Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2009 - 18.03.09 - 11.11.09

Джоник

Сообщение Джоник » Чт май 07, 2009 19:42

JelTag писал(а):Посмотрела на себя в зеркале и задалась вопросом- чё делать с таким количеством себя ???
У нас дома нет зеркала в полный рост, так я на себя в магазине как гляну в зеркало, тоже этот вопрос возникает. Муж меня на тренажеры выгоняет. Я и сама туда собираюсь, но после переезда нужно всякие проблемы утрясти, да и спать хочется больше, чем всё остальное. :( А диеты я вообще не люблю.

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Чт май 07, 2009 21:56

Джоник писал(а): я на себя в магазине как гляну в зеркало, тоже этот вопрос возникает

хе, я думаю, скоро этот вопрос решится сам собой - с двумя пацанами мигом похудеешь :D (я сама на это надеюсь))

GrayMouse

Сообщение GrayMouse » Пт май 08, 2009 08:13

ленчик, сорри, значит я не так поняла :))), забоданная слегка :pardon:
здесь про марганцовку http://www.komarovskiy.net/content/blog ... /164/1/50/

спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

JelTag писал(а):Чем насморк победить, а? Льёт из носа-достало.

мне помогает очень проторгол (2% раствор) - 3 дня и все ничего не льет :)
zorro писал(а):(я сама на это надеюсь))

я тоже надеюсь что с 2-мя быстренько сброшу.

Дошли вчера в поликлинику, прямо под конец рабочего дня - супер, ни одного человека, спокойненько померялись и ушли. Итог: 5400гр (+1 кг.), 60 см. - рост :roll: , а мне все казалось что он не вырос :Yahoo!:

zorro

Сообщение zorro » Пт май 08, 2009 08:31

JelTag писал(а):Чем насморк победить, а? Льёт из носа-достало

сама мучаюсь носом - старший из сада принес :x . не знаю, что советовать, потому что все мои мероприятия пока не дали положительного результата :pardon: . мою физраствором, эктерицид капаю, интерферон.. короче все, что моим детям прописывали при насморке :) подозреваю, что все закончится, как прошлый раз - гайморитом :( . у меня во время последней беременности любой насморк в гайморит переходил.. наверное, иммунитет ослаб :cry:

GrayMouse

Сообщение GrayMouse » Пт май 08, 2009 08:43

zorro, с 2-мя мес. :Rose:

zorro

Сообщение zorro » Пт май 08, 2009 09:52

GrayMouse, спасибо! с этими болячками совсем из головы выпало %) . вот, хоть напомнили :D

Добавлено спустя 54 секунды:

GrayMouse писал(а):мне помогает очень проторгол
надо попробовать...

heattransfer

Сообщение heattransfer » Пт май 08, 2009 10:03

GrayMouse, с удачным походом в п-ку!
zorro, выздоравливай! такая погода-природа, а ты хворать надумала :cry:
а у нас новый прибамбас - памперсы перестали любить. час-два еще полежит в них, а потом ерзать-вертеться-плакать чтобы сняли. Снимаю, а памперс почти пустой. Зато как сняла, так начинаем писять-какать с большим удовольствием. Уже все батареи заняты!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

JelTag, я даже на весы вставать не хочу - боюсь цифру увидеть. Зато грудь на зависть всем соседкам :D

GrayMouse

Сообщение GrayMouse » Пт май 08, 2009 10:04

Снимаю, а памперс почти пустой. Зато как сняла, так начинаем писять-какать с большим удовольствием. Уже все батареи заняты!

heattransfer, надо же, из-за чего ему может быть не комфортно, может марка не подходит :giggle:

Ptitsa
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ptitsa » Пт май 08, 2009 18:27

а Юрец наоборот любит быт упакованным :unknown:
как только одешь памперс и одежку ссразу успокаивается.. что такое..

Джоник

Сообщение Джоник » Пт май 08, 2009 18:41

zorro, с даткой вас! :Rose:

GrayMouse писал(а):мне помогает очень проторгол (2% раствор)
старшему его назначали в комплекте с адреналин-фурацилиновыми каплями, хорошая вещь.

GrayMouse писал(а):может быть не комфортно
может застежка натирает

heattransfer

Сообщение heattransfer » Пт май 08, 2009 20:24

GrayMouse писал(а):может марка не подходит

Джоник писал(а):может застежка натирает

а может ,как все мужики, любит чтобы за ним побегали да поухаживали? :P

сегодня пыталась купить ребенку штаны без пяточек... смотрели как на дурочку. еле нашла 2 пары :cry: буду дальше искать.

Джоник

Сообщение Джоник » Пт май 08, 2009 20:42

heattransfer писал(а):а может ,как все мужики, любит чтобы за ним побегали да поухаживали? Razz
:lol: я за младшим заметила, когда после ванной замерзнет нужно яйки рукой прикрыть, сразу дрожать перестаёт :crazy:

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Сб май 09, 2009 12:05

zorro писал(а):JelTag писал(а):
Чем насморк победить, а? Льёт из носа-достало

сама мучаюсь носом

и я приболела, полощу горло, нос мою физраствором, кормлю в маске...

heattransfer писал(а):я даже на весы вставать не хочу - боюсь цифру увидеть. Зато грудь на зависть всем соседкам

а я на весы вставать не боюсь, показывают 50кг из них 5 лишних, а вот грудь не очень, в растяжках и висячая :cry:
zorro, с даткой!
heattransfer писал(а):сегодня пыталась купить ребенку штаны без пяточек... смотрели как на дурочку. еле нашла 2 пары буду дальше искать.

у нас тоже таких нет, а пригодились бы...

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Вредина писал(а):Птенчик писал(а):
я вот думаю, если нам ничего не назначали проходить, то не стоит искать проблем на свою голову или перестраховаться и требовать обследования?
, нам порекомендовали, но я проходила в частной клинике, чтоб и без очередей и лишних проблем, если такая возможность есть, то думаю стоит пройти, а если в поликлиннике, то нервов кучу потратишь

у нас город маленький, в частных и гос.клиниках работают одни и те же врачи, а очереди меня не пугают, у нас груднички без очереди, да и поликлиника сейчас пустует, а за обследование скорее всего и так платить.
Вредина писал(а):Птенчик писал(а):
т.к. спим мы только на улице. А дома катаемся или спим на ручках.
, а рядом с окном не пробовала положить? У меня если времени нету, или лень я окно на всю открываю и усе

у нас окна настежь открыты, но доця спит сама максимум 20мин, а потом рев. Иногда спит со мной в обнимку.

heattransfer

Сообщение heattransfer » Сб май 09, 2009 15:34

Птенчик, я сегодня зашла в дет.магазин, претендующий на звание "крутого". выбор большой, размеры любые - но чисто хлопковых моделек на каждый день (все-таки лето идет) - просто мизер :cry: купили Сашуле погремушку ярко зеленого цвета ( как ЕОК советовал). Тут еще нюанс нарисовался : для мальчиков бодики надо брать с запасом в 2 роста!!(если кнопочки на интересном месте) - иначе вся мужская гордость под угрозой :P

Птенчик

Сообщение Птенчик » Сб май 09, 2009 16:32

heattransfer,
мы человечки носим 68 размера, потому что ноги длинные, а верх великоват.
А на лето я набрала полно хлопковых бодиков, хотя у нас и платья и джинсы уже есть. Сейчас ничего для малявки из одежки не покупаю, только заказываю по интернету "на вырост". Погремулек у нас много, все даренные и я еще купила мякгие погремушки-зверушки, чтобы потом использовать их для развивающего коврика.
JelTag писал(а):Ням Праздник живота.

У нас неделю был праздник живота, приезжала свекровь на крестины, навезла всяких вкусностей. Я так никогда не похудею :s:

NataliaNova

Сообщение NataliaNova » Сб май 09, 2009 17:41

Вредина, поздравляю Алисочку с крестинами!
Нашла 2 совпадения - у Серафима была точно такая же красная погремушка, и рюкзак у нас тоже "Томик", синий в клеточку. :)
JelTag писал(а):чё делать с таким количеством себя

Так еще всего месяц прошел, еще успеешь похудеть.
heattransfer писал(а):еле нашла 2 пары

Может, galka_st в КБД спросить, наверняка она знает, где что можно найти.

zorro

Сообщение zorro » Сб май 09, 2009 19:57

Птенчик, Джоник, спасибо :)

heattransfer

Сообщение heattransfer » Вс май 10, 2009 10:05

у мамули вместо головы - тыква и два уха :oops: наконец поняла почему Сашка в памперсах не любит лежать - ему одежка уже впритык икогда без памперсов все еще боль-мень, а с памперсом, особенно полным уже видать теснова-то, вот он и капризуляет. А я все никак не пойму. А сейчас купила новые штанишки, по-больше, и лежим в памперсе мирно :)

NataliaNova

Сообщение NataliaNova » Вс май 10, 2009 10:55

heattransfer писал(а):купила новые штанишки, по-больше,

А какой размер берешь? И насколько Сашуля вырос за месяц? Ты меня напугала отсутствием штанишек в магазинах, так я сегодня пар купила 62.

Джоник

Сообщение Джоник » Вс май 10, 2009 16:47

heattransfer писал(а):особенно полным уже видать теснова-то, вот он и капризуляет.
Я со старшим так про размеры подгузников забывала, а потом думала, чего это мой ребенок ручки туда тянет, щупает. Оно ж на упаковке максимальная масса одна написана, а у нас попа толстая, :giggle: мы раньше из них вырастали.

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вс май 10, 2009 17:36

так интересно за маленьким наблюдать и видеть как он начинает вдруг следить за игрушкой)) или прям таки держать голову, улыбатся)))

heattransfer

Сообщение heattransfer » Вс май 10, 2009 18:58

NataliaNova, если верить нашей медсестре :D , то мы выросли на 2 см и теперь рост 57 см! штанишки я купила 62 размера - резинка аж под мышками (надеюсь хватит на месяц другой :D ), а бодики тоже купила 62р - так из них наша гордость так и норовит выпасть - буду бодики 68 брать. Но это бодики типа "классические", а если типа "песочник" то может и 62 подойдет, но я уж возьму с запасом.
Джоник, я вот купила упаковку Хагисс под №2 и теперь жалею. Тоже решила по кг ориентироваться , они ж до 6 кг, а попа тоже не вся влазит %) прикол в том, что упаковка большая - 32 шт, недели две буду мучаться.
Ptitsa писал(а):как он начинает вдруг следить за игрушкой))

Сашка с удовольствием рассматривает квартиру, но абсолютно не интересуется погремушками. Утешаю себя тем, что на них написано "от 3 мес" :D

GrayMouse

Сообщение GrayMouse » Вс май 10, 2009 19:41

Сашка с удовольствием рассматривает квартиру, но абсолютно не интересуется погремушками. Утешаю себя тем, что на них написано "от 3 мес" Very Happy

а наш с удовольствием стучит по погремушкам и смотрит как они трясутся и улыбается :giggle:

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Вс май 10, 2009 20:04

heattransfer писал(а):Сашка с удовольствием рассматривает квартиру

ооо)) это да)) Юрик тоже любит путешествовать по квартире :D у нас есть тест на вшивость - если плач прекращается при перемещении из комнаты в кухню - значит просто скушно и требует внимания)))

удивительно. раньше на погремухи не реагировал, А сейчас можно отвлечь от плача ))
GrayMouse, наш пока сам не стучит и не хватает

zorro

Сообщение zorro » Вс май 10, 2009 20:37

heattransfer писал(а):я вот купила упаковку Хагисс под №2

а мы до сих пор в памперсах № 1 :pardon: , правда, думаю, что это будет последняя упаковка - по величине вроде еще подходят (мы худые и длинные), но места в них для всякого "добра" уже маловато :D - раз пописал - и уже надо менять, потому как протекает :pardon:

GrayMouse

Сообщение GrayMouse » Вс май 10, 2009 21:36

ох... а у меня старшая приболела :cry: , температурка небольшая, ттт, зато Андрюшка весь день спал - не мешал O:-) , что меня теперь ждет ночью :o
Ptitsa писал(а):GrayMouse, наш пока сам не стучит и не хватает

так вам рано пока, скоро уже будете ;)
наш пока не хватает, только стучит и смотрит как они колышутся, так смешно наблюдать за ним :giggle:
Ptitsa писал(а):значит просто скушно и требует внимания)))

у нас тоже такое есть, т.е. требует внимания, но обычно ночью, чтобы из кроватки к себе взяла :)

Птенчик

Сообщение Птенчик » Вс май 10, 2009 21:57

heattransfer писал(а):Сашка с удовольствием рассматривает квартиру, но абсолютно не интересуется погремушками.

А мы все рассматриваем, дитю абсолютно все интересно, даже лампочки... на них вначале дите и обратило свое внимание.
Ptitsa писал(а):удивительно. раньше на погремухи не реагировал, А сейчас можно отвлечь от плача ))

Мы тоже иногда отвлекаемся на погремушку от истерики, заметила такой положительний еффект в месяц.
А еще мы недельку назад начали держеться за сисю, гладить ее или царапать во время еды..

zorro

Сообщение zorro » Вс май 10, 2009 22:39

GrayMouse, держись!
мы щас тоже все болеем по очереди :cry: . я последняя сдалась с ужасным насморком :o . уже лето на носу, а тут от вирусов спасу нет :x

NataliaNova

Сообщение NataliaNova » Пн май 11, 2009 06:06

heattransfer, спасибо, у меня, наверное, так инстинкт гнездования проявляется: то боюсь, что одежды не хватит, то, что слишком маленький размер зря взяла. :)
Поздравляю всех, кто с Украины, с Днем Матери!

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Пн май 11, 2009 08:27

NataliaNova писал(а):Поздравляю всех, кто с Украины, с Днем Матери!

спасибочки :D
присоединяюь к поздравлениям!
Это международный праздник :)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

NataliaNova писал(а):что слишком маленький размер зря взяла

мы в 2 недели перешли на 62р, много не набирай, докупить всегда можно.

Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:

heattransfer писал(а): упаковка большая - 32 шт, недели две буду мучаться

у вас сколько памперсов в день уходит? :shock:

GrayMouse, выздоравливайте!

NataliaNova

Сообщение NataliaNova » Пн май 11, 2009 09:41

Viktoria P писал(а):Это международный праздник

Только в РФ его отмечают в ноябре. :mrgreen: Но мы можем и дважды в год отмечать.
Viktoria P писал(а):в 2 недели перешли на 62р

Вот, а я поначалу купила вещи 56 размера, а потом увидела на бирочке, что Серафим родился 54 см, а не 51, как я думала. Второй малыш у меня еще крупнее, если верить узи, врачам и размерам моего животика.

zorro

Сообщение zorro » Пн май 11, 2009 12:28

JelTag писал(а): нам подарили Либеро 3 размер, а я 2 очень недовольна была за твёрдость

и мне они толстыми такими показались.. со старшим пользовались Памперс и Хаггис

ленчик

Сообщение ленчик » Пн май 11, 2009 14:40

привет девченки))

нас вот высыпало сегодня утром глянула на сына а он весь! в прыщах((( :cry: :cry: :cry: :cry: да и неспокойный был последние 2 дня((( видать я чего то сьела( вызвала врача потому как страшные приыщи какие то((( он сказал обычная алергия на что то что я сьела выписал крем для лица и тела после купания сказал ниче страшного скоро пройдет ну и конечно придерживатся диеты(((
девочки а что вам врачи говорят насчет писюньчиков? мой сказал ничего не трогать и не открывать

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

девочки а есть тут кто кесарево делал? шов сколько ныть будет? у меня почему то не сам шов болит а живот выше шва((

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пн май 11, 2009 16:22

GrayMouse писал(а):ак вам рано пока, скоро уже будете

не посмотрела на линейку ))

GrayMouse писал(а):Ptitsa писал(а):
значит просто скушно и требует внимания)))

у нас тоже такое есть, т.е. требует внимания, но обычно ночью, чтобы из кроватки к себе взяла
ТТТ, спит в кровати, к себе не беру..

у кого желтушка во сколько прошла? чета Юрик еще желтенький :pardon: поите детей или только молоко? я подпаиваю плантексом, просто воду не пьет..

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Птенчик писал(а):все интересно, даже лампочки

лампочки скрыты плафонами? мне окулист сказал, что в комнате ребенка до года не должно бытьоткрытых источников света, т.е. лампочку видно - значит открытый.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

JelTag, по твоему научению спросила в аптеке мешочки для сбора мочи)) оказалось есть))

Птенчик

Сообщение Птенчик » Пн май 11, 2009 19:43

Ptitsa писал(а):Птенчик писал(а):
все интересно, даже лампочки

лампочки скрыты плафонами? мне окулист сказал, что в комнате ребенка до года не должно бытьоткрытых источников света, т.е. лампочку видно - значит открытый.

в нашей комнате скрыты, а в зале точечное освещение. Дите обращает внимание и на выключеные лампочки и люстры, и просто разглядывает потолок.

Ptitsa

Сообщение Ptitsa » Пн май 11, 2009 21:14

тогда я спокойна )))
мой кстати тоже почему-то увлеченно потолок разглядывает, хотя казалось бы ничего интересного там нет )

Вредина

Сообщение Вредина » Вт май 12, 2009 06:09

фуф наконец-то кончились выходные, смогла дорваться до компьютера :D У нас тут одна головная боль, пора стройку начинать, а погода ужасная, бетон не высохнет :( Сегодня придут счетчик новый водяной ставить, а со следующей недели сантехнику менять будем :crazy:
ой а еще я новый компьютерный столик купила :) , так что еще и перестановка ожидается плюс сборка детской кроватки %)
JelTag писал(а):Мы уже в 68 бодиках и 3 размере подгузников
мы давно в 3, но я ей на пузе вплотную только недавно перестала застегивать, у Алисы фигура нестандартная: попа и ножки толстенькие :)

zorro

Сообщение zorro » Вт май 12, 2009 10:02

ура! наконец-то мы все выздоровели (ттт)! никому не надо вытирать сопли :crazy: ! Старший принес из сада вирус, сам через неделю уже как огурец, а у Вани был бронхит :cry: , чуть в больницу не загремели :(. Ужос..
фу, так перенервничали - Федя-то до сада вообще не болел никогда, да и в саду не часто и легко.. а тут такое...
ну, слава Богу все позади :) . Всем не болеть!
и, в тему о болячках :mrgreen: : JelTag, Птенчик, как ваши носы?

Птенчик

Сообщение Птенчик » Вт май 12, 2009 10:09

Я с сегодняшнего дня в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, отправила мужа с заявлением, сама няньчу.
Мои сегодня проснулись закаканые, доця лежала на животе у папы, а подгузник протек. Папа заметил только, когда проснулись, уже и подсохнуть успело.

heattransfer

Сообщение heattransfer » Вт май 12, 2009 15:08

Viktoria P писал(а):у вас сколько памперсов в день уходит

обычно в день 2-3 памперса уходит. одеваем только на прогулку (2р/день) и на ночь. а так целыми днями "голопопим" :D папа наш памперсы не уважает.
ленчик писал(а):скоро пройдет ну и конечно придерживатся диеты(((

прыщики на солншке бледнеют? в основном на подбородке и шее?
Ptitsa писал(а):у кого желтушка во сколько прошла? чета Юрик еще желтенький поите детей или только молоко? я подпаиваю плантексом, просто воду не пьет..

у нас желтушка вместе с синюшкой прошла :mrgreen: . нас на билирубин в РД проверяли , сказали все Ок: через недельку-другую пройдет. так и вышло. Сашуля пьет воду. даю по 30 мл за раз, но оч.редко - когда жарко или когда между кормлениями соску разжевывает. примерно 2 р/неделю получается, а так одно молоко дует. :lol:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Птенчик, поздравляю с законным отпуском. ты уже выплаты оформила?
а у папы на животе часто спите?

Viktoria P

Сообщение Viktoria P » Вт май 12, 2009 16:02

NataliaNova писал(а): если верить узи, врачам и размерам моего животика

может по весу и крупнее, а рост на УЗИ не видно. А пузико во вторую беременность всегда больше :) Мне кажется 56р надо только в РД купить (на каждый день по комплекту одежды) и все. Я хоть и прилично купила, но лишним это не оказалось, т.к. в РД я лежала после КС 5 дней, а деток переодевали 2 раза в день. Правда, одни ползунки на завязочках оказались маленькими и нам их так и не вернули из детского отделения. Ну и ладно. Там был мальчик-отказник, если б сказали,я бы еще что-нибудь дала, на такое не жалко. Я вообще там и соски забыла.. точно прийдется возвращаться за вторым :mrgreen:

JelTag писал(а):а я 2 очень недовольна была за твёрдость. Но парадокс, от 2 размера Памперс сыпь была, а от грубых Либерок- всё прошло

мне тоже подаренные в РД Либеро 1 и 2 не понравились - попа в них квадратная и слишком толстые, а сейчас купила 4 - очень довольна. А сыпь прошла, потому что Либеро без отдушки, в отличии от памперсов.

JelTag писал(а):у нас Либеро на 1/3 дешевле Памперсов

у нас наоборот :mrgreen: Наверно потому что Либеро производятя в Швеции :wink:

ленчик писал(а):шов сколько ныть будет?

прилично ныть будет,у меня и сейчас, бывает, поднывает. А швов там штук 6 вроде, на коже который - самый нижний, остальные (под кожей) - выше.

zorro писал(а):наконец-то мы все выздоровели

поздравляем! :)

Птенчик

Сообщение Птенчик » Вт май 12, 2009 16:08

heattransfer писал(а):Птенчик, поздравляю с законным отпуском. ты уже выплаты оформила?

heattransfer, спасибо! на помощь при рождении ребенка документы давно подала, когда начнут выплачивать не знаю, на пособие до 3-х лет завтра муж возьмет приказ, отвезет.
heattransfer писал(а):а а у папы на животе часто спите?

часто, иногда только так и можем заснуть, днем иногда у меня на животе спит, иногда у папы целую ночь с перерывами на кормежку.

Вредина

Сообщение Вредина » Ср май 13, 2009 05:57

Viktoria P писал(а):Я вообще там и соски забыла.. точно прийдется возвращаться за вторым

я когда домой собиралась даже туалетную бумагу притащила, чтоб не вернуться :lol: :mrgreen:
Птенчик писал(а):иногда только так и можем заснуть, днем иногда у меня на животе спит, иногда у папы целую ночь с перерывами на кормежку
а мы еще на ножках спим, я ноги сгибаю и качаю на них, удобно можно и полежать и мелкой нравится :)
heattransfer, а вы кормитесь по росту или по весу? Можешь дать нормы?

heattransfer

Сообщение heattransfer » Ср май 13, 2009 10:14

Вредина писал(а):кормитесь по росту или по весу? Можешь дать нормы?

кормимся по возрасту :mrgreen: мне в РД дали такую схемку:
до 9 недель, включительно, порция 100-110 мл 7-8 раз/день. ( у меня получается 7, т.к. одно кормление после купания Сашок просыпает и не требует молока)
3-ий месяц по 120-130 мл 6-7 раз/день
4-ый месяц по 150-170 мл 5-6 раз/день или 130-150 6-7 р/день.
Но там уже надо будет ориентироваться по весу и аппетиту, т.е. 4-ый месяц надо с участковым педиатром подкорректировать.

Джоник

Сообщение Джоник » Ср май 13, 2009 11:54

heattransfer писал(а):даю по 30 мл за раз, но оч.редко
мы тоже редко пьем водичку, пару чайных ложечек если выпьет, а в основном выплевывает.

Мы слинг освоили, удобная штука оказалась, только жарковато в обнимку :D
А еще пожалела, что футболку с надписями не видно под слингом. Ездили в магазин, и тетка в трамвае привязалась, оденьте ребенку шапку, на улице холодно. (24 градуса без ветра %) и пройти нам всего 30 метров до магазина нужно было) :crazy:

А ещё я так лоханулась. Попался интересный тест в инете, а чтобы узнать результат, смс отправить нужно. Стоимость смс обещали рублей 20, ну я и решила отправить, хотя обычно не ведусь на такое. Сегодня пришел счет, стоимость смс 254 рубля с копейками :o

Птенчик

Сообщение Птенчик » Ср май 13, 2009 12:03

Джоник писал(а):Мы слинг освоили, удобная штука оказалась,

тоже подумываю, чтобы освоить, а то мы уж очень любим на ручках кататся...сегодня с 7 часов скандалили, чтоб на руки взяла. Я вот все время удивляюсь, как такое маленькое существо руководит взрослыми людьми?

heattransfer

Сообщение heattransfer » Ср май 13, 2009 12:16

Джоник писал(а):Попался интересный тест в инете, а чтобы узнать результат, смс отправить нужно

у меня так со счета весь остаток денег сняли :cry: с тех пор :evil:
а слинг у тебя вроде был без колец и люльки? ты как будто приматываешь малыша к себе,да?

zorro

Сообщение zorro » Ср май 13, 2009 12:17

Джоник писал(а):Мы слинг освоили,
поздравляю! :)
Джоник писал(а):Ездили в магазин
а мы пока только дома: тооолько соберемся на улицу по делам - дождь :unknown: приходится с коляской тащиться :)

heattransfer

Сообщение heattransfer » Ср май 13, 2009 12:25

Птенчик, а как эти существа потом себе наряды требуют! артистизм высшей пробы, куда там Станиславскому :lol:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

zorro, как самочувствие? кстати о погоде :x послушала прогноз: +22С, ветер 2-3 м/с. Выперлись на улицу: коляску везти не надо - ветер ее просто сносит, причем вместе со мной! Вернулись домой, поставила коляску на кухне перед открытым балконом - так и гуляли.

zorro

Сообщение zorro » Ср май 13, 2009 12:38

heattransfer писал(а): как самочувствие?
спасибо :) детки ок (ттт), у меня только горло болит, но это не так страшно :)

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»