Детский фотоконкурс №2. РЕЗУЛЬТАТЫ!

Гена Б.
Благодарил (а): 1 раз

Детский фотоконкурс №2. РЕЗУЛЬТАТЫ!

Сообщение Гена Б. » Ср апр 13, 2011 17:58

Дамы и господа, прошел месяц с момента моего триумфального восхождения на пьедестал победителя. И вот он уже вновь ищет нового героя, способного его занять. Кто будет этим героем еще неизвестно, однако нет сомнений, что борьба обещает быть интересной. И так...конкурс открывается и пусть достойнейший победит....гыыыыыыы.

Добро пожаловать на Второй детский фотоконкурс!!!

Кого родители любят больше, чем своих детей? Конечно же своих внуков! Проводя время с внуками, они обретают вторую молодость, и готовы с ними танцевать всю ночь напролет. Внучата пляшут, потому что много сил, а бабушки и дедушки - потому что бессонница.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Они очень мудры (ну очень-преочень), и не прочь попоучать и научить уму-разуму своих (а до кучи и соседских) внучков.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Они готовы ночи напролёт вязать пенетки любимому внуку (и неважно, что ему уже
стукнуло 16 - он все равно самый маленький).

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Они всегда знают, чем надо лечиться и готовы оказать первую помощь. Для этого надо всего лишь громко крикнуть: "БАБУУУШКАААА!!!" - и она тут же прибежит, вытирая носовым платочком слезки у любимой внучки.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Могут поведать о боевом прошлом Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться,
привить трудолюбие
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться и заботуДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Бабушки и дедушки всегда рады встрече с внучатамиДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
и грустят в расставании
Изображение Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

А уж накормить весь мир досыта - их прямая обязанность!
Изображение Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсяДля просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Наши любимые бабули перегладят одёжку с двух сторон Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
и уложат спать, даже если внук только что проснулся :D Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

В общем, всем известно, что стар и млад - всегда заодно!

Мы уверены, что этот "фото-ряд" вы готовы дополнить своими кадрами. Так давайте же поделимся фотографиями наших детей в компании старшего поколения в фотоконкурсе под названием

Я с бабушкой и дедом дружу давным-давно. Они во всех затеях со мною заодно!

Регистрация объявляется открытой! Она будет длиться до следущей пятницы 22 апреля 2011 г.

Напоминаем, что для участия в конкурсе неплохо бы знать (или вспомнить)
Правила проведения фотоконкурсов
- Фото вместе с названиями высылайте на адрес Komar_Photo@i.ua
- Тема письма: "Фотоконкурс. Ник".
- Фотографии желательно сжать по высоте:
горизонтальные - до 500 пикселей;
вертикальные - до 600 пикселей.
Если самостоятельно совсем никак - высылайте неужатые. Мы ужмем.

Фотоконкурс для вас проведем мы - Гена Б. и МарЁха.

Гена Б.

Сообщение Гена Б. » Сб апр 30, 2011 19:53

Кончен бал, погасли свечи...
... и эту полную тишину взрывают залпы фейерверков в честь победителей!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Поздравлять сегодня будем подарками - песнями в честь ваших фото!!!

Итак, 3 место занимает Таня Алексеева с фото Мужской разговор при свечах под Новый год. 72 балла, 20 голосов форумчан.

И в качестве приза мы ей дарим песню Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться от Uma2rmaH (ну не смог пройти мимо :oops . Ураааа, товарищи!!!

С самого начала одним из лидеров был кадр, поднявшийся на второе место: Артемчик не побоялась показать истинное лицо бабушки :wink: на фото Выплёвывай старьё! Вставляем керамику! (Артёмчик). За ржачную челюсть она получает 76 баллов, 20 голосов и Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться в подарок!

Встречайте победителя!!! 1 место! Всю дорогу в затылок Наташше дышали соперники, но кадр полюбился 26 форумчанам, отдавшим за него 90 баллов. В карты? Может все таки конструктор... подкупил искренней реакцией добропорядочного младенца на подверженного азартным играм дедушку :giggle: В качестве моральной поддержки правильного воспитания Наташша награждается Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться!!!

Да здравствуют победители! Да здравствует свобода!
До скорых встреч!

а, ну вот и скорая встреча :oops:

4, 5 места - фото № 12. Деда, вот хороший ход! (Колобашка), № 8. Море с апреля, спорт с рождения - наш метод! (Zolotka)

6 место - фото № 17. Испанский танец вприсядку для маленькой Кармен (Аленький Светочек )

7 место - фото № 9. Ох, внучка, умотала ты меня, посиди тут, отдохни! (Олюня)

8, 9 места - фото № 16. Моя бабуля! Не подходи!!! (Кучеряшка), № 7 Внучка рвут на части, бабки и деды - от счастья!(Бася)

10 место - фото № 4. Бабуля, ты так громко чмокаешь, что у меня трещит памперс! (Мама Яники )

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Сб апр 30, 2011 20:57

Девочки, вот это да, я вообще не ожидала такого!!!! Спасибо за голосование, мне очень, очень, очень, очень приятно, что мой сын Арсений своим трудом завоевал почетное первое место. Честно скажу, что эту фотку я послала в самый последний момент, все решала, участвовать или нет в конкурсе. Спасибо вам! :Rose:
Даже сбегала мужа разбудила, надо ж сообщить столь приятную новость! :giggle:

Олия

Сообщение Олия » Сб апр 30, 2011 22:45

Наташша, Артемчик, Таня Алексеева поздравляю :Rose:
Очень рада, что все фото, за которые голосовала вошли в первую десятку. Очень интересные работы.
Басин Вовка едва не разорванный на части, без пяти минут стоматолог от Артемчик, дочка Аленького Светочка Аленка-Кармен, "маленькая" такая закалительно-морская компания Zolotkи, эксперт по шах и матам Колобашки и их бабушки и дедушки мне больше всего понравились:Bravo: .
Спасибо организаторам за идею конкурса, а участникам за очень разноплановые фотографии и положительные эмоции при просмотре фото.

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Вс май 01, 2011 01:27

Победителям троекратное Ура! Ура! Ура! :beer: :Bravo:

Alex83
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Alex83 » Вс май 01, 2011 07:58

Поздравляю победителей! Молодцы, фотки очень интересные :Rose:

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Вс май 01, 2011 10:35

О, надо же - мы в призёрах! :)
Рассказала дедушке - он диплом требует :D
Поздравляю всех с победами и отличным фотоальбомом!!!

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Вс май 01, 2011 11:10

Таня Алексеева, мне очень ваша фотка понравилась, так все таинственно и как то душевно что ли. Супер. :good:

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Еще мне очень понравилась фотография Испанский танец для маленькой Кармен. Деду :Bravo: .
Да вообще все фотографии очень классные и трогательные, ведь бабушки с дедушками любят наших детей какой-то своей особенной любовью. :)

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Вс май 01, 2011 14:02

Поздравляю победителей!!!!
Спасибо ведущим! :Bravo: Гене Б особый рахмат за неординарные песенные поздравления! :Bravo: Про "тюбик" песня-хит :lol: Шарику за неустанное подсчитывание баллов :Rose:
Жду рассказы победителей об истории фото :)

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вс май 01, 2011 14:54

Поздравляю победителей :Rose: :Rose: :Rose:

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Вт май 03, 2011 05:21

Поздравляю победителей!

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вт май 03, 2011 17:00

:shock: Ой! :o
Только бабушке не рассказывайте, что она победила:mrgreen:
В свои 82 года она весьма вёртко увиливала от моего аппарата. Но природный кураж победил, разрешила пару фоток. Уж как она тока не изводила бедного Славку: предлагала свои моляры вытащить, вытаскивала свои, вставляла назад, щелкала челюстями, в стакан складывала, он трогательно тащил свои зубки, показывал язык и в конце взял её за горло... и правильно. Нечего пугать молодежь.
Уж не думала, что попаду в призёры, я ж смеха ради послала, хотя и тут... на любителя фото :mrgreen: Ура! И оказалось, что тема всем близка :giggle:

Поздравляю соперников! Rose: :Rose: :Rose: Отличные фотки и каменты: :good:
Очень рада, что есть ещё энтузиасты на форуме и конкурсы не брошены!
:Bravo: Жму руку :Rose: Песня про тюбик зачетная :lol:

Спасибо,всем кто за нас голосовал!

Всем крепких зубов и никакого кариеса! :D

адамовна
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение адамовна » Вт май 03, 2011 17:14

Артемчик писал(а):я ж смеха ради послала

Артемчик, смеха и добились, я хохотала с Вашей фотки :D . Самое прикольное - выражение лица пацана... :lol:

Всем спасибо! Хороший альбом, можно даже сказать, трогательный получился.

Алекс
врач-детский гинеколог

Сообщение Алекс » Вт май 03, 2011 20:31

Я поздравляю всех победителей!
Очень хочется отметить и сказать спасибо за фото Мамы Яники – "Бабуля, ты так громко чмокаешь, что у меня трещит памперс" - очень тронуло доброе бабулино лицо, контраст разных поколений, исходящая энергетика любви от фотки...

MoorZilka

Сообщение MoorZilka » Вт май 03, 2011 21:43

Изображение Изображение Изображение Поздравляю победителей!!!

Огромное спасибо за конкурс! Море положительных эмоций Изображение

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»