Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пн окт 25, 2010 11:45

Siu писал(а):Я вчера детей постригла сама (экономия ), вот думаю: пусть ходят, или сводить к мастеру

Siu, а что получилось не так как ты хотела? Может пусть походят так, отрастет и потом к мастеру сводить?
Siu писал(а): Когда-то он меня ценил, раньше я могла расчитывать на что-то, что он сделал бы под меня...

Siu, ну раньше ты и в другом статусе была. :wink: Оксана, а мама твоя могла бы посидеть с детьми день, а ты вечерком пришла б с работы?

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пн окт 25, 2010 12:45

Девчонки, я затарилась :Yahoo!: Брючки строгие на флисе, водолазка-свитер, жакетик цветной и туника трикотажная, платье мне по росту не подошло. А еще 2 пары стрингов, 2обычных, колготки 150ден и новая сумка :Yahoo!: эко меня прорвало, все свои похоронные истратила, ттт :mrgreen:Фоткаться не заставляйте, параметры немодельные :lol: 8)
А еще горшко под фиалку и земли нарыла в клумбе :lol: :oops:

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн окт 25, 2010 12:48

Артемчик, ухтышка. Молодец. С обновками тебя. :Rose: покажешься в новеньком?

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн окт 25, 2010 12:57

Siu писал(а):Я вчера детей постригла сама (экономия MrGreen ), вот думаю: пусть ходят, или сводить к мастеру

А у вас машинки нету? Мальчиков очень удобно и не на лысо. Сверху под большую насадку, снизу под маленькую и ничё. А ты что - плохо настригла?
Мишу можно исправить, а Катю зачем стригла, растили бы хвостики?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Елена36 писал(а):покажешься в новеньком?

В стрингах что ли? Не-еее, муж заругаетцца)))
Не буду, фигурой не вышла, нечего и в экран лезть :mrgreen: :giggle: Да и фоткать некому.

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн окт 25, 2010 13:01

Артемчик писал(а):В стрингах что ли?

:lol: :lol: :lol: да ну в:
Артемчик писал(а): Брючки строгие на флисе, водолазка-свитер, жакетик цветной и туника трикотажная

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн окт 25, 2010 13:11

Siu писал(а):Была на работе, там такая перестройка, шеф спрашивает, думаю ли на работу выходить, я ему грю, что вряд ли, дети аллергики и т.п... А потом подумала, мож надо было закинуть удочку в плане неполного дня,

Siu, я вот хоть и отлыниваю до самого последнего от работы... и не сильно и хочу по факту... зарплата не очень радует... Но! Я думаю, что это просто НАДО.
Жизнь непрдсказуема и надеятся на мужа можно, но не на 100% И дело не в разводе, а ну мало ли, ттт... Как-то надо удержаться хоть за какую-нибудь ниточку, а там может и попрёт. Попросись хоть на пол ставки, Мишу в школу, Катю маме, ну попозже. А может и Катю к тому времени в школу уже можно будет, она ведь у тебя умненькая. У вас же без питания. И кстати сказать, если бы вы ходили в наш садик - вы бы точно коркой не покрылись, еда в саду вся постная, а про мандаринки, свеклу и солёные огурцы можно договориться с воспитателем.
Расскаж, у вас до сих пор аллергийка выскакивает? И у Мишки?
Siu писал(а):позволю себе наглость сказать, что за 5 лет мне нарисовался образ Кости как несколько инфантильного человека Embarassed , поэтому и эти его слова вписались в мой образ

Оль, пока ты там гуляешь, иы сейчас Костю твоего расложим на куски :mrgreen: :giggle:
Вот у меня сложилось немного другое мнение. Я ж как-никак его 2 раза вживую видела и орбщалась. Он просто красивый... удивительно приятный :D , светлый, волевой, нежный и притягательный мужчина. Т.е. если на мой вкус, я б любила бы его :mrgreen: просто любым :giggle: пардон :giggle: Даже на диванном положении. Если и инфантильный - то самую нужную малость, а ещё ироничный и сильный :oops: Ругал меня, что я город Ярославль не знаю
:lol: А откуда ж, я ж в декрете сижу как в заключении. Вот откидываюсь на днях :lol:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн окт 25, 2010 13:12

Елена36 писал(а):Оксана, а мама твоя могла бы посидеть с детьми день, а ты вечерком пришла б с работы?

Нет.
Артемчик писал(а):А у вас машинки нету? Мальчиков очень удобно и не на лысо

Испортить длинные Мишкины косы? Низафто! На самом деле я им чёлки подрезала только, ну и Кате сзади немного чикнула, чтобы аккуратнее закрутились волосики. Мишкина чёлка вышла сильновидной, ножниц филлировочных нет.

Артемчик, с шоппингом тебя!

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн окт 25, 2010 13:17

Девочки, это только у меня глюк или у вас тоже - линеечки вообще не показываются, а вместо них такие темные стрелочки по кругу крутятся. ШО такое?

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Пн окт 25, 2010 13:19

Артемчик, поздравляю с обновками. опять зажала показать, как наряд на свадьбу. а ведь обещала. :wink:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн окт 25, 2010 13:23

Siu писал(а):На самом деле я им чёлки подрезала только, ну и Кате сзади немного чикнула, чтобы аккуратнее закрутились волосики.

Ну та к и чего переживать, не на концерт ж.
Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Елена36 писал(а):Девочки, это только у меня глюк или у вас тоже - линеечки вообще не показываются, а вместо них такие темные стрелочки по кругу крутятся. ШО такое?

Это значит, что линеейки в этот момент подгружаются - интеренет твой скорость теряет.
колобашка, ну погоди, ладно, покажу на днях, надо фотик заряжать, эх, вот привзяались. :lol: Ты кстати когда ко мне в гости едешь? мясо жарить? А? Отвечай. Кепка ваша у меня еще. И вообще, много трофеев :mrgreen: :giggle:

Siu

Сообщение Siu » Пн окт 25, 2010 13:27

Артемчик писал(а):Если и инфантильный - то самую нужную малость

Ну да, я ж и сказала, что немного. Был бы много инфантильный (хи-хи, словосочетание) - Оля б с ним не выдержала.

Я вот думала: тоже не люблю грязи, и уборку делать люблю, и деятельность люблю, но и полениться люблю, короче, мне надо чередовать с читательно-интернетными днями, разбавлять суету. Мне поэтому деревня очень хорошо пошла. Хотя именно из-за этой потребности в чередовании я пока не представляю себя там на постоянном проживании, мне в кайф и в квартиру вернуться, сумки разложить, полы подмахнуть (после деревни у нас особовыраженный бардак). А ещё если получится с книжкой завалиться - то всё, оргазм!

Мы вчера ездили в поле за деревьями, берёзки, осинки, сосонки привезли. Такую сосну видели, просто царевна! Пушистая, ствола вообще не видно. Но великовата, побольше Мишки, пожалели её, а то б не получилось выкопать, и загубили бы такую красавицу. Понемногу периметр засаживаем. Ещё такие модные грядки сделали, потом на фотках увидите, работы теперь будем в разы меньше, ура! Вообще огорчает реакция вновьприбывших друзей, посмотрят всё и "Ой, и работы ж тут у вас!". Люди за пахотой не видят позитива :pardon: . Это просто вчера кум мужнин заезжал. А ещё на пикник приезжала подруга с семьёй, та, что средний сын её Ваня с Мишкой учится.

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн окт 25, 2010 13:31

Siu писал(а):модные грядки сделали,

Siu, как это? Покажи?

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн окт 25, 2010 13:35

Siu писал(а):если получится с книжкой завалиться - то всё, оргазм!

Взаимный :lol: :good:
Я вот тут занете чем промышляю :oops: Мои уходят в 8-00, а я прямо и не знаю, как в апоследние дни оторваться, наливаю себе кофе, тащу его в кровать, слойки на блюдечке красиов кладу, штору не открываю, умян темнота, включаю телек негромко, гляжу новости и тихо ухожу в нирвану, ощущение полного блаженства, свободы, потом засыпаю, и встаю по будильнику ближе к полудню))) Ну очень часто,а вот сегодня не разрешила себе, начистила опять картошки кастрюлю 5л с грибами затушила её, чтобы шоппингом заняться. Сейчас мне надо полы промахнуть и бегом в садик :D
Siu писал(а):и уборку делать люблю,

А тоже впринципе люблю, и если её не портят, например, на полочках у стола, в книжном шкафу, на кухне - хочжу и любуюсь несколько дней, пока сама не испоганю :mrgreen:

mkolga

Сообщение mkolga » Пн окт 25, 2010 13:37

Артемчик писал(а):А уж елси ты хочешь, чтобы дети и всё вокруг было именно в шоколаде - тогда сама и дерзай. Ты и замуж шла и нарожала, тебе и тянуть, это как фактор.
Мне даже старнно в свой адрес такие слова слышать. Так я вроде и тяну, и к Косте у меня претензий нет, делает что может, я и за это благодарна. И нагружать выше меры я его не хочу и уж поверь даю возможность отдыхать. Просто получается ситуация, как раз как ты с бабкой описываешь на даче, я делаю, а ему порой неудобно и жалко меня. Я еще раз повторю - не претнезии предъявляю, мне реально больно, что делаю близким некомфортно. Это хуже, им со мной плохо получается, а если я на все забью - плохо мне. :(

Siu писал(а):а Катя чтоли на стороне Кости?
Ну если ребенку предложить выбор танцы или мультики, ты ведь сама понимаешь, что он выберет.

Siu писал(а):Вообще позволю себе наглость сказать, что за 5 лет мне нарисовался образ Кости как несколько инфантильного человека , поэтому и эти его слова вписались в мой образ
Образ Артемчик ближе :) Ну какой же он инфантильный. Я потому и переживаю, что его люблю и напрягаю, а без этого напряга плохо мне. Он спокойнее чем я, например он не выносит Юлию Высоцкую как образ за суету. Надеюсь понятно объяснила. Просто со 2м ребенком темп увеличился, мне в кайф, а ему нет.

Ладно девчонки, я пока не в теме. Пропаду на каке-то время, не скучайте.

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн окт 25, 2010 13:41

Артемчик писал(а):А тоже впринципе люблю, и если её не портят, например, на полочках у стола, в книжном шкафу, на кухне - хочжу и любуюсь несколько дней, пока сама не испоганю

моя уборка держится до прихода моих мужчин. Как только они приходят - все, остаются только воспоминания об уборке. :giggle: Ну и ладно. Они не требуют постоянной идеальной чистоты и я не напрягаюсь. :pardon:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

mkolga писал(а): Пропаду на каке-то время, не скучайте.

нууууууу, Олечка, я уже начинаю по тебе скучать. Ты хоть ненадолго пропадай.

Siu

Сообщение Siu » Пн окт 25, 2010 13:55

mkolga писал(а):Ну если ребенку предложить выбор танцы или мультики, ты ведь сама понимаешь, что он выберет.

Для меня как раз неочевидно, я поэтому и спросила. Даже Мишка не всегда бы выбрал мульты.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться .

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн окт 25, 2010 14:06

mkolga писал(а):Мне даже старнно в свой адрес такие слова слышать. Так я вроде и тяну, и к Косте у меня претензий нет, делает что может, я и за это благодарна. И нагружать выше меры я его не хочу и уж поверь даю возможность отдыхать. Просто получается ситуация, как раз как ты с бабкой описываешь на даче, я делаю, а ему порой неудобно и жалко меня. Я еще раз повторю - не претнезии предъявляю, мне реально больно, что делаю близким некомфортно. Это хуже, им со мной плохо получается, а если я на все забью - плохо мне.

Ну вот видишь, просто вылезло, что ты энергичнее Кости, я это к тому, что просто гни свою линию и не оглядывайся. :wink: какая уж боль - нам бездельника, муки совести :wink: и за делО. :oops:
mkolga писал(а):Юлию Высоцкую как образ за суету.

Угу, меня тоже не вдохновляет.
Siu писал(а):Для меня как раз неочевидно, я поэтому и спросила. Даже Мишка не всегда бы выбрал мульты.

Артём тоже выбрал бы 50 на 50, если мульт хороший и новый конечно, но это сомнение и смущает.
mkolga писал(а):Ладно девчонки, я пока не в теме. Пропаду на каке-то время, не скучайте.

ну давайте уж тогда всей кампанией, я тогда на работу, и интернет там подключать не стану. Что за моду взяли. :evil: :cry: Мне вот хоть на голову коровья какашка упадёт - я и то не расстроюсь.

mkolga писал(а):Просто со 2м ребенком темп увеличился, мне в кайф, а ему нет.

Мы вот часто с мужем на эту тему беседуем. Нам обоим не в кайф. Мы не женились, семьи специально не создавали, о детях особо не мечтали. просто жили и уж так получилось. И таких очень много, чтобы кто не говорил. Родили и воспитываем и живём. Любим друг друга и их
Идеальных ситуаций мало. :mrgreen: - насколько хватает. Долго и совесть твердит - надо больше - но уж как получается.
Во всяком случае мои дети не выглядят обделёнными и не чувствуют себя плохо - факт, и достаточно толстокожие и мальчики. Так что я думаю, что всё нормально и иногда ровняюсь на лучшие варианты, как например, ты - mkolga. Так что давай уж - не выдумывай лишего. Всё просто отлично. А проблемы у всенх есть текущие. :friends: :beer:

Siu

Сообщение Siu » Пн окт 25, 2010 14:07

mkolga писал(а):Ладно девчонки, я пока не в теме. Пропаду на каке-то время, не скучайте.

Вот тоже ситуация типичная (для наших ровесников): человек пришел с проблемой и получил не то, что хотел (мне показалось, что все каменты раздражали, правда?). Почему так? Залезть чтоли в первый год общения, почитать...

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн окт 25, 2010 14:13

Siu, какие птички интересные. Теперь понятно почему у вас грядки модные, красиво. :good: Моя свекровь картошку под веревочку сажает, так пока садит тоже красиво, земля серая и тут веревочка с колышками. Ну вот что за зараза к ребенку пристала к Катрусе на бровке. Катруся модница в красивом пальто. Мишутка внедряет юную инженерную мысль здорово. :)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Артемчик писал(а): Мне вот хоть на голову коровья какашка упадёт - я и то не расстроюсь.

тю, Олечка, это ж к деньгам. :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Артемчик писал(а):Идеальных ситуаций мало.

а по-моему их не бывает. Даже в образцово-показательной семье всегда есть свои подводные камни.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн окт 25, 2010 14:24

Siu писал(а):Вот тоже ситуация типичная (для наших ровесников): человек пришел с проблемой и получил не то, что хотел (мне показалось, что все каменты раздражали, правда?). Почему так? Залезть чтоли в первый год общения, почитать.

Не знаю, я считаю mkolgaу пожалуй самой устойчивой. Видимо накопилось.
Это ж тоже очень сложно, всем очень аккуратно и дипломатично писать, как умеет только она. Я вот вечно с плеча наваяю как дура :oops: , но честно - стараюсь и от души, сроду никогда не хотела никого обижать.

Я сходу не поняла, для меня образ Сирены, как космос. Я не понимаю главного - откуда бертся эта движущая сила, которая заставляет бежать\делать, жить\веселиться ... Поэтому я и не угадала. Мне проще лежать в подушках с мороженым.
Елена36 писал(а):тю, Олечка, это ж к деньгам.

Эх, жалко сегодня не упала :giggle:
:oops: :oops:

mkolga

Сообщение mkolga » Пн окт 25, 2010 14:29

Siu писал(а):Вот тоже ситуация типичная (для наших ровесников): человек пришел с проблемой и получил не то, что хотел (мне показалось, что все каменты раздражали, правда?). Почему так?
Да нет, не поэтому, я как раз получила что хотела - выговорилась и очень балгдарна :friends: , просто сейчас в голове одно сидит, и на другие посты и события не могу отвлекаться - а это уже неуважение к собеседнику. Мне самой с собой надо разобраться.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн окт 25, 2010 14:29

Я в садик побежала фотки ночью прогляжу.

mkolga

Сообщение mkolga » Пн окт 25, 2010 14:30

Артемчик, я тебя за правду, кстати, очень уважаю 8)

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн окт 25, 2010 14:38

mkolga, ну ладно, давай иди, мы тебя ждём через неделю :-*
Или ты не справишься :twisted: :wink: :Rose:

Siu

Сообщение Siu » Пн окт 25, 2010 14:56

mkolga писал(а): просто сейчас в голове одно сидит, и на другие посты и события не могу отвлекаться

А может как раз отвлечение и поможет ситуацию по-другом воспринять?
mkolga писал(а): Мне самой с собой надо разобраться.

Нечестным-то :wink: потом расскажешь?

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн окт 25, 2010 15:03

Девочки, пардон хэлп. Где вы фильмы качаете? Помогите пожалуйста ссылкой.

Siu

Сообщение Siu » Пн окт 25, 2010 15:03

Артемчик, ты меня вроде про алергию спрашивала? У Мишки кожных проявлений почти нет, но частенько жалуется на боль в поджелудочной, так что диету не снимаем. У Кати руки в районе локтей плохенькие. К стати, зима идёт, как твои руки после посуды? У меня уже :( . Перчатки достала, эх, надо было раньше...

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пн окт 25, 2010 15:48

Я смотрю он-лайн на ex.ua
ладно уговорили :mrgreen: покажу себя почти блондинкой :giggle: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
и для затравки с Хорватии Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Siu

Сообщение Siu » Пн окт 25, 2010 16:06

Katarina, комп починили? Затравку срочно обрезай и на аву - просто суперски дети получились!

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн окт 25, 2010 20:16

Katarina, слушай, ну вообще, очень тебе хорошо светленькой :good: Викуська такая щекстая - класс. И Ромка возмужал. давай ещё :)
Елена36 писал(а):Девочки, пардон хэлп. Где вы фильмы качаете? Помогите пожалуйста ссылкой.

Иногда тут Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Сериалы на Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
А чаще в местной локальной сети

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 21 секунду:

Siu писал(а):У Мишки кожных проявлений почти нет, но частенько жалуется на боль в поджелудочной, так что диету не снимаем. У Кати руки в районе локтей плохенькие. К стати, зима идёт, как твои руки после посуды? У меня уже

Ясно, это есрьёзная заяка на диету.
У меян пока еще ничего, после солнечного лета г.о. Немножко начинают подсыхать и чесаться, но это от шоколада. Ужас будет весной. А от перчаток мне ещё хуже, в перчатках как-бы потеют и труться и получается сумашежший зуд. А ещё я яйца ем как ненормальная, в том году такого не было, может в помощь коже... ещё меня реально спасёт ультрадорогой крем марикей для рук, но пока жмусь. Он сильно увлажняет и питает. Прямо насквозь.

Siu

Сообщение Siu » Пн окт 25, 2010 20:18

Артемчик писал(а):слушай, ну вообще, очень тебе хорошо светленькой

Скажи? Прям так естественно, без шока :D .

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн окт 25, 2010 20:54

Siu писал(а):Скажи? Прям так естественно, без шока

да, потверждаю, очень хорошо.

Siu

Сообщение Siu » Пн окт 25, 2010 21:08

Артемчик писал(а):лета г.о.

Это что?

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн окт 25, 2010 21:18

главным образом за счёт недавнего лета. Я еще загорелая, у кожи пока есть запас вит. Д. :D

Катюшка на портрете очень миленькая и вот жеж зараза на бровь привязалась. вот не пойму, всё ж вроде правильно делаешь и на тебе. Про ваше огородничество: я в шоке, ну просто, в культурном, это ж не лень еще гряды по шаблонам делать. :D сосенка -пушистик :good: Мише респект и уважуха за пилу :Bravo: Наш парень :D
Вот гляжу ваши фотки всё время и вижу горизонт. унас такого днём с огнём не найти :)

Елена36

Сообщение Елена36 » Вт окт 26, 2010 06:22

Katarina,Артемчик, спасибо девочки. :)
Katarina, тебе очень идет в новом цвете, лицо так прям светлей стало. :good:
Артемчик писал(а): вижу горизонт. унас такого днём с огнём не найти

Артемчик, а где ваш горизонт?

вчера прорыдала весь вечер. Все вот так в кучу собралось и загрузилось мне в головушку, а я все это подумала и расплакалась. В итоге имела приступ панкреатита. Ну и зачем было расстраиваться, если я никак ситуацию изменить не могу? Надо менять свое отношение к ситуации. 8)

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

девочки всем привет от ЛесиШ.

Siu

Сообщение Siu » Вт окт 26, 2010 07:22

Елена36 писал(а):всем привет от ЛесиШ.

И ей привет! Скажи ей, что меня из одноклассников выгнали.
Артемчик писал(а):вот не пойму, всё ж вроде правильно делаешь и на тебе

Микробиолог сказала, что грибок этот долговыводящий будет, обьяснила на примере обычного гриба: мы его сорвали, а под землёй глубокая сеть грибницы осталась. И на её ликвидацию уйдёт много времени.
Артемчик писал(а):это ж не лень еще гряды по шаблонам делать.

Так то один раз на многие годы. Вот грядки известного человека: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться , красивее, но дороже, мы пока обойдёмся простым вариантом.

Елена36

Сообщение Елена36 » Вт окт 26, 2010 08:06

Siu писал(а): Скажи ей, что меня из одноклассников выгнали.

а Олеся сама оттуда удалилась.

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вт окт 26, 2010 08:42

Siu,решилась я таки на ИО зайти- но все равно все фотки почти у меня глючат :O: Кликаешь на фотку чтоб увидеть ее поноразмерную а в отдельно окне открывается белый фон и справа полосочкой тонкой- фотка .И Хорватию свою не могу залить- ибо не знаю куда, у меня ж там тоже альбомы ,а на фотофайле меня удалили почему то :s: Так что фотки твои могу смотреть только превью. :( Джинсовое пально у Кати- закачаешься просто :roll: А зачем досками грядки отделять? и почему дети в носках? :mrgreen: А насчет небокрая - я сама от него абалдела когда приехала :roll: потому и прошу ничем не засаживать эту сторону :D

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Елена36,Siu,Артемчик,я рада что вам понравилось- мне тоже нравится :D
Елена36,как Леся,что у нее нового?

Siu

Сообщение Siu » Вт окт 26, 2010 09:06

Katarina писал(а): и почему дети в носках?

Болели :P .

Katarina, иди на пикасу, если ума хватает. Мне не хватило, не понимаю, как с ней обращаться.

Елена36

Сообщение Елена36 » Вт окт 26, 2010 09:14

Katarina писал(а):как Леся,что у нее нового?

все хорошо как и было.
Katarina, в пикассе поначалу мне было сложновато. А потом оказалось просто даже. Создаю альбом и пикасса сама его заливает в папку. Мне было немного похоже как в фотофайле.

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вт окт 26, 2010 10:18

Елена36 писал(а):все хорошо как и было.

а чего сюда не пишет? Я тоже как то пробовала Пикассу.но какой то вирус поймался,надо наверно еще раз попробовать

Елена36

Сообщение Елена36 » Вт окт 26, 2010 13:16

Katarina писал(а):а чего сюда не пишет?

:unknown: наверное избавилась от интернет-зависимости. Сама ж понимаешь, что тут посиживать можно, если не работаешь.
Katarina, мне пикасса понравилась даже больше, чем фотофайл, более комфортно там. У мужа на работе дизайнеры советуют и сами работают в пикассе.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 11 секунд:

а у нас непонятно почему отключили отопление. ВДРУГ! Может кому-то жарко стало?

Хабаровчанка

Сообщение Хабаровчанка » Вт окт 26, 2010 16:21

Всем привет. :roll:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт окт 26, 2010 16:32

Хабаровчанка, привет :)
Расскаж, как справляешься.

Артёмке опять в саду дали справку, мол у них скарлатина в группе , а у него фарингит, я злая как 1000 чертей :evil: . завтра участковая принимает в обычном режиме с 12 до 15-00, а я решила нагло вызвать её домой, чего мне сидеть в коридоре, раз у нас сметельный диагноз. ттт. К него ни одной сопли нет, даже сухой :crazy: %) и голос не нарушен. :unknown:

Lili

Сообщение Lili » Вт окт 26, 2010 16:54

Девчата, привет. Возьмете пропажу? :oops: стыдно ужасно, но совсем не получается сюда выползать стабильно, хоть и тянет. Можно я так, скок-поскок?

У меня немножко всяких мелких новостей :roll: Шалевина воспитательница установила ему диагноз "страх перед материалами" - идея, что ему неприятно трогать руками пластелин, клей, краски, что детище не любит пачкаться и что это не есть норма. Доля правды в этом есть, он действительно всегда предпочитал "чистые" игры и поговорить, а я не сильно заморачивалась. С воспитательницей поговорила, на мой взгляд он больше стесняется и волнуется, что у него не получится и что он не умеет, чем ему неприятно физически... На этом фоне еще Ша не хочет утром в сад - в жизни такого не было :( Я так поняла, что по приходе в сад до девяти дети рисуют-лепят-режут-клеят-раскрашивают, а Ша хочет играть в игрушки и в итоге отказывается делать "работы" вообще - не только утром. Я что-то напряглась, открыла дома изостудию - накупила всего разного, вместо кисточки научила Ша рисовать пальцами и ладошками, все время стоит пластелин, краски, клей, срач :D вроде попустило и он начал потихоньку в саду тоже что-то делать со всеми, но утром ему все равно сложно. Всякие поделки я вот тут выкладывала Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться ну и вообще про наше житье-бытьё

Ницан высыпается в яслях и не угомонятеся потом до полночи. Я волевым усилием сдвинула им график - теперь подъем у нас в 6 утра. Это оказалось так классно :) Утром успеваем и поесть, и пообщаться и порисовать-полепить и прогуляться. Сегодня вышли в семь утра сходили в лесок - у нас тут внутри поселка такой себе лесопарк, к восьми вернулись домой и сразу в сады разошлись. Надо попытаться каджый вторник их так утром выгуливать - я по вторникам дома работаю. Вот.

Еще у меня куча работы, а я ее не делаю как следует, еле-еле ползет в итоге. Вдохновение ниже плинтуса :no: Скоро придется по ночам не спать, чтоб вовремя доделать. Скажите, что я не одна такая, плиииииз :roll:

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

Хабаровчанка, привет. У тебя свеженький сын - поздравляю :Rose: :)

Артемчик, ты же на работу уже вышла, да? Что теперь будешь делать с болячками?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Katarina, тебе очень, очень классно со светлыми волосами :good:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт окт 26, 2010 18:37

Lili, Привет. Ну конечно заходи, хоть скок, хоть прыг :giggle:
Удивительный Шалев, а может ему и не надо эту мазню творить. Но мы то никогда не сдадимяс, ж да? Я вон Славку тоже усаживаю расскрашивать хоть, да наклеики клеить, уж хоть чего-нибудь, да как-нибюудь. А ему бы весь вечер машины катать))) В 6-00 - сильно, я с утра, как обморок, натуральная сова, даже встав в 11-00 хожу, как привидение до вечера.
На работу я собиарлась 20.10, да чего-0то не вышло, у кого-то были вроде сопли, помто сама болела, пойду с 1.11. уже без изменений.
С болячками нчиенго делать не буду, завтра справку получим и в садик. В садике врач что-то там лишнее пишет, все жалуются, сегодня 11детям справки нахлопала.

Siu

Сообщение Siu » Вт окт 26, 2010 19:10

Lili писал(а):Я волевым усилием сдвинула им график - теперь подъем у нас в 6 утра. Это оказалось так классно

Согласна! Я как алкоголик или курец уже сколько раз обещала себе так делать. Увы...
Артемчик писал(а): а я решила нагло вызвать её домой, чего мне сидеть в коридоре, раз у нас сметельный диагноз. ттт

Очень мудро! Может повлияет.

Я зарапортовалась совсем, припёрлась на танцы, а школа ваще на замок закрыта! Минут 10 стояла думала, ждала. Оказалось - каникулы. А щас вот опомнилась, что еды дома нет для мужа. А всё посылки эти, пришли сегодня 2 штуки с семенами, сидела разбирала вот.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт окт 26, 2010 19:33

Siu писал(а):А всё посылки эти, пришли сегодня 2 штуки с семенами, сидела разбирала вот.

ну ты маньяк, это впрок или уже можно садить?
Siu писал(а):Очень мудро! Может повлияет.

Ничего и ни на что не повлияет. Врач то другой, вызову участковую, а там садиковая зверствует.
У меня выбор такой, я заранее знаю наперёд:
1. Отсидеть в коридоре 3часа сказать, что нужна справка о здоровье(без упоминания фарингита) и получить её, т.к. проявления неочевидны.
2. вызвать домой и как карта ляжет, либо напишет справку, чтобы от нас отвязаться или до пятницы на больничный - на всякий случай.
3. придти в поликлиннику, дать справку из садика, мол фарингит и она нас переправит Лору, чтобы избавиться, а к Лору очередь на месяц.

была бы врач нормальная, я б сходила, а наша перестраховщица и отличный координатор, от поноса к иммунологу может послать :mrgreen: :giggle: Дождь на улице, мне идти неохота. Я сегодня их из садика забирала - нагулялась по лужам %)
Муж ещё слёг - 38,5. :s:
ВАидимо Боженька хочет , чтобы я побыстрее на работу шла, т.к. дома какая-то Ж :mrgreen:

Siu

Сообщение Siu » Вт окт 26, 2010 19:56

Артемчик писал(а):Ничего и ни на что не повлияет. Врач то другой, вызову участковую, а там садиковая зверствует.

Да ясно, что другая, а она не может поябедничать куда-то централизовано, что вызвали зря?
Артемчик писал(а):ну ты маньяк, это впрок или уже можно садить?

Ага, маньяк :) , я прям в оживление прихожу неимоверное при перспективе с семенами или чем-то земледельческим позаниматься. Заказы и впрок, и некоторые под зиму посею.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт окт 26, 2010 20:13

Siu писал(а): она не может поябедничать куда-то централизовано, что вызвали зря?

Если предъявить справку с фагингитом, участковая вероятнее всего просто из солидарности не станет оспаривать решение другого врача и возможно придержит нас до пятницы. И я всегда смогу всё свалить на садиклвых, мол это они мне велели врача вызывать, ну не идиёты ли :giggle: Но я еще решила вроде подумать, может и 1вариант реализую. :mrgreen:
да, ты - маньяк, а я - интриган :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»