops: Муж спать хочет, сопротивляется, прячется, ну в общем кое-как разбудила, сделала все что хотела с ним и радостно уснули вместе. Когда проснулись, муж спрашивает, че это было, почему так рано и неужели потерпеть низзя было? Пришлось признаться, что хотела потыкать в дитё, что бы оно потыкало в меня и я успокоилась. Ему смешно было, и пальцем покрутил. Сказал что "все признаки очумевшей мамаши" - но вроде понял и не обиделся. А во мне шевелются и я уже не пугаюсь сильно, если в пузе спят. Но этот первый раз тишины я запомню - это точно. :mrgreen:

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Пн май 25, 2015 12:59

Sashusik писал(а):Источник цитаты Yulichka а какой срок?

33 недельки, с сегодняшнего дня 34 пошурувала :oops: .

Я слегка обезличила акаунт в связи с последними событиями :oops: . В общем мне ни за что написанное не стыдно, но как-то так :pardon: .

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Sashusik писал(а):Источник цитаты Пришлось признаться, что хотела потыкать в дитё, что бы оно потыкало в меня и я успокоилась.

:giggle: :giggle: :giggle: Ой, не могу не смеяться, прости :oops: .
Дети тоже спят :secret: . И чем больше срок тем больше времени они это делают :pardon: .

Sashusik

Клуб беременных дам

Сообщение Sashusik » Пн май 25, 2015 13:12

Yulichka писал(а): 33 недельки, с сегодняшнего дня 34 пошурувала
поздравляю! :Rose:
Yulichka писал(а): Дети тоже спят :secret: . И чем больше срок тем больше времени они это делают
Мне в голову не приходило что спит - мысли только о плохом были :dash2:

Происходит черте-что конечно. Щаз читаю тему о закрытии форума... сколько эмоций, сколько разочарования у форумчан - у меня на глазах слезы. Я и сама себя словила на мысли, что расчитывала на форум. Мой первый ребенок - уверенности в себе, как в маме - ноль. Вопросы на которые не смогу найти ответов - буду искать не здесь, а мне здесь очень понравилось.

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Пн май 25, 2015 13:15

Sashusik писал(а):Источник цитаты Щаз читаю тему о закрытии форума... сколько эмоций, сколько разочарования у форумчан

это сразу така волна хлынула с разочарованием. Подумав многие признали, что форум не просто был, он принес много пользы, знаний, друзей и т.д. Жаль, что закрывают...

medvelvenok

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Пн май 25, 2015 20:05

Sashusik писал(а):Источник цитаты и я уже не пугаюсь сильно, если в пузе спят.

Наш малыш в дождь дрыхнет пару дней, дай Бог пихнется раз-два за день, а можно и этого дождаться. Читай календарь, который
здесь прикреплен, там все очень хорошо описано.
С Мальчиком!!!!
И ваш интим повеселил :lol:

Я была в ЖК, продили мне БЛ, и я за неделю налопала 1 кг, настрессовала с зубами.
Yulichka писал(а):Источник цитаты . И чем больше срок тем больше времени они это делают .

Не соглашусь, явно выражен режим сна и пиханий, но не меньше) Ну мне так кажется)

Yulichka

Клуб беременных дам

Сообщение Yulichka » Пн май 25, 2015 20:12

medvelvenok писал(а):Источник цитаты явно выражен режим сна и пиханий,

у меня тоже пихания и затишья чередуются, но затишья явно дольше, чем активность :pardon: . Может он там сидит тихонько просто и не двигается, а не спит, но это так...

medvelvenok

Клуб беременных дам

Сообщение medvelvenok » Пн май 25, 2015 20:19

Yulichka, я уже писала как-то, с Аринкой у меня не раз были моменты, когда врач кладет руки на живот, УЗИ делают, еще клали многодетные родители как-то руки (близкие знакомые),так вот у они ощущали (или видели в случае УЗИ) веселье детки, я же ощущала ровным счетом ни-че-го!

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Клуб беременных дам

Сообщение МаМаша » Вт май 26, 2015 09:45

Sashusik писал(а):Источник цитаты (но девочки в составе адекватные, умненькие и справедливые - без них будет не то канешна)

Ой да, мы умненькие! Мимимими! :mrgreen: Но сейчас не сильно адекватные, а за оценочку спасибочки.

Sashusik

Клуб беременных дам

Сообщение Sashusik » Вт май 26, 2015 09:57

МаМаша писал(а): Ой да, мы умненькие! Мимимими! :mrgreen: Но сейчас не сильно адекватные, а за оценочку спасибочки.
Уверена что все ценят вашу работу :Rose: И очень надеюсь, что все разрулится и форум останется и админка.
(А если это наезд, тогда за что?)
Кстати, не нашла календаря беременности. Убрали его? Не подскажите?

МаМаша
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Клуб беременных дам

Сообщение МаМаша » Вт май 26, 2015 10:07

Sashusik писал(а):Источник цитаты И очень надеюсь, что все разрулится и форум останется и админка.

Нет. Админка-нет.

Sashusik

Клуб беременных дам

Сообщение Sashusik » Вт май 26, 2015 11:42

МаМаша писал(а): Нет. Админка-нет.
Очень жаль.
Я еще не дочитала до конца тему о закрытии, так не в курсе всех новостей... Неужели нет возврата? Неужели все уйдет? Это ж целая жизнь. И ее даже детьми, друзьями, опытом вымерять можно... Мне не верится.

Отправлено спустя 1 час 24 минуты 12 секунд:
И да, все уходит. Уходят все. Сказать "мне жаль" - ничего не сказать.
Жительницы КПД. Всем спасибо за поддержку. Легко ходить, легко родить!!!
Админки - спасибо вам и быстрого выздоровления (как же я не люблю драмы...).
До свидания.

vitanija

Клуб беременных дам

Сообщение vitanija » Вт июн 09, 2015 10:34

Вроде, еще есть возможность писать, но никто не пишет :pardon: Как вы растете, мамочки? O:-)

Вернуться в «Беременность»