Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 21.05.2010 - 10.04.2011

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Ср дек 15, 2010 14:34

Сказка писал(а):Макс, кажись, заболеть пытается....

Держитесь там!!!! :-* :-* :-*
Серафимка писал(а):С понедельника уже дома, болеем. 1 день в сад сходили

Быстрые вы.... Симке здоровья!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Molya писал(а):А я не дам... Голодная я - дрянь !!!

:giggle: :good:
Lora писал(а):Мы с Мартой второй день дома - конъюнктивит у нее чуток.

Мартусику скорее избавиться от бяки!!!! :-*
Lora писал(а):Ну смотреть знаете как

Супер!!!! Как впочем и всегда!!!! :good: :good: :good: Детишки растут не по дням, а по часам!!!! А мамулька все хорошеет и хорошеет!!!! :Bravo:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Риммуль - Димке скорее поправится!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Ср дек 15, 2010 15:00

Rimma, врачу в любом случае надо звонить и показываться, тем паче, что вы отказались от стационара. Заболевание, тем более достаточно долгоиграющее, требует наблюдения в динамике, тем более, когда ты сомневаешься. Анализ обязательно покажи. Моноцитов многовато, но опять же, на мононуклеоз не похоже. Некоторые возбудители кишечных инфекций тоже могут вызывать реакцию в виде увеличения моноцитов, часть из них - серьезные. Посмотреть я вас не могу - есть ли увеличенные лимфоузлы? есть ли катаральные явления (кстати, уже 25 раз спрашиваю, ответа ноль)?
А мне вообще ваш диагноз неясен совершенно.
Поноса нет - что за кишечная инфекция такая? %) Помниться, Умца драло хорошо после нарушения диеты, с температурой и без поноса, по типу реактивного панкреатита. В итоге, справилась с помощью голода, потом диеты и микроклизм. Это не может быть вашим вариантом? спросите у доктора вашего.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

ну вот, навскидку, нашла тебе более или менее понятные возможные причины моноцитоза

Моноцитоз наблюдается в фазе выздоровления при различных острых инфекционных заболеваниях. Также бывает при заболеваниях, характеризующихся хроническими гранулематозными воспалениями (туберкулез, сифилис, бруцеллез, болезнь Крона и саркоидоз), язвенном (?) колите, систематической волчанке, ревматизме, нодозном полиартериите и многих вариантах гематом. Отравления дисульфитом углерода, фосфором и тетрахлорэтаном, как и применения гризеофульвина, галоперидола и метсуксимида, могут также вызвать моноцитоз.
выделила более или менее реальные варианты в вашем случае. Причем, первый вариант включает в себя вообще все, что угодно :crazy:

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Lora писал(а): добавила чуток фоток

ой, прям с первой фотки - отпад!!! :Bravo: И еще что заметила - у девчонок потихоньку проявляется сестринское сходство :shock: (помнишь, недавнюю беседу во флудильне? :giggle: ). Так вот, сейчас я стала замечать, что они чуток схожи становятся :beer: Погодку посмотрела - мдаааа. Холодно и снега нет :bad: . Не прикольно.
Lora писал(а):7-го - это в ресторане для всей специальности "международное право" - это три кафедры. Потом, вроде, 27-го - фуршет для всего института + каждая кафедра отдельно празднует

ого! не разорисся?
Из нашего отделения никто на корпоратив не идет: ни сил. ни денег. Забили на приглашение главного.

Molya, эк тебя по диете-то приперло))) :giggle: Напиши хоть пару словов о себе, а?

Кстати, хочу все спросить у Сайбервайф - а Костик-то схватил ветрянку?

Rimma

Сообщение Rimma » Ср дек 15, 2010 15:36

Саш, а че такое катаральные явления? У нас: температура снизилась чуть чуть. Туалет: он туда ходит часто, пукает во всю, нок ак правило только что то типа слюней оттуда выходит. ест мало и плохо, аппетита нет, на боль в животе иногда жалуется, но попукав перестает. Лимфоузел под челюстью я нащупала - увеличен, а где они еще есть - не знаю. Врачу то позвоню, но меня смутило, что во ьвремя осмотра она как раз лимфоузлы не смотрела, зато резво назначает аб, причем, не поясняя, мот такая температура - по любому надо АБ. Вот я и мечусь, не очень доверяю ей.

sharik

Сообщение sharik » Ср дек 15, 2010 15:57

Rimma писал(а):аш, а че такое катаральные явления?

насморк-кашель и иже с ними

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

Rimma, раз уж ты решила сама поразбираться, вот тебе, как вариант, панкреатит http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 5&start=30 У нас температура была невысокая, но наша участковая тогда мне по телефону сказала, что мы легко отделались, у народа под 39 бывает :unknown:

Rimma

Сообщение Rimma » Ср дек 15, 2010 16:07

АААА, нос заложен, но не течет, миндалина распухла, кашля нет

sharik

Сообщение sharik » Ср дек 15, 2010 16:08

а лимфоузел нашшупала с той же стороны, что и миндалина?

Rimma

Сообщение Rimma » Ср дек 15, 2010 16:27

Ээээ, надо перепроверить, уже забыла, какая миндалина. Пошла ловить дитя :crazy:

sharik

Сообщение sharik » Ср дек 15, 2010 16:28

я тебе ЛС отправила, Rimma, не пропусти

Rimma

Сообщение Rimma » Ср дек 15, 2010 16:46

вижу, пытаюсь дозвониться мужу и узнать пароль в скайп

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ой, а попробуй ты нас набрать, наверное olegtraffic

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Саш, ты на связи?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Саш, ты на связи?

sharik

Сообщение sharik » Ср дек 15, 2010 16:47

Rimma писал(а):наверное olegtraffic

нашла, добавила. Но вы пока не в сети, а я скоро того... впаду в анабиоз. Если что, буду завтра вечером, после работы.

ежулька куда пропала? 2 варианта - либо с акулой повстречалась, либо с Sirenoй :giggle: Обе, конечно, чудеса морские, но Сирена гораздо предпочтительней :giggle: :wink:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Ср дек 15, 2010 21:14

sharik писал(а):ежулька куда пропала? 2 варианта - либо с акулой повстречалась, либо с Sirenoй

С акулой врядли!!!!! Потому как пляжи только сегодня открыли для купания и то не все.... Пусть лучше с Сиреной встречается!!!!

Серафимка

Сообщение Серафимка » Ср дек 15, 2010 21:51

Rimma, побыстрей вам определиться с диагнозом, Димарику - побыстрей выздороветь! :-*
sharik писал(а): Мы с анестезисткой вдвоем, вцепившись друг в друга, враскоряку, как две золушки после бала, 10 минут 50 метров шли

хорошо, хоть так :D
Lora писал(а):Мы с Мартой второй день дома - конъюнктивит у нее чуток

мартусиным глазкам побыстрей выздороветь :-*
Lora писал(а):это сколько?

а фик знает :pardon:
Lora писал(а):17-го - это в ресторане для всей специальности "международное право" - это три кафедры. Потом, вроде, 27-го - фуршет для всего института + каждая кафедра отдельно празднует
ого!
:crazy:
Lora писал(а):Я добавила чуток фоток

3 красотки :-*
А как английский, есть какие-то успехи?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Hell писал(а):Показываю пока только котенку (девочку)

кая лапуля O:-)

ежулька

Сообщение ежулька » Ср дек 15, 2010 22:33

не, к Сирене в этот раз не поеду, дорога туда-обратно в 700 баксов встает. Я, конечно, Сирену страсть, как люблю, но как-то многовато выходит денек общения, ну и плюс подарки-едарки надо где-то брать, а с этим тут туго, все фигня плюшевая. Решила в следущий раз брать путевки сразу в Табу, шоб недалеко было
так странно. деффки, что где-то идет снег и морозы :roll: а уже чепез неделю домой... :cry:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Ср дек 15, 2010 22:41

ежулька писал(а): что где-то идет снег и морозы а уже чепез неделю домой...

Да.... Отдыхать здорово!!!! У нас сейчас -10... Представляю как там у тебя (в Мурманске) морозище....
Ты давай отдыхай по полной!!!! Как твоё самочувствие?

ежулька

Сообщение ежулька » Ср дек 15, 2010 23:26

Спасибо, прекрасно, если не считать того, что постоянно сгораю :mrgreen: :mrgreen: И похмелья здесь нет. :P

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Ср дек 15, 2010 23:33

ежулька писал(а): И похмелья здесь нет.

Это же здорово!!!! :good:

ежулька

Сообщение ежулька » Ср дек 15, 2010 23:38

Смотрела Матрицу на арабском. не захватывает. можно бло еще смотреть шоу Опры Уинфри по другому каналу, это интереснее, но в Матрице хоть картинка понятная, а там вообще не разберешь, чего брешут. Остальные каналы не менее интересные - итальянские, польские и ты пы. русских всего 2, и те конченые.
А мне гид сегодня писал название таблеток от укачивания на арабском. Я ваще офигела. Мало того, что справа налево, так вроде еще сверху вниз. Аптекарша, как ни странно, поняла, что написано. :unknown:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Ср дек 15, 2010 23:42

ежулька писал(а):Аптекарша, как ни странно, поняла, что написано.

:lol: Ну, так она же с ним одной крови!!!!

Добавлено спустя 34 секунды:

Иннусь у вас там пляжи открыли?

ежулька

Сообщение ежулька » Ср дек 15, 2010 23:46

Без понятия. я ж все равно купалась. передо мной никто не бегал и не запрещал :unknown:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Ср дек 15, 2010 23:52

ежулька писал(а):Без понятия. я ж все равно купалась.

Да??? Я по телеку сейчас (пока ты домой не вернешься) все новости про Еги выслушиваю!!! Так сказали что частично сегодня пляжи открыли, там где поставили заградительные сетки, вышки с наблюдателями и катерами в воде.
Инн ты аккуратно там, и за Женькой смотри в оба!!!!

Сказка

Сообщение Сказка » Чт дек 16, 2010 01:48

Серафимка писал(а):ого! Мы ще до 1,5 недель не дошли

для нас 1,5 - это рекорд пока.
sharik писал(а):пусть не разгундашивается!

пока держимся! Хотя у нас в группе многие кашляют..... И воспиталки когда детей спать кладут - окна открывают проветривать. А на улице вокруг -40. Макс мне рассказывал, что он даже замерз :shock: Надеюсь, одно с другим не свяжется и мы продержимся до 22-го. У нас же утренник!
sharik писал(а):А за вчерашние сутки было 260 аварий

ужасы какие!!!! Аккуратнее будь! береги себя :friends:

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

ежулька писал(а):я ж все равно купалась. передо мной никто не бегал и не запрещал

дык видят ведро вазелина - подойти боятся :mrgreen: А все равно страшно! Я как эти фотки с пострадавшими, которых всех в кровищщи из воды вытаскивают увидала - чуть в обморок не грохнулась! И ногу рядом несут! Мать моя в коньках.... :shock: :shock: :shock: :shock:
Татьяна68 писал(а):Инн ты аккуратно там, и за Женькой смотри в оба!!!!

подпишусь!

Rimma

Сообщение Rimma » Чт дек 16, 2010 08:29

Я пообщалась с Сашей по скайпу. Увидела всю их семью почти вживую :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Получила рекомендации, а Димарь пошел сам на поправку. Сегодня даже температура пока нет!!! И еще, я тут как шарика увидела, окончательно поняла, как хочу увтдеть всех. Короче, живы будем - в Уфу сгоняем, за недельку до сплава, авось кто еще раньше приедет?

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Чт дек 16, 2010 09:54

Rimma, ну скорее вам поправиться! :-* :-* :-* :-* :-*
а у меня сегодня сюрпрайз в ящике почтовом оказался. :D Маккуин вышитый от Насти.
Спасибо, дорогая!!!

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

девы! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

sharik

Сообщение sharik » Чт дек 16, 2010 13:51

ежулька писал(а):так странно. деффки, что где-то идет снег и морозы Rolling Eyes а уже чепез неделю домой...

как я тебе сочувствую :cry:
Сказка писал(а):пока держимся! Хотя у нас в группе многие кашляют...

у нас тоже, по-моему, добрая половина детей с кашлем круглогодично :wink: . Ну, мое скромное мнение - если это остаточный кашель после ОРВИ - да нехай кашляет, он уже незаразен для окружающих. Я такого Умца вожу :oops:
Сказка писал(а): и мы продержимся до 22-го. У нас же утренник!

о, ну это да, это свято и очень хочется! У нас тоже 22го. А ты пойдешь? Я не смогу :cry: , он же утренник, утром будет ((
Сказка писал(а): И ногу рядом несут! Мать моя в коньках....

:lol: :lol: :lol: да, вид отрезанной ноги даже у меня в свое время вызывал некоторое неприятное чувство :mrgreen:
Rimma писал(а): а Димарь пошел сам на поправку

слава те хоссподи! :Rose: :Rose: :Rose:
Rimma писал(а): Короче, живы будем - в Уфу сгоняем, за недельку до сплава, авось кто еще раньше приедет?

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: давай! Вы мне тоже чрезвычайно понравились :Rose:
колобашка писал(а): Маккуин вышитый от Насти.

вах! покажи такую красоту!!!
колобашка писал(а):девы! голосуйте!

уже! замечательный альбом, я думала, что скучновато будет - ан нет! :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Про "мать в коньках"... Собрались в вскр на каток, всем семейством. Лучше всех у нас бабка катается, она даже задом по касательной умеет ездить :good: . Заехала сегодня на каток, показали в прокате коньки 27 размера - есть в наличии :Yahoo!: В общем, я уже в предвкушении. А еще рядом небольшая тюбинговая горка - как раз для нас :Yahoo!:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Чт дек 16, 2010 14:03

Серафимка писал(а):А как английский, есть какие-то успехи?

Песенки поют, слова знают те, которые учили, когда слушают песенку английскую, могут идентифицировать слова, которые не знают. Не всегда и не все, но все-таки. Ну и получают там массу удовольствия

sharik

Сообщение sharik » Чт дек 16, 2010 14:05

Lora писал(а): Ну и получают там массу удовольствия

о, самое главное! А слова словами - даже если если забудутся, то гораздо легче вспомнятся, чем заново выучатся :wink:

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Чт дек 16, 2010 14:10

колобашка писал(а):Маккуин вышитый от Насти

ну так показывай
Rimma писал(а):а Димарь пошел сам на поправку

Отличные новости :Yahoo!:

Rimma

Сообщение Rimma » Чт дек 16, 2010 14:57

Про коньки. Мы Димарю их купили. Пластиковые, раздвижные. То есть на 2 размера в плюс могут делаться. Взяли 30ый, сейчас на толстенные носки плюс хорошо затянуть. А так планирую, что лет до 5 их хватит, а там Максу в наследство достануться. На котке он в них ходит, как научить катательным движениям - в упор не пойму. Объясняю, вроде, а он не поймет. В общем, ему нравится и просто на коньках по льду гулять, а я вокруг катаюсь. Самоек главное для меня - есть повод на каток сходить, а то всем некогда, а тут вроде как с ребенком :good:

Добавлено спустя 54 секунды:

Про коньки. Мы Димарю их купили. Пластиковые, раздвижные. То есть на 2 размера в плюс могут делаться. Взяли 30ый, сейчас на толстенные носки плюс хорошо затянуть. А так планирую, что лет до 5 их хватит, а там Максу в наследство достануться. На котке он в них ходит, как научить катательным движениям - в упор не пойму. Объясняю, вроде, а он не поймет. В общем, ему нравится и просто на коньках по льду гулять, а я вокруг катаюсь. Самоек главное для меня - есть повод на каток сходить, а то всем некогда, а тут вроде как с ребенком :good:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Чт дек 16, 2010 15:37

Сказка писал(а):пока держимся!

Молодцы!!!! Так держать!!!! И не только до утренника, но и дальше!!!! :-*
Rimma писал(а):Я пообщалась с Сашей по скайпу. Увидела всю их семью почти вживую

Супер!!!! :good:
Rimma писал(а):а Димарь пошел сам на поправку. Сегодня даже температура пока нет!!!

Димусику слава!!!!!! Молодец!!!! :Bravo: Тебе Риммчик уважуха за самообладание!!!!! Умничка!!!! :Bravo:
Rimma писал(а):Короче, живы будем - в Уфу сгоняем

Супер!!! Я с каждым днем все больше и больше тоже хочуууууу!!!!! :pardon:
sharik писал(а):Сказка писал(а):
пока держимся! Хотя у нас в группе многие кашляют...
у нас тоже,

Мы хоть в садик и не ходим, но ходим на занятия... Там тоже все вокруг кашляют.... При чем есть один мальчонка, у него такой кашель - зашибись... Такое впечатление что кашляет курильщик с 50-летним стажем! :shock: Я такого кашля в жизни не слышала... :unknown:
sharik писал(а):Собрались в вскр на каток, всем семейством.

Здорово!!!! Я тоже хочу.... :oops: После нового года, когда у Наськи будут каникулы, пойдем!

колобашка

Сообщение колобашка » Чт дек 16, 2010 15:41

как пристрою куда нить, покажу.
у мну то ж есть коньки, тока я уже сто лет не каталась, боюсь уже такой тушей, да после перелома...
а Медведь желает. надо ему купить коньки.

sharik

Сообщение sharik » Чт дек 16, 2010 16:18

Rimma писал(а): Мы Димарю их купили. Пластиковые, раздвижные. То есть на 2 размера в плюс могут делаться

мне муж с бабкой все уши про эти коньки прожужжали. А я все сомневаюсь - не фуфло ли? Rimma, давай, подробно рассказывай: почем, хорошо ли сидят, плотно ли держат... и вообще, все, что сочтешь нужным о них рассказать.
Татьяна68 писал(а): После нового года, когда у Наськи будут каникулы, пойдем!

а в выходные? или без нее? сходили бы, попробовали пока :wink:
колобашка писал(а): боюсь уже такой тушей, да после перелома...

я после родов стала себя чувствовать как корова на льду :( И массы вроде не добавилось, а ощущение таково, что если упаду, то переломаюсь вся, как коряга. Не знай отчего так...

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Чт дек 16, 2010 16:37

sharik писал(а):а в выходные? или без нее? сходили бы, попробовали пока

Я тоже хочу покататься ( я не плохо катаюсь... :oops: ), а для этого надо чтобы с Машкой кто-то был.... иначе орать будет и не отпустит...
Добавила фоток в ВВВ, альбом "Зима 2010-2011" Пароль: 26062007

Rimma

Сообщение Rimma » Чт дек 16, 2010 21:55

Коньками я очень довольна. Название фирмы не помню, надо заглянуть в гараж, они там на время ремонта машины. Внешний слой - пластик, впереди шнуровка, но помимо нее два крепления затягивающие ногу по принципу....как бы это описать... такие пластиковые затягивающиеся ремни. Выше щиколотки по гоге, держат ее, чтобы не болталась, держат капитально, Димка носит сапоги 28р., коньки 30, но нога нифига не больтается (носок, само собой) Внутри конька - паролоновоподобный носок, держит тепло и создает мягкость. Раздвигается сам корпус, лезвие не меняется. Оно сейчас как бы чуть великовато сзади, мы раздвигали - все клево получается. Правда, у нас коньки мужские, без зубцов спереди, потому но женские, бывают ли такие- не скажу. Кстати, из за этого не могу Димарю толком объяснить как кататься. Я сама бы на хоккейных кольках с трудом бы прокатилась :D Саш, постараюсь в субботу сфоткать

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Чт дек 16, 2010 23:57

Rimma писал(а):Коньками я очень довольна.

А мы коньки берем на прокат. Это выгодно по двум причинам. Во-первых это входит в стоимость катания (даже если со своими коньками, цена таже), а во-вторых не надо их тащить с собой и на себе... ( у меня нет машины). Поэтому не парюсь, приезжаю и беру на прокат, благо дефицита с размерами сейчас нет (раньше было...). :pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Девочки подержите кулачки за меня, сейчас печатаю последние документы и если до Нового года со мной расчитаются, куплю себе личный ноут. А это для меня сейчас единственный настоящий источник доходов, и купив его мне не надо будет сидеть по ночам, я не буду зависить от занятости основного компа у нас дома!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Сегодня правда если и лягу спать то на расвете, но я такая довольная, что радость из меня просто прет!!!!

Сказка

Сообщение Сказка » Пт дек 17, 2010 01:39

sharik писал(а): У нас тоже 22го. А ты пойдешь?

естессно! И я и бабушка! Все пойдем! Это ж наш первый утренник! С начальством уже согласовала, к 10-ти утра пойдем. Жаль, что ты не сможешь к Умцу прийти. Делегируете кого?
sharik писал(а):рядом небольшая тюбинговая горка

какая-какая? :pardon:
Lora писал(а):Песенки поют, слова знают те, которые учили

вот сразу охота Макса куда-нить "на языки" отдать. Надеюсь у него есть способности, а не как у меня :oops:
Татьяна68 писал(а):Такое впечатление что кашляет курильщик с 50-летним стажем!

я когда такой кашель в группе у нас слышу - отправляю туда дитя как на заклание.... ну, не пойдешь же разбираться, кто это там и почему кашляет. Ясен пень, родители поскорее хотят с больничного на работу, а ребенка в сад. :unknown:

Татьяна68 писал(а):Девочки подержите кулачки за меня

держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Татьяна68 писал(а):но я такая довольная, что радость из меня просто прет!!!!

это ж самое главное!!!! Удачи! Пусть все получится!

sharik

Сообщение sharik » Пт дек 17, 2010 04:14

Сказка, аааа!!! ты еще можешь исправить? Поставь пробелы между кулачками, ну будь человеком! Мне растянуло всю страницу, настолько, что даже кнопок спасибо и цитата нет!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

блин, и ничего не понятно, что девки пишут ((( - полстрочки за линией форума :cry:

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Татьяна68, про коньки напрокат: это здорово, что ты можешь быть уверена, что есть коньки Машкиного размера... Я вот еле-еле в прокате нашла 1 пару 27го размера :unknown:
Rimma, в общих чертах поняла, спасибо! А 30 - это минимальный их размер?

Татьяна68, так и не поняла, за что держать кулачки, но по обрывкам фраз - что-то очень клевое должно случится в твоей жизни! Так пусть случается! :Rose:

Татьяна68 писал(а):
Такое впечатление что кашляет курильщик с 50-летним стажем!

я когда такой кашель в группе у нас слышу - отправляю туда дитя как на заклание....
почему??? такой кашель, как правило, обусловлен остаточным трахеитом, бронхитом и не представляет никакой опасности для окружающих. Учите матчасть, девочки, чтобы ужей за гадюк не принимать, и от каждой тени не шарахаться.

Сказка

Сообщение Сказка » Пт дек 17, 2010 04:37

sharik писал(а):ты еще можешь исправить?

неть :( :( А чего у тебя с компом?
sharik писал(а):такой кашель, как правило, обусловлен остаточным трахеитом, бронхитом

... туберкулезом... :twisted: А вот как отличить "незаразный остаточный" кашель, от "заразного недолеченного"? Ну, чтоб к каждому ребенку со стетоскопом не подходить :unknown:

Hell

Сообщение Hell » Пт дек 17, 2010 05:42

Всем, привет! Девочки, простите, но отчет по Еги не пишется. Бошка занята НГ сценарием на работе. Уже меньше чем через неделю представления начинать, а мы еще только вчера первую часть сценария закончили. Репетируем после 8 вечера, а утром у меня занятия, днем до вечера Мишкины занятия, в перерывах между поездками с одного занятия на другое готовлюсь к своим :o Короч, голова кругом %) Времени нет вАААпще.
Всех прочитала.
Времени в обрез. Скажу только про коньки. С зубчиками - это фигурные коньки, они бывают и женские, и мужские. Мне они нравятся, я на них училась кататься. Но купила я себе и Михе обычные хоккейные коньки (Мишке раздвижные, себе нераздвижные), т.к. в них есть поролоновый носок, в нем ноге комфортно и тепло. Фигурные коньки такой прелести лишены... Хотя, видела фигурные с мехом внутри, цена их "мамадарагая"!!!. НО фигурные, как правило, не раздвижные. Смысла брать детям на 1 год нет. ИМХО. В "природе" видела размеры раздвижных коньков 28-29-30, 30-31-32, 32-33-34, 34-35-36. А потом идут только одиночные размеры.
Татьяна68, @@@@@@@@@@@@@@
И за меня держите кулачки с 23.12 по 28.12. Будем с еще двумя девочками НГ утренники проводить. Каждый день с 10 до 20 час, без выходных. Как подумаю, страшно становится.
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

sharik писал(а):Мне растянуло всю страницу, настолько, что даже кнопок спасибо и цитата нет!

нажми контрл и покрути скрол, страница уменьшается, в другую сторону покрутишь - увеличивается

колобашка

Сообщение колобашка » Пт дек 17, 2010 08:25

а, забыла про английский вчера написать. мы хоть и не ходим на занятия, но после 1000000 прослушивания песенок про Томаса на английском, подпевает почти правильно. :D

Серафимка

Сообщение Серафимка » Пт дек 17, 2010 09:13

Татьяна68, страница растянута, все не смогла прочесть))) Я так поняла, речь идет о покупке нового ноута? Держу кулачки :-*

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пт дек 17, 2010 13:00

Сказка писал(а):держим

Спасибо!!!!
sharik писал(а):Мне растянуло всю страницу, настолько, что даже кнопок спасибо и цитата нет!

Сашка прости, это опять из-за меня....
sharik писал(а):так и не поняла, за что держать кулачки, но по обрывкам фраз - что-то очень клевое должно случится в твоей жизни! Так пусть случается!

Спасибо!!! Я написала, что если со мной до Нового года расчитаются, то смогу купить себе личный ноут!!! А это значит, что смогу работать и не зависить ни от кого!!!
sharik писал(а): Учите матчасть, девочки, чтобы ужей за гадюк не принимать, и от каждой тени не шарахаться.

Я собственно и не переживала, просто дите жалко!!! Ужасно слышать такой кашель от такого маленького человечка!!!
Hell писал(а):Бошка занята НГ сценарием на работе.

Ничего страшного, потом напишешь и фотки покажешь!!! Главное не забудь!!!! :wink:
Hell писал(а):И за меня держите кулачки с 23.12 по 28.12. Будем с еще двумя девочками НГ утренники проводить. Каждый день с 10 до 20 час, без выходных. Как подумаю, страшно становится.

@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Держись!!! Уверена что у тебя все получится, хоть и действиетльно очень тяжело будет с таким графиком!!!!
колобашка писал(а): подпевает почти правильно.

:good: :Bravo: Молодец!!!!
Серафимка писал(а):Держу кулачки

Спасибище!!!!
Сегодня уже после бассейна с Машкой отнесла документы.... Обещали завтра на карточку перечислить денежки!!!! :Yahoo!: И если таки перечислят, буду искать комп (вернее я уже нашла)!!!!! Папа пообещал чуток добавить (как подарок на НГ) и тогда поедем с ним покупать!!!! Я вся уже в мечтах!!! За последнее время у меня такое количество положительных эмоций!!!! Спасть хочу, но не буду!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

tinakari

Сообщение tinakari » Пт дек 17, 2010 13:04

девченки привет, я оч занята - готовлю подруге диплом, не успеваю, ночами записку пишу.

поэтому буду тока на след неделе.

колобашка, а ты письмо от меня получила?:)

колобашка

Сообщение колобашка » Пт дек 17, 2010 14:02

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пт дек 17, 2010 14:21

tinakari писал(а):девченки привет, я оч занята

Приветик!!! Удачной подготовки и ждем обратно к нам!!!!

RENA

Сообщение RENA » Пт дек 17, 2010 15:48

Девочки, приветы!
У меню тоже страница растянута, в гугл кром. Давайте тогда скромные кулачки держать, не больше трех :)

это Танюше @@@
это Леночке @@@

Вы у меня как свет в окошке, т.к. жизнь бьет ключом (в основном по голове) Макс весьв бронхите, я следом за ним там же + по женски...
В квартире +16, мечта комаровича :) мама моя все пытается нагреть нам комнату, я прошу греть в совей, а нашу не трогать, Макс как капуста в пяти свитерах :)

У нас корпоратив 22, настроения новогоднего нет, надо откуда-то брать.
п.с. надо у программеров поспрашивать как все таки можно ужать страницу взад

Мои новости: ходим с Олегом в хобби-класс, учим сальсу, море удовольствия (если бы не кашель, то было бы еще лучше)

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Molya » Пт дек 17, 2010 15:50

Римма, как Дима? Не пугайте так больше. :-*
Танюш, мои поздравления и кулачки! :Rose: Ноут личный - это большое дело! :good: Посмотрела ваши фотки. Мари как всегда неотразима! O:-) А у вас так мало ребятишек на занятиях? Или просто не пришли некоторые?
Лорик, я тоже как-то с месяцок назад себе отметила, но забыла сказать, что девчонки становятся похожими. И снова ими не могла налюбоваться. :-*
Ленусь-Hell, вот это нагрузочка у тебя к НГ! :o Держись, а я подержу кулачки, чтоб все твои утренники прошли на УРА! :-*

А у меня такой расклад - меня взяли на работу! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Это студия красоты, администратором, график два через два. Папаша будет забирать по вечерам Марка (может роднее будет :twisted: ) Если будет выпадать на сб., вскр. - один день папаня с дитем, второй к бабушке (все равно по вскр. ездим к ней) Вот такие пироги. Будем учиться жить по-новому. :s:
У ребенка утренник 28-ого в 9 утра. Мальчики - медведи, девочки -снежинки. :crazy: Заказала шить комбез медведЯ из тонкого х/б велюра. На утренник вроде пообещали пустить родителя одного (хочется верить, что я подменюсь, а то если пойдет папа, то уж он наснимаааает... и показать будет нечего) Ну вот в кратце вроде и все пока про нас. :oops:

Marusik

Сообщение Marusik » Пт дек 17, 2010 15:54

Molya писал(а):А у меня такой расклад - меня взяли на работу!

ура, :Bravo: поздравляю!

колобашка

Сообщение колобашка » Пт дек 17, 2010 15:54

ну круто, Мольк! ты теперь всегда будешь при прическе-маникюре. :D да еще и при денюшках. молодец!
я хотела своему медведю то ж медведя сшить, да нету коричневого велюра. зайцем будет.

Molya
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение Molya » Пт дек 17, 2010 16:04

RENA писал(а):Макс весьв бронхите, я следом за ним там же + по женски...

Ого! Экак вас... :( Лечитесь скорее и забывайте про ваши болячки! :-* :-* :-*
RENA писал(а):В квартире +16, мечта комаровича

Нееее, даже для комаровичей это уже перебор, мне кажется. Бррррр.....
RENA писал(а):ходим с Олегом в хобби-класс, учим сальсу, море удовольствия

Ух ты!!! :Bravo: Класс! Я б наверно тоже потанцевала. :roll: Когда море удовольствия - тогда и жизнь кажется краше. Танцуйте и наслаждайтесь. :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

колобашка писал(а):нету коричневого велюра. зайцем будет

Славненький такой заяц будет! :D А у вас не обговаривали костюмы в саду? У нас обязаловка.

Сашк, как твой отит? Как вообще самочуха?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Да, про работку... В воскресенье мой первый самостоятельный выход. Все сама - от открытия салона, до его закрытия. Подтрясывает немного. Так что и за меня тоже кулачки подержите в вскр., шоб я не оплошала. :oops:

Татьяна68

Сообщение Татьяна68 » Пт дек 17, 2010 16:32

RENA писал(а):жизнь бьет ключом

Точно что жизнь бьет ключом!!!! Сальса - это же надо!!!! Как ты мужа туда затащила?
Максику и тебе огромного здоровья!!!! :-* :-* :-*
Molya писал(а):А у вас так мало ребятишек на занятиях? Или просто не пришли некоторые?

У нас в группе две девочки (Машка в том числе) и трое мальчиков. Их не видно потому как у них шило в попке.... Бегают по классу всю дорогу, иногда присядут и снова бегают. Так что занимаются только девочки!!! :giggle:
Molya писал(а):А у меня такой расклад - меня взяли на работу!

Супер!!!! Поздравляю!!!! Удачи и успехов в работе!!!! :Rose:
Molya писал(а):Так что и за меня тоже кулачки подержите в вскр., шоб я не оплошала.

Ольчик @@@@@@@@ и так мульон штук!!! Пусть все пройдет на УРА!!!!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»