Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ. Клуб беременных дам (21.08.09-10.12.09)

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт дек 08, 2009 17:42

Мамочка Эрика писал(а):И очень надеюсь, что девочки действительно не сильнее мальчиков спешат - а то мне еще две недели из положенных четырех просто необходимы, чтобы доделать запланированные дела Smile .

Вот и я на то уповаю...:) Что то мне не хочется на Новый Год в роддом попасть :giggle:

zebra

Сообщение zebra » Вт дек 08, 2009 17:52

Мамочка Эрика писал(а):а новые просторы - вообще здорово!

Спасибо огромное! Сколько сил потрачено! Но как хочется уже переехать окончательно! ЖДУ!

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 17:52

Мамочка Эрика писал(а):Мог бы и со мной пойти выбирать и мерять

мой тоже сам купил, но подошло правда

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 17:56

zebra писал(а):как хочется уже переехать окончательно!

ну по всей видимости тебе ждать недолго осталось! поздравляю! какое удовольствие новый дом обустраивать :good:
МарЁха писал(а):светую к чаю шоколадки заменить творожками

хитренькая, мы еще не налопались :giggle: пока можно, то ни в чем себе отказывать не буду. :)

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вт дек 08, 2009 18:06

zebra, я тебя поздравляю с будующим переездом, тоже недавно переехали, мебели практически нету, но такое счастье :Yahoo!: У меня первые недели просто эйфория была свое, большое, новое! Так здорово! Так, что давайте обживайтеся, но ты не перетруждайся! :twisted:

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Мамочка Эрика » Вт дек 08, 2009 18:08

МарЁха писал(а):советую к чаю шоколадки заменить творожками

МарЁха, творожок - это нашенский завтрак, мой и Эрика. А потом - чай с шоколадом :) . Я просто не могу без шоколада :oops: . Вот стараюсь хоть пореже всякие печенья-тортики покупать :) .

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт дек 08, 2009 18:12

Пупсики писал(а):пока можно, то ни в чем себе отказывать не буду

а мне уже за себя стыдно... Постоянно, что-то жую... Благо таксикоза совсем нет :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Мамочка Эрика, а сколько у тебя прибавка? по фото похоже, что кроме живота ничего не выросло :roll:

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Вт дек 08, 2009 18:21

Еленка29 писал(а):а сколько у тебя прибавка?

На прошлый визит было около 6 кг, но вот на днях взвешусь... :twisted: . Еще есть время добрать :mrgreen: . Я сейчас особо и не заморачиваюсь - организм, по опыту знаю, сам решит, сколько веса ему добрать. Так же как и "крупность" малыша не особо-то зависит от моего питания.
Еленка29 писал(а):похоже, что кроме живота ничего не выросло

Зато его я уже конкретно так ощущаю, хорошо хоть это ощущение пришло к 36 неделям, а не раньше... Даже бюст в этот раз только капельку подрос :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Еленка29 писал(а):Постоянно, что-то жую... Благо таксикоза совсем нет

Ну так и правильно, от голода самочувствие куда хуже :wink:

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт дек 08, 2009 18:27

А кто-нибудь трогал руками коляску HAPPY BABY OLYMPIA??? Совсем кака или терпимо?
Внешний вид Изображение

Listik

Сообщение Listik » Вт дек 08, 2009 18:50

Вчера поночи провыбирала в нете каляску. Чёто меня переклинило. Вроде рано ещё :)
Кстити, ничё так колясочка симпотная. Пошла на их сайт знакомиться поближе :)

арнюша

Сообщение арнюша » Вт дек 08, 2009 18:50

Еленка29 писал(а):а мне уже за себя стыдно... Постоянно, что-то жую..

:friends: Я набрала уже 3 кг,остались одни штаны,в которые еще влажу,подумываю о штанах для беременных,как думаете не рано ли?
Еленка29 писал(а): Благо таксикоза совсем нет
Об этом говорить лучше шепотом :twisted:

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Вт дек 08, 2009 19:03

арнюша,привет! :-*

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт дек 08, 2009 19:13

арнюша писал(а):лучше шепотом

ну не завидуй :wink: Тебе в другом повезло :roll:
арнюша писал(а):Я набрала уже 3 кг

а я еще не знаю, домой прийду взвешусь :twisted:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 19:20

Пупсики писал(а):я не жалуюсь, просто сказала, что игрушек мне давно никто не дарил я их вобще-то не люблю но обидно вот стало. Ну вы меня поняли

Мы тебя поняли, брЫльянтовая ты моя :D Мы просто пошутили :lol: Я тоже на мужа обижаюсь, говорю ему - хоть бы раз цветы подарил, хоть бы ромашку на улице или там одуванчик сорвал и подарил :cry:
terzo писал(а):а в больницу я ему уже пару раз предлагала вместо меня своё пузо пойти показать

:lol:
Мой прекрасно в курсе что будет если меня на сохранение положат, поэтому все что тежелее чашки чая он тащит. Плохо только когда он едет в командировку, няня уходит домой и вечером мне приходится тягать ребенка в ванну (уже решила в тазике следующий раз попу мыть, ну его нафиг). Няня когда болела, а муж уезжал и по телефону у меня спрашивал гуляли ли мы? я так и говорила - НЕТ, пуз гулять не пошел! :crazy: Муж сразу вспоминает что есть веская причина париться мне дома с ребенком.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Вт дек 08, 2009 19:25

Мамочка Эрика писал(а):На прошлый визит было около 6 кг

ой везучка :roll: Я в прошлый раз 16 набрала, в этот раз хочу за 10 не выйти :roll: Да чувствую не выйдет :sorry:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Eva Crow писал(а):в тазике следующий раз попу мыть

а тазик выливать потом не надо?

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 19:32

Еленка29 писал(а):Мамочка Эрика, а сколько у тебя прибавка? по фото похоже, что кроме живота ничего не выросло

Нашла у кого про прибавку спрашивать, у нашей беременяшкиной модели :giggle: Я прошлый раз 20 кг набрала :shock: В этот раз мечта моя большая хотя бы не больше 12, а из-за гормональных таблеток в начале сразу прибавка была 4 кг :cry: После родов планирую, если лень моя мне не помешает как обычно, ХУДЕТЬ! И тренажер уже стоит, ждет меня :crazy:
арнюша писал(а):подумываю о штанах для беременных,как думаете не рано ли?

Я как раз на этом сроке купила, у меня постоянно живот ныл и все мешало и стягивало, теперь только в этих штанах и хожу, дома в халатике. Пробовала дома в спортивных - мешают, да и маловаты стали, эх...

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Еленка29 писал(а):а тазик выливать потом не надо?

Его все равно ж выливать. Мы ребенка в ванной в тазик ставим, сток у нас слабенький, да и лови потом по всей ванне каки :o У нас ванна угловая 150*150, объем ого-го 8)

terzo

Сообщение terzo » Вт дек 08, 2009 19:36

Eva Crow писал(а):
арнюша писал(а): подумываю о штанах для беременных,как думаете не рано ли?

Я как раз на этом сроке купила, у меня постоянно живот ныл и все мешало и стягивало, теперь только в этих штанах и хожу, дома в халатике.

и я на этом сроке купила - только юбку специальную беременную с пузом и кенгурушку кофточку
и это притом что я худела, а не поправлялась
на 10 неделях было минус 2 кг и остановилось

но ходить в обычной одежде не могла, ну давило оно мне там и мешалось
и бельё купила такое, чтобы ниже живота было

Listik

Сообщение Listik » Вт дек 08, 2009 20:02

Посмеяться хотите? Слухайте:
Приехала к нам "шибко умная бабушка". Для моего дитя прабабушка. И началось:
- Ты зачем закрутила крантик на батарее? У тебя дубак.
- Закрой сейчас же форточку!!!! Это же сквозняк!!! Ты хочешь беременная простудиться? Вот, поэтаму и тебя и дочь кашляет! (на тот момент Дося просто поперхнулась соком :lol: )
- Ты опять стираешь детские вещи в машинке с парашком? Надо в тазике, руками и детским мылом.
- Посуду нельзя мыть фейрей, это же химия. Только содой...

:crazy: %) :crazy: %) :crazy: %) :crazy: %)

Не я не грублю. Пока здерживаюсь. Я понемаю - возраст. Хотя наша бабан СТРАРШИЙ ВРАЧ СКОРОЙ и работает до сих пор, но вот такие у неё понятия :)

арнюша

Сообщение арнюша » Вт дек 08, 2009 20:09

Eva Crow,terzo,спасибо,буду присматриваться к штанам.Listik,как вам повезло с бабушкой! :lol: :lol: :lol:

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Вт дек 08, 2009 20:12

Eva Crow писал(а):уже решила в тазике следующий раз попу мыть, ну его нафиг

А я самым хамским образом вместо мытья попы могу вытереть салфетками... Не всегда, правда, от настроения зависит - от того, чувствую я себя беременной или нет :oops:
Eva Crow писал(а):Нашла у кого про прибавку спрашивать

Меня, откровенно говоря, кг не особо волнуют, а вот то, что пуз отвиснет и только через какое-то время на место станет - расстраивает больше :oops: , но ничего, переживем :)

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 20:21

Listik писал(а):Не я не грублю. Пока здерживаюсь. Я понемаю - возраст. Хотя наша бабан СТРАРШИЙ ВРАЧ СКОРОЙ, но вот такие у неё понятия

Это надо перетерпеть, она ж уйдет :giggle: Мы раньше при бабушках делали вид, что слушаем их указания, а теперь они уже привыкли :giggle:

Василина

Сообщение Василина » Вт дек 08, 2009 20:23

Listik, :lol: Бывает. Но я так понимаю, бабушка наездами бывает? Этому тоже надо радоваться, что не постоянно такой "контроль".

арнюша писал(а): Я набрала уже 3 кг,остались одни штаны,в которые еще влажу,подумываю о штанах для беременных,как думаете не рано ли?

Я думаю, если жмет - то в самый раз беременные штаны покупать. Все равно пригодятся. :roll: А у меня прибавка +1 кг пока. И в штаны вроде влажу, прибавка в груди существенно так, даже девчата внимание обратили.
Еленка29 писал(а): Благо таксикоза совсем нет
Это отлично! А у меня вот не токсикоз, а как-то много есть не могу, хотя на аппетит никогда не жаловалась. Последний год вечно вечером себя с кухни гнала, люблю я после девяти бутербродик съесть, а потом с лишним килограммом боролась. А вот теперь даже не хочется, и вес на месте стоит. :lol: Вобщем, диета самая лучшая - беременность называется. :lol:

Мамочка Эрика

Сообщение Мамочка Эрика » Вт дек 08, 2009 20:25

Манюня_Собесовна, цена коляски подкупает, конечно. И внешний вид нормальный. Но в ваш лифт она точно влезет? В наш вряд ли :( . И еще - как для "люльки" вес у нее нормальный, но вот 13,5 кг для прогулки - это уже, ИМХО, многовато. И к трехколескам не все приспосабливаются...

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 20:27

Василина писал(а):Вобщем, диета самая лучшая - беременность называется.

Радуйся, надеюсь у тебя этот период до родов затянется :lol: Потому как тоже такое проходили... и прошли... и едим бутеры и днем и ночью, когда как :mrgreen:

Василина

Сообщение Василина » Вт дек 08, 2009 20:35

Eva Crow, да знаю я, тож не первый раз вроде бы... Меня больше послеродовой период пугает в этом плане. До сих пор помню ужасное постоянное чувство голода в первые месяцы. Я ж тогда поллитра молока за раз выпивала :shock:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Вт дек 08, 2009 20:37

Василина писал(а):Меня больше послеродовой период пугает в этом плане. До сих пор помню ужасное постоянное чувство голода в первые месяцы.

Это да, тоже помню :giggle: Теперь думаю лучше б больше пила чем ела :mrgreen:

Василина

Сообщение Василина » Вт дек 08, 2009 20:42

Eva Crow, :lol: Если больше пить - голод не проходит. Так что без вариантов :lol: :lol: :lol:

Listik

Сообщение Listik » Вт дек 08, 2009 21:11

Василина писал(а): До сих пор помню ужасное постоянное чувство голода в первые месяцы.

Ага, точно. Как ребёнка покормишь, так сразу к холодильнику. Ела, кстати, всё кроме апельсинов (не лублу) и ниначто у нас алергии небыло. Мама говорит, что и у меня в детстве ниначто даже датеза не было.

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт дек 08, 2009 21:17

Мамочка Эрика, спасибо за отзыв. Лифта у нас нету да и этаж первый. Трехколеску у соседки покатала - на больших колесах весьма устойчива. Меня вот тоже цена подкупает....как то жаба душит 20 тыщ и больше за коляску отдавать.

Listik

Сообщение Listik » Вт дек 08, 2009 21:31

Манюня_Собесовна, Мне калясочка тоже понравилась. Только объясните мне, пожалуйста, что значит - "регулировка спинки ремнем" ? Просто у нас на коляске рычажёк с зади. Потянешь спинка опускается. И у всех знакомых так. А про ремень я не слышала никогда.

zebra

Сообщение zebra » Вт дек 08, 2009 22:48

Eva Crow писал(а):и едим бутеры и днем и ночью

:friends: только что скушала 2 бутербродика :D

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Вт дек 08, 2009 22:56

Listik, а кто ж его знает? :) потому и спросила, может кто эту коляску воочию видел? Надо бы её в реальности посмотреть.

Listik

Сообщение Listik » Вт дек 08, 2009 23:29

Манюня_Собесовна, NТебе же конечно можно идти смотреть, а мне ранова-то. Мужу сёня сказала, что выбирала в нете каляску, а он посмеялся надомной. Успеем ещё говорит. Хотя говрит от того, что ты сидишь картинки смотришь, никто не пострадает. Просто вспомнил, как в прошлый раз я выбирать начала за три месяца. И вынесла мозг всем продавцам в брижайших крупных магазинах и торговых центрах. Когда же муж пришёл в выбранный мною магазин с запиской от меня уже покупать. Его там приняли как родного. Колясочку ему собрали и даже колёса смазали. Ещё с прадавцом за рождение пивка потом попил.

Кучеряшка
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Кучеряшка » Ср дек 09, 2009 02:55

Eva Crow писал(а): и папа наш сразу ж ошалел

а наш переживал(как позже выяснилось), вдруг доча некрасивая :twisted: успокоился когда я ему фотку скинула на телефон...сейчас наверно та же история будет :lol: хотя у нас в родне все красивые :mrgreen:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

МарЁха писал(а):а я только так и срезаю всегда, т.к.
а у меня они мягкие, поэтому иначе никак, правда раньше с нарощенными ходила, но снимала каждый раз, узнавая о Б.
zebra писал(а): Мебели минимум
главное, что есть на чем спать за чем есть! :good: Поздравляю с переездом! Ты там сильно не напрягайся...
Пупсики писал(а): игрушек мне давно никто не дарил
мой ваще предпочитает дарить тока НУЖНЫЕ вещи...но, видимо, в этом году я его "достала" и он впридачу к нужному подарку еще и ежика мне подарил :P

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Мамочка Эрика писал(а):Я тут сижу тоже шоколадом подзаряжаюсь

а я вчера перед сном конфет наелась щоколадных МНОГО!!!
МарЁха писал(а): советую к чаю шоколадки заменить творожками

вот тока муж мне не подумал творожок купить, а шоколадки сюрпризом притащил -а я слабовольная :oops:
Мамочка Эрика писал(а):На прошлый визит было около 6 кг

:shock: :shock: :shock: завидуююююю :oops:

Listik писал(а):Вчера поночи провыбирала в нете каляску. Чёто меня переклинило. Вроде рано ещё
я тоже рано начала...но в итоге просто купили в магазине из того, что было...когда декретные получила.
арнюша писал(а):как думаете не рано ли?
лишь бы тебе удобно было! :)

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Eva Crow писал(а):хоть бы раз цветы подарил, хоть бы ромашку на улице или там одуванчик сорвал и подарил

я тоже так говорю, а он сразу вспоминает историю столетней давности, когда мы на катере с друзьями катались и он мне на бережочке, пока шишлы жарили ромашку подарил...а я ее до дома не довезла не сохранила :twisted: ттеперь обещаюсь гербарий собирать, а он все равно не дарит (тока на свадьбу дарил и годовщину, да на рождение дочи).

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Манюня_Собесовна, мне такая колясочка очень нравится, но у нас таких почему-то нет, есть трехколески, но стоят ого-го...

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:

Iryna, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе здоровья, радужного настроения, гармонии в семье и легких родов, чтоб детки были здоровые и веселые, муж любил-на руках носил!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Кстати, про меня тут в ЖК вспомнили, чтоя у них уже почти месяц не была :twisted: пригласили сегодня на прием (хотя записана на послезавтра :P ) так что пойду , правда к другому врачу, но тетя хорошая, и акушерка у нее там знакомая наша, так что настроение +... потом отчитаюсь, чаво скажут...

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Ср дек 09, 2009 05:17

Listik писал(а):Ела, кстати, всё кроме апельсинов (не лублу) и ниначто у нас алергии небыло. Мама говорит, что и у меня в детстве ниначто даже датеза не было.

У меня в детстве был сильный диатез и долго, вот и Миша у нас с диатезом ходит.

Пупсики
помощник модератора

Сообщение Пупсики » Ср дек 09, 2009 06:31

Eva Crow писал(а):Я тоже на мужа обижаюсь, говорю ему - хоть бы раз цветы подарил, хоть бы ромашку на улице или там одуванчик сорвал и подарил

а когда букет притаранит, то ругаю, нафиг столько денег на него потратил! :crazy: у нас так :D
Listik писал(а):Приехала к нам "шибко умная бабушка"

повезло %) наши ттт все молчат и повинуются моим указаниям
моя бабушка, Камиллкина прабабушка даже очень поддерживает современные технологии, говорит, жаль у нас такого не было, ну а про маму молчу - она во всем меня поддерживает. И мужа родня в принципе тоже, но повторять не рискуют. Девочки в наших ровесниках уже как-то смеялись над моей фотой, где Камиллка спит в маечке, или сарафане каком-то, а рядом сестренка - на подушке, в трех ковтах и укрытая одеялом :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Кучеряшка писал(а):Iryna, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Поздравляю!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Eva Crow
помощник модератора

Сообщение Eva Crow » Ср дек 09, 2009 08:36

Пупсики писал(а):Камиллка спит в маечке, или сарафане каком-то, а рядом сестренка - на подушке, в трех ковтах и укрытая одеялом

:lol: :crazy: У нас Миша раньше одеяло с себя скидывал, я просто пижамку на него одевала. А сейчас нравится ему укрываться и спит в майке 8)
МарЁха писал(а):После 00-00 сидела уже схватки фиксировала , а оказалось - винегретик переваривался.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Ср дек 09, 2009 09:27

Listik, хорошая прабабушка :D Радуйся, что не с вами живет :mrgreen:

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

МарЁха писал(а): оказалось - винегретик переваривался

Пупсики писал(а):то ругаю, нафиг столько денег на него потратил!

ага и я ругаюсь, но мне муж все равно цветы дарит, по поводу обязательно и без повода - переодически :)
Кучеряшка писал(а):так что пойду , правда к другому врачу, но тетя хорошая, и акушерка у нее там знакомая наша, так что настроение +... потом отчитаюсь, чаво скажут.
ждем отчета :) Опять новая аватарка :D

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Ср дек 09, 2009 10:15

Иришка с днем рождения!!!!!

Девченки, нельзя так с утра и о грусном - о прибавке... Я сегодня на кефире и печеной картошке, а они с утра про шоколад...
Завтра будет винигрет, будет легче...

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Еленка29 писал(а):ага и я ругаюсь, но мне муж все равно цветы дарит, по поводу обязательно и без повода - переодически

:friends:
На рождение сына подарил сережки, серебрянные (я серебро люблю), зато потом просто так золотую цепочку... У него логики в подарках нет, он чисто на чувствах, но всегда приятно...
Eva Crow, я все хотела спросить, правда прости за нескромность, ты дома сидишь, не работаешь, но у вас приходит няня? Или тебе здоровье не позволяет за ребенком ходить?

Кучеряшка

Сообщение Кучеряшка » Ср дек 09, 2009 10:32

Koshtovnost, сильна духом! :good:
А я перед приемом наелась мяса с рисом, а потом еще чай с конфетками... короче, весы меня напугали :shock: , но врач ничего по этому поводу не сказала...

Общий итог посещения ЖК: головка еще не опустилась, рекомендорвали попить железо перед родами - поднять гемоглобин и явиться к ним 15 числа... Вобщем я тута еще надолго :D про отеки мои сказали, что такие - еще не страшно. Уже нашла плюсы в том, что буду ходить еще возможно до ПДР - успею дождаться мужненой з/п и вместе с ним купим подарки на НГ... :P

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

В последние два дня девушка моя пытается растянуть мой живот в стороны, такое ощущение, что он может порваться %)

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Ср дек 09, 2009 10:39

Кучеряшка, у меня так ходуном ходил живот, что муж бледнел, но он так и не порвался. Зато теперь Алеша уверен, что ребенка будут через пупок доставать...

Кучеряшка

Сообщение Кучеряшка » Ср дек 09, 2009 10:55

Девочки, я что-то торможу...а головка должна заранее опуститься или может непосредственно перед родами?

terzo

Сообщение terzo » Ср дек 09, 2009 10:57

так - дала себе пенделя - нашла в инете телефон своего стоматолога - и записалась таки идти делать 8-ку свою
еще раз прочитала на сайте высказывание хирурга - что они не рвут зубы а до последнего лечат...

вобщем в 16:00 меня ждут у стомотолога - держите кулачки

Кучеряшка

Сообщение Кучеряшка » Ср дек 09, 2009 10:58

terzo писал(а):вобщем в 16:00 меня ждут у стомотолога - держите кулачки
держим@@@@@@@@@@@ пусть лечение пройдет удачно!

Naranja

Сообщение Naranja » Ср дек 09, 2009 10:58

Umka_ml писал(а):
Naranja, я крупногабарит исключительно через интернет с доставкой заказываю. Так дешевле и проще

Да мы тоже будем через Инет заказывать, муж нужен не в качестве грузчика, а в кач-ве советника с правом вето 
Umka_ml писал(а):а какой слинг? про столицу - три раза гыыыы: я на ebay присмотрела Эрго за 80 баксов . Посылка наша едет, и я начинаю дергаться уже, что до НГ не доедет, млин.

Слинг «Гармония», вот здесь см.Флориаль Васаби: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Umka_ml писал(а):Naranja писал(а):
надо дошить конвертик-комбезик малому
похвастаешься, что шьешь?

Ну если дошью, то похвастаюсь…
Iryna писал(а):юня_Собесовна, о, вот этот рецепт я завтра и опробую

И я, и я, клевый рецепт!
Манюня_Собесовна писал(а):ОТБЕРИТЕ У МЕНЯ РАфАЭЛКИ!!!!

А мне акушерка сказала, что нам сейчас нельзя раскармливаться и запретила всё сладкое, включая шоколадки… Не знаю, правда ли кол-во сладкого влияет на вес малого, но на всякий случай лучше потерплю эти недельки. Если б еще не Новый год…
Кучеряшка писал(а):...а я ее до дома не довезла не сохранила ттеперь обещаюсь гербарий собирать, а он все равно не дарит (тока на свадьбу дарил и годовщину, да на рождение дочи).

Моё солнце мне ухитрился на свадьбу не подарить :D Ну я подулась чуть-чуть и забыла. Зато иногда неожиданно притаскивает, два раза даже цветы в горшках – до сих пор растут, хорошие!
Подарки вообще огромная редкость, он магазины терпеть не может, так что только по принципу «пойдем вместе покупать Тебе подарок». А я безумно люблю сюрпризы… но зато он в другом идеален, так что смиряюсь :roll:

Кучеряшка

Сообщение Кучеряшка » Ср дек 09, 2009 11:02

Naranja писал(а): Не знаю, правда ли кол-во сладкого влияет на вес малого

проверено на себе - влияет на вес мамочки :mrgreen: а малява лишнего не возьмет...

Naranja писал(а): но зато он в другом идеален, так что смиряюсь
вот и я о том же, не бывает человек идеален во всем :wink:

Fragolina

Сообщение Fragolina » Ср дек 09, 2009 11:24

Ирина, С Днем Рождения!!! :Rose: Всего самого хорощего!!!
Naranja писал(а):Слинг «Гармония»

Извините за необразованность, прочитала про слинг по ссылке, и все же до конца не поняла :oops:

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Ср дек 09, 2009 11:24

Кучеряшка писал(а):Iryna, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Присоединяюсь! :Rose:

Koshtovnost

Сообщение Koshtovnost » Ср дек 09, 2009 12:05

Пришла с обеда :cry: картоха и кефир :cry: не впечатлило. Мама немного поволновалась, но поддержала (она из-за меня тоже ест то же самое)
Зато сотрудники наперебой предлагают покормить :x :x :x
Еще прикол, я жаловалась на замдиректора, который меня достает, вчера у завскладом спрашивает или я случайно не беременная...
Завскладом говорит, что только ленивый не заметил.. Шестой месяц уже, а он не знал, теперь только издалека здоровается и кивает, может доставать перестанет?

Манюня_Собесовна

Сообщение Манюня_Собесовна » Ср дек 09, 2009 12:12

Naranja писал(а):А мне акушерка сказала, что нам сейчас нельзя раскармливаться и запретила всё сладкое, включая шоколадки… Не знаю, правда ли кол-во сладкого влияет на вес малого, но на всякий случай лучше потерплю эти недельки. Если б еще не Новый год…

Эти врачи скажут!!! И так острое-соленое-копченое-жареное нельзя, а теперь еще и сладкое под запрет? :cry:

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»