Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детский Фотоконкурс № 10! Результаты

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Детский Фотоконкурс № 10! Результаты

Сообщение sharik » Вс окт 31, 2010 13:10

Внимание-внимание-внимание!!!

Мы решили расправить наши могучие крылья, ибо тесно стало нашим ребятам в формате фотоконкурсов.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
И впервые с момента их проведения мы объявляем Первый Конкурс Детских Рисунков!. Добро пожаловать в конкурс Фантазии юного Малевича!

Итак, дорогие Мамы и Папы! Спешите к своим сканерам, доставайте из закромов бережно хранимые рисунки ваших чадДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Пришла их звездная пора Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться (это она идет).
То, чему вы улыбались вдвоем, может порадовать сотни других людей!

Возраст автора и сюжет произведения значения не имеют - главное, что это должен быть горячо любимый вами Рисунок, отличающийся выразительностью и создающий настроение.

Чтобы глядя на него хотелось грустить или смеятьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, или петьДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, или плясать Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

С вас, дорогие форумчане, название Картины (если ваш Ребенок его сам не обозначил или находится еще в том возрасте, когда это сложно), где вы можете проявить ту степень своей фантазии, которую позволяет Вам Ваше воспитание и чувство юмора! :wink: :giggle:

Итак, приступаем к сканированиюДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Специально для тех, у кого нет сканера, - можете повесить картинку на окно и сфотографировать против света макросъемкой без вспышки. Должно получиться.

По возможности и умению файлы сжимаем по вертикали:
- горизонтальные до 500 пикселей
- вертикальные до 600 пикселей
Кто не умеет, шлите как есть, мы ужмем сами.

Название, увы, не более 50 символов: краткость - с.т. 8)

Ждем ваших писем по адресу Komar_Photo@i.ua . Заголовок "Ник. Фотоконкурс". В тексте - название картинки.

Освежить в памяти правила проведения фотоконкурсов можно здесь.

На регистрацию дается ровно 1 неделя, таким образом, в следующий понедельник, 8 ноября, наш альбом откроется для всеобщего обозрения и голосования.
И проведем его с вами мы, МарЁха и sharik Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться, прошу любить и жаловать!!!

Поехали!!!

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вс ноя 14, 2010 21:48

Вот и закончился наш ПЕРВЫЙ КОНКУРС РИСУНКОВ!
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

По-моему, он удался :) :) :) . Вам тоже так показалось? Каждая из работ была абсолютно самобытной и выдающейся! Наши дети - настоящии гении!

Пришло время раздачи больших и добрых слонов!!! Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяой, тут еще и коровы пришли... Ну пусть тоже пляшут, радуются с нами!

За второе и третье место с самого начала шла упорная борьба. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Дочери двух форумчанок, просиживающих юбки в "Зверье Мое", не посрамили материнской чести и достойно изобразили столь любимый родителями животный мир. После бешеной гонки места и голоса распределились следующим образом.

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

На 3 месте, гордо размахивая палитрой и кистью, сидит Наденкина Софийка в обнимку со своим необыкновенным, сказочно прекрасным Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться. Он мурлычет и даст фору любому Чеширскому коту, судя по его глубокомысленной рыжей физиономии. Так же посчитали 27 форумчан, отдавших 87 голосов за эту картину.
Мы поздравляем Наденок с такой замечательно талантливой дочерью и почетным третьим местом!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

2 место занимает маленькая Настоящая Художница Настя, которую так и хочется назвать потомственной :roll: . Но мы-то знаем, что у каждого свой талант - у мамы беккет отдельный, а у дочки - свой, фламинговый, где материнская нежность передана в каждом движении, а удивительные мазки создают впечатление руки мастера! Поэтому с 92 баллами от 31 голосующих второе место занимает работа Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Поздравляем беккет с достойной наследницей и 2 местом!

Ну и... 1 место. Полагаю, что не надо было быть гением проницательности и математиком, чтобы, окинув взором голосование, увидеть, какая работа безоговорочно лидирует.

Итак, юный гений, практически Леонардо в детстве, поделившийся с миром своими натуралистическими наблюдениями за мамой, ПОБЕЖДАЕТ В НАШЕМ КОНКУРСЕ с огромным отрывом от всех преследователей: аж 203 баллов от 46 форумчан!!!!!
Браво Тастику и браво его маме Поккле, которая больше не является ни для кого загадкой ни с внешней, ни с внутренней стороны!
Работа Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться однозначно стоит в одном ряду с витрувианским человеком да Винчи , а мальчика ждет великое будущее либо хирурга, либо художника!

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Наши продолжительные овации победителю еще долго будут звучать в коридорах Фотоконкурсов!

Спасибо всем за участие :Rose: :Rose: :Rose: !
Спасибо всем за голоса :Rose: :Rose: :Rose: !
Спасибо за со-ведение :Rose: :Rose: :Rose: !

Ждем рассказов о работах!

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Вс ноя 14, 2010 22:29

:Yahoo!: ура победителям

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Вс ноя 14, 2010 22:35

Вот так приятно,аж слов нет :-* Вот она в разных выставках,даже во взрослых, участвует успешно и картинки её даже покупают и мы вроде привычные...А тут у мну прям слёзы на глазах от слов Шарика
Спасибо всем,кому понравились птицы :Rose: Спасибо Шарику и МарЁхеСпасибо мамкам юных художников,комаровский образ жизни даёт возможность не только быть здоровыми,но ещё и чувствовать цвет,строить композицию и пространство картины :friends: :Rose: :P :good:

Бася

Сообщение Бася » Вс ноя 14, 2010 22:44

Победителям большое УРРАААА! :Yahoo!: Альбом получился очень хороший. Детки умнички. :good:
Поккля, у мамы очень интересный внутренний мир :giggle:
беккет, а вот про фламинго очень была профессиональная работа. Дочка умничка! :Rose:
Наденок - Кот Муркот красавчик! :good:
Лелика, толстый страшный заяц нереально очаровал и подарил массу положительных эмоций :D
Всем хочу сказать, что конкурс замечательный!
МарЁха,sharik, спасибо вам :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Кстати о работах. Мы заняли вполне почетное второе место с конца. НО - это был первый самостоятельный рисунок Вовчика в школе..Деть никогда не был в садике и мама никогда не занималась с ним рисованием. :pardon:
А теперь представьте весь..эээ, шок учительницы, когда на предложение нарисовать любимый сказочный персонаж впервые в жизни Вова выдал именно такую хрень многоголовую :mrgreen:

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Вс ноя 14, 2010 22:47

Победителям УРА!!!!
Реально рисунки детей всегда радуют непосредственностью и какой-то особой естественностью!!!
Очень понравились Кот-Муркот и Фламинго!!!! Мамин внутренний мир просто сбил с ног своим кругозором и знанием этого самого внутреннего мира!!!!
Все остальные работы были очень непосредственно-детско-наивно красочны!!!!
Спасибо всем ХУДОЖНИКАМ за такое огромное удовольствие!!!!
И конечно же огроменное спасибо ведущим!!!!!! :Bravo:

Бася

Сообщение Бася » Вс ноя 14, 2010 22:51

МарЁха, спасибо :) Буду завтра с утречка радовать Вовчика :D

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Вс ноя 14, 2010 23:07

Спасибо всем голосовавшим! :Rose:
Рисунок я бережно храню, мне он на самом деле дорог. :giggle:
В то время Тастику было лет 6, он начал самостоятельно читать и, так как читать он мог, но не любил, книжки выбирались с картинками - много картинок-мало текста. То есть энциклопедии форева. :mrgreen: :good:

Некоторые главы нам были особенно интересны :crazy: - например, "Зарождение жизни", "Близнецы", "Развитие ребенка" :mrgreen: :crazy:
(по поводу близнецов и беременности есть другой рисунок :crazy: , но он менее понятен без пояснений :pardon: )
А вот строение тела нам удалось :mrgreen: . Если кто подумал, что я в красном платье и с маникюром - тот ошибся. Это кровь. :pardon:
А на кончиках пальцев - это потому что "там тоже кровь, у нас там анализы берут" (с). Цитата тоже давняя, сейчас он тоже думает, что это маникюр. :mrgreen: :pardon:
Вот так.. :) Художником будет вряд ли.. Хирургом - не знаю, очень уж боязливый. :oops: Поживем-увидим. :roll:

Поздравляю всех лауреатов и участников конкурса! :Rose:

Поккля

Сообщение Поккля » Вс ноя 14, 2010 23:08

Бася писал(а): Вова выдал именно такую хрень многоголовую

а мне понравилось! но баллов было всего 5, не знала, как рассовать.. :pardon:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Вс ноя 14, 2010 23:22

Мои поздравления победителям :Rose:
Поккля писал(а):Если кто подумал, что я в красном платье и с маникюром - тот ошибся. Это кровь

:crazy: :mrgreen:
беккет, передавай дочери мое восхищение! Очень нежная, красивая работа, чувствуется рука профессионала.
Бася писал(а):персонаж впервые в жизни Вова выдал именно такую хрень многоголовую

кстати, мне тоже очень понравилось, вообще, многие работы понравились, но
Поккля писал(а):но баллов было всего 5, не знала, как рассовать

у меня та же история :pardon:
беккет писал(а):А тут у мну прям слёзы на глазах от слов Шарика

у меня тоже. sharik, спасибо, растрогала.

Про кота особо рассказывать нечего, это Соня сидела баловалась. На нее иногда находит, вроде хочет что-то серьезное сделать, а потом где-то что-то мазнула не то, и понеслось: хи-хи, ха-ха. И дорисовываются цветочки котам и лошадям, человек с собакой превращается в клоуна с тигром, появляются новые необычные персонажи. А кота люблю, очень уж жизнерадостным он получился :)

беккет

Сообщение беккет » Вс ноя 14, 2010 23:26

В этой работе Настя начинает подбираться к технике масляной живописи,потому и такие мазки,сложный материал,ух ,сколько разбавителя и белил угрохала.мне на пару недель столько надо :mrgreen: А тема-мы живём около задней стены зоопарка,часто там ходим и любуемся на цветовые сочетания розовых птиц в зелёном пруду.Зарисовывать их в альбомчик очень удобно,они долго стоят на одном месте(это не рысь,кошмар, туда-сюда ходит непрерывно :mrgreen: )

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вс ноя 14, 2010 23:28

Еще хотела сказать.
"Море" - очень интересно цвета подобраны, это явно зарождающийся талант :good: :Bravo:
"Мы с папой очень любим спорт..." - надо отметить загар папы и сына, и пальма с бананами :mrgreen: племя тумба-юмба прямо :mrgreen:
Очень понравилась картина "Подумаешь, глаза! Может, кареты ни разу не видели? ". Судя по глазам, таки не видели :lol: :good:
А вообще, все детки молодцы, очень приятно, что они у нас такие талантливые :Bravo:

Поккля

Сообщение Поккля » Вс ноя 14, 2010 23:40

Я тут передала поздравления Тастику, он просто в шоке от неожиданности ("а как это я так, а? а откуда мой рисунок? а ты его сохранила, да?").
Я показала ему весь альбом с фотографиями и он сказал: "мне нравится кот Муркот. А еще фламинго. Очень красивые. Почти как живые. Странно, почему они не победили?" :) :roll:

Так что, может, с художественным вкусом еще не все потеряно у нас.. :mrgreen: :giggle:

беккет

Сообщение беккет » Вс ноя 14, 2010 23:43

Поккля,а Насте очень понравился "внутренний мир"Это есть такое задание по пластической анатомии человека-называется "сквозная прорисовка"В контур фигуры врисовывается скелет,мышцы...

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Вс ноя 14, 2010 23:56

mamasha-irina писал(а):с таким возвышенным образом мамы-в кроваво-красном платье.

так Поккля ж написала, что это не платье, а кровь :mrgreen:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»