Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна - Лето 2005 - 20.01.2008 - 20.11.2009

mama JA

Сообщение mama JA » Пт апр 11, 2008 19:19

Allusя писал(а):А как же постройка дома? Все отменяется? Или одно неотменяет другое?

Постройку дома пока заморозили. Продавать я не разрешила, мало ли что.. Поэтому покупаем 3-х комнатную без какого либо ремонта, так как денег впритык. Из-за этого с летним отпуском пролетаем. Я вообще была сильно против всего этог, но муж меня убедил, что дети вырастут и поедут учиться в столицу, а так мы будем рядом. Меньше переживаний. Да и по делам фирмы мужу надо быть почти 24 часа в сутки в Таллинне.
NAtaly писал(а):ПОздравляю с покупкой!!!

Пока рано. Сделка будет только в понедельник. Если какой то документ забудем, всё заново начинать придётся.

NAtaly, Богдаша молодец, да и мама его тоже умничка, такого натерпеться :wink:
Аленкина_мама, поправляйтесь поскорей :!:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пт апр 11, 2008 20:02

mama JA, да уж, суматошно у вас там %) Держим кулачки.

Свежий прикол от Тимофея: Залез на самый верх спорткомплекса. Я ему говорю, чтобы он повис на турничке, а я его подхвачу. Ребенок заявляет: "Что-то я волнуюсь" :mrgreen: :roll:

Daria

Сообщение Daria » Пт апр 11, 2008 21:01

Iryna, поздравляю Тимошеньку с Днём Рождения, а тебя с таким замечательным Тимошей! Расти ему счастливым, замечательным мальчишкой, как в первые три года :D . И тебе найти золотую середину между интересной работой и счастливой семьей, чтобы и того и другого было как раз сколько надо.

добавлено спустя 7 минут:

МамаМиА, поздравляю нашего богатыря Мишеньку с Днём Рождения! Всей богатырской семье быть здоровенькими, и работающим родителям побольше сил, чтобы хватило на обоих ребятишек! :)

Allusя

Сообщение Allusя » Пт апр 11, 2008 22:01

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ЫЫЫ, я жаловатся. Мы заболели :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Все сразу. И темпер, и сопли и кашель :cry: :cry: :cry:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт апр 11, 2008 22:13

Allusя писал(а):Он вобще о переломе вспоминает, или уже все забыл

НЕа, не забыл, все помнит и теперь врачей жутко-жутко боится.ДАже сам себе гипс делает, то намотает чего нибудь на ногу и говорит: " Мама, у меня гипс", то просто шнурком обмотает. ПОмнит ...ДАже помнит когда больно было, а когда нет .Он похоже весь тот день помнит т.к. события перессказывает.Да и я еще не отошла, вечно волнуюсь когда он падает.Даже думаю, может мне к психологу пойти?Страх просто жуткий.

добавлено спустя 3 минуты:

Allusя, блииин, вот облом, :cry: выздоравливайте быстро! У вас же день рождения на носу!А темпер высокий?

Allusя

Сообщение Allusя » Пт апр 11, 2008 22:17

NAtaly писал(а):Даже думаю, может мне к психологу пойти?Страх просто жуткий

Ну подожди с психологами, ведь времени прошло мало. Хотя я несоветчик.
Что то я поняла, что вобще немогу давать советы. Странно да? Раньше все было подругому.
NAtaly писал(а):У вас же день рождения на носу!А темпер высокий?

А ДР завтра, темпер видно высокий, потому как легла в 8 САМА спать, такое последний раз было когда ей было 4 мес.

Daria

Сообщение Daria » Пт апр 11, 2008 22:21

NAtaly, чтобы меньше и лучше падал попробуйте потренироаться, когда доктор это одобрит. Лазать, бегать, и падать там, где это не опасно - на песке, например. Или на матах. Тогда и он научится, и ты глядя на это перестанешь волноваться без повода. Если бы я своим не давала сознательно падать там, где это чревато не более чем шышкой или царапиной, были бы травмы наверняка.

Allusя, держись, мать. Вместе веселее :mrgreen: , чайку только некому подать, это явный минус :no: .

Volf

Сообщение Volf » Пт апр 11, 2008 22:31

Iryna писал(а):и где сейчас Оля-Вольф и та традиция?

Работаю, работаю и работаю и иногда позволяю себе зайти в Одноклассники.ru.
Уже хожу в офис с этой недели, сама выпросила его, не могу дома работать.
Только немного неугадали с месторасположением - на Хрещатике - постоянная пробка, ни вовремя на работу попасть, ни припарковаться, ни выехать, и Яну из садика не успеваю забрать((( А так - все устраивает)) Особенно, что вокруг много кафешек с различными кухнями))
Яна - разумная девочка, поутих ее разбойнический пыл, перестала детей кусать и бить, скорее всего в садике отучили. Стала более тихой, но капризность осталасть, может ни с чего найти себе причину и заплакать просто так.. Но основная причина поплакать - если что-то ей одевают помятое, или дадут для рисования листок загнутый, или платок вручат помятый - сразу крик, что б погладили. Один раз рюшики очень долго выглаживала на платье.. , потому как каждый рюшик проверяла на помятость.
Любит песни петь, танцевать (вся в маму))))
Кушаем - все также неважно((( Фигуру с детства бережет))
Смотрю я на ваши авы - у всех уже косы, хвостики, а у нас по прежнему мало волос, можно только один хвостик на макушке завязать, а она просит косички(( Челку еще ни разу не подстригали.

Ps. Всех именинников с 3-х летием! :beer:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Сб апр 12, 2008 05:41

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяAllusя, поздравляю рыжую куклу с 3летием!Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Желаю ей успехов в музицировании, рисовании, хорошего аппетита, крепкого здоровья, послушную маму и спокойную сестрёнку!

А сегодня набирать силы и быстренько поправляться!

Iryna

Сообщение Iryna » Сб апр 12, 2008 08:28

Allusя, твоего пупса с Днем рождения! Крепкого вам здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях.

Daria, спасибо за поздравления!

Volf, мы вас сегодня ждем ;)

Daria

Сообщение Daria » Сб апр 12, 2008 14:00

Allusя, Алиссону поздравления с трёхлетием! Рсти дальше такой же замечательной, смешной, и очень выразительной - это в жизни очень пригодится :) И хорошо найти общий язык со всей семьей, когда вас будет уже на один больше :wink: .

Как вы себя чувствуете, ребята? Я хоть и отшучиваюсь, но за вас беспокоюсь. Давай выходи в эфир, принимай поздравления и отчитывайся об эпидемиологической обстановке дома :) .

Gritat

Сообщение Gritat » Сб апр 12, 2008 14:57

Daria, да в загуле, наверное. Питье сумамеда я взяла на себя :roll:

Мы тоже Алисску поздравляем - веселую замечательную девчонку, желаем ей крепкого здоровья, везухи по жизни и много радости, целуем :D

Allusя

Сообщение Allusя » Сб апр 12, 2008 15:15

:-* Спасибо вам большое.
В эфир вышла. отчитываюсь. Заснул ребенок в 8 вечера, просыпался раз 5 или 6 на попить, получил в попу свечку 3 стакана ромашки и 2 стакана чая от простуды. НАмеряла ночью 38,5 :shock: , утром живой огурец скакал по квартире. Сказала что она уже большая, от такая большая, а там в комнате коробочки с подарками. А папа ей сейчас подарит желтенький цветочек :D (папа бегом метнулся). Шарики полопала, подарки разворошила. Спросила где дети? Дети как понимаетесь отодвинулись на 2 недели. И с самого утра принимает поздравления по телефону.
Уфф вроде и все.
Жалко что так вышло, одно радует что крепкие девченки :wink: болеют редко, но метко и недолго.
Из всех подарков оценила надувную цыфру 3 :lol:
Половину даже неоткрыла, сняла только подарчную упаковку, любовно намотанную мамой.
Спросила меня, что я подарила папе, я сказала что Алиссу, а папа тебе? :roll: Я говорю тоже Алиссу, а цветочки :D ?
Ну вот вроде как и все.

Из достижений :roll: Весу 17 кг, росту 105 см (в пределах, не меряла).
Умеет: прыгать на одной ноге, с бардюра, с дерева, со скамейки :roll:
висеть на перекладине, делать кувырок, залазить по шведской стенке и слазить вниз, прыгать на батуте до моего изнеможения. Я ведь должна рядом сидеть И бдеть.
Любит: конфеты, печенье, мороженное, булки и молоко.
И книги, книги..девочки у нас книги это все, главное каждую книжку знает, помнит кто привез или купил. И недай бог куданибуть ее засунуть. Душу выЙмет.
Еще любит друга МАксима :lol: Ласково его так целует и говорит.
Майенький ты мой :lol: :lol:
Ну вроде и все, еще знает кучю песен, стихов и сказок. Да кто их незнает.
Читать, писать и считать - неумеет :pardon:

Sun

Сообщение Sun » Сб апр 12, 2008 16:20

Allusя, поздравляю тебя с рождением АлисскиДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Пусть всегда радует мамочку своими успехами и достижениями!

Allusя писал(а):Читать, писать и считать - неумеет

Не расстраивайся, это в их возрасте, совсем не нужно :wink:

Dasha

Сообщение Dasha » Сб апр 12, 2008 18:27

Allusя, с Днем рождения вас с Алиссон! :) :Rose: :Rose:

Суперская девчонка у тебя - пусть и дальше радует вас и всех вокруг! :D :D
Всего вам самого хорошего! :Rose: :Rose:

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Сб апр 12, 2008 18:35

Allusя, с Днем Рождения!!!:) :Rose: Желаю Алисе счастья и здоровья, маме - терпения и сил! такая замечательная помощница растет, супы варить помогает, а ее рассуждения меня всегда ну очень радуют, я их после домашним своим цитирую. В общем Алисонька - умница-красавица, пусть и дальше рыжим лучиком радует всех вокруг, настроения всем праздничного и скорейшего выздоровления! :)

добавлено спустя 6 минут:

mama JA, Таллин - красивейший город! Удачи с переездом! Пусть вам на новом месте хорошо живётся! :)
Volf, одноклассники - по-моему, сейчас ну очень в фаворе.. Самый распростаненный вопрос-требование, который мне задают все кругом, "почему до сих пор не зарегистрировалась на Одноклассниках? Регистрируйся!" - а мне как-то не хочется. Дух противоречия что ли. 8) Яночку целуй! К нам заглядывай! :wink: Будем рады! :)

Sirena

Сообщение Sirena » Сб апр 12, 2008 21:42

Allusя, с Днем Рождения твою рыжую разбойницу! Счастья и везения вам всем, и здоровья побольше, особенно по праздникам!!!! O:-)
Мама МиА, и Мишеньку тоже поздравлю,и твоего, Iryna, Тимошу - чтоб сбылись все добрые пожелания!!!! :) и чудесные ваши мальчишки все так же продолжали радовать и давать поводы для гордости :Rose:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Сб апр 12, 2008 21:42

Алису с Днем РОждения!!! :Bravo: Цем! :-*

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Сб апр 12, 2008 21:44

Allusичка, дорогая, поздравляю тебя с дочечкой, а нашего сладкого котенка-рыжика Алиссона с Днем рождения!! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
:-* :-* Много здоровья, кучу новых книжек, песен и впечатлений!
И поскорее выздоравливать!!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

А мы сегодня метнули тела на природу :D причем от лени почти рядом с домом :lol: в парке. Устроили Мишке шашлыки :) И еще к нам присоеденились Саша-Gluzy с семейством, и Нина с Андрюшкой :friends: Очень хорошо посидели :good: , дети намотались, наобщались, пришли по домам чумазые как чертята и увалились спать :lol: Фотки попозже постараюсь выложить! :roll:
Allusя, за Алисскино здоровье тоже подняли бокал вина! :Rose:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Сб апр 12, 2008 22:25

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться для киевлян или по Украине, закупка детской одежды Рейма и обуви на оптовых складах и продажа в розницу по интернету желающим.Говорят, что наценка 10 % вместо 50 в магазине.Короче, кому интересно читайте.Прайсы там же.

добавлено спустя 5 минут:

Лёлика, как ты себя чувствуешь?

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Сб апр 12, 2008 22:41

NAtaly, спасибо, уже хорошо :) Выспалась, да и сегодня на природе просто отдохнула душой и телом :D Уже бодрячком :lol: а не как спирохета в обмороке :mrgreen: Даже рожа загорела :giggle:

Allusя

Сообщение Allusя » Вс апр 13, 2008 01:40

Артемчик, Iryna, Daria, Gritat, Sun, Dasha, Аленкина_мама, Sirena, NAtaly, Лёлика,
И все, все все... :-* :-* :-* :-* Спасибо вам родные, так приятно :Rose:
Лёлика, спасибо что за нас выпили, надеюсь вам было вкусно :roll:
Ну а я передаю эстаффету КИКЕ!!! И Сашеньке.
Дорогая Кика, поздравляем Саньку с ее 3х летием :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: и :-* :-* :-* :-* :-*

Daria

Сообщение Daria » Вс апр 13, 2008 02:08

Аленкина_мама, а ты зарегистрируйся "в контакте". Они, на мой взгляд, гораздо лучше. :) И новшество освоишь, и дух противоречия удовлетворишь.

Iryna

Сообщение Iryna » Вс апр 13, 2008 07:02

Sirena, спасибо!

Подхватываю эстафету. Кику и Саньку-умничку с Днем рождения! Ир, мне очень твое пожелание на Тимкин ДР понравилось, поэтому позволю себе повторить: пусть тебя не покидает то ощущение чуда, которые ты испытала 3 года назад, когда тебе на живот положили этот волшебный комочек! :Rose:

Надеемся с вами сегодня пересечься;) Вчера мы виделись с Олей-Вольф, а Яна имела возможность оченить Тимкин спорткомплекс. Сегодня у нас по плану Людмилка, а на следующих выходных - NAtaly, как я надеюсь :mrgreen: А потом мы своюодны и думаем, с кем бы еще повидаться ;) Приглашайте же нас, приглашайте ;)!!!!

Лёлика, загорелая рожа - это уже прогресс, сразу лучше выглядишь (это я тебе как спирохета спирохете говорю :wink: ) Но ты себя береги и только на роже не останавливайся :Rose:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс апр 13, 2008 11:53

kika, Саньку с трехлетием!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :-* :-* :-* Замечательная девочка у вас вышла! :-* Дальше чтоб только все лучше и лучше становилась! :wink:

добавлено спустя 2 минуты:

Iryna писал(а):Но ты себя береги и только на роже не останавливайся

Iryna, да ну, не люблю я загорать, он ко мне в свою очередь и не питает привязанности :mrgreen: А рожу подрумянить завсегда неплохо :lol:

Iryna

Сообщение Iryna » Вс апр 13, 2008 13:37

Для тех, кто забыл, как мы выглядим :mrgreen: : Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться тут несколько фоток со вчерашнего празднования поза-позавчерашнего дня рождения.

Allusя

Сообщение Allusя » Вс апр 13, 2008 14:06

Iryna, Ай Моха как подрос. :shock: Жоних. А теперь расскажи нам, что за девитцы прыгают вокруг. Я что то никого неузнала. И тебе выговор, почему так мало фоток :evil:

Gritat

Сообщение Gritat » Вс апр 13, 2008 14:22

Я узнала Яну Вольф :) И еще понятно, что это все в новой квартире происходит :wink:

Iryna

Сообщение Iryna » Вс апр 13, 2008 15:13

Gritat писал(а): еще понятно, что это все в новой квартире происходит

издеваисси :evil: Просто мой брат, который должен был до Тимкиного ДР все закончить, сломал правую руку. Теперь мы в этом... промежуточном варианте еще долго сидеть будем :x

Allusя писал(а):И тебе выговор, почему так мало фоток

Лёлика и МамаМиА и того не выложили ;)

Gritat

Сообщение Gritat » Вс апр 13, 2008 15:31

Iryna, после картинки в вашем бывшем душе, извини, но это барские хоромы :) И вообще мне понравилось - чистенько так, свежо. Люблю новые квартиры.

добавлено спустя 2 минуты:

А, я просто смотрела не в полном размере :giggle: но все равно - по потолку вижу, все будет хорошо :)

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс апр 13, 2008 16:21

Iryna писал(а):Лёлика и МамаМиА и того не выложили

Iryna, Изображение
Спокуха! у меня сайт барахлит :impl: Усё будет! :wink:
Но для тебя это не повод выкладывания такого неприличного количества фоток :twisted:
Тимки маааааало :O: Квартирка хорошая,
Iryna писал(а):мы в этом... промежуточном варианте еще долго сидеть будем
хоть промежуточный, зато свой :wink:
Подарок тоже замечательный! а у вас канат х\б? а то у нас синтетика и скользковат :(
Чего там Оля жаловалась на Янину прическу, вполне себе волосатик :roll:

Iryna

Сообщение Iryna » Вс апр 13, 2008 16:33

Gritat, ну, спец по потолкам ;), ты меня успокоила :D

Лёлика, я Аллуське в скайпе уже шепнула на ушко, что мне дома просто траффика жалко, чтобы много фоток выкладывать. Да и уменьшать некогда. И еще скажу по секрету, завтра Людмилка должна наши фотки из фотостудии выложить. Там хоть все пристойно, а не бардак, как у меня в доме :oops:

А канат у нас х/б. Никто по нему не съезжает, т.к. пока не понимает толком, что с ним делать :)

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс апр 13, 2008 16:54

Iryna писал(а):Там хоть все пристойно, а не бардак, как у меня в доме

Ириша, а мне пристойные фотки как-то не очень :pardon: в принципе.. :oops: Даешь непристойности!! :mrgreen:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вс апр 13, 2008 18:15

Allusя, поздравляю тебя с ДР Алиссоны-патисоны! прости, что с опазданием, но с еще большей искренностью хочу пожелать вам всего самого радостного, хорошего! Вы обе такие замечательные, веселые, душевные девушки! Пусть у вас все будет пучком! А ваш папа вас всегда любит и ценит :Yahoo!:

добавлено спустя 7 минут:

kika, и тебя, моя весенняя ровесница, поздравляю с очередным взятым рубежом! Пусть твоя Санька радует тебя все новыми и новыми успехами и достижениями! Я теперь знаю, что такое радость и щастье! Это когда твои дети умные и успешные, а муж многа заробляет и любит тебя безмерно! Вот этого всего тебе желаю и поболее! 8)

Gritat

Сообщение Gritat » Вс апр 13, 2008 18:57

Оборжаться - Маня нашла мои сапоги и сама их носит - они ей как раз до паха. ПРичем расстегивает молнию и застегивает сама, потому что сверху запрыгнуть не может.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Вс апр 13, 2008 22:19

Iryna, какой у вас тортик суперский!!!Класс! Тимка- красавец!!И квартира клевая! Ты-ну просто герой.ДА и ваще ты клевая, и семья у тебя классная, мы вас очень любим!
Кика- с Днем Рождения доченьки!! присоединяюсь к поздравления Мамы МИА., очень уж в точку.

Allusя

Сообщение Allusя » Вс апр 13, 2008 22:55

МамаМиА, Спасибо дорогая, :-* Хорошо поешь :Rose:
А я тут подвиг совершила. Окно помыла, дольше собиралась чем мыла :crazy:
Осталось еще 4. :o Зато все гардины сняли и в стиралку засунули, осталось постирать и назад повесить. А то я устала ждать, когда у нас тепло будет. Так и рожу с немытыми окнами, и на меня соседи хозяину заявят, что окна немыты :twisted:
Бабушек сводили на китайскую утку, вроде остались сыты и довольны.
Подарки получили. Ролики, обещанные одной из бабушек, неполучили :(
Хорошо, что еще маленькая и непонимает что ей обещали именно на ДР и неподарили :) . ДАли деньгами. Сами купим.

Iryna

Сообщение Iryna » Пн апр 14, 2008 05:18

Gritat, я обхохоталась с ваших сапог :lol:

NAtaly, :oops: приятно :oops: Я тебя мужу зацитирую :wink:

Natty

Сообщение Natty » Пн апр 14, 2008 06:48

Sun писал(а): Я тут пытаюсь себе с зимы купить штаны для беременных - не тут-то было!!! Того фасона, что мне походят - моего размера никогда нет!

:shock: ничесебе! Инна, приезжай к нам! :) Рядом Саратов, там такая одежка для беременных... :roll: я по началу решила, что это что-то буржуйское :mrgreen: Купила себе джинсовый сарафан по низу на присборенной резинке и вообще всякую интересную одежку. При том, ч то в первую Б обошлась одними штанами. А какие там летние платья... :roll: И самое приятное, что многое из этого можно носить и после Б. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Всех-всех именинников с 3-х летием! Мамам-папам и деткам всего самого наилучшего! :Rose: :Rose: :Rose:

kika

Сообщение kika » Пн апр 14, 2008 12:01

Allusя, принимай поздравления и от нас!!!! Желаем здоровья - крепкого, настроения - хорошего, радости, улыбок, веселья, подарков - много и разных (и без повода, ПРОСТО ТАК!). А тебе дорогая - чтоб все было в КАЙФ (даже мытье окон :D )!!!
Девчата, спасибо огромное за поздравления :friends: Отпраздновали замечательно (мне так кажется), хотя я что-то слегка притомилась :(. Вот "вдохну/выдохну" и отпишусь подробнее

Allusя

Сообщение Allusя » Пн апр 14, 2008 12:16

Natty, KAkие то ма беременные худые, да непузатые. Я с таким размером пуза в небеременную одежду влазила. А сейчас...ааа ужасть. А старые беремчатые штаны протерлись, невыдержали. А покупать на 2 мес облом. Кстати, я свои джинсы заказывала в отто, выглядат они просто потрясающе.
kika, спасибо дорогая. ДАвай отписывайся и ты.

Natty

Сообщение Natty » Пн апр 14, 2008 12:41

Allusя писал(а): KAkие то ма беременные худые, да непузатые.

Ага и еще на шпильках :crazy:
А пуза у них верняк накладные :mrgreen:
Кстати, меня фигура не подводит - сзади вообще никто ничего не скажет, как и в первую Б. По-бегемотски не хожу, а бандаж вообще мешает :shock: Вес набираю нормально, только неравномерно. То 1,2 кг, то 300г %) А летнего ну вот савсем ничего нет, так что платие по-любому огорить надо будет и какие-нибудь легкие штаники...
Какое это щастье работать последнюю недельку - со следующего понедельника я в отпуске :Yahoo!:

Iryna

Сообщение Iryna » Пн апр 14, 2008 12:45

Natty, отпуск это класс!!!! :Yahoo!: Поздравляю!

Деффки, вы хоть пузиками похвастайтесь, а то так описывате, что прям посмотреть хотца ;) :)

Natty

Сообщение Natty » Пн апр 14, 2008 12:49

Iryna писал(а):вы хоть пузиками похвастайтесь

Я бы с удовольствием, да никто не щелкает :cry: :x

Iryna

Сообщение Iryna » Пн апр 14, 2008 12:52

А я сегодня на новую работу приперлась в любимых брыках и водолазке, а меня озадачили необходимостью иметь к ним пиндак с карманАми (с), а еще лучше костюм, а я не хочууууууууууу :cry: Это только на формуе брыки и бюки рулят, а в жизни мне от них выть хочется (где тут соответсвующий воющий смайлик?) :cry:

Gritat

Сообщение Gritat » Пн апр 14, 2008 13:01

Iryna, ты подожди еще лета - если у вас дресс-код, то будут мучать колготками под эти юбки, а так же обувью с закрытым носом. И упаси боже надеть босоножки - замордуют. Зато в таких офисах точно есть кондиционер :) Хотя у нас в конторе народ умудрялся такие юбки носить, что в них, бывало, можно было подробно разглядеть резинки от чулок снизу и цвет и фактуру стрингов сверху :)

Iryna

Сообщение Iryna » Пн апр 14, 2008 13:05

Gritat, кондиционера нет, окна на солнечную сторону, а требует непосредственное начальство, т.к. фицияльного дресс-кода нет %) Мини юбки я не ношу сама по идеологическим соображениям ;) Мне бы джЫнсы ... :roll:

Gritat

Сообщение Gritat » Пн апр 14, 2008 13:23

Iryna писал(а):кондиционера нет,

Iryna писал(а):фицияльного дресс-кода нет

ну и что, учить тебя, куда посылать в таком случае? :crazy:

Sun

Сообщение Sun » Пн апр 14, 2008 13:33

Natty писал(а): Инна, приезжай к нам! Рядом Саратов, там такая одежка для беременных...

Спасибо за заботу,дорогая, посмотрела модели- хоть буду знать откуда ассортимент в наш магазин поступает :D Цены, кстати, почти не отличаются
Но у меня проблема не собственно брюки, а фасон со вставками по бокам и под животом, что бы можно было носить. другие меня не устраивают а такие почему-то только 42-44 размер. Что-то я таких беременных давненько не видела.

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Пн апр 14, 2008 13:44

вчера набрала большущее сообщение с поздравлениями Ире и Сашеньке, а комп все куда-то проглотил и пароль для входа на форум затребовал.. :evil: :twisted: И тогда я выключила комп - и пошла Ире звонить и отвлекать от празднования.. :oops: Судя по веселым голосам, празднование прошло хорошо!:)

Iryna, я что-то пропустила. Это у вас все же ремонт новый или квартира новая?? И когда радостное событие произошло??? Тима на фото очень понравился. От поклонниц отбоя не будет - это точно! :) Еще понравились цветы на окнах - много и красивые.
Natty, здорово как - вы рядом с Саратовым! Я себе ваше географическое положение не так представляла. У меня в Саратовской области куча родственников, у которых я ни разу не была... :oops: А деревня моей бабушки, куда мы еще надеемся попасть этим летом, на границе Саратовской, Тамбовской и Воронежской областей. Сколько км до вас? Ты в отпуск совсем? Это ежегодный оплачиваемый отпуск плюс дородовый, да? Поздравляю! :Rose:
NAtaly, ты пока из-за докторов не переживай. У Аленки после Очкакова месяца 3-4 было похожее состояние. Она всем ручки и ножки показывала, куда ей капельницы ставили и просила пожалеть, говорила, что больно. А там были исколоты и запястья и голени около стоп... После общения с бабушкой, новых впечатлений от голубей, ежиков и прочей живности все само как-то прошло. :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»