Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Компьютерные игры для взрослых. Поиграем? Обсудим!

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Компьютерные игры для взрослых. Поиграем? Обсудим!

Сообщение Jitel » Чт дек 22, 2005 13:08

Мама Мишеньки писал(а):Jitel, за кого прошла в "Diablo - II"? Я за варвара, лучницу и мага ;)
Начинала магом (точнее там же девочка :D , как это будет маг в женском роде :roll: ?), но так и ниасилила :D .
Прошла варваром, 2 раза убийцей (вообще самый суперский персонаж). Половину игры прошла некромантом, друидом, начинала лучницей-амазонкой, но во-первых, по N-ному разу уже скучно стало, во вторых они все не такие крутые как убийца и варвар.

А вообще, кто во что играет, или играл. Думаю, таких много найдется :wink: :) .
Я помешана на RPG и квестах.
Хит из RPG - "Ночи Средизимья", сейчас валяется новый диск "Ночи Средизимья. Проклятие Левора", да все недосуг.
Квесты очень нравятся мультяшные - "ВиЧ и Петька", "Штырлиц" - поменьше, а хит - серия "Myst" - прсото офигительная по красоте и сложности игра.
Ну и еще много всякого разного.
Поговорим :wink: ?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт дек 22, 2005 13:21

Я подсела на стратегии в реал-тайм и пошаговые стратегии. Все началось с первого Варкарфта. Сейчас уже 3. Играю в основном на сервере. Имею шикарный уровень 8)
Балдею от Героев меча и магии. Начала со II. Сейчас уже IV. Все уровни пройдены. Нов последнее время стало не до игр... Так же из пошаговых прошла всех "Приверженцев", с выносом столиц ;)
А тут прикол, на каком-то сайте нашла игру для мобильного телефона "Герои". Закачала, наслаждаюсь тем, что есть, но не играю :mrgreen:

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Чт дек 22, 2005 14:32

Мама Мишеньки, всё что ты назвала - мой сын обожает :)

А я сама не играю уже давным-давно (лет 5) :( - точнее очень редко играю в какие-нить логические которые можно бросить в любой момент без записывания :) не так давно играла в Zuma, например :)

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт дек 22, 2005 14:34

Nataly Koot, ага, именно на таких серверах тусуются мальчики. Поэтому я тоже не выпендриваюсь, не доказываю, что и девочки (читать "тети") играют ;)

Dasha

Сообщение Dasha » Чт дек 22, 2005 14:48

Мама Мишеньки писал(а):Балдею от Героев меча и магии. Начала со II. Сейчас уже IV. Все уровни пройдены.

ППКС!
Только мне четвертые не понравились... Зато сейчас вышло много сценариев - так называемые "третьи с половиной" - на основе третьих, но со множеством дополнительных навротов, очень классных!
Мама Мишеньки, а ты за кого больше любишь играть?

А мы с мужем гамимся понемногу, друг с другом - когда у него вечер свободный от работы. Один за компом, другой в это время ребенка развлекает... И наоборот. Нормально получается :) :wink: Только у меня сейчас голова намного хуже работает, поэтому он меня делает :(

Марусёк

Сообщение Марусёк » Чт дек 22, 2005 14:52

а я еще со школы помешана на игре The sims? а сейчас -ребенка на балкон, а сама хоть на полчасика к компу. Героев меча и магии тоже люблю! А еще балдею от квестов!

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт дек 22, 2005 16:06

Dasha, да IV показались слишком наворочеными, да и герои дохлячками оказались по-началу. А если его "прокачать", то уже и войско ненужно, взять троих и всю карту можно вынести, короче, неинтересно стало. :-( А III-е действительно рулят. :P Мне нравится все нечеловеческое. В основном за нежить и за демонов. Хотя в каждой расе есть сильные персонажи ;)

добавлено спустя 1 час 4 минуты:

А, вообще, у кого выделенка, и есть время можно сыгарть в Героев III по сети. Только установить нужно одинаковые копии, чтобы совместимость была ;)

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Чт дек 22, 2005 16:19

Мама Мишеньки писал(а):А, вообще, у кого выделенка, и есть время можно сыгарть в Героев III по сети. Только установить нужно одинаковые копии, чтобы совместимость была ;)
Отличная идея!
Осталось только научиться играть в этих героев :lol: , и найти свободное время :lol: .

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт дек 22, 2005 16:30

Jitel, издеваешься? Ну зачем на корню рубить мечты, так хочется помечтать :lol: :lol: :lol:

Natty

Сообщение Natty » Чт дек 22, 2005 17:09

А мне нравится NFS (Need for speed).

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт дек 22, 2005 17:26

Natty, поддерживаю. Версию с Порше обожаю. (как и саму машинку;))

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Чт дек 22, 2005 17:31

Мама Мишеньки писал(а):Jitel, издеваешься?
Ну почему сразу издеваюсь :D . Говорю объективные вещи :D . Для меня, по крайней мере :) .
Natty писал(а):А мне нравится NFS (Need for speed).
А у меня муж в свое время рекорды ставил :lol: . А мне рулить кнопками неудобно :mrgreen: . Был бы руль..., а так... :roll: . Зато сколько аварий я создала :roll: :lol: .
Но графика там на уровне.

Natty

Сообщение Natty » Пт дек 23, 2005 11:32

Мама Мишеньки писал(а):Natty, поддерживаю. Версию с Порше обожаю. (как и саму машинку;))

Я ее и в натуре обожаю, Порше-то.

добавлено спустя 1 минуту:

Jitel писал(а):
Natty писал(а):А мне нравится NFS (Need for speed).
А у меня муж в свое время рекорды ставил :lol: . А мне рулить кнопками неудобно :mrgreen: . Был бы руль..., а так... :roll: . Зато сколько аварий я создала :roll: :lol: .
Но графика там на уровне.

У меня муж вчера раздобыл какую-то последнюю версию.
Вечерами рекорды тож ставит.
А мне некогда(((

Капитошка

Сообщение Капитошка » Сб дек 24, 2005 16:49

ВАУ!!!! Какая тема!!!
Так, тетки, на три-четыре все садимся играть :D
Герои у нас тоже на первом месте! Правда самый хит так называемая версия 3,75 :D Так-сказать пол-шага назад от 4х. Вот это сила!! А компании и миссии уже достали, играем сплошную случайную карту, не на короле (там напрягаться надо), а на 160% сложности.
Нынче Герои поднадоели - сдули пыль с цивилизации. Еще очень уважаем Эмпаерс. Диабла 2 по обоюдному мнению - слив. В этих агромных полигонах ублудиться нефиг делать, а вот в первую, до сих пор временами ходим поразмяться.
Некогда с восторгом гоняли в дальнобойщиков и вторых и первых. Надыть поискать. Хорошо что вспомнила :mrgreen:

Донна

Сообщение Донна » Сб дек 24, 2005 22:18

в героев играем с мужем, иногда даже по сети - он с работы, я из дома (у нас общая сеть :)), больше ни во что не успеваю :(.
иногда играю в шахматы с Каспаровым :) :) :) Иногда в НФС, но редко.
квесты... играла когда-то. Кстати, Jitel, есил ты играла в Штырлица, может, подскажешь, как пройти ... ммм... не помню какой, по-моему, пятый уровень... - там где WINDOWS 95? Я как на нем застряла, так дальше и не пошла - не могу и всё. Потом забыла про него, конечно, и вообще года 4 уже прошло. А сейчас вот ты сказала, я вспомнила, порылась в компактах и нашла. В общем, ай нид хелп - хочется тряхнуть стариной, установить штырлица и наконец-то добить.
Вообще я динозавр, конечно :)

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Сб дек 24, 2005 22:27

Донна, а какой именно штырлиц? Я сама давно играла, надо посмотреть игру, вспомнить :roll:

Эль Флай

Сообщение Эль Флай » Вс дек 25, 2005 07:14

Ну-с, вспомним то время, когда была возможность провести выходной, моча нечисть в темных подвалах. :) Ага, Диабло Hellfire. И отбиваясь от ненасытных красномундирников в Age of Empires (патаму шта я всегда в зелененьком :)). И возделывая ячменные и льняные чеки на плодородной грязи Нила во славу Ра в Faraoh. И еще много чего такого же. Паровозики c автобусами там погонять в Transport Tycoon. Симов лбами посталкивать на вечеринке, примешав гомосексуальный аспект :twisted: А правда, когда только появились The Sims у меня, такая штука вышла - сразу два человека из моих приятелей стали мне активно не нравиться (по разным, но довольно гадким причинам). И в стандартном наборе персонажей два были ну жутко на них похожи! Я их взяла в игру с намерением сделать какую-нибудь гадость попозже, для выхода негатива. Они оба пришли на вечеринку, и без моего участия (ну честное слово, народ) стали друг другу делать массаж, щекотать, вдвоем полезли в джакузи... :twisted: Гы, как я ржаль... У меня даже злость на них реальных прошла, одно отвращение осталось. За это я тоже люблю The Sims - вот так создашь персонаж, назовешь его именем неприятного человека, утопишь в бассейне :mrgreen: - и уже в реале он тебе безразличен. :) А еще там можно строить красивые домики :) И этим я большую часть игры и занимаюсь. Ага, взрослая тетка 30... нет, без шести дней 31-го года строит домики. :) Нраааавииится..... А The Sims 2 у меня машина не тянет. Кто играл - расскажите, как там, в будущем? :lol:

Dasha

Сообщение Dasha » Вс дек 25, 2005 11:06

Капитошка писал(а):Герои у нас тоже на первом месте! Правда самый хит так называемая версия 3,75 :D Так-сказать пол-шага назад от 4х.

А это как? Это не та версия, когда можно капитана раскручивать?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вс дек 25, 2005 11:42

Эль Флай, я тоже играла в Sims :) Прокачала их на самый высокий уровень, обставила огромный дом, они получали самую высокую ЗП, короче, могли бы уже сами жить, НО у меня никогда не получалось "вырастить" ребенка. Всегда приходила злая дама из детдома и забирала этот орущий кусочек. :lol: У тебя получалось? И как он вырастал? Во вторые не играю, времени нема.
Еще иногда люблю походить по подземельям DOOM 3 или QUAQE 4.
Dasha, а ты за какие расы любишь играть? А в Disciples играла? Я еще не сказала, что в Варкрафте III за ночных эльфов обожаю. Мой конек дриады и охотницы ;)

Dasha

Сообщение Dasha » Вс дек 25, 2005 12:13

Мама Мишеньки, а я люблю эльфов (за скорость)... Ну, и варлоков (черные драконы рулят! особливо если Армагеддон имеется...) И вообще - предпочитаю магов раскачивать, а не торцов.

Капитошка

Сообщение Капитошка » Вс дек 25, 2005 16:30

Dasha, она самая, там еще некоторые фичи из 4х героев есть, но основа от третьих. С номером 3.5 выходил придурастый квест не тему Героев, поэтому у этой версии условный номер 3,75 :lol:

Dasha

Сообщение Dasha » Вс дек 25, 2005 19:25

Капитошка, ага - тогда мы с мужем только что в нее партейку отыграли... Нам понравилось.
(Он меня сделал :(.. хотя я проиграла достойно :) Просто у меня с рождением ребенка.. нет, даже с беременностью агрессии поубавилось :roll: )

Женя П

Сообщение Женя П » Вс дек 25, 2005 20:08

Девочки, извините, не могу удержаться. :mrgreen:
Я жуткий профан в комп. играх, прочитала эту тему и меня пробило на "хи-хи".
Это же просто кладезь цитат, для "любителей" нашего форума!

Вот, что пишут мамочки с форума Комаровского:
вспомним то время, когда была возможность провести выходной, моча нечисть в темных подвалах

у меня никогда не получалось "вырастить" ребенка. Всегда приходила злая дама из детдома и забирала этот орущий кусочек

неприятного человека, утопишь в бассейне

Мне нравится все нечеловеческое. В основном за нежить

:lol: :lol: :lol:
Вы же, правда, не обиделись?
Я любя... :wink:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вс дек 25, 2005 20:23

Женя П, :mrgreen:

Марусёк

Сообщение Марусёк » Вс дек 25, 2005 21:50

Эль Флай писал(а):А The Sims 2 у меня машина не тянет. Кто играл - расскажите, как там, в будущем? :lol:
Я от них балдею!!! можно почитать вот тут Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться.

Эль Флай

Сообщение Эль Флай » Пн дек 26, 2005 05:23

Мама Мишеньки, а "орущий кусочек" вырастает только до школьного возраста. Дальше не... Правда, есть прога-примочка специальная, которая позволяет детям "вырасти" до взрослых. А вырастить до школы получалось, да. Один раз. Первый раз отобрали, второй вырос. Но как я после этого могла решиться родить в реале, я не знаю! :twisted: Больше я в Симах детей никогда :!: не заводила. Вот, всем, кто хочет родить, особенно в нежном возрасте 18 - 20 лет, нужно сначала поиграть в Симов и вырастить там дите хотя бы до школы! А потом уже о реальном думать! :D
Женя П, :lol: :lol: :lol: Дык это... пускай себе "любители" читают. Без контекста, конечно, можно знатные кусочки урвать для оплевывания :lol: :lol: :lol: Так оно везде так. :) Было бы желание.
Марусек, хнык... Хочу... А апгрейдить компутер пока не получится. Там, кажись, только видеокарта должна быть на 128 метров... А у меня... эх...

Капитошка

Сообщение Капитошка » Пн дек 26, 2005 13:28

Женя П, это я еще не рассказывала как я на грузовике углы по тротуарам срезала на скорости за 100 :mrgreen: Киоски, там, знаки всякие, светофоры. А кармагеддон какая прелесть. Только вот попался он мне как-раз перед авто-курсами. Садишься за руль, а волосы дыбом встают. Страшно однака :shock:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пн дек 26, 2005 13:40

Эль Флай писал(а):Вот, всем, кто хочет родить, особенно в нежном возрасте 18 - 20 лет, нужно сначала поиграть в Симов и вырастить там дите хотя бы до школы! А потом уже о реальном думать!

Однозначно. Когда я играла, лет 5 назад, думала, этоже невозможно, он все время плачет. Все показатели "счастья" у персонажей резко ухудшались, опускались ниже плинтуса. Думала, так и до смерти недалеко. :P

Донна

Сообщение Донна » Пн дек 26, 2005 15:11

Jitel писал(а):Донна, а какой именно штырлиц? Я сама давно играла, надо посмотреть игру, вспомнить :roll:

кажется, самый первый :oops: :)

Гость

Сообщение Гость » Пн дек 26, 2005 16:38

NFS - UNDERGAUND 2 -cупер игра, но нада мощный комп

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пн дек 26, 2005 16:41

Да, графика крутая. Мечтаю о руле, хотя за окном под сугробом настоящий, вот и не поднимается рука купить. Тетя уже большая, а как дитя :lol:

Dasha

Сообщение Dasha » Вт янв 03, 2006 14:47

Кстати (в одном из топиков навеяло :)):

Девочки, а кто-нибудь играет в такие тактико-стратегические игры, как "Medieval" (ранее - "Сёгун")?
У меня муж с увлечением гамится, а я печально смотрю на эту очень красивую игру, и понимаю, что у меня на нее мозгов не хватает воевать - битвы в реал-тайме я торможу...
Есть ли кто-нибудь из теток, кому это удается - просчитать тактику и стратегию боя, учесть особенности родов войск, грамотно выбрать позицию и расставить солдат... и умело руководить без остановок для раздумий?

frida

Сообщение frida » Вт янв 03, 2006 15:31

А я а Анриал люблю...очень хорошо снимает нервное напряжение, после работы :mrgreen: Убъешь парочку монстров и вроде как на душе легче :mrgreen:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт янв 03, 2006 20:45

Dasha, в реал-тайм я играю в Warcraft III с реальными геймерами в сети. Да, поначалу тяжеловато, но со временем уже оттачиваются основные навыки и темп.

_Ollga_

Сообщение _Ollga_ » Ср янв 11, 2006 22:33

ВАУ!! Не одна я такая -- с меня так мама смеялась, когда я дочу месячную к груди, чтоб не ныла приложу и мочусь в Старкрафт или рейнжеров.
Кстати, после того больше полтора года в игры не играла -- а тут пробило -- и месяц назад закончила рейнжеров. Потом решила вспомнить старых добрых героев -- любимую ХЛ карту, некроманта -- и за двое суток прошла. Ксати, заметила, что после долгого перерыва лучше играть получается. Или это просто жизненного опыта набралась? :lol:
А еще обожаю диаблу -- но не осталось инсталяхи :evil:

Dasha

Сообщение Dasha » Ср янв 11, 2006 22:43

_Ollga_ писал(а): Ксати, заметила, что после долгого перерыва лучше играть получается.

А у меня наоборот. По беременности почти не гамилась (агрессии было ноль... такое умиротворенное состояние... :)), а потом, первые месяцы ребенка уж совсем не до этого было. И когда наконец-то собрались разыграть с мужем партейку в тех же "Героев" - я себя чувствовала, как человек, который провел полтора года в гипсе, и теперь заново учится ходить. :roll: Первое время тупила страшно...

_Ollga_

Сообщение _Ollga_ » Ср янв 11, 2006 22:52

Dasha, гы, а у меня наверное за это время наоборот агресии набралось. плюс еще научилась не отвлекаться на мелочи (стараюсь, по крайней мере) и идти к главной задаче.
а еще очень хотела бы в линейку погонять, но трафика такого нету.

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Чт янв 12, 2006 18:58

А кто-нибудь играл в Alice American MacGee's?
Я до этого довольно прохладно относилась к играм, только смотрела, как муж играет. А он мне принес, купил где-то на распродаже лиц. двд диск, потому что нравится мне Алиса Л. Кэролла, а это по мотивам, ну и такой антураж вообще. Сначала конечно пришлось учиться управлению, но я очень быстро втянулась, потому как красота, необычная атмосфера и интересно, а не просто мочилово, хотя и это очень "изысканно" происходит :lol: Как я отрывалась с простым кухонным ножом :)
Сделано все это на движке Quake III, игруха от первого лица, довольно старая конечно, но сделана достойно, и до сих пор ничего подобного по атмосфере не нашла я :?
Может есть здесь кто из поклонников?

_Ollga_

Сообщение _Ollga_ » Пт фев 03, 2006 15:35

Люди, кто играл(проходил) карту The empire of the world II в третьих героях. плиз, помогите, запнулась и не знаю куда дальше.. То ли карту кто-то подпортил, то ли я торможу...

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт фев 03, 2006 16:10

_Ollga_, вот сайт с этой картой, там народ высказывается ;)
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

_Ollga_

Сообщение _Ollga_ » Пт фев 03, 2006 16:17

Ой пасибки!!! Сейчас посмотрю. А то у меня очень плохо получается инфу в инете искать :lol:

Марусёк

Сообщение Марусёк » Пн фев 13, 2006 17:00

что-то все затихли, жаль. только заметила, что активно обсуждали the sims только в них и играю, только уже во вторых, еще недавно прошла с"корую помощь в борьбе за жизнь", тоже интересно

makkat

Сообщение makkat » Пн фев 20, 2006 00:21

А мы с мужем играем в World of Warcraft на европейском сервере, он меня упросил год назад, что бы и я попробовала с ним играть, я до этого компьютерные игры пустой тратой времени считала. Интересно, но как он при этом расслабляться я не могу, это для меня не расслабление, мне что бы расслабится нужно с час интенсивно спортом позаниматься. Мой муж заядлый игрок, это его хобби, существует очень моло игр которые он не знает, но предпочтение всегда отдает ролевым и обязательно по интернету.

Мама Мишки

Сообщение Мама Мишки » Пн мар 06, 2006 12:40

Марусек, Привет мы с Мишутой тоже обожаем вторых симсов, нам папа диск в 3 месяца купил.
теперь получается вечером так, папа на ребенка, я к симсам пошла у нас сегодня свадьба.
муж сначала бесился а потом сам стал спрашивать как там симсы поживают :)
так что с удовольствием обсужу больную тему :)

Марусёк

Сообщение Марусёк » Пн мар 06, 2006 13:04

Мама Мишки, здорово!!!! А то я думала, что я одна такая подсевшая!!!
а у меня еще есть дополнения и вот на днях еще одно выйдет.

Мама Мишки

Сообщение Мама Мишки » Пн мар 06, 2006 13:11

Марусек,
да нет !
не одна это точно, а дополнения мне муж пока не купит опасается :D
но собственный город я уже создала, а то в тех мне не интересно и у меня так сказать план по созданию семей :)

Марусёк

Сообщение Марусёк » Пн мар 06, 2006 13:18

Мама Мишки, а мне нравится первый город. играю я уже давно 1,5 года, а с дополнениями круто, особенно с ночной жизнью

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Вс мар 12, 2006 22:12

Тетки, я на старости лет сдурела :shock: . Решила сегодня ребенка порадовать - игруху новую купить. И что вы думаете? Купила вторых Симов.
И играю сама :lol: . Пока, правда, только разобралась с учебником, но что-то у меня не выходит дом строить :( . Может глюк какой? Или чего не так делаю?

Все, пошла разбираться :wink: . Детей заводить не буду :mrgreen: ... Пока :roll: ...

Марусёк

Сообщение Марусёк » Вс мар 12, 2006 22:36

Jitel, если ты купила лицензию, то должно получаться, а если пиратку, то там не работает режим строительства, если что обращайтесь, я давно играю, можно в лс, аську

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Вс мар 12, 2006 23:22

Марусек, все логотипы на коробке есть, но режим строительства все равно не работает :( .
Вот играла-играла, и меня выбило из игры :shock: :evil: .
Че за фигня :( ?

Вернуться в «Увлечения»