Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Цены и виды памперсов и влажных салфеток

OksanaH

Сообщение OksanaH » Вт янв 05, 2010 20:35

разумная писал(а):их цель не дать экскриментам пуститься в свободное плавание

разумная, про бассейн, наверное, согласна, мы маленькими просто не ходили, вот и не подумала.

Lady A

Сообщение Lady A » Вс янв 10, 2010 15:45

Привет, мамочки!!!
Нам всего два месяца, но мы уже наэксперементировались вволю :D !!!В роддом покупали "Памперс Ньюборн" еденичку - супер!!!А вот двоечка уже похуже, но тоже ничего.Правда, попадаються разные пачки - у одних покрытие внутри гладенькое, мягенькое, а у других - сеточка как в женских прокладках(хотя упаковка одинаковая с виду, может производитель разный :unknown: ?)Попробывали Премиум - ничего особенного, только вдвое дороже :mrgreen: !Попробывали Либеро обычные- отвратительные, какие-то дубовые, жесткие, вообщем еле домучали пачку, а вот принесли нам пачку ромашковых Еври дей - эти хорошие, только какие-то большеватые для нас, хоть и двойка.Потом купили Хагисы классик(Чехия) - ничего, понравились, особенно сочитание цена - качество :lol:Пока остановились на последних!Да, о салфетках!Покупала Джонсонс беби, Памперс слип енд плей, Бебидрим, Хеппи, Хагис.Все нормальные, только от Памперс у нас потничка :shock: ( но я думаю это индивидуально), а Бебидрим - сухие слишком!Насчет того, что вылазят по 3 штуки - та же история, я их потом назад запихиваю :pardon: !!!

martinique

Сообщение martinique » Пн янв 11, 2010 15:07

Девочки, привет!
Собираемся в роддом, купили салфетки без запаха mothercare и подгузники fixies для новорожденных. Кто-нибудь пользовался? А то купили в аптеке - продавщица посоветовала, что для самых маленьких они лучше всего..но и по цене одни из самых дорогих(подгузники). Почитала ваши отзывы и вот теперь не знаю, стоит ли переплачивать минимум раза в 2? Или только методом проб и ошибок нужно подбирать индивидуально для своей манюни..

ирулечка-мамулечка

Сообщение ирулечка-мамулечка » Пн янв 11, 2010 16:51

martinique писал(а):Или только методом проб и ошибок нужно подбирать индивидуально для своей манюни..

так оно и есть,кому что подойдет.у каждого все по разному.легких родов!!!

Lady A

Сообщение Lady A » Пн янв 11, 2010 16:55

martinique,прислушаться к мнениям мамочек стоит конечно, но каждый ребенок настолько индивидуален, что подбирать все же придется "методом тыка", к сожелению :mrgreen: !!!

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пн янв 11, 2010 17:18

martinique писал(а):Кто-нибудь пользовался? А то купили в аптеке - продавщица посоветовала, что для самых маленьких они лучше всего..но и по цене одни из самых дорогих(подгузники).

не стоит переплачивать. Купите памперсы ньюборн 1 или 2. Их более чем достаточно.

Anet

Сообщение Anet » Вт янв 12, 2010 20:07

Lady A писал(а):Потом купили Хагисы классик(Чехия) - ничего, понравились

а попробуйте еще Хагисы ультракомфорт, вообще супер :good: но подороже

Principessa

Сообщение Principessa » Вт янв 12, 2010 21:00

нам подошли больше всего Памперс Jumbo. Они в отличие от Хаггисов мягкие, при наполнении остаются сухие, не давят в животик, не стесняют движений, крепко крепятся. Единственный недостаток - самые дорогие. НАм пачки мегапак хватает на 2 недели. Итого: 320 гр в месяц

Алена из Корсуня

Сообщение Алена из Корсуня » Чт фев 11, 2010 17:58

А кто пробовал многоразовые подгузники Кatinka? Интересно знать мнения о них.Какие плюсы и какие минусы.
Это то что я нашла в нете.У нас в Украине можно заказати и по итнернет магазину и просто купить в детском магазине.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Eliana

Сообщение Eliana » Пн фев 15, 2010 01:20

C роддома начали пользоваться Pampersами (единичка) - супер. Поскольку до родов были куплены еще и Либеро, решили и их в дело пустить - разница стала ощутимой, либеро толще памперсов, и покака в них вытекала на ножки. Также еще до родов были закуплены 4 большие пачки АРО (с 5 кг. по-моему) - в них покака частенько на спину растекалась и мочой начинало вонять после первого пописа.
В общем, решили больше не экспериментировать и вернуться к обычным Pampers., с 8 мес. еще трусики Pampers используем - очень удобно после ванны одевать на такого шилопопа, как моя доця:-) Большая упаковка обычных Pampers стоит 150 грн., трусиков - 155 грн., хватает недели на две.
Салфетки были перепробованы многих марок. Самые суперские - ХИПП с миндальным маслом, потом Джонсонс и Джонсонс, потом все остальные. В принципе, если ребенок не аллергик, достаточно нормальные и АРО. На последнем месте из использованных мною марок - Хаггис.

Julka06

Сообщение Julka06 » Пт фев 19, 2010 12:18

А я хочу рассказать о том, что буквально на прошлой неделе в супермаркете купила подгузники фирмы Pampers (решила сэкономить малость), принесла домой,открыла пачку,а от туда жуткий запах клея, похожего на момент, короче ужас полный. Считаю что ЛИБЕРО и ХАГИС самые заботливые. Вообщем больше так экономить не собираюсь.

Джи

Сообщение Джи » Пт фев 19, 2010 14:59

Я в Памперсах тоже разочаровалась,брали сначал Слип энд Плэй,а потом стали брать Эктив бэйби,так вот в одной пачке половина памов с браковаными липучками, а следующую взяли,так все протекает,за что же платить деньги,если после каждойночи приходится стирать все постельное? :(
Нравятся Либеро,но они конечно подороже,сейчас взяли Хагис Класик,вполне довольна ими,да и цена не кусается.

Eliana

Сообщение Eliana » Сб фев 20, 2010 16:36

Julka06, Джи - от подделок никакая марка торговая не застрахована.
Мы все время покупаем к крупном торговом детском центре, насчет Памперсов никогда нареканий не было, в отличии от Либеро. Кстати, оч. удивило, что они у вас дороже Памперсов.
И Памперсы у нас ни разу (!) не протекали

Julka06

Сообщение Julka06 » Сб фев 20, 2010 18:22

Ну либеро дешевле никогда кстате памперсов и не было :) . А что где то они дешевле бывают? Либеро из всех памперсов самые дорогие.

Eliana

Сообщение Eliana » Сб фев 20, 2010 19:51

Julka06, мы в Луганске в ДТРЦ "Пластилин" берем. Большая упаковка Памперсов 4+ по скидке 150, а без скидки они 175. Либеро мы покупали почти год назад еще до родов, как я писала выше, они ни меня, ни мужа абсолютно не впечатлили, поэтому мы больше на них и внимания не обращали.
Но тогда покупали дешевле, чем Памперсы. В Метро.

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Сб фев 20, 2010 21:53

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с проблемой бракованных подгузников? Вчера купили большую пачку (84шт) Libero Comfort Fit в Метро. Я их уже "сто лет" покупаю. Старшая дочка на них выросла, и младшей покупала только их. Никогда никаких претензий к ним не было. Какое же разочарование ждало меня сегодня, когда в третьем по счету использованном подгузнике я обнаруживала кучу набухшего гелиевого наполнителя. Сначала я подумала, что это случается только при намокании подгузника, а потом обнаружила, что и в сухом виде подгузник не проклеян по боковому шву внутри. Фото выложу.
Возникает вопрос: куда бежать и что делать? 180 грн(цена пачки) - не очень много, но и не очень мало. Это хорошо, что купили всего одну пачку, а бывает, что покупаем две или три.

Джи

Сообщение Джи » Сб фев 20, 2010 22:23

Eliana писал(а):от подделок никакая марка торговая не застрахована.

Вы знаете,мы тоже в довольно крупном и известном центре покупаем,а вот две пачки подряд такие попались :(
Eliana писал(а):Кстати, оч. удивило, что они у вас дороже Памперсов.

Ну вот если по ценам за штуку : Памперс Слип энд плэй 1.70 за шт,Памперс Эктив бэйби 2.30 грн за шт,Либеро от 2.75 до 3.10 в разных точках.

Eliana писал(а):Но тогда покупали дешевле, чем Памперсы. В Метро.

Различается ж ще количество памов в пачке,да и я так понимаю,что Либеро вы давно брали,цены изменились,аПамперс к тому же и со скидкой берете.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Олюня писал(а):Возникает вопрос: куда бежать и что делать?

А чек у вас есть с того места где покупали?С чеком можно вернуть товар.Для уверенности найдите в инете права потребителей,распечатайте,и сами почитайте и продавцу если что тыкните.

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Сб фев 20, 2010 22:27

Джи писал(а):А чек у вас есть с того места где покупали?С чеком можно вернуть товар.Для уверенности найдите в инете права потребителей,распечатайте,и сами почитайте и продавцу если что тыкните.
да, чеки всегда сохраняю. Вроде как средства гигиены не подлежат обмену и возврату

Джи

Сообщение Джи » Сб фев 20, 2010 22:36

Олюня,и правда,только что пошерстила инет :( Что ж это теперь можно пачками выпускать бракованные памы и денег никто не вернет?
А горячая линия может есть у производителя?

S_Houston
помощник модератора

Сообщение S_Houston » Вс фев 21, 2010 16:55

Джи писал(а):А горячая линия может есть у производителя?
телефон какой-то указан. И адрес. Только я ж до понедельника изведусь вся, так не терпится узнать, совесть есть у людей или нет :x
Джи писал(а):Что ж это теперь можно пачками выпускать бракованные памы и денег никто не вернет?

могу предположить, что вся партия такими бракованными может оказаться.
Я после покупки сразу перекладываю памы в комод (пакет оставляю, потом мусор всякий выбрасывать в нем удобно (он прочныи и с ручками, подходит по размеру мусорного ведра :giggle: ), так вот методом случайной выборки, достаю любой пам из этой пачки - все как на подбор :evil: .
Еще замечу, что это самый популярный размер (сужу по опыту взращивания 2-х детей), его часто не бывает в наличии - поэтому иногда покупаю 2 большие пачки сразу, цена на этот размер редко бывает акционной (другие размеры очень часто бывают со скидкой , стоят 165 грн, а этот 180, и хоть ты тресни)

Добавлено спустя 17 часов 44 минуты 50 секунд:

Все поменяли без проблем.Все поняли с порога, я даже рот не успела открыть. Такая партия попалась.. Предлагали или деньги, или памперсы, взяла памперсы с другой партии, куда ж без них. :D При них открыла, чтоб потом далеко не ездить.

Джи

Сообщение Джи » Вс фев 21, 2010 20:37

Хорошо,что поменяли,значит совесть есть :)

asheda

Сообщение asheda » Пн мар 15, 2010 16:26

А у нас вот какая проблема. Мой сынок начал спать на животе, просто ночью переворачивается и спит, но вот уже несколько ночей он просыпается мокрый, подгузник протекает. Раньше таких проблем не было. Я сначала подумала, что размер подгузника маленький (пользовались Памперс 4), купила Либеро 5, но таже история повторилась. Когда спит на спине, такого не происходит. Может кто нибудь знает, какие подгузники максимально защищают?

Малявкина мама

Сообщение Малявкина мама » Ср мар 17, 2010 20:51

asheda, попробуйте Хаггис классик или Хэппи от бэлла, они намного толще, кроме геля в них есть еще и вата (или как там это правильно называется), короче, они впитывают значительно больше, ими на ночь как раз то. :)

Irlandy

Сообщение Irlandy » Сб апр 03, 2010 22:32

asheda а я Вам советую Хаггис ультра комфорт, у них сзади небольшая резиночка - очень полезная вещь в таких случаях! :good:
Я тоже до 7 месяцев пользовалась Памперс, случайно перешла на Хаггис и теперь не жалею - они хоть и погрубее немного, зато утром не сползают до колен :giggle:

Yanochka

Сообщение Yanochka » Вс апр 04, 2010 08:24

На Pampers у нас аллергия страшная была, у них зеленые полосочки с каким то впитывающим и устраняющим запах веществом, и поверхность подгузника совсем уж синтетическая. В Huggies Ultra Comfort и Libero Soft - намного лучше, нам они подошли, там поверхность лучше, не такая голимая синтетика (ну естесно тоже искусственный материал, просто намного лучше, более под хлопок). Хотя в номерах для маленьких - единичка и двойка - поверхность лучше, чем уже для более старшеньких....наверное из тех соображений, что у более взрослых детей кожа уже не такая чувствительная, хотя это не так. Но все равно неплохие последние 2 марки.
Если Памперс - то только Премиумы...а простые - полное Г..... В Премиумах сеточка хлопковая.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

asheda, кстати, у нас та же проблема, один в один! Дочка стала спать на животе, и все протекает, образуется лужа под ней, очень неприятно! Тоже пробовали поменять размер, стало получше. Я думаю, это еще и от того, что моча стекает вперед, вместо того, чтобы стекать в предусмотренную "серединку". Получается, что для спанья на животе подошли бы наверное памперсы для мальчиков специальные, где абсорбент расположен ближе к животику.

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Alex83 » Вс апр 04, 2010 09:42

Я тоже рекомендую Хаггис, у нас была такая же проблема, поменяли несколько марок, остановились на Хаггис))) Хотя сначала меня смущала их сравнительная дешевизна.

kicenka 19

Сообщение kicenka 19 » Вт апр 20, 2010 19:38

нам только 2 месяца и мы пользуемся Huggies Ultra Comfort очень классные, советую всем

Евгения Г.

Сообщение Евгения Г. » Вт апр 20, 2010 22:58

А у нас от Хаггис попа красная была. Как только сменили на Памперс,сразу всё прошло. Ещё раз убеждаюсь в том,что всё очень индивидуально.

kicenka 19

Сообщение kicenka 19 » Ср апр 21, 2010 21:14

я с вами согласна :s:

ShuShuM

Сообщение ShuShuM » Пн апр 26, 2010 21:18

У нас периодически краснеет попа. Это бывает где-то 1 раз в месяц. Подгузники перепробовала всякие-разные и поняла, что краснота попы от них не зависит. Очень нравятся Памперс премиум кеа. Сидят отлично и такие мягкие. Хаггисы тоже все неплохи, только вот нам иногда ножки они натирают ((

Joly

Сообщение Joly » Ср июн 16, 2010 22:17

Пользуемся Huggies Ultra Comfort . Нам подходят и очень нравятся! :good: Кожа чистая.
А вот солфетки Huggies- не нравятся, грубоватые... :(
Покупаю Pampers с алое. Мягенькие и с кремчиком :)

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Чт июн 17, 2010 10:45

а вот мне Памперсы Эктив и Слип энд Плей - вообще не нравятся. Это самый дешевый вариант. Без резиночки жутко не удобно.
Используем - Памперс Эктив Фит и Беби Драй - они с резинками и не сползают.
И Хаггисы - у нас только Комфорт и Джинс Хип Хоп
Ну и очень люблю трусики Либеро Ап энд Го. Но в них парит очень летом %)
В трусиках Хаггис меньше парит.

Joly

Сообщение Joly » Чт июн 17, 2010 11:32

мама Ковырялкина писал(а):Libero - толще чем Pampers и более плотные

Да, да Libero толстые и жёсткие поэтому перешли на Huggies.
Пробовали Pampers - и мягенькие и пахнут :giggle: , но сказали, что они не очень по составу..

Joly

Сообщение Joly » Чт июн 17, 2010 17:28

мама Ковырялкина писал(а):Какашки пролезли только 1 раз - но у нас было "извержение Везувия"

Вот! Вот! :lol:
Что-то похожее было и у нас! Так прострелил аж до пятки... :shock: как он так умудрился :lol:

Sladkoejka

Сообщение Sladkoejka » Вт июн 22, 2010 20:50

Джи писал(а):Ну вот если по ценам за штуку : Памперс Слип энд плэй 1.70 за шт,Памперс Эктив бэйби 2.30 грн за шт,Либеро от 2.75 до 3.10 в разных точках.

У нас в Рубежном Слип энд Плэй 1.45 за шт., Актив Беби 1.85, либеро Эври Дей 1.65 и Либеро Комфорт 2.05. вот... :D

Джи

Сообщение Джи » Ср июн 23, 2010 22:30

Sladkoejka писал(а):У нас в Рубежном Слип энд Плэй 1.45 за шт., Актив Беби 1.85, либеро Эври Дей 1.65 и Либеро Комфорт 2.05. вот...

Слушайте, придется ехать к вам за памами :mrgreen:
Сейчас мы перешли на трусики Хаггис,памперсы одеть может только муж,у меня ребенок убегает :D

Sladkoejka

Сообщение Sladkoejka » Вт июл 06, 2010 18:47

Джи писал(а):Сейчас мы перешли на трусики Хаггис

Да, классная штука, но подороже будут. Мы взяли самых маленьких( "четвёрочку") 10 штук на пробу с джинсовой расцветкой, по сравнению с подгузниками небо и земля, но накладно,на гривну дороже. У нас в сутки штук 5 подгузников уходит, поэтому трусики носим только на прогулку, а дома в подгузниках.

hackee

Сообщение hackee » Ср июл 07, 2010 13:48

Sladkoejka писал(а):но накладно,на гривну дороже

Трусики Либеро весьма хороши по цене. Я к подгузникам этой фирмы скептически отношусь, а вот трусики нормальные. Не хуже Памперс, это точно. Вот Хаггисы не пробовала. Со старшей Либеро всё равно были лучшие (трусики).

Джи

Сообщение Джи » Вс июл 11, 2010 09:54

Цена, да - это минус, у нас трусики 3.1 грн за штуку были, сейчас наверно уже дороже стали,так как и обычные памы подорожали,уже 1.95 за штуку Хагисов.

irina25

Сообщение irina25 » Чт окт 14, 2010 16:33

ой мамочки, все равно, каждая для своего малыша будет брать только то что подходит ему.
Нам тоже подошли памперсы Huggies, а вот салфетки у них.... не очень :oops: пользуемся Hipp нам нравится :)

puh1311

Сообщение puh1311 » Вт ноя 09, 2010 20:10

ну не знаю как у ВАС с ценами , но вот недавно купил в " МЕТРО " подгузники " PAMPERS" 4+ ( от 8 до 12 кг) пачку 74 шт за 160 грн, а комплект из 150 шт стоит 257 грн , и помоему это какая то рекламная акция, потому как месяц назад цены были больше гривен на 50 ....

Pets

Сообщение Pets » Вт ноя 09, 2010 23:54

puh1311 писал(а):подгузники " PAMPERS" 4+ ( от 8 до 12 кг) пачку 74 шт за 160 грн,

Ой, повезло Вам!! а я лично только " PAMPERS" и пользуюсь. Другие нам ну никак не подходят. Было время покупали поштучно, а если вдруг какая-то "катастрофа" непредвиденная, а подгузников нет - летела я в ближайший магазин или аптеку. Теперь запасы пополняем вовремя и предусмотрительно. Ещё хочу спросить : а с какого возраста можно одевать вместо подгузников трусики? Нам 4 месяца - рановато, да?

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Ср ноя 10, 2010 12:20

Pets писал(а):а с какого возраста можно одевать вместо подгузников трусики? Нам 4 месяца - рановато, да?
Вопрос исключительно личных предпочтений родителей и малыша. Если есть на Вашу весовую категорию и очень хочется, вполне можно в любом возрасте.

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Ср ноя 10, 2010 13:26

Pets писал(а): с какого возраста можно одевать вместо подгузников трусики? Нам 4 месяца - рановато, да?

у нас трусики стали актуальными, когда дите начало уползать от подгузников :D Сейчас трусики используем на прогулку, нравится либеро.

puh1311

Сообщение puh1311 » Ср ноя 10, 2010 18:31

Pets писал(а):а с какого возраста можно одевать вместо подгузников трусики? Нам 4 месяца - рановато, да?

кстати о трусиках , перед этим купил трусики, но у нас девочка немного полновата, поэтому когда попробовали одеть , то они не налезли на попку, хотя покупал тоже такие же 4+ , наверное надо было купить след размер , но что то расхотелось экспериментировать... и купил обычные подгузники ....

но вот интересный вопрос: а сколько подгузников у Вас уходит в сутки ? :wink:

Batista

Сообщение Batista » Ср ноя 17, 2010 17:57

Пользовались хаггисами и меррисами, в принципе оба понравились и подошли. А влажные салфетки покупали бэбилайновские, с приятным запахом, качественные и долгоиграющие.

Yliana

Сообщение Yliana » Ср ноя 17, 2010 18:10

puh1311 писал(а):но вот интересный вопрос: а сколько подгузников у Вас уходит в сутки ?

Зависит от возраста. На клопика, живущего на диване и руках - 7-8 шт в сутки, а дальше в зависимости от времени бодрствования. На полу старшая обитала с 4.5 месяцев и только в трусах или шортах. Соответственно в 6-7 месяцев уходило на сколько я помню 4-6 подгузов. Уже трусиков, т.к. надеть на уползающего ребёнка обычные сложно. После года (лето и жара) надевала только на ночь, а зимой до 2х лет на прогулку.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Пользовались со старшей памперсами, но быстро перешли на хаггисы. С малкой практически сразу стали брать хаггис ультра комфорт. Памперсы чем хороши, они меньше. Т.е. для не крупного новорожденного с весом около 3кг памперсы подходят больше, чем хаггисы.

puh1311

Сообщение puh1311 » Чт ноя 18, 2010 20:46

а где чаще всего покупаете памперсы ?
мы вот в основном покупали в "шик и блиск", а вот недавно сказали, что есть магазин , по-моему "Малятко", то там памперсы дешевле чем в "МЕТРО", копеек на 50 , собираюсь вот на днях проверить ....

smile2010m

Сообщение smile2010m » Пт ноя 19, 2010 08:33

нам 10мес.уходит где-то 5-6шт.мы пользуемся Слип анд плей.оч нравиться :good: а салфетками Хеппи,тоже нравится.
пробовали Хаггисы классик-не понравились,большие и пояс какой-то твердый.мне кажеться они для мало подвижных деток хороши будут.а еще пробовали Хеппи...еще и купили большую пачку(я выражалась пока не закончились).такая фигня-они не полные,а уже мокрые! :x уходила штук 9 в день.сэкономили! :evil:

адамовна
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение адамовна » Вс ноя 21, 2010 14:57

puh1311 писал(а):подгузники " PAMPERS" 4+ ( от 8 до 12 кг) пачку 74 шт за 160 грн

Были сегодня в "Метро", купили эти же подгузники, цена была такая же, а приехали домой, посмотрела в чек - 160 грн. без ПДВ, значит все 190!!! У нас в ларьке возле дома и то дешевле! :x Пишу, чтоб кто-нибудь еще не обманулся, проверяйте цену на кассе, чтобы не попасться, как мы!

Вернуться в «Полезные нужности первого года»