Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Врачи-специалисты в Киеве

gal4enok

Посоветуйте хорошего детского онколога в Киеве!

Сообщение gal4enok » Вт сен 25, 2012 17:32

Подскажите онколога в Киеве! Не важно гос больница или частная, главное врач чтобы вменяемый был. А то в детской поликлинике всем вообще все побоку!

maaret

Сообщение maaret » Ср окт 03, 2012 20:05

Дорогие родители.Посоветуйте хорошего аллерголога в Киеве. очень очень нужно. :cry: :cry: :cry:

Malishnya

Сообщение Malishnya » Вс окт 07, 2012 20:08

angel_t, дайте плиз нам контакты этого педиатра :)

АллаOs

Нужен детский аллерголог в Киеве

Сообщение АллаOs » Пт дек 07, 2012 16:21

Добрый день, очень нужен детский аллерголог в Киеве. У ребенка острая крапивница на медикаменты. Проходим лечение. Нужна дальнейшая консультация у аллерголога. Спасибо.

Koosha

Сообщение Koosha » Вт янв 15, 2013 15:28

angel_t писал(а):Могу дать контакты детского педиатра, живет на Позняках, работает в добробуте. Про обструктивный бронхит, даже бактериальный, сказала, что сейчас предпочитают лечить без антибиотиков, прописала ингаляции, обязательно! гулять, но и сироп аскорил. Материальное вознагражление порядка 150 грн за раз. Прослушала очень внимательно, научила дренажному массажу. Вообщем, для меня это был совсем другой взгялд на лечение после участковых педиатров. Если надо, пишите в ЛС

Буду очень благодарна, если вышлете и мне его координаты. Спасибо заранее! :)

Маша_85
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Маша_85 » Ср мар 27, 2013 15:58

Добрый день. Дорогие форумчане, подсоветуйте, пожалуйста, хорошего ревматолога.
Ищу врача для мамы, она здесь не живет, но периодически приезжает к нам в гости. То лечение артрита, которое ей назначили дома - неэффективно, к сожалению.. и не факт, что диагноз поставлен верно, там напряг со специалистами, 2,5 ревматолога на страну..она почти все время в боли. Хочу в след. ее приезд организовать ей обследование тут, в Киеве, но хорошо бы знать заранее, куда и к кому обращаться.
Заранее спасибо всем откликнувшимся! :Rose:

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Логопед в Киеве

Сообщение Таня-Таня » Чт апр 11, 2013 13:53

Уважаемые форумчане,
Ищу логопеда для сына пяти лет, который не выговаривает Р и некоторые другие звуки.

Вопросы:
1. Сколько стоит услуга? В Добробуте 45 мин 300 грн. Говорят, логопед хороший. Это много или мало?
2. Кто-нибудь порекомендует логопеда на правом берегу, идеально Святошино, Академгородок?

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Чт апр 11, 2013 21:14

Таня-Таня писал(а):Это много или мало?

Это ооочень много. Стандартная цена 50-100 грн. за час (или 45 мин. - как договоритесь)

Таня-Таня

Сообщение Таня-Таня » Чт апр 11, 2013 21:53

Lora писал(а):как договоритесь

Я договорюсь :) Вопрос - с кем? Меня и Виноградарь устроит.
Я не знаю, где их берут, логопедов. Если прийти в поликлинику просто с улицы - пошлют? Да я и не знаю, в каких поликлиниках есть логопеды.

lalala

Сообщение lalala » Чт апр 11, 2013 22:28

Таня-Таня, я на сландо видела много объявлений, ну и отзывы-рекомендации читала в интернете.
Нашла таким образом.
Советую найти логопедический сад в удобном районе, подойти туда и договориться. Обычно логопеды в садах берут не много и специалисты хорошие.

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Вт апр 23, 2013 21:31

У нас час занятий с логопедом стоит 25 грн. Логопед раз в год осматривает деток в садике, по крайней мере должен. У нас это был логопед-дефектолог из логопедического д/с, с ним мои дети и занимаются.
Попробуй почитать статьи, может у Вас ничего страшного и нет, может сама справишься. Проще всего звук "р" вырывается с "дррр"-"тррр". Ребенок Ж,Ш хорошо говорит?

Таня-Таня

Сообщение Таня-Таня » Чт апр 25, 2013 13:32

Tanochka писал(а): Ребенок Ж,Ш хорошо говорит?

Нет, не говорит. Говорит З и С вместо них.
Tanochka писал(а):Логопед раз в год осматривает деток в садике, по крайней мере должен.

В нашем сельском садике это из области фантастики.

Ласочка

Сообщение Ласочка » Вт сен 17, 2013 22:13

Таня-Таня, я искала логопеда через сайт Репетитор

tina_r

Посоветуйте хирурга-ортопеда (остеотомия т/б, ДЦП, эпи)

Сообщение tina_r » Сб окт 05, 2013 14:55

Дорогие форумчане,
посоветуйте хирурга-ортопеда, дочке 10 лет, ДЦП, некупированные эпиприступы, высокий вывих тазобедренного, деформация таза, нацелены на Ин-т ортопедии или Охматдет (Левицкий) - ищу по всему интернету отзывы, прошерстила весь форум, интересуют отзывы родителей, оперировавших своих детей в Ин-те или Охматдете, также условия пребывания, есть ли отдельные палаты, и как обстоят дела с послеоперационной реабилитацией в этих заведениях. Евпаторию, скорее всего, не потянем - т.к. нужно будет находиться там несколько месяцев, учитывая далеко не идеальные условия пребывания, мы просто спровоцируем дополнительные судороги у ребенка (( Интересует также Харьков. Спасибо!

BJJ
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение BJJ » Пт окт 18, 2013 14:36

Таня, здравствуйте. Вы нашли логопеда? Довольны? Ане 6 лет, нет буквы Р.
И тоже интересует Нивки-Святошин-Академ.городок

Если довольны, поделитесь контактом, пожалуйста

Добавлено спустя 23 секунды:

Аня - моя старшая дочка :)

Avgustinka

Дерматолог детский в Киеве

Сообщение Avgustinka » Пн янв 13, 2014 19:09

Посоветуйте хорошего дерматолога!

Avgustinka

Сообщение Avgustinka » Пн янв 13, 2014 19:46

BJJ писал(а):Таня, здравствуйте. Вы нашли логопеда? Довольны? Ане 6 лет, нет буквы Р.

И тоже интересует Нивки-Святошин-Академ.городок

Если еще актуально, то по ул. Г Наумова , школа 230, по-моему, слышала хороший логопед есть. Помог одним знакомым.

Maniia

Сообщение Maniia » Ср фев 12, 2014 11:21

Добрый день! Подскажите хорошего врача уролога (проблемы с почками у 3-х летней девочки)

Toma.Kiev

Дерматолог, косметолог, КИЕВ

Сообщение Toma.Kiev » Пн мар 24, 2014 21:28

У ребёнка где-то с полугода появилась папилломка на шее. Через пару месяцев ещё одна. Послушала доктора Комаровского, он говорит, что к 3-4 годам у деток они исчезают. Я их и не трогала.
Сейчас ребёнку 2,3. Недавно длительно болел, принимал антибиотики. Видимо, на фоне ослабленного организма появилось много этих зараз. Они ему не мешали, но одна из них большая и покраснела.
Вроде как папилломы удаляют. Хочу послушать парочку докторов, посоветуйте, пожалуйста детского дерматолога или косметолога. Я не знаю кто нужен в этом случае.
И ещё, в дальнейшем хочу сделать сыночку прививку от ВПЧ. Кто знает в каком возрасте эта прививка ставится?
Спасибо!

Кошатница

Сообщение Кошатница » Вт апр 08, 2014 17:50

Добрый день! У ребенка проблемы с речью (не говорит) и, как нам кажется, с пониманием речи тоже. Подскажите, пожалуйста, хорошего детского психоневролога или детского психиатра-психоаналитика в Киеве, чтобы не деньги выкачивал "за красивые глазки" и не назначал сходу кучу лекарств, а провел качественную диагностику и анализ проблем у ребенка. Может кто-то сталкивался с подобными проблемами и посчастливилось лечиться у отличного специалиста, поделитесь, пожалуйста, контактными данными врача, можно в личку. Заранее спасибо!
ПС. Правый берег, особенно район Святошино-Нивки-Академгородок приветствуется, но как говорится, на безрыбье и рак рыба, так что будем признательны за любые варианты.

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Ср апр 16, 2014 09:34

здравствуйте всем)))
девочки, а кто может дать адекватную информацию по операциям бужирования слезного канала для взрослых (подростку) в Киеве? врачи наши уже смотрели, тест с контрастом проводили. непроходимость после травмы появилась. грусть, но решить сию проблему нужно

MaryamDana

Сообщение MaryamDana » Вс июн 22, 2014 17:21

Здравствуйте, присоеденяюсь к кошатнице. Очень очень нужен детский психоневролог или психолог или .... Даже не знаю точно кто. :!: мальчику 1,9 говорит только одно слово "пока" и то не внятно, лапочек что-то на своем языке, и все , даже слова мама или дай не говорит, не усидчив, за руку не ходит, убегает, на горшок не ходит. Были у логопеда, она сказала что - задержка речевого развития, но пока ничего не назначили. Наш педиатр вообще не хочет нас к кому-то направлять, говорит, что просто ленивый((( но я хочу убедится, что действительно все нормально. Я так понимаю, дальше надо идти к психологу или психоневрологу или к психиатру. Пока ответов здесь не нашла. Посоветуйте куда обращаться. Живем в Киеве, цена не важна, но нужен действительно хороший специалист !!!!!!!!!!! :!:

jullik79_192559

Сообщение jullik79_192559 » Пн сен 29, 2014 11:20

Кто знает хорошо ортопеда-травматолога в Киеве? буду благодарна за совет

Жаннет22

Сообщение Жаннет22 » Пт ноя 28, 2014 13:36

Посоветуйте врача-пульмонолога?спасибо

Анна Головатенко

Сообщение Анна Головатенко » Ср янв 28, 2015 16:05

Очень хороший детский врач-психиатр и психотерапевт - Стратович Юрий Александрович. А его жена Наталья Александровна - очень хороший и опытный логопед-дефектолог на Оболони занимается с детками. У нас за 1,5 месяца пошел оргромный прогресс, а до этого мыкались по разным специалистам, и руки уже опускались! Кому нужны контакты, пишите в личку: anya-leo@mail.ru И еще: чем нам понравился Юрий Александрович, вернее его подход: малышам не назначает без разбору лекарства, а делает упор на правильное и всестороннее развитие ребенка и просвещение нас, как родителей :) Он говорит, что детская психиатрия - это не лекарства, а правильное понимание ситуации, отношение к ней и соответствующее выстраивание общения и работы с ребенком. И что малышам лекарства нужно назначать только в самых исключительных случаях, когда расстройство такое, что без лекарств ребенку может быть действительно опасно.

IZA

Сообщение IZA » Чт мар 12, 2015 09:18

angel_t, подскажите, пожалуйста, контакты хорошего и недорогого педиатра на позняках!

Heauld

Сообщение Heauld » Вс мар 15, 2015 01:06

Если кому-то нужно - советую вообще в целом клинику Оксфорд Медикал. Была там у разных врачей и сама, и ребеночка водила... Обслуживание у них без сомнения - на высшем уровне. Что уже говорить о всём оборудовании и технике для диагностики :good: Всё-таки хорошая диагностика - больше половины успеха в лечении!

Вернуться в «Врачи и больницы»