Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ 7: Клуб планировщиц (08.07.2011--05.12.2011)

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Пт ноя 11, 2011 18:05

Inness,фото покажи обещаное

Inness

Сообщение Inness » Пт ноя 11, 2011 18:09

zhannas, а цены на белье где? Я, то в принцыпе, никогда по инету ничего не заказывла, потому что и примеряючи в магазине сложно на D чашку красивинькое найти :unknown: А комплектики действительно классные! :good:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

latiffa, полчаса мучаюсь, не могу добавить :twisted: , напомните как!

Таньчик

Сообщение Таньчик » Пт ноя 11, 2011 18:10

Nyutik писал(а):болеют бесконечно

и это тоже, нюансов много, грубить не хочется, а они и пользуются моим милым отношением и на шею садятся)

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пт ноя 11, 2011 18:15

Inness писал(а):олчаса мучаюсь, не могу добавить Twisted Evil , напомните как!

загружи через Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироватьсял и выставляй 1 ссылку

Inness

Сообщение Inness » Пт ноя 11, 2011 18:26

Таньчик писал(а): Врачей не хватает(кто в декрете, кто в отпуске, кто на больничном, кто на сохранении), так что от работы просто вешаюсь.

Не надо, ты нам еще пригодишься! :D . За темной полосой обязательно светлая наступит, главное не идти по ней вдоль (по черной), т.е, надо самой поменять курс движения :giggle: . Это и всех болеющих касается!
Прекращаем начинать болеть!!!!

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Ура получилось! latiffa, спасибо!
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Что интересно, тот тест где меньше видно, он должен был быть с большей чувствительностью - на 10 мМЕ, а четкий - на 20 мМЕ. 8)

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Пт ноя 11, 2011 19:18

Inness,на первом вторая полоска не такая уж и бледная,поздравляю :Rose:

AniMama

Сообщение AniMama » Пт ноя 11, 2011 19:41

Таньчик писал(а):вы уже тоже на подходе.Скоро встреча с малышом)

ага :) скоро :roll: Даже не верится :pardon: Так времечко быстро летит :)
Девочки, АПЧХИ на всех желающих :wink:
Inness, :Bravo: Поздравляю :Rose: Легкой беременности :wink:

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Пт ноя 11, 2011 19:43

Привет всем!
Inness, поздравляю!!!!! :) Береги себя!
Таньчик, а какой ты врач? :oops:
latiffa, поздравляю с переводом! Пусть положительные перемены будут во всех сферах жизни! :wink:
zhannas, классный подарок! Вижу, сейчас мода на планшеты, я так поняла, что это как КПК, только сенсорный.
Модели классные! Но я тоже боюсь прогадать с размером. Последнее время очень удачно брала в СП Силайн, там очень удобные бюстики. :good:
хамуда, поздравляю!!!

Inness

Сообщение Inness » Пт ноя 11, 2011 21:36

latiffa писал(а):Inness,на первом вторая полоска не такая уж и бледная

Конечно, не бледная, это сегодняшние тестики, а то был позавчерашний, я его не показывала :Search:

Marine

Сообщение Marine » Пт ноя 11, 2011 22:31

Ой,девочки,щас такую страшилку расскажу.В прошлую пятницу сдавали экзамен по педиатрии.Нервничали жутко,я лично полночи не могла уснуть.Так вот. В паралельной группе девочка беременная на 7 месяце.Попала на сдачу к завкаф-она отвечала не супер,но все же и не молчала.Заведующая не смотря на ее положение отчитала,что та полный ноль,иди мол читай и приходи на пересдачу нифига не хочу слышать,не собираюсь копаться что вы там читали. Вечером эта девочка попала в больницу с преждевременными родами :( 3 дня беременность пытались сохранить,но увы,вчера она родила ребеночка,немногим больше килограмма :( Вродь с ней и ребеночком все хорошо ТТТ. А вот экзаменатору -Бог ей судья :x :x :x :x

Inness,полосочки четкие :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Легкой беременности :Rose: :Rose: :Rose:
AniMama,вот это да,вы уже такие большие.Скоро и роды :shock:
Таньчик,м-да,контингент у тебя весьма специфический,поэтому наберись терпения,детишки безжалостные :twisted: :-*

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

latiffa писал(а):дети муж пока остануться здесь,т.к сначала надо найти места в садиках,а потом они переедут ко мне и мы будем покупать кварти

огого,радикальные перемены :shock:
Таньчик писал(а):Marine,я вот только что подумала....а чего ты аб не прокололола, когда у тебя только всё начиналось? Или колола?

История-то с чего началась-с банальной вирусной инфекции.Ларингит,темпа :arrow: бронхит,насморк все не проходил и кашель тоже. Я же к чистке готовилась,АБ начала пить,6 дней-результат нулевой,да и понятно,инфекция-то вирусная. Кашель прошел через месяц,а вот с носом нелады,вот тогда и поехала я к ЛОРу.
Таньчик писал(а):буду увольняться временно, пока все вопросы не решу

:good: правильное решение.Время появится на планирование,здоровье поправишь,а там глядишь и 2 полосочки нам показывать будешь.А работа никуда не денется.

AniMama

Сообщение AniMama » Пт ноя 11, 2011 22:51

Marine писал(а):щас такую страшилку расскажу

Мариш, ты знаешь я сейчас тоже учусь, на заочке правда. Но система такая, что учимся мы постоянно в течении года в определённые дни и сразу же сдаёмся. Болонская сис- ма. Так вот у меня, кстати, тоже с зав каф возникли трудности. Она меня несколько раз на пересдачу отправляла :s: Я как бы и не удивилась, т.к. уже поняла, что такой уж она человек :pardon: В принципе, я и не расчитывала на особое отношения. Это же был мой осознанный выбор- совмещать учёбу и вынашивание/ рождение ребенка. Я для себя решила так: семья и дети- это первостепенное, а остальное- как-нибудь наладится :) Хотела все предметы заранее сдать. А теперь вижу, что не потяну. Хочется покоя, отдыха. Ну и не парюсь :giggle:
Дай Бог, чтобы с малышом и с твоей одногруппницей всё было в порядке :)

Таньчик

Сообщение Таньчик » Сб ноя 12, 2011 00:02

Inness,самое приятное занятие в КП- разглядывать полосочки :) Спасибо за предоставленное удовольствие, пока не поздравляю, но кулачки сжимаю на УЗИ, СБ и т д :Rose:
Elen5,я педиатр
Marine писал(а):поэтому наберись терпения

:D вот оно-то как раз и заканчивается :mrgreen:
Marine писал(а):История-то с чего началась

историю твою я помню, просто наверное, лучше бы было не пить,а колоть АБ. Что -то в последнее время вирусная агрессивная ходит по городу, похоже на парагрипп, так все хрипят сильно , бронхитов много, которые только на уколах идут. А еще за сентябрь-октябрь у меня пролечилось 8!!! пневмоний(обычно1-3 за год бывают). Так что вирусная-вирусной , но осложнения всё же бактериальные...Ну как говорится, после драки кулаками не машут, главное, чтобы сейчас всё нормально у тебя прошло
Marine писал(а):.Заведующая не смотря на ее положение отчитала

а тётки, они всегда такие, вот мужчины-преподаватели всегда более лояльны

Шмелик
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Шмелик » Сб ноя 12, 2011 00:15

Inness, от души поздравляю!!!! Здоровья и сил!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
А тесты уже намётанным глазом узнаЮ: Эви и Фрау)))

Заходи теперь к нам чихать!)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Сб ноя 12, 2011 01:24

Inness, :cry: :cry: :cry: я плачууууу....Настальгия мучает,помню я свои тесты,до сих пор в коробочке храняться.Какое же это счастье O:-) Дай Бог всем такое :Rose:
Всё,за вторым точно пойду :crazy: :crazy: Так что ждите девчонки :friends:

Nyutik
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Nyutik » Сб ноя 12, 2011 09:59

к_В_i_т_К_а писал(а):Всё,за вторым точно пойду Crazy Crazy Так что ждите девчонки Friends

может, ты сначала первую родишь? :giggle: :mrgreen:

Inness

Сообщение Inness » Сб ноя 12, 2011 11:07

Спасибо всем огромное :Rose: ! Вы, как не странно, всегда узнаете о таких новостях одними из первых :wink: , поддерживаете, держите кулачки, спасибо! Я уверена, что все у НАС будет хорошо! И хочу, чтобы еще многие из наших собрались со мной в новую группу, в то я сама не хочу :lol: , мне нужны спутницы, слышите! :friends:

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Сб ноя 12, 2011 11:37

Inness, какие тесты у тебя класснючие! :Yahoo!: Поздравляю! :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Nyutik писал(а):может, ты сначала первую родишь?

И я так подумала :giggle:

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Сб ноя 12, 2011 13:42

Таньчик писал(а):а тётки, они всегда такие, вот мужчины-преподаватели всегда более лояльны

У нас на кафедре полгруппы порожали, ко всем лояльно относились. из всех преподов только один мужик. хотя есть такие, что на голову преподам садятся. :bad: Я первого родила на 5 курсе, в деткины 4 месяца защищала диплом. :)
Таньчик писал(а):я педиатр

Сочувствую. Работа :o Неудивительно, что не получается. Нервы выносят.
%)
У нас сегодня с утра уже снегом припорошено, и падает чуток. :) Обещают холода до -13 :shock:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Сб ноя 12, 2011 14:31

Nyutik писал(а):может, ты сначала первую родишь?

не без этого конечно :D Просто я раньше думала,что один ребенок в семье,как и я и всё.А теперь я свое мнение поменяла,и считаю,что в лучшую сторону
Elen5 писал(а):Обещают холода до -13

:good: Класс!Я дитё зимы :mrgreen: Уже несколько дней радуюсь как ребенок снегу...а он тает зараза...снова выпадает и тает...

хамуда

Сообщение хамуда » Сб ноя 12, 2011 17:33

Девочки, всем спасибо за поздравления и тёплые слова! :Rose:
Я если честно, ещё не могу поверить своему счастью, только некоторые сиптомы помогают :lol:
И вот, что я хотела еще вам сказать, доргие планировщицы, когда пытаетесь забеременнеть, нужно меньше об этом всём думать.
В первый раз мы тоже долгое время пытались, и не получалось. И мне сказала подруга: "Расслабься, не думай!" И у меня получилось... вообще забыться. Опомнилась , когда задержка была 3 недели. :Yahoo!: Так родился старшенький, ему сейчас 3,7 Слава Б-гу.
Сейчас когда подумали про следующего, очень долго не получалось... Этот совет реализовать на практике совсем не получалось... :( Я поняла, что сама не справилюсь. :unknown: и пошла к с своей подруге-психологу, говорю : "Делай со мной , что хочешь, схожу с ума.." Скажу честно, было тяжеловато во время нашей беседы... НО, думать об этом стала значительно меньше. Более того, пропустила время, когда нужно было принимать дуфастон. И всё получилось даже без него :Yahoo!:
Теперь даже не знаю, начинать его принимать или нет :unknown:

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Сб ноя 12, 2011 19:00

хамуда,заходи в ровесники зима 2007-2008 наши детки ровесники

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

хамуда писал(а):Более того, пропустила время, когда нужно было принимать дуфастон

девочки а вот как лн помогает за беременеть,моей знакомой родственница посоветовала его принимать,она уже настроена.а побочных эффектов от него потом не будет?

Мири

Сообщение Мири » Сб ноя 12, 2011 19:41

latiffa писал(а):девочки а вот как лн помогает за беременеть,моей знакомой родственница посоветовала его принимать,она уже настроена.а побочных эффектов от него потом не будет?

Мне его назначил врач из-за недостатка прогестерона.

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Сб ноя 12, 2011 20:01

Inness, какие тестики!!! :good: :good: :good:
аж не верится что мой тестик со слабой полосочкой сейчас у меня на пузе спит! :crazy:
легкой тебе беременности!!!
Таньчик, может и правда стоит уволиться временно?
думаю с восстановлением на работу у тебя проблем не будет.
Marine,поправляйся давай! тут уже все о новогодних праздниках, а к ним еще подготовиться успеть надо!
так что пыщ-пыщ-пыщ!!!;)
и за подружку твою тоже кулачки зажму!пусть они с деткой скорее поправляются, набираются сил! экзамены от нее никуда не убегут.
latiffa, тот у тебя все так бодро закрутилось! :good: кулаки за тебя!@@@@@@@@@@ чтоб и дальше все шло только по нарастающей! ты вон гораздо веселее судя по постам стала! так держать! :wink:

Таньчик

Сообщение Таньчик » Сб ноя 12, 2011 21:52

зірочка,привет! Рада видеть! Вы уже такие большие, еще немного и годик будет) Как же время быстро летит!
А про работу, очень много нюансов...прежде всего винансы и стаж непрерывный...тоже немаловажно, потом на пенсии это припомнится...короче, как маятник колеблюсь из стороны в стороу :)
Правда папа сегодня сказал, что будет мне зарплату платить как на работе)))

зірочка

Сообщение зірочка » Вс ноя 13, 2011 00:48

Таньчик, до годика нам еще далеко....:))))
а время и правда летит быстро. сегодня пересматривала фотки от рождения... уже не просто человечек, а человечище!!!:) взгляд осмысленный! :good:
со стажем понятно, пенсия тоже хорошо... только мне кажется что пенсия она никуда не убежит от тебя, а вот только на пенсии ты уже не сможешь решать некоторые вопросы, которые актуальны сейчас... подумай, может и стоит?
у нас кстати с финансами тоже сейчас полная ....... мужу начали делать зубы. думаю тут еще все помнят нашу эпопею. вообщем, вроде даже есть за что цеплять мосты. но улыбка на мильйон долларов".... в нашем случае на 2 тыс евро. :pardon: а у нас еще не погашен кредит за машину... и я ну никак не хочу все это черпать из детских денег. я конечно тоже дома раз через раз копеечку зарабатываю, но ближайший год у нас будет сложно...
за то дома каждый день новое веселье!
:giggle:

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Вс ноя 13, 2011 11:01

latiffa писал(а):девочки а вот как лн помогает за беременеть

Его назначают при пониженном прогестероне, когда из-за этого срываются беременности, для закрепления. Самой себе ничего назначать не надо! Да, сейчас многие его пьют, но только с подачи врача.
зірочка, как ты уговорила его пойти к зубному?

зірочка

Сообщение зірочка » Вс ноя 13, 2011 11:52

Золотце, он уговорился сам. у него почти месяц болели зубы.
и он решился!
а месяц он молчал и трепал мне нервы... :x

zhannas

Сообщение zhannas » Вс ноя 13, 2011 15:41

Inness, там есть ссылочки на 2 прайса. но я уже завтра утром делаю заказ( скоро будет новая коллекция.
у меня есть группа в одноклассниках - в поиске найди белье Infinity Lingerie , там под картинками цены

поздравляю с Б! :Rose:

Elen5 писал(а):zhannas, классный подарок! Вижу, сейчас мода на планшеты, я так поняла, что это как КПК, только сенсорный.
Модели классные! Но я тоже боюсь прогадать с размером. Последнее время очень удачно брала в СП Силайн, там очень удобные бюстики. Good

Кпк - это немного не то. у меня и кпк есть (тоже НТС, сенсорный). В
планшетах больше экран и по-мощнее проц стоит. Хотя у мужа Кпк не многим моему уступает планшету, но и размерами тоже. Я с таким лаптем ходить не могу.
По белью - размер в размер идет, я уже давно по инету себе покупаю. Сначала переживала - взяла попробовать комплект за 90 грн. подумала что не подойдет - продам. Подошел, теперь самое мое любимое белье, а раньше только дорогое итальянское покупала.

Девочки, этот заказ уже отправляю, скоро новая коллекция, к Новому году. Там попробуем, давайте, есть модельки совсем дешевые - лифчики по 70 грн, трусики по 40-50. Качество бомбовое, полгода я только в стиралке все стираю и как новое. В живую ярче и красивее чем на картинках. А если что - я помогу продать потом.
Я вот заказ сформировала и думаю что и некуда мне уже белье, и деньги сейчас не лишние, и все равно хочется))))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

к_В_i_т_К_а, я раньше тоже не хотела второго, а сейчас хочу))) и про шалфей ы мне так и не рассказала!

из новостей - делала сегодня тестик, полосочками вас не пообалую(((

latiffa
помощник модератора

Сообщение latiffa » Вс ноя 13, 2011 17:46

Всем добрый вечер,я уже на новом месте,
зірочка писал(а):тот у тебя все так бодро закрутилось! Good кулаки за тебя!@@@@@@@@@@ чтоб и дальше все шло только по нарастающей! ты вон гораздо веселее судя по постам стала! так держать!

да закрутилось.теперь хоть не буду постоянно дома сидеть

Таньчик

Сообщение Таньчик » Вс ноя 13, 2011 20:05

latiffa,поздравляю! Желаю самого наилучшего! Чтобы всё получилось!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

зірочка,и я помню вашу эпопею с зубами!
А по поводу меня....всё я понимаю, но меня всё чаще посещают мысли, что мне хорошо одной и ребёнок мне нужен "чтобы быть как все", и мне становится так легко и хорошо от этих мыслей, что остаётся сменить работу на без детей и всё ок будет у меня)

Пупис

Сообщение Пупис » Пн ноя 14, 2011 05:30

Доброе всем утро!

Вот что я вам расскажу, девочки.
Записалась я значит на начало нового цикла на фоликулометрию, как умная Маша... и что вы думаете? Новый цикл не наступает! Я в шоке - как так? Делаю утром тест - 1 полоска, никаких намеков на призрак, да и не может их быть, мы как бы не приступали еще к чудесам на виражах. Вот только сбитого напрочь цикла мне и не хватало сейчас. Завтра всё же пойду на УЗИ, пусть глянут что там происходит.

Inness, полоски отличные! Yahoo!

Таньчик, а может согласиться на папино предложение, но с работы не увольняться, а взять отпуск без содержания на пол годика? Отоспаться, нагуляться, заняться собой любимой?

Квиточка, мы все смотрим на тебя и ждем твоё новогоднее чудо!

latiffa, удачи на новом месте!

У нас на улице так хорошо, снега по колено навалило за выходные и такая теплынь стоит - градусов 5 всего мороза, была бы вся зима такая :) Я так жду Нового Года, кто бы только знал!!!

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн ноя 14, 2011 07:55

Таньчик,Танечка,милая я тоже за отпуск за свой счет :good: В таком напряге работать -себе дороже ;) :friends: Я думаю ты примишь правильное решение для себя!А папа у тебя умничка :good:
Пупис,Что смотрю у всех сбои с циклами...Может это чтобы вы не расслаблялись :unknown: Держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@ Отпишись после узи;)
Я всё таки надеюсь,что Новый год принесет чудеса в КП,а не только мне сверточек счастья :Rose:
Я за всех душой болею :-*

зірочка

Сообщение зірочка » Пн ноя 14, 2011 09:33

Таньчик, эээ.... даже не знаю что тебе на это ответить... :s: может и стоит тебе какое-то время пожить в таких мыслях... ну просто чтоб не грызть себя негативом... :unknown:
Пупис, а мне нравится эта история...;) удачи!!! и тебе мои кулаки!@@@@@@@@@@@@@

zhannas

Сообщение zhannas » Пн ноя 14, 2011 10:07

чего у всех такое с работой... я вот сегодня сижу - готова написать заявление... так нет же - муж в командировке, а подписывать его он должен!(((

Пупис

Сообщение Пупис » Пн ноя 14, 2011 10:09

Да, на работе у всех ж.па.
Жанна, чем тебя обидели?

Inness

Сообщение Inness » Пн ноя 14, 2011 10:24

Таньчик, Я тебя поддерживаю целяком и полностью, очень трудно работать, когда каждый день новые люди со своими проблемами. Не знаю как ты, но я такой человек, который пропускает все через себя, сострадает, переживает. Лучше побыть дома с собой наедене (сколько сможешь, конечно), привести мысли впрорядок, а там, видишь, и соскучишся за этой суматохой, разно бывет :unknown: . Вообщем, какой бы ты выбор не сделала, он будет верным для тебя, я уверена!
Я например, больничный оформила (есть кое-какие связи :giggle: ), полежу дома первое время, а оно для меня самое важное (это уже доказано :!: ), ведь не хочется по утрам в переполненом транспорте на последней ступеньке :x на работу добираться, сидеть за компом до ужасных болей в спине, выслушивать новые сплетни %) и т.д и т.п. Я по спокойному сегодня сдала на гормоны, потом навещу генетиков, потом к участковому покажусь, а дальше время покажет :Search: Ну ни как не работа! :oops:
А еще ужастно хочу снега!!!!
Пупис писал(а):У нас на улице так хорошо, снега по колено навалило за выходные и такая теплынь стоит - градусов 5 всего мороза, была бы вся зима такая Я так жду Нового Года, кто бы только знал!!!
И я так хочу!!!!!!!
:Bravo:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Забыла :idea: ! АППЧХИИИИИ!

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн ноя 14, 2011 10:26

latiffa, да планы знатные, пусть все получится в кротчайшие сроки и работа любимая и квартира новая :wink:
Inness писал(а):Была у врача, от нее только позитывный настрой и хорошие рекомендации

:good: отличные новости и поздравляю тебя, легкой беременности Inness! :Rose: Полоски зачетные :Yahoo!: спасиб за позитив!
Пупис, Маш, вот это уже интрига, пусть и без выполненных высокопарных "чудных виражей", но факт остается фактом, а завтрашнее узи, все прояснит....что-то мне последнее время нравится это чудное слово "узи", которое приоткрывает завесу неизвестности :roll:
Пупис писал(а):Таньчик, а может согласиться на папино предложение, но с работы не увольняться, а взять отпуск без содержания на пол годика? Отоспаться, нагуляться, заняться собой любимой?

согласна с Машей! а вот по поводу смены так сказать , окружения детского, а что если переквалифицироваться, скажем на узиста ( прет меня по ходу с этим узи, ну эт первое что прищло в голову :D ) я конечно мало в ентом понимаю, тебе может быть виднее, в этом смысле :wink: в любом случае, желаю тебе удачи! :-*
zhannas писал(а):чего у всех такое с работой... я вот сегодня сижу - готова написать заявление... так нет же - муж в командировке, а подписывать его он должен!(((

:giggle: да, не пруха, Жанн! выпей чай с вкусняшкой, пошли всех в сад и помедитируй! :roll:
а я первй день после больничного....
мы начали обшивать внутри пластиком балкончик, скоро в нем будет уютно и светло))

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн ноя 14, 2011 10:36

Пупис, зажимаю кулаки. Очень надеюсь,что этот твой сбой приведет тебя к нужному результату.

Таньчик,поддерживаю девочек,кто советует отдохнуть немного. Пенсия это хорошо,никуда она не денется, так что если появилась мысль,что работа тяготит и нужно либо отдохнуть либо поменять ее- действуй,все получится.

Девченки,зашла сюда случайно, а тут у вас так тепло и уютно. Сразу вспоминал свои посиделки в КП. :roll:

Пупис

Сообщение Пупис » Пн ноя 14, 2011 10:49

Девочки, вы меня, наверное, не так поняли... я точно не Б., это сбой, у меня же М. как часики ходят, так обидно, что он произошел сейчас...

Natalia K, давай через пол годика к нам - за третьим! ;)

Inness, уважаю! Правильная позиция - в начале Б. свалить на больничный и пусть весь мир подождет!

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн ноя 14, 2011 10:53

Вопрос знатокам БТ, перед М она падает или поднимается? :s:

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн ноя 14, 2011 11:01

Пупис, ты что? нет-нет,тут бы сил хватило этих поднять, а вот лет через 5 посмотрим. :giggle:
Да все правильно мы тебя поняли. Я то и кулаки зажала,что бы этот твой сбой принес результат. Я вот забеременела после субботника,даже в день субботника,наш дом решил благоустроить территорию. Мой организм бы в шоке от физнагрузки в виде лопаты и свежего воздуха. Так что любое отклонение от нормы может быть толчком к нужным планам.
Katyushik, падает.

Пупис

Сообщение Пупис » Пн ноя 14, 2011 11:07

Natalia K, 5 лет - это много! Давай через 3?
Про шоковую терапию поняла :)

Кать, тем-ра должна упасть. Что у тебя там вырисовывается?

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн ноя 14, 2011 11:14

Natalia K писал(а):падает.

ясно..спасиб)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Пупис писал(а):Кать, тем-ра должна упасть. Что у тебя там вырисовывается?

та, фигня какая-то, живот я уже писала, ноет на М, и прям такое чувство, что вот-вот пойдут....сегодня темпа БТ 37,3...даже ближе к 37,4....и время им идти уже :x чувствую, буду опять психовать, цикл не хочет устаканиваться в 30 дней, он может и не должен быть такой, но мне так меньше нервов приходится тратить:mrgreen: охохо, та ладно, прорвемся...пойдуть куда они денутся не сегодня так завтра, ну или на крайняк после-послезавтра, фиг ли :crazy:

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн ноя 14, 2011 11:19

Пупис, я не торгуюсь. :giggle: Наш папа сказал что двое детей наш максимум. Теперь нужны возможности и время их на ноги ставить. Я с ним соглашаюсь,но вот третьего теоретически хочу. Практически,была как то у меня задержка,чуть не поседела от ужаса. :giggle:

Как там твой сынуля?

Katyushik, а какой день у тебя после овуляции? Обычно вторая фаза всегда стабильна у одной и той же женщины,вот по ней уже можно судить задержка у тебя или просто день овуляции сместился.

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн ноя 14, 2011 11:27

Natalia K, день О не сместился...но последние циклы стали длиннее дня на 2-3...в связи с этим я и думаю, что БТ еще может опуститься, ладно, я не заморачиваюсь, просто стало интересно, завтра измеряю и думаю все прояснится :)

Пупис

Сообщение Пупис » Пн ноя 14, 2011 11:30

Хм, а почему не рассматривается вар-т беременности? Чудеса на виражах исполняли?

Наташ, сынуля мой нормально, рисовал вчера натюрморт с обгрызанным печеньем, мы с мужем просто катались со смеху :) Его (сына) фото есть у меня в альбоме - уже почти с меня ростом.

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн ноя 14, 2011 11:39

Пупис писал(а):Хм, а почему не рассматривается вар-т беременности? Чудеса на виражах исполняли?

а чего же не рассматривается, еще как рассматривается, но!......задержки пока нет....
чудеса исплняли само собой, только вот реально я ж не первый раз с синдромом ПМС и эти волшебные очучения в области живота, что вот лечь хоЦа да скрутиться калачиком и чтоб никто не кантовал :mrgreen:
мне моя гиня назначила попить циклодинон, для нормализации цикла, я ж еще поэтому жду, первого дня цикла, чтоб начать его принимать :)

Пупис

Сообщение Пупис » Пн ноя 14, 2011 11:46

В общем мы с тобой обе чего-то ждем... Новый цикл - новые надежды ;)

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн ноя 14, 2011 11:47

Пупис, отличные фотки :good: А сынок уже скоро будет выше тебя :good:

Katyushik, ну и сила воли у тебя. Я бы уже тест сделала, мне он на 10-11 ДПО все уже показал. Я просто на темпу на графике вообще не смотрела особо.В беременный цикл она вела себя как всегда и при поддержке утрожестаном она была 37-37.1. Т.е. мне мой график вообще никак не намекнул что чудо свершилось.

Nyutik
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Nyutik » Пн ноя 14, 2011 11:54

Natalia K, какие люди :wink: :Rose:
Пупис,Katyushik, ой как хоцца еще полосатиков :roll:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»