Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Выпадают волосы

MuhaZolotuha

Сообщение MuhaZolotuha » Сб ноя 22, 2008 08:34

Девочки, вы не забывайте, что стрессы тоже способствуют выпадению волос.
Чтобы волосы ожили делаю такую маску: две столовые ложки коньяка (не холодного, а комнатной температуры) смешиваю с двумя желтками и сразу наношу на волосы. Маску втереть деликатными движениями в скальп и волосы, утеплить шапочкой-непромокайкой и полчаса поносить все это на себе. Потом смыть теплой водой. Эффект заметен - волосы шелковые, блестящие. Один раз попробовала на грязноватые волосы - так они еще и отмылись этим составом!

Orchid

Сообщение Orchid » Сб ноя 22, 2008 16:47

Месяца через три после родов очень сильно посыпались волосы, вероятно сказывается ГВ. Парикмахер мне посоветовала профессиональную японскую косметику Moltobene (маска и шампунь с морской глиной и водорослями) плюс внутрь комплекс витаминов В. Витамины я уже принимала, и в принципе у любых витаминных препаратов для кормящих хорошо представлена группа В. Особо не надеясь, купила эту косметику, в течение сентября-октября активно применяла, и ттт помогло :) Это при том, что периодически крашу волосы т.к. много седины.

Светочек

Волосы, ногти, зубы и проч.

Сообщение Светочек » Вт фев 03, 2009 12:43

Три месяца я уже кормлю малышку грудью, но недавно у меня начали буквально сыпаться волосы... :cry: На подушке, на расческе, на резинке... Волосы повсюду в очень больших количествах! А вдруг зубы тоже уже медленно разрушаются?! :( Очень страшно, подскажите пожалуйста что делать?
P.S. пью кальций-Д3-никомед.

vika_odessa

Сообщение vika_odessa » Вт фев 03, 2009 12:48

Светочек писал(а):Три месяца я уже кормлю малышку грудью, но недавно у меня начали буквально сыпаться волосы..

Успокойтесь и не плачьте, это бывает у всех. Есть даже отдельная темка. Почитайте.

добавлено спустя 1 минуту:

http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=640

еленк

Сообщение еленк » Ср апр 22, 2009 07:34

здраствуйте девчонки!принимайте новеньких. меня очень беспокоит выпадание волос. грудью кормила до 2-х месяцев, потом на искуственном. Волосы полезли на 3 мес. после родов. :cry: очень испугалась. чем остановить выпалание волос? подскажите пожалуйста

Сова

Сообщение Сова » Ср апр 22, 2009 13:30

еленк, я так понимаю. после родов это нормальный процесс. Стрессам - нет, витаминам и рациональному питанию - да, ну, и сподручные средства, разумеется (полистайте темку, девочки много всяких рецептов давали; лично мне помогает бесцветная хна). Удачи! :)

Lenchik

Сообщение Lenchik » Сб май 02, 2009 20:05

Девочки, попробовала французкий шампунь Дессанж (Dessange), эффект потрясающий, не смотря на то, что в шампуни я мало верю, и вообще намаялась уже с этим постоянным выпадением волос. Моя парикмахер каждый раз меня спрашивает, не делаю ли я еще чего, кроме того, что шампунь поменяла. Стоит конечно не дешево (100грн, около 12$), но как говорят "оно того стоит", волосы крашу, шампунь брала для крашеных волос.

Сова

Сообщение Сова » Вс май 03, 2009 08:38

Lenchik, и где Вы такое чудо оторвали?

Lenchik

Сообщение Lenchik » Вт май 05, 2009 15:03

Сова, , да в обычных маркетах этого шампуня нет, я покупала в специализированном магазине средств для волос

Irusha

Сообщение Irusha » Вт авг 11, 2009 13:09

Пришла рассказать и о своем опыте борьбы с выпадением. Где-то с мая месяца этого года у меня начали выпадать волосы, катастрофически. Я уже два раза в жизни сталкивалась с такой проблемой (первый раз был сильный стресс, меня ограбили), а второй раз рождение старшего сына. В те разы был запас, у меня были достаточно густые волосы, в этот раз такого запаса не было, поэтому я испытывала просто ужас, видя, как на голове остается всё меньше волос. На сегодняшний момент обильное выпадение приостановилось, но на голове осталась ровно половина (я надеюсь) от того, что было в мае :cry: Что послужило причиной: гормональные изменения, связанные с родами, стресс (домашние проблемы), ОРВИ с высокой температурой (2 недели боролась, а потом пришлось пить АБ), и ГВ, которое я до сих пор не свернула. Как боролась: подстригла волосы, втирала в кожу головы средство на основе репейного масла и экстракта лопуха (наносила его два раза в 3 дня), массажи солью, пила витамины для кормящих, очень старалась не нервничать :mrgreen:, получать побольше положительных эмоций. Пару раз делала маски с желтком, лимоном, коньяком, но мне они сильно сушат волосы, поэтому отказалась. Сейчас купила себе еще сыворотку на основе репейного масла плюс куча других компонентов, но пока результата не знаю, только начала пользоваться. А вообще, всем советую :!: профилактировать такое состояние по мере возможности, потому как смотреть мне на свои волосы теперь просто страшно. :cry:

Orchid

Сообщение Orchid » Вт авг 11, 2009 16:56

Irusha писал(а):массажи солью

Irusha, а можно про это подробнее? Я читала прямо волшебные отзывы в сети про втирание соли. Какую брали соль и как часто :?:

Irusha

Сообщение Irusha » Вт авг 11, 2009 21:04

Orchid писал(а):Irusha, а можно про это подробнее? Я читала прямо волшебные отзывы в сети про втирание соли. Какую брали соль и как часто?

Рассказываю. Соль брала крупного помола (то есть каменную с добавлением йода), можно и морскую, только неокрашенную и без всяких ароматических добавок (я такую в прошлый раз использовала, тоже хорошо). Пользовалась где-то 2-3 раза в неделю (в прошлый раз реже, 1-2 раза в неделю) перед мытьём головы, вначале втирала масло в кожу головы, укутывала голову на 3 часа. Потом мочила немного голову и втирала в кожу еще и соль, легкими движениями массировала, потом просто водой смывала соль, а уже после этого с шампунем само масло. В прошлый раз я никаким маслом не пользовалась, просто перед мытьём головы массировала кожу солью несколько минут, а потом смывала вначале просто водой, а потом уже мыла голову шампунем. Проблему решила только массажами с солью, так как волосы не выпадали так обильно, как в этот раз, поэтому других средств не искала.

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Вт авг 11, 2009 21:33

Irusha, у меня долгое время систематически осенью лезли волосы. Сильно. Через месяц-полтора все прекращалось. Как-то раз я разговорилась на эту тему с косметологом. Она мне сказала, что волосы лезут от недостатка кальция в организме. Не знаю, так ли это, но во время второй беременности и после рождения Назара я довольно активно поедала сыр и творог (хотелось). Волосы не лезли совсем (реально ни одного волоска на расческе). Я даже волосы начала отращивать, то теперь волосков 5-10 на расческе остается. Не знаю, что будет этой осенью. Но пока выходит, что это так.

Irusha

Сообщение Irusha » Вт авг 11, 2009 22:22

Віра, это точно не мой вариант. Я творог и вообще кисломолочку, сыры очень люблю и ем регулярно. Норма выпадения - это от 40 до 100 волос в сутки. Я как-то пыталась подсчитать, так вот 25 волос - это совсем маленький клочок, а то, что было у меня ... исчисляется несколькими сотнями. В моем случае наслоилось несколько проблем одновременно - это и стало решающим фактором. Буду надеяться, что когда-то они всё-таки отрастут. Сезонные усиления выпадения волос (весеннее и осеннее) я всегда наблюдала и у себя, и у своих родственниц, знакомых. Это вариант нормы.

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Вт авг 11, 2009 22:32

Irusha писал(а):Я творог и вообще кисломолочку, сыры очень люблю и ем регулярно.

Хм..., в отличие от меня.
Irusha писал(а):Я как-то пыталась подсчитать, так вот 25 волос - это совсем маленький клочок

Ну это зависит от длины волос. Если волосы короткие, то да, а если длинные, то иногда кажется много, сосчитаешь, а там 10 волосков. :)
Irusha писал(а):Буду надеяться, что когда-то они всё-таки отрастут.

Irusha, отрастут, конечно, куда ж они денутся. :)

Orchid

Сообщение Orchid » Ср авг 12, 2009 09:47

Irusha, спасибо за рецепт, я уже пыталась сделать чистой солью, как-то жжется сильно. Сегодня попробую с маслом.
В прошлом году мне хорошо помогла маска японская "Сlay esthe", а сейчас не могу ее найти в продаже.

Irusha

Сообщение Irusha » Сб авг 15, 2009 22:10

Orchid писал(а):Irusha, спасибо за рецепт, я уже пыталась сделать чистой солью, как-то жжется сильно.

Пожалуйста. У меня тоже жглось, но совсем чуть, вполне терпимо. Конечно, если есть какие-то повреждения на коже головы, такая процедура противопоказана, ИМХО.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Orchid писал(а):В прошлом году мне хорошо помогла маска японская "Сlay esthe", а сейчас не могу ее найти в продаже.

Это я так понимаю серия из "Moltobene", глянь тут Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Там есть интернет-магазин, но я лично им не пользовалась. Искала другое для себя и вот увидела твоё средство.

Элиос

Сообщение Элиос » Пт авг 21, 2009 12:43

Девочки, хочу поделиться рецептом от выпадения волос. У кого как- у меня за пару недель почти полностью прекратилось выпадение (до этого было что-то ужасное, я боялась расчесываться, так они лезли! и вообще, волосы стали гуще, плотнее, объемнее и в общем, я в восторге!
Это обычное слабоалкогольное пиво. После мытья обильно ополаскивайте пивом волосы, лучше если немножко подольше походите с "пивными" волосами, а потом не смывая, высушите феном с укладкой (ну или пусть сами высохнут).
Некоторые нюансы.
Пиво можно брать самое дешевое, самое главное, чтобы оно было слабоалкогольным, и в его составе не было сахара или патоки, иначе волосы слипнутся, не раздерешь. Я беру Невское обычное, там алкоголя 4,8 что ли. От безалкогольного эффект почему-то плохой, я так поняла, это как раз изза патоки сахарной. Если сильно-алкогольное, то волосы будут высушиваться от спирта, что тоже нехорошо.

Я навострилась делать так: помыла голову, потом из распылителя на всю голову распыляю пиво обильно, и укутываю голову шапочкой из микрофибры и так хожу минут 20-30. Потом сушу феном (объем- капец просто, укладка супер, никаких лаков не надо!) У меня волосы от природы тонкие и нежные как пух- после пива они гораздо жестче и вообще, лежат лучше, здоровее и блестят. Никогда для моих волос не было лучшего средства.
Попробуйте!

PS забыла дописать: после высыхания волосы НЕ пахнут пивом абсолютно, так что не бойтесь :)

Irusha

Сообщение Irusha » Пт авг 21, 2009 14:39

Элиос, я про пиво тоже читала, что это хорошее средство для волос из-за содержания витаминов группы В, вот только сушка феном меня смущает:s:. ИМХО, лучше без фена обходиться, особенно если речь идет о лечебной процедуре. Раньше, пиво точно использовали для укладки и завивки.
Элиос писал(а):после высыхания волосы НЕ пахнут пивом абсолютно, так что не бойтесь

Это здорово! Надо будет попробовать. А вообще, я поняла, свои волосы надо баловать, ухаживать за ними более бережно, может быть тогда и восстановятся.

Элиос

Сообщение Элиос » Пт авг 21, 2009 20:02

Irusha писал(а):вот только сушка феном меня смущает
я тоже с феном стараюсь не перебарщивать. Ну я делаю чаще всего так: сушу почти досуха естественно, а потом только брашингом подкручиваю феном концы волос, чтобы форма прически держалась более или менее (у меня каре полудлинное).
Раньше плойкой подвивала, но потом прочитала что плойка более вредна для волос чем фен, так что из двух зол меньшее выбираю :roll:

Сова

Сообщение Сова » Пт авг 21, 2009 21:28

Фсё, пошла за пивом. :beer:

Irusha

Сообщение Irusha » Пт авг 21, 2009 22:05

Try писал(а):Irusha, не боишься, что пчелы нападут

Скорее любители пива :wink:

Евгения)))

Сообщение Евгения))) » Ср сен 02, 2009 15:41

а почему нельзя походить с этим пивом час, а затем его смыть?зачем ходить с пивными волосами 2-3 дня?

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Чт окт 22, 2009 12:42

и я сюда)) уже расчёсываться страшно, выписала всё кто чем пользовался, в выходные пойду покупать

infekcia

Сообщение infekcia » Пн ноя 23, 2009 16:02

Девочки, попробуйте купить аромамасло "лисья бэй" фирмы Стикс. Наносится следующим образом-после мытья головы выдавливаете на ладошку бальзам для волос, в него 5 капель масла, смешать пальцем-и на волосы. Подержать минут 10. Я обычно в начале мытья наношу такую маску, а потом в конце мытья смываю. Результат ошеломляющий. А после простудных заболеваний для волос по аналогичной схеме наношу масло кровавого апельсина. Бальзам для волос может быть любой.

Red Cat

Сообщение Red Cat » Ср дек 23, 2009 14:20

Девочки, что мне по могло с волосами. Выпадали - ужас, голову помыть-посушить невозможно было %) . А еще у меня проблемы кожные были и лечилась я у дерматолога, так вот она мне назначила витамины аевит и медобиотин. И сказала, что медобиотин вообще для кожи-волос-ногтей хорошо. В общем, с кожной моей проблемой это слабо помогло, но волосы! Сыпаться перестали, погустели и вообще стали такие, как лет в 15-16 мои :roll: (если б еще не седели... :s: ). Я довольна :) И ногти не ломаются.

_Elena_

Сообщение _Elena_ » Ср дек 23, 2009 17:01

Ничего не делала с волосами, некогда было, потом "падеж" прекратился, а сейчас новье полезло!!! Как у десятилетней девочки!!! Время от времени перед мытьем головы репейное масло наношу! Мне кажется, лучше средства нет!

Gaga

Сообщение Gaga » Вс дек 27, 2009 23:19

У меня с волосами вечные войны, периодически они просто начинают сыпаться с головы. Заметила результаты укрепления после систематических (минимум раз в неделю) масок - смешиваю любую маску для волос, купленную в магазине с одним желтком, репейным или оливковым маслом. Наношу это всё на немытую голову, втирая в корни волос, закрываю волосы пищевой плёнкой и так пытаюсь выдержать 40 минут, потом мою в обычном графике.

Julija

Сообщение Julija » Пн дек 28, 2009 01:12

_Elena_ писал(а):потом "падеж" прекратился

когда ???
они везде - на полу, на подушке и даже на ребенке!!!... страшно даже

Шапито

Сообщение Шапито » Пн дек 28, 2009 09:06

_Elena_ писал(а):Ничего не делала с волосами, некогда было, потом "падеж" прекратился, а сейчас новье полезло!!! Как у десятилетней девочки!!! Время от времени перед мытьем головы репейное масло наношу! Мне кажется, лучше средства нет!

а вы сколько репейное масло держите на голове по времени?
а время от времени это насклько часто?))?

marna

Сообщение marna » Вт дек 29, 2009 18:16

Шапито
я вот лично 30 мин держу масло на голове

Шапито

Сообщение Шапито » Ср дек 30, 2009 18:40

marna, спасибо! на мокрую?

lesyai
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lesyai » Пн янв 11, 2010 07:50

У меня в конце октября катастрофически начали выпадать волосы, при чем такого не было никогда в жизни- ни до, ни после беременности. Тоже купила шампунь "Аlloton". Спрей у нас продается, но я зажала денег (10 долларов стоит). Тоже приблизительно после 5-ти применений наступил эффект. Но я еще и поливитамины начала принимать, может совпало? Теперь купила репейный шампунь другой фирмы, к нему же бальзам-маску. Может 1-2 волоса на расческе остаться. А раньше "Н and Sh" пользовалась. Теперь решила стараться покупать шампуни помягче.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
вот таким пользуюсь.

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн янв 11, 2010 17:24

Try писал(а):Еще хотела купить спрей, рекомендуемый при выпадении волос у беременных и кормящих

мне он ну никак не помогал.

Yursa

Сообщение Yursa » Ср фев 03, 2010 16:21

иногда использую горчичную маску, тоже держу около 30 мин, сверху одеваю кулек и шапочку. Очень хорошо укрепляет волосы. Пробовала держать больше, сильно раздражается кожа. Могу еще посоветовать книгу "Rostvolos" про самостоятельное восстановление волос.
И еще я заметила у меня начинают больше выпадать волосы когда плохо ем, невысыпаюсь, или много нервничаю. Из этого того можно сделать выводы

Cosha

Сообщение Cosha » Пт фев 12, 2010 11:20

Мне помог курс гомеопатических капель "Мулимен" (Heel), который восстанавливает женский гормональный баланс. Начала его пить по другому поводу, а потом заметила, что волос на расческе раз в 5 меньше стало. Плюс витамины. Февраль все-таки...

elenaostap

Сообщение elenaostap » Пн фев 15, 2010 19:33

А у меня волосы стали выпадать после года кормления грудью. Очень здорово помогло репейное масло, я его втирала в корни, сверху - полиэтиленовую шапочку, сверху можно еще полотенце, но я не укутывала. Так ходила по квартире 3-4 часа, потом смывала щадящим шампунем, потом еще белую глину в корни втирала (белую глину развести водой до консистенции сметаны), держала пару минут и хорошо водой смывала. Хорошо еще после этого волосы сполоснуть овсяным молочком - вместо кондиционера. Если не очень концентрированное - можно не смывать. Волосы хорошо расчесываются, блестят, со временем становятся крепче и гуще.
Я купаюсь сама и купаю ребенка в нем часто - вместо мыла. Не пересушивает кожу, питает ее, что особенно важно в отопительный сезон - у меня всегда шелушилась кожа, сейчас перестала. Мылом стараюсь поменьше пользоваться.
Насыпаю в небольшой мешочек из х/б ткани горсть овса, можно туда еще немного ромашки, липы, череды - по щепоточке, хорошо завязать мешочек. Положить в эмалированную посуду, залить водой, довести до кипения. Накрыть крышкой, оставить завариваться. Потом этой водичкой можно ополаскивать волосы, мешочком с овсом моемся, как мочалочкой, когда надавливаешь на мешочек, выделяется беловатая жидкость. Это и есть овсяное молочко.

fofo

Сообщение fofo » Пт фев 26, 2010 12:20

Для волос полезны любые маски: из лука, из овсянки, из кефира, из горчицы (с этим поосторожнее), потому что ни один шампунь, на мой взгляд, не способен укрепить и восстановить волосы без дополнительного ухода.
На себе все эти маски испробовала, эффект уже после первого применения. :roll:

LotusA

Сообщение LotusA » Пт мар 05, 2010 13:30

у меня до беременности выпадали волосы несколько лет . При беременности перестали, и вот спустя 3 месяца после родов началось интенсивное выпадение. Клочья сыпятся прям, весь пол,постель, все в волосах моих.
Никак не решусь делать маску, потому что скорее всего это не поможет...

Ягода

Сообщение Ягода » Вт мар 23, 2010 12:27

У меня проверенный способо - хна!!! Но это все-таки только для темных волос,про бесцветную хну и ее свойства ничего сказать не могу,а иранская рыжая и хна из магазин LUSH - супер! :good: Прощай, волосопад!!!!

LotusA

Сообщение LotusA » Вт мар 23, 2010 15:24

Кто слышал или пробовал бальзам спрей Алерана от выпадения волос, но он продается только в России, хочу купить попробовать. Друг мужа пользовался и волосы перестали выпадать. Там серии как для мужчин так и для женщин. НО нельзя беременным и кормящим, но я подожду. Надежда умирает последней. Если тут можно ссылку дать, то я дам-почитаете сами))))

Karmelita

Сообщение Karmelita » Пт мар 26, 2010 21:57

Вот вспомнила рецепт народной супер - маски. Помогает всем - проверено на моей сестре и еще нескольких знакомых. Рецепт такой:
1 ст. ложка бесцветной хны,
1 ст. ложка мёда,
1 ст. ложка репейного масла,
1 ст. ложка лимонного сока,
1 желток.
Моете голову шампунем перед сном, на влажные волосы наносите эту смесь надеваете шапочку(такие, знаете,.. для душа продаются) еще желательно полотенцем голову обмотать, чтобы дополнительное тепло было. И оставляете на ночь. Такую маску желательно делать два раза в неделю. Наутро смываете всё это дело с шампунем или ополаскивателем , чтобы смыть репейное масло. Где-то через два месяца начинает расти "подшерсток" ))) из новых волос. Если руку в волосы запустить , там прямо чувствуется такая щеточка ))) А через полгода волосы становятся просто класс - густые, блестящие. В общем пробуйте - не пожалеете точно-лучше этой маски ничего нет. А химия даёт только очень временный, разовый результат. Вот ))) Всем здоровья и красоты!!!

Tatochka

Сообщение Tatochka » Вт апр 13, 2010 13:19

У меня после родов на третий месяц стали просто высыпаться волосы,осталась половина от то,что было :cry: Помогли мне витамины Revalid,ну и шампунь укрепляющий.

Дашeнька_25505

Сообщение Дашeнька_25505 » Пт май 14, 2010 10:41

Yursa писал(а):иногда использую горчичную маску, тоже держу около 30 мин, сверху одеваю кулек и шапочку. Очень хорошо укрепляет волосы. Пробовала держать больше, сильно раздражается кожа. Могу еще посоветовать книгу "Rostvolos" про самостоятельное восстановление волос.
И еще я заметила у меня начинают больше выпадать волосы когда плохо ем, невысыпаюсь, или много нервничаю. Из этого того можно сделать выводы

В горчичную маску можно добавлять немного сливок или оливкового масла, чтобы уменьшилось раздражение. За книгу спасибо, прочитала, замечательный метод. А насчет нервов, это правда, это влияет не только на волосы

milata

Сообщение milata » Ср май 19, 2010 14:26

проблема выпадения случадась со мной не раз, наиболее действенные следующие ср-ва:
1. луковые маски (воняют--пипец)
2. ампулы аптечные (Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться)
3. массаж головы
4. спрей для укрепления корней волос витаминный
5. Домашние рецепты.Средство против выпадения волос: 2 ст. ложка масла репейного + 1 столовая ложка масла оливкового +1 столовая ложка масла Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться + 1 яйцо + сок половинки небольшой луковички. Смешать. ВАЖНО: смесь должна быть теплой. Втереть в корни волос, распределить по всей длине волос, затем на голову целлофановую шапочку для душа и все это дело укутать банным полотенцем. Никаких сквозников. Необходимо создать эффект сауны. Поможет.

vip

Сообщение vip » Чт июн 03, 2010 10:41

Откровенно говоря, все внешние способы влияния не очень результативны.

:!: Абсолютно согласен. Всё идёт изнутри.
И растут волосы соответственно наличию в организме строй.материалов для их роста.
Внешне можно только усилить приток питательных веществ к корням. Этим славятся маски из лука и мёда, массаж и растирания.

Vika_best

Сообщение Vika_best » Чт июн 03, 2010 11:31

Попробуйте принимать Цинктерал, очень помагает :)

Kostya

Сообщение Kostya » Пт июл 30, 2010 12:25

пишу узнать один вопрос)
у меня у друга начали выпадать волосы и он очень по этому поводу расстраивается, стесняется иногда что-ли. вроде согласен пойти к врачу, но всё время что-то откладывает...

я хотел бы помочь ему и узнать, какие лучше всего принимать препараты и вообще можно ли этому помочь, не прибегая к радикальным мерам, типа наращивания волос или незнаю, что там ещё может быть?

посоветуйте пожалуйста)

LotusA

Сообщение LotusA » Пт июл 30, 2010 13:55

Cредство от выпадения волос-Алерана, найдите информацию в сети, там все подробно описано, существует как для мужчин, так и для женщие

ФрОля

Сообщение ФрОля » Ср авг 04, 2010 11:55

В начале беременности посыпались волосы, помог кальций Д3 никомед + сыворотка для корней волос Фаберликовская... а вот сейчас сыпятся - жуть.. и ничего не помогает. :o
Пойду делать маски :crazy:

Вернуться в «Красота и уход за собой»