Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив ФОТОКОНКУРСОВ Сезон 2009

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт ноя 26, 2009 23:49

Не альбом, а настоящее издевательство :lol:
Пока смотрела, ужасалась и как тАк можно, неужели это правда и т.д. О, Боже, прямо на подокорннике :shock: , маман наверное рядом сидит. Ну надо же - под диваном тАк чисто :lol: И как так его скрючило, затёк наверное :cry: Батюшки, ну и прописи сложные :giggle: Это ж надо догадаться в телегу ребёнка заложить :lol: А того, кто между мебелью лежит и вообще жалко и как он туда попал и где рожители шастают и вообще, что за странная консрукция :giggle: Дрёмы в авто - просто что-то и как они так смогли, в машине еще трясёт поди. Повезло только тройке конкурсантов - на баране и двоим на плечах. В сугробе просто беспредел. А остальные и вовсе на полу валяются. Ужас! Куда милиция смотрит! :mrgreen:

Поздравляю! :Rose:

Победителей милости прошу в раздел "сон грудничка". Модератор. :mrgreen:

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Пт ноя 27, 2009 00:31

У всех классные фотки! Никогда бы не подумала, что дети могут спать в таких неудобных позах! Поздравляю победителей!

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Пт ноя 27, 2009 08:05

Ура, ура, ура! Мы в тройке (ээээ, четверке) победителей! Лучший подарок на день рождения!
История интересна? :wink: Уложили спать, спала нормально ровно в кроватке, потом проснулась, давай звать, именно звать, а не плакать, постояли подождали, пару раз мяукнула и тишина, заходим, а она так спит :shock: . Принюхиваюсь, а она простите покакала. :pardon: Видимо проснулась, встала, сделала свое дело и отрубилась дальше стоя. :giggle: Пришлось спящую мыть, переодевать и обратно укладывать. Ну и про фотоаппарат не забыли. :mrgreen:
Поздравляю сопобедителей! Фотки действительно замечательные! Совмещаем сон с учебой вообще нечто, это же надо было так изогнуться. :shock: Спящий ребенок в автобусе повеселил. :giggle: а ангелочки на облачке очень шикарно смотряться.
Всем спасибо за огромное удовольствие, доставленное при просмотре этого альбома. :Bravo:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Пт ноя 27, 2009 14:25

Mits писал(а):Ну и про фотоаппарат не забыли.

Вероничке браво!!!! А маме вдвойне, в такой ситуации еще и про фотик не забыла!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Dornatka » Пт ноя 27, 2009 15:09

Поздравляем победителей!!! Альбом смешнючий получился!!! Я вот тоже не подозревала, что можно ТАК спать :crazy:
Артемчик писал(а):А того, кто между мебелью лежит и вообще жалко и как он туда попал и где рожители шастают и вообще, что за странная консрукция

Артемчик, если ты это о нас :oops: Странная конструкция - это такая ниша в изголовье кровати, куда можно сложить много нужного и ненужного :) Вообще это единственный раз, когда мой сыниша в неподходящем месте уснул, обычно всегда рядом со смой засыпает.

Ронечка

Сообщение Ронечка » Сб ноя 28, 2009 02:29

Артемчик писал(а):Пока смотрела, ужасалась и как тАк можно, неужели это правда и т.д.

и я :lol: :lol:
всех поздравляю!!!!!!!!!!!! классный альбом!!!!!!!!!!!!!
Mits писал(а):История интересна

:good: :giggle:

Daisy0000
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Daisy0000 » Сб ноя 28, 2009 09:21

Большое спасибо всем, кто за нас голосовал :Rose: Я не ожидала, что мы будем первыми. Альбом замечательный!!! Смотрела на фотографии и понимала, что мое чадо тоже так частенько спит - и в тележке супермаркета, и на маме с папой, и поперек кроватки :) Наверное я истинная мать-ехидна :mrgreen: Хотя некоторые снимки вызвали удивление настойчивым желанием малышей спать в любых позах и ситуациях :good:
История нашего снимка банально проста - изучала дочка новые плакаты с зверюшками, да видать утомилась, а я первым делом за фотоаппаратом побежала :)
Я к сожалению не смогла проголосовать, но не могу не заметить, что покорили сердце маленькие ангелочки O:-) и сон на снегу :Bravo:

Red Cat

Сообщение Red Cat » Сб ноя 28, 2009 14:43

Поздравляю победителей! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Первое место просто блеск! :Bravo:
И весь альбом отпадный! ТАК дети умудряются уснуть - это что-то :lol:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Сб ноя 28, 2009 15:40

Спасибо всем за то, что за нас проголосовали. Очень и очень приятно оказаться в тройке победителей :oops:
История у нас очень проста и банальна. Ну никак бедному ребенку не спалось на диване. И то ей не так, и это не так. Полезла под диван и притихла. Смотрю, а она уже уснула :giggle: Ну я бегом за фотиком. И вы увидели то, что получилось :mrgreen:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

ПОЛУФИНАЛ. ИТОГИ

Сообщение sharik » Пн ноя 30, 2009 22:13

ТУ-ТУРУ-ТУ-ТУТУУУУ!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

УВАЖАЕМЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ФОРУМЧАНКИ!

Мы, ведущие Русалка и sharik, с радостью и гордостью открываем долгожданный и заслуженный ПОЛУФИНАЛ фотоконкурсов сезона 2009!

А любоваться мы будем самыми-пресамыми музыкальными, гламурными, веселыми, голодными и чумазыми детишками, потому что тема для предпоследнего конкурса
Я - САМЫЙ!

За право выхода в финал будут бороться 20 призеров фотоконкурсов-09:

МарЁха
оsina
Natalivaleri
sunshine
Hell
Lora
Mits
Try
AnnaMi
Lutikcvetochek
Евгения Юрьевна
Оля
lalala
Поккля
Мастодонт
Red Cat
Dornatka
Katrinka
Артемчик
Елена76

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Внимание! Внимание!
В финал выходит ДЕСЯТКА победителей, т.е. ровно половина участников :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Огромная ответственность ложится на вас, дорогие голосующие - каждый балл будет важен и нужен! Обещаем миллиметраж не хуже, чем у Гора с Бушем 8) 8) 8)

Правила голосования не изменились: баллами от 5 до 1, при этом "пятерку" получает наиболее понравившаяся фотография.

Итак, дамы и господа, вашему вниманию предоставляется

P.S. Плох тот полуфиналист, который не желает стать победителем финала. Поэтому каждому из участников УЖЕ стоит задуматься о поиске фотографии для финального рывка :roll: :roll: :roll: , чтобы потом не было мучительно больно за упущенную возможность!

бакиночка

Сообщение бакиночка » Пн ноя 30, 2009 22:31

Daisy0000,Поздравляю с первым!Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Ура нашим ровесникам!

Р.S. альбом бомбаваой! И дети!!!!! :good: :lol:
Моего только после часового лежания %) и 45 минутного качания после :crazy: можно усыпить! :cry: Завидую белой завистью! :roll: :wink: :-*

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Ср дек 09, 2009 18:41

Ну что, можно скзаать, что кворум есть, и полуфинал можно закрывать с чистой совестью :D .
Ждите результатов 8)

sharik

Сообщение sharik » Ср дек 09, 2009 22:44

Дорогие Форумчане!

Вот и преодолена последняя ступенька к фотографическому Олимпу - ПОЛУФИНАЛ ЗАВЕРШЕН!

Самые симпатишные, взрослые, вкусные, добрые и сердитые, самые гламурные и самые хитрые, самые азартные и самые мокрые детишки радовали нас всю неделю, а мы отдавали им наши голоса.

Ровно 100 человек (+ 2 ведущих :wink: ) награждаются Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться за участие в голосовании!

Вашими стараниями первая десятка полуфиналистов присоединяется к уже имеющей чертовой дюжине финалистов для последней, решающей битвы, в которой путем демократических выборов будет определен Зевс фотографии, метатель молний, вспышек и прочих атрибутов световых инсталляций в собственных детей.

Предлагаю удовольствие растянуть и начать с конца.

Итак, дамы и господа! - ФИНАЛИСТЫ!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

10 место занимает Евгения Юрьевна с задорным кадром Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и 73-мя баллами от 30 проголосовавших.

9 место отдано смешной фотографии Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, автор Dornatka, 87 баллов, 27 проголосовавших.

8 место достается чистюле в ведре: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, автор Елена76, 89 баллов от 29 проголосовавших.

7 место. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Славс уже в младенчестве завоевал 40 женских сердец, которые отдали ему 107 баллов. 41 сердце - материнское, автор Артемчик.

6 место занимают неподражаемо певучие деффки Lorы Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, 110 баллов от 33 проголосовавших.

5 место. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться AnnaMi не подвел и оправдал свое название - исхитрился и вошел в пятерку лучших со 111 баллами от 38 проголосовавших.

4 место присуждается Sunshine и ее "Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться" 114 баллами от 41 проголосовавшего за целеустремленность и непосредственность.

И долгожданная тройка лидеров!

Третье место присуждается Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Ура-Ура-Ура Katrinkе и ее Феде за те улыбки, что они сорвали с наших уст при созерцании детской мордашки! 142 балла от 40 форумчан получены заслуженно!

Второе место получает ПААААТРЯСАЮЩИЙ парниша Жорик и его мама Red Cat за обворожительно-завлекательную художественную стрельбу глазами в кадреДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Так посчитало 46 форумчан, отдавших 155 баллов этому кадру.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

И наконец, вершина пьедестала!!!
Ту-туру-тууу-тутуууу!!!
Первое место занимает Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться запечатленная lalala! Судя по всему, корзина для игрушек солидарна с мнением 52 форумчан, без тени сомнения отдавшим 197 баллов этому, не побоюсь этого слова, шедевру репортажной съемки!!!

По сложившейся уже традиции срываем завесу тайны над авторством участников:

1. Osina - Самая...дикая, но симпатиШная....
2. МарЁха - Я - самый заботливый!
3. hell - Я самый длинноволосый - Самсон, одним словом
4. sunshine - Я самый главный птицелов, учусь терпенью у котов/
5. Lora - Мы самые голосистые. Лейся, песня :-)
6. Natalivaleri - Я самая симпатишная!
7. Mits - Я самая настоящая восточная красавица!
8. Try - Я самый азартный
9. AnnaMi - Я самый хитрый "перец"!
10. Поккля – мы самые взрослые
11. Katrinka - Я самый добрый, если только вот ВЫ меня не разозлите!
12. Dornatka - Я самый фото...гы-гы-ничный...ГЫ!
13. Артемчик – Самый романтичный…
14. lalala – Самый вкусный мальчик
15. lutikcvetochek - я самая патриотичная спортивная болельщица!
16. Евгения Юрьевна - Я - самая гламурная прицесса.
17. Мастодонт – Самый любимый
18. Red_Cat - Я самый клёвый, детка!
19. Елена76 - Самая чистоплотная! "Киска, я первая, потом ты."
20. Оля – я самая находчивая – а теперь найдите меня!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Пы.Сы. Ну и как же без ложки дегтя-то...

Те счастливчики, что не попали в финал, теперь могут спокойно валяться на диване, почитывать форум и поплевывать семечки. А вот вы, господа новоиспеченные финалисты, в ближайшие двое суток с красными от бессонницы глазами будете искать самую любимую среди самых лучших фотографий, чтобы послать ее на ФИНАЛ!

Можете приступать. :) :) :)

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Ср дек 09, 2009 22:52

альбом получился с ног сшибательный!!!!! Я даже не могу представить насколько хорошим будет финальный альбом!!!!!!! Поздравляю всех участников!!!!! Спасибо ведущим!!!!! Нет, спасибище!!!!
Спасибо всем участникам за доставленное удовольствие!!!!!

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Чт дек 10, 2009 00:36

Ура победителям! :Bravo:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Спасибо всем участникам за положительные эмоции! :Rose:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт дек 10, 2009 01:20

Ух ты. :shock: :Yahoo!:

Ну, sharik - молодец, вот это пост накатала - красота :good: :D

Я очень рада, что прорвалась в финал :lol: в самом конце сезона в нешуточной борьбе, и ведь через день страницы открывала и убеждалась, что через раз, но голосуют за нас и очередные 2-3 балла - наши :oops: :mrgreen: :giggle: Эх, надо было себе 5 ставить, чтобы Лору догнать :lol:

Фотки все настолько разные, что было очень трудно выбирать.

Порздравляю победителей и финалистов!

Будет жарко, я уже боюсь %) :crazy:

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Molya » Чт дек 10, 2009 05:13

Мои поздравления победителям! :Rose: Альбом просто потрясающий! Спасибо ведущим! :Rose: Посты прикольные, работа проведена огромнейшая. С огромнейшим нетерпение жду финала!

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Чт дек 10, 2009 08:25

Огромному количеству победителей-УРА! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Участникам и ведущим-СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose:

lutikcvetochek

Сообщение lutikcvetochek » Чт дек 10, 2009 10:14

Всем победителям УРА!

Елена76
модератор

Сообщение Елена76 » Чт дек 10, 2009 12:07

УРА, мы прошли в финал! :Yahoo!: Спасибо всем проголосовавшим и поздравляю победителей. :Rose:
На всякий случай поясню, что моя "чистоплотная" сидит в старом, с потеками старой краски, но тщательно вымытом ведре. А то подумаете Бог весть что. :giggle: Так получилось, что это была единственная нормальная и свободная емкость для воды на даче. Собственно я дочку туда поставила с намерением обмыть перед сном, но она умудрилась поместиться в нем целиком. :giggle:

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Чт дек 10, 2009 12:39

Поздравляю победителей!!! Удачи в финале.

lalala

Сообщение lalala » Чт дек 10, 2009 15:22

Ой, девочки! Так приятно!

Спасибо всем огромное! :Rose:

Я честное слово не ожидала, потому что все фотографии супер!

Я сама пару раз приступала к голосованию, и откладывала это дело, потому что ругалась, спорила сама с собой :crazy: о том, кто же лучше.

А вообще все наши детки самые-самые-самые! :Bravo:

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Пт дек 11, 2009 16:11

Конкурс доставил кучу положительных эмоций! спасибо большое организаторам! :Rose:
lalala, с победой! фото действительно очень забавное :-*

sharik

Сообщение sharik » Пт дек 11, 2009 19:20

Елена76, спасибо за рассказ и пояснения. А то уж было мы подумали, что дите так купаете каждый день. В ведре 8) :giggle:

А где остальные рассказы? Интересно же :roll: ... ну хотя бы как эта монструозная корзина пыталась сожрать ребенка или что же все-таки хотел сказать Федя? :?:

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Пт дек 11, 2009 19:42

Ну ладно, корзин у нас не было, и мы не Федя, но я расскажу :)

Никита и кошки всех возрастов, окрасов и степени дикости - давным-давно лучшие друзья. Понятия не имею почему, но при виде кошки он моментально теряет волю и готов её обнимать, кормить и так далее. Соответственно, окрестные кошки давно его не бояться и воспринимают как своего :)
Каюсь, в фотке про птицелова насчет птичек я маленько приукрасила, на самом деле друзья-приятели ждут, когда чужая бабушка с балкона второго этажа кинет кусочки мяса :mrgreen: Но я как-то не рискнула назвать фотку "в ожидании мясного прикорма", а то ещё решили бы, что дитя не кормлю и отправляю с кошаками бродяжничать :lol:

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Пт дек 11, 2009 21:34

sunshine писал(а):корзин у нас не было, и мы не Федя

:D мы тоже не Федя, хотя точно такая же корзина у нас имеется :giggle: А мне так и вовсе рассказывать нечего - папа наш снимал "Праздник осени", на котором Миша был "перцем". Совершенно естественное для Миши хитрющее выражение лица, папин удачный фотовыстрел - и мы в финале :Yahoo!: Совершенно неожиданно. Спасибо всем, кто за нас голосовал! Мои поздравления победителям!

osina

Сообщение osina » Пт дек 11, 2009 21:39

Всех победителей и теперь уже финалистов поздравляем!!!!

ХОЧЕТСЯ пожелать, чтобы в новом году все же приходили голосовать не за ровесников, а за хорошие фотографии!!! :)

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пт дек 11, 2009 23:42

Победителей, участников и ведущих с потрясающим альбомом!!! :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:

lalala

Сообщение lalala » Сб дек 12, 2009 11:31

sharik писал(а):А где остальные рассказы? Интересно же Rolling Eyes ... ну хотя бы как эта монструозная корзина пыталась сожрать ребенка или что же все-таки хотел сказать Федя? Question

Ну нам особо нечего рассказывать.

Начали ползать - переселились на пол.
Михалыч первый раз увидел этого желторотого детоеда (мы теперь всегда так его называем) и полезл смотреть что внутри.
Залез. Прихлопнуло, но он и не заметил.
Долго там колупался. Так что у родителей было время поиздеваться над ребенком. И на видео засняли и отщелкали фотоаппаратом в разных ракурсах :P

sharik

Финал. Результаты.

Сообщение sharik » Ср дек 16, 2009 20:07

Альбомы вскопаны, фотографии перелопачены, форум замер в ожидании и, наконец-то
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: СВЕРШИЛОСЬ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

МЫ ОТКРЫВАЕМ ПРАЗДНИК ЛЮБИМЫХ ФОТОГРАФИЙ ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ ИЛИ ФИНАЛ!!!

Сегодня между собой соревнуются Победители.

Юля СПб
Риш
Gritat
Dasha
Лю
Маша 97
Лёлика
Гена Б.
ball
Daria
Daisy0000
Dornatka
Елена76
Артемчик
Lorа
AnnaMi
Katrinkа
Red Cat
lalala
sharik
Allusя
Евгения Юрьевна
sunshine

Они уже лучшие в своих номинациях, но одному из них удастся заставить нас полюбить его фотографию так же, как и он сам ее любит.

Этого человека, ПОБЕДИТЕЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - 2009, определим мы с вами путем честного и беспристрастного голосования
уже привычным нам способом:

номер кадра. название кадра. 5, 4, 3, 2, 1 балл.
, где 5 баллов отдается наиболее удачному, на Ваш взгляд, кадру.

Итак, дамы и господа!

ФИНАЛ НА ТЕМУ "МОЯ ЛЮБИМАЯ ФОТОГРАФИЯ" ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМ!!!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт дек 25, 2009 08:39

Ну что, граждане дорогие, пора закругляться? :wink: Тему закрываю, баллы постараемся посчитать в ближайшее время и объявить о результатах :) .

sharik

Сообщение sharik » Пт дек 25, 2009 12:00

УРА-УРА-УРА!

ВСЕХ ЛЮБИМЫХ ФОРУМЧАН И ИХ ДЕТИШЕК
С НАСТУПАЮЩИМ
НОВЫМ ГОДОМ!!

Спасибо всем за участие в самих конкурсах, спасибо за голосование, спасибо всем ведущим и соведущим!!! Спасибо за подаренные детские рожицы, эмоции, накал страстей, смех и улыбки!!!

И пусть первым подарком будут результаты ФИНАЛА!
Сезон фотоконконкурсов-2009 закрывается под бурные овации МЕГА-ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!

3 место

в напряженнейшей и справедливой борьбе, обгоняя и догоняя друг друга, практически ноздря в ноздрю занимают СРАЗУ ДВЕ ФОТОГРАФИИ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Наши поздравления вам и вашим сыночкам, Dashа и Sirena!

Дашины два "одуванчика" очаровали наши материнские сердца! Романтичное и воздушное "одуванчиковое настроение" Ратьки получает 116 баллов от 39 проголосовавших. Это маме:

Смелый и динамичный Рон заработал свои 116 баллов от 35 участников, которые по заслугам оценили мастерство двухлетнего (!!!) спортсмена! "К открытию горнолыжного сезона готов!..." Высылаем снег:

Браво мальчишкам и их мамам за разносторонее воспитание!!!

2 место

занимает старожил пьедестала: такая разная и такая обаятельная девочка Ксюша и ее мама Лёлика с вживленным в организм фотоаппаратом. Фотовозглас "Кабан, кабан! Я Белка! Как слышно? Прием!" получает 177 баллов от 55 голосовавших!
Высылаем вам кабана, требуем его фотографий!

1 место

занимает совершенно мистическая феерия с медведем! "Гипноз" Daria оторвался вперед сразу и безоговорочно и победил с огромным отрывом: 221 балл от 60 человек!!!

Просим записать нас на ваши сеансы, товарищи Копперфильды!

Daria награждается главным призом: любая книга Доктора Комаровского на Ваш выбор! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: - пожелание можно писать в этой теме или ЕОКу в ЛС.
А мы, простые форумчане, со своей стороны просим Дарью почаще радовать нас своими шедеврами! Брависсимо!!!

Ну, и по доброй традиции (чья, кстати, идея была? - супер :Bravo: ) перечислим первую десятку:

4 место - 85 баллов - Люди пахнут дымом. А я пахну молоком. (Гена Б.)
5 место - 77 баллов - Драться тоже мы умеем... Целоваться все ж милее (Lora)
6 место - 54 балла - Летящей походкой отправилась в осень (Gritat)
7 место - 51 балл - Аааааа! Корыто сперли!!! (Евгения Юрьевна)
8 место - 50 баллов - Зима! (Лю)
9 место - 36 баллов - Лошадью ходи! (Риш)

НА ЭТОМ СЕЗОН ФОТОКОНКУРСОВ-2009 ОБЪЯВЛЯЮ ЗАКРЫТЫМ!!!

Тем не менее, тема не закрывается, можно сказать, даже наоборот - надеюсь, что произойдет ее второе рождение: поздравления победителям приветствуются и ожидаются с нетерпением! Ждем рассказов от финалистов о представленных кадрах, а от голосовавших - комплиментов кадрам, на "которые не хватило баллов" :wink:

От себя лично хочу поблагодарить Русалку за огромную проделанную работу и восхититься еще раз ее трудолюбием!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Sirena

Сообщение Sirena » Пт дек 25, 2009 12:22

sharik писал(а):Наши поздравления вам и вашим сыночкам, Dashа и Sirena!

Спасибо огромное за поздравления, мальчик мой и вправду, а фотка не моя :oops: Я на байке в это время ездила, муж по очереди заволакивал на дюну Катю, Роньку и себя, а Маша 97 снимала :). Для Машки было принципиально выставить не просто фотку, а сделанный именно ею снимок .
Альбом шикарный, а я могу гордиться еще и тем, что моя умница-девочка просочилась :oops: на пьедестал к фототитанам - Лелике и двум Дашам :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Пт дек 25, 2009 14:30

Самые искренние поздравления победителям - победа действительно была как никогда заслуженной! :good: :Bravo:
Что касается фотографии Sirenы, то лично я была в полном опупении, учитывая, что я совершенно точно знаю возраст ее героя :o :good: :Bravo: Поэтому без каких либо колебаний отдала ей высший балл и очень рада, что она попала в число победителей! :Yahoo!:

Еще раз всем спасибо! Отдельные горячие благодарности sharik, которая взяла на себя львиную часть работы :friends: :-* !

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Хочу также перечислить всех остальных участников финала:
1. Юля СПб - Карусель, карусель - это радость для всех!
2. Daisy0000 - Я буду долго гнать велосипед...
3. ball - Подайте на домики для бездомных поросят!
4. Артемчик - Купидончики существуют!
5. lalala - отдохни мама, а я пока позагораю!
6. Katrinka - Свежий казлиный малако.. -ААА, СВЕЖАК, НАЛЕТАЙ!!!
7. Елена76 - Гляжу в тебя, как в зеркало, до головокружееенья!
8. AnnaMi - Я тебя съем!!!
9. Dornatka - Маленький ловелас
10. Red_Cat - Какое такое яблоко?..
11. sharik – Не смотрите на трико - я ваще-то ого-го!
12. sunshine - Голубоглазое чудо
13. Allusя – Нам не страшен свинский грипп!

NataliValeri

Сообщение NataliValeri » Пт дек 25, 2009 14:35

Дорогие участники и ведущие финала :) спасибо ,Вам ,огромное за удовольствие ! Сказать, что сложно было оценить - значить не сказать ничего, хотелось много баллов-10 или 20 :wink:
Победителям- виват! :Rose: Фото отличные и по сюжетам и по качеству :)

Dasha

Сообщение Dasha » Пт дек 25, 2009 14:56

Отличный был альбом! :good: Просто подарок к Новому Году...

Sirena писал(а): Маша 97 снимала
Маша, респектище! :good: :Rose: Очень приятно с тобой рядом на пьедестале стоять! :) Так здорово поймать "в движении" - супер!

Вообще, со всех сторон приятно: приятно рядом с такими людьми, и (смущенным шепотом) приятно, что Док за наши одуванчики проголосовал! :) :)
Огромное всем спасибо - и ведущим, и голосовавшим :Rose:

Sirena или Маша 97, а историю фотографии? У нее явно необычная история - я такого еще не видела, чтобы по песку...

Sirena

Сообщение Sirena » Пт дек 25, 2009 15:08

Dasha писал(а):Sirena или Маша 97, а историю фотографии? У нее явно необычная история

Да чего там необычного :unknown:: 5 декабря, Израиль, дюны ручья Касуй, снегом, как водится, и не пахнет :crazy: , а вся снаряга есть :) Я в этот день взяла 7-часовой отпуск от семьи и поехала с группой на 140км маршрут, а папа наш вывез детей прокатиться. У девчонок был снежный опыт, Ронька только начал. Они много нащелкали, я попозже альбомчик выложу.

Dasha

Сообщение Dasha » Пт дек 25, 2009 15:38

Sirena писал(а):а вся снаряга есть
Я извиняюсь за глупый вопрос :oops: - это что, специальная снаряга для катания с песчаных гор?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Рон, кстати, такой взрослый на этой фотографии - я даже сначала подумала, что это Дарьин Тимоха :oops: (который гораздо старше). Потом Моху идентифицировала по медведю :giggle: (ну, и по качеству фотки :))

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Вообще, очень понравилась Машина (или Ронькина) фотография - такая стремительная (хотя в то же время детское). Я ей сразу первое место отдала.

Дарьин "Гипноз" тоже офигенный - и по композиции, и по необычности сюжета... интересно, это с первого раза получилось, или с N-го дубля? :) :)

Лёликина "Белка", кроме самой чудесной белки Ксю, подкупила очень тонкой и приятной цветовой гаммой...

"Корыто сперли" - яркой эмоцией :mrgreen:

"Летящей походкой отправилась в осень" - реальным зависанием в воздухе, над землей

"Зима" - ясными глазками, пламенеющим румянцем и красивым светом от зимнего низко висящего солнца...

В общем, замечательный альбом, всего не перечислить! :Bravo: :good:

Gluzy

Сообщение Gluzy » Пт дек 25, 2009 17:28

О-о, мое восхищение и искренние поздравления Маше 97! Пробиться в такую фото-компанию - это класс! :Rose: :Rose: :Rose: Ну и Рон, конечно :shock: крут! (Я, признаться, тоже думала, что это Дарьин Тимоша :oops:)

Поздравляю всех победителей и огромное спасибо участникам за отличный альбом! :Rose:

Sirena

Сообщение Sirena » Пт дек 25, 2009 17:43

Dasha,Gluzy,снаряга обычная, лыжная - ботинки 27 размера, что ли, лыжки 95 см длиной. Песок медленнее, чем снег, так что отпускать Роньку не страшно было даже нашему папе -большому перестраховщику. А с возрастом смешно - сам мальчик уверенно отвечает, что ему 10, после некоторых уговоров соглашается на пять :roll: , а на самом деле почти три. Спасибо всем голосовавшим :Rose:

Yulishka

Сообщение Yulishka » Пт дек 25, 2009 19:19

Поздравляю победителей!
А организаторам и участникам - большущее спасибо за море удовольствия!
:-*

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пт дек 25, 2009 19:30

Спасибо всем, всем, всем!!!!!! Альбом получился супер!!!! Спасибо всем участникам, спасибо голосовавшим!!!! Спасибо модераторам!!!!! И соведущим!!!!! На самом деле все фотки шедевральные!!!!!! Очень тяжело выбрать было, потому как каждая фотография по своему замечательна, все детки обаятельные и очень красивые!!!!! Моменты подловлены очень красиво!!!!

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Сб дек 26, 2009 13:11

Поздравляю победителей! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Спасибо участникам и ведущим :good: Альбом - просто СУПЕР!!!
Хотела написать про фотки, на которых баллов не хватило, но убедилась, что не хватило на ВСЕ!!! Очень классный альбом! :good: :Yahoo!:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Сб дек 26, 2009 15:02

Поздравляю участников и победителей!
"Гипноз" и Дама с корытом меня покорили :good: :D :Bravo:

Ryzhik

Сообщение Ryzhik » Сб дек 26, 2009 15:08

спасибо организаторам и участникам! альбом - слов нет как хорош! мои поздравления победителям! :Rose: над гипнозом смеялась долго! :D

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Сб дек 26, 2009 16:45

От всей души поздравляю победителей ! отличные фотки , Гипноз просто загипнотизировал, надо же так момент поймать :good:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Сб дек 26, 2009 20:31

Оооооооо, в какой я компании 8) Обеих Даш от души поздравляю!
Машика отдельно! :Rose: И давай уже, в следующий раз побей нас хорошенько стариков :mrgreen: , а то мы тут приржавели :mrgreen: Нефик! Дорогу молодым талантливым!

Я как-то вообще выбрала фотку смешную, чтоб отвязаться от Русалки :oops: :oops: А тут тебе ррраз! и вон как :oops: :crazy:
История проста, деревья мы любим, в любом виде :crazy: Залезла сама, честно 8) "Кабан", собсна, воооон тот голубоглазый чуд :-*
sharik писал(а):требуем его фотографий!

Альбом здоровский! :good: Ведущим бааальшущие респекты! :Bravo: Голосов на всех не хватило :D

Sirena

Сообщение Sirena » Сб дек 26, 2009 20:34

Лёлика писал(а):"Кабан", собсна, воооон тот голубоглазый чуд

Никита, что ли? :roll:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Сб дек 26, 2009 20:44

Sirena, ага, он самый :)

Ллирик:)а

Сообщение Ллирик:)а » Сб дек 26, 2009 20:54

Как приятно, когда твой фаворит побеждает. Daria :Rose: :Rose: :Rose:. А вообще все молодцы, оч впечатлило :Bravo:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»