Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Малыши Весна 2012

MammaMia
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение MammaMia » Вс сен 07, 2014 09:59

Elen5, Caterpillar, как вы там?
Elen5, у меня еще осталась беременная одежда, если интересно, можешь у меня в альбомах посмотреть.

Caterpillar
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Caterpillar » Вс сен 07, 2014 10:08

Мы пока дома, нам мебель привезли, собирают %) Родители целы, сегодня забираем их, свекровь поселит на ночь в квартире своей мамы, это рядом с нами, не так далеко от Восточного, но хоть чуть подальше. Заправка, в которую снаряд попал, у них под окнами :( Снова все пакую. Посмотрим, как пройдет эта ночь. Еще сегодня решается вопрос по работе мужа, мы думаем, что завод закроют. В общем, снова собираюсь в дорогу.

Лена, у вас тоже чемоданное настроение?

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Вс сен 07, 2014 10:54

MammaMia, спасибо, мы нормально, насчет одежды немного позже, пока в свою влезаю. :)

Caterpillar, не так, как у вас. У нас тут такая глушь, что практически ничего не слышно. Еще и Ростик с температурой. Жаль, у вас нет родственников в Приморском районе, здесь пересидеть. :( Короче, пока сидим дома, смотрим по ситуации.
Мебель красивая?

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Вс сен 07, 2014 11:21

Caterpillar, Оля, если будет нужно, двери моего дома всегда открыты, приезжайте в любое время.

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Вс сен 07, 2014 12:01

Elen5 писал(а):Короче, пока сидим дома, смотрим по ситуации.

Я думаю, у нас в городе сейчас все так.

Elen5 писал(а):Жаль, у вас нет родственников в Приморском районе, здесь пересидеть.

С Восточного люди просто садились в машины и ехали подальше, пережидали, и возвращались. Я тебе писала, что поток машин был очень большой. Мы в подвале попробуем пересидеть, если что.

Elen5 писал(а):Еще и Ростик с температурой.

Блин, вот такого я больше всего боюсь. Хоть бы дети здоровы были в такое время. Ростику скорейшего выздоровления!

Elen5 писал(а):Мебель красивая?

Пока не очень понятно, но вообще должна быть красивая :) Ребята там мебель собирают, а я чумаданы %)

Tanochka, :Rose:

Родителей моих муж перевез к нам поближе, хоть как-то поспокойнее.

Врединочка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Врединочка » Вс сен 07, 2014 12:02

Всем привет! По поводу зубов: Костя до двух вообще конфеты не ел, даже сахар старалась заменять фруктами иль еще чем, а зубы все-равно портиться начал ! Потому сейчас смысла не вижу запрещать, нув смысле, не ору и не вырываюиз рук дающих Косте конфеты! Сами же в доме их не держим!

Дается лечить нормально и с удовольствием ходит к дяде стоматологу напоить слоника (слюноотсос) и показать зубки! Доктор наш, то есть взрослый, но Костю берет в качестве исключения! Заигрывает его, истории рассказывает... В общем мы его пока не боимся!

Caterpillar, Elen5, мира вам и нам!!! Пусть они там уже к чему-то прийдут и настанет мир!!! Я вещи вообще не собирала, но доки все в одном месте сложены, надеюсь все же все будет хорошо!!!

Tanochka, пусть Евик поправляется скорее! Лучше бы сам переболел, чем когда болеют детки! :Rose:

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение Макота » Вс сен 07, 2014 16:00

Elen5,Caterpillar,держитесь,девочки!Мира всем нам!

Elen5

Сообщение Elen5 » Вс сен 07, 2014 20:21

Caterpillar, Оль, как там у вас?

Врединочка писал(а): зубы все-равно портиться начал

:( обидно.

lalala

Сообщение lalala » Вс сен 07, 2014 20:43

Врединочка, по поводу зубов - не расстраивайся сильно! У Олежки в год уже не было передних - испортились.
да и вообще молочные слабенькие были. Под наркозом лечили, потому что весь рот пломбировать нужно было, и это при том что следим, чистим и сладкого не даем - сказалась моя операция на 12 нед.
ну а сейчас уже куча костяных - все как на подбор :Rose:

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Пн сен 08, 2014 06:25

Elen5,залпы были несколько часов назад, сейчас вот снова. Я в детской окна таки заклеила скотчем, а то мы прям под окном спим. Сейчас залпы отдаленные. На спокойную ночь надежды мало(

Добавлено спустя 8 часов 54 минуты 23 секунды:

У нас ночь прошла спокойно, я закрыла все окна, чтобы ничего отдаленного не слышать, с ребенком спал папа, а я выспалась :)

lalala

Сообщение lalala » Пн сен 08, 2014 06:32

Caterpillar писал(а):У нас ночь прошла спокойно,

это радует.
с утра как проснулась - сразу читать как вы там
пусть с каждым днем будет все спокойней и спокойней :Rose:

Elen5

Сообщение Elen5 » Пн сен 08, 2014 08:38

Caterpillar писал(а): с ребенком спал папа, а я выспалась

:)
А я сегодня после 7 утра слышала пару отдаленных бабахов. Говорят, что взорвали какой-то мост, но еще нет подтверждения. :(

snowbird
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение snowbird » Пн сен 08, 2014 09:49

Elen5 писал(а):что взорвали какой-то мост, но еще нет подтверждения.

бррр, взорвать-то быстро - а стоить потом снова - та еще прелесть :x

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Врединочка писал(а):может это еще и гормоны бурлят, а то ведь мне кажется, они всегда курили!

Владочка, это не гормоны - я всегда чувствую, что они там курят, и всегда меня это бесит. у нас на этаже один курил - но я с ном поговорила - он побурчал, но курить все-таки перестал. эти курят на 5 или 6 этаже - но все никак не могу их поймать. а вонь-то на весь подъезд :x а почему думаю, что это одни и те же - говор больно похож... я разговоры курящих на слышала пару раз - но спуститься и поговорить не успевала - они уходили((

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

блин(( отвожу малую в садик, переодеваю. воспитательница говорит не снимать носочки. я говорю, что ей в носочках жарко и у нее ноги потеют. воспитательница говорит, что у нас наверное вегето-сосудистая дистония :x :x
:немая сцена:

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:

lalala писал(а):это при том что следим, чистим и сладкого не даем - сказалась моя операция на 12 нед

блин, уже не первый раз читаю, что болячки в 12 нед так потом вылазят(

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн сен 08, 2014 15:07

только добралась до компа: гамма эмоций! токльо успела порадоваться, что Оля вренулась, а Лена не уезжала...а у вас опять неспокойно! девочки, сегодня молю свою святую Наталья о мире, о спокойствие, о любви и о здоровье для деток!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Tanochka,Евику скорейшего выздоровления!

а мы тоже не были у стоматолога - мы еще не отрастили полный прикус себе (4х зубов так и нету)...моя доктор говорит, что у ее внучки к 3м годам толкьо вылезли (Риту тоже посомтрит)...я только свою докторку не боюсь (сейчас уколы в десна хожу делать - больно, но нужно, уж очень с деснами беда).

с горшком у нас все еще борьба, махонькими шажочками, с частыми проколами (но значителную экономию подгузников уже ощущаем, хотя от них в зиму еще точно не откажемся)....Рита ночью пьет частенько и я не представляю как спать без подгузника ей :unknown:

snowbird

Сообщение snowbird » Пн сен 08, 2014 15:20

Марфуш-ка писал(а):мы еще не отрастили полный прикус себе (4х зубов так и нету)

у нас тоже :unknown:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Пн сен 08, 2014 15:53

snowbird писал(а):у нас тоже

:friends: мы когда расслабляемся, потом зубные толчки как обухом по голове: будто бы другой ребенок :(

Девочки! ситуация: есть жалоба от родителей - горка пластиковая бьется током. Мы производим только спуск, не устанавливаем , но отреагировать на жалобу обязаны...изучаем впорос - волосы дыбом! кроме законов физики, СНИПов есть еще медицинские данные - внимание! статическое электричество может вызывать нервозность и аллергические реакции (мы сами на некоторых площадках не бываем - уж очень элеткризуются, меня постоянно бьют ручки машины, телефон на работе передать номрально не могу...иногда вода из-под крана бьется - мало как-будто нервозности, еще и эта статика!!!

MammaMia

Сообщение MammaMia » Пн сен 08, 2014 16:35

Марфуш-ка, Настена в Германии каталась с горки, которая электризовалась - волосы у Насти становились дыбом после каждого съезда. А уж как она током билась :shock: Но ничего, стоит горка, никого не парит :unknown:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

snowbird

Сообщение snowbird » Пн сен 08, 2014 18:20

MammaMia, взрослая такая))

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Вт сен 09, 2014 07:06

Спали, как сурки :Yahoo!:

Katyushik

Сообщение Katyushik » Вт сен 09, 2014 07:12

Caterpillar, Оля, как радостно это читать!!! Слава Богу!!!

Tanochka

Сообщение Tanochka » Вт сен 09, 2014 07:18

Caterpillar, это потому что тихо или потому что привыкли? Оль, пусть до Вас не дойдёт, пусть будет мирно!

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Вт сен 09, 2014 07:23

MammaMia, прикольные фотки))))) я в сети изучала вопрос: некторые мамочки действительно фотографировали деток, а у нас инициативнаягруппа написала жалобу типа "если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото" :o

Tanochka

Сообщение Tanochka » Вт сен 09, 2014 07:53

Марфуш-ка, Наталка, бить током может что угодно, потрись о шерстяной свитер и вуаля, ты на электризовалась. Тут надо читать, как вариант вывесить рекомендацию на горке - кататься в одежде строго из натуральных хб тканей, в обуви по ГОСТу, ну и одежду тоже, а раз нет пеняйте на себя. Пусть юрист грамотно отпишется.
Вообще это бьётся не горка, а ребёнок разряжает собственный заряд об неё)) физику мамашки не учили)))
А вот про воду которая тебя бьёт это или соседи отматывают счётчик, заземлив на трубу провода - а это опасно. Или у тебя как и у меня низкая сопротивляемость организма, и бить будет всю жизнь))) соблюдай элементарные правила: выходишь из машины, сразу ногу на асфальт и рукой за дверцу, разрядилась и потом встала. Бьёт если металлическая раковина и ты полезла в посудомойку и руку под воду - это нужно заземление по всей квартире делать, если 1-2 этаж это возможно, выше - значит ноги в тапках и одновременно не лезь двумя руками. Привыкнешь)))

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Вт сен 09, 2014 08:00

Tanochka,ты пишешь, как Фиксики: понятно об умных вещах!!!!
спасибо, Танюш! меня бьет током всегда - я привыкла))))) мамашам будем отвечать - надо бы умно-понятный ответ (на форумах пишут, что не зависит от одежды - мол, и в натуральных тканях тоже бьется - как бы объяснить ,что сейчас полностью натуральный тканей и нет почти))))

вот интересно, горку как-то заземлить можно? фирмы, которые устанавливают молчат

Tanochka

Сообщение Tanochka » Вт сен 09, 2014 09:59

Марфуш-ка писал(а):вот интересно, горку как-то заземлить можно?

Нельзя заземлить то чего нет)) Єто статическое єлектричество, оно накапливается на ребенке, в момент скольжения по горке. И бьет их не горка, а после проезда по горке прикасание к чему-то металлическому. Правильно скатываться нужно - вставая с горки на землю, держаться за горку рукой.

Как вариант - обработать одежду и горку антистатиком, поможет до первого дождя. Но для отписки особо-активнім мамашам я бы написала о одеже по ГОСТу из хб тканей, обуви и т.п пусть думаю теперь во что своих детей одевают, раз физику не учили))))

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Вт сен 09, 2014 10:08

Tanochka, и пусть проверят детей - не всех же бьет, не всех одинаково сильно))))
как Евик? у нас на работе все через одного с соплями - чего ж от джеток ждать?!!! сходили вчера на занятия - теперь сопли...эх!

Tanochka

Сообщение Tanochka » Вт сен 09, 2014 10:39

Марфуш-ка, у каждого организма разное сопротивление, поэтому и бьет по разному.

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Вт сен 09, 2014 10:51

Tanochka,
Сварщик с**ка счастливый. Сварщик - это такая профессия, когда человек каждый день на работе думает, что Новый Год. А какой новый год без маскарада? Поэтому сварщик с**а все время в маске, и она ему портит жизнь. Сварщик все время думает, что у всех рожи фиолетовые. Но есть с**а газосварщик. Это очень богатый сварщик. все знают, сколько можно наварить на газе да? Можно наварить столько, что сын никогда не станет сварщиком.

счетчик это пять! ты уже можешь прикинуть во сколько это удовольствие обходится? проект очень дорогой?

c3koza
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение c3koza » Вт сен 09, 2014 11:00

Девочки всем привет!
Лена и Оля, держим кулачки за мир во всем мире!
Я вчера ушла в декретный отпуск досиживать до Катиного трехлетия. Сил больше не было участвовать в безобразии. Есть одна задумка - подержите кулачки на удачу!
Марфуш-ка писал(а):счетчик это пять! ты уже можешь прикинуть во сколько это удовольствие обходится? проект очень дорогой?

У нас счетчики стоЯт практически у всех на газ лет 10. По крайней мере справедливо платишь за себя, а не за того парня. В этом году ставят общедомовой на тепло, по опыту других домов счета увеличатся на 40-60%. Вот это несправедливо! Я буду свои батареи регулировать, а сосед окна на распашку держать. А платить будем одинаково :x

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Вт сен 09, 2014 11:08

c3koza,держим кулачки - пусть все получится!!!! а мне казалось, что домовые счетчики тепла быстро окупаются и потом совсем млао платят люди :shock:

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Вт сен 09, 2014 11:08

Tanochka писал(а):Caterpillar, это потому что тихо или потому что привыкли?

Тихо было, что-то слышалось, но очень далеко. К такому, как было последний раз, не привыкнешь, хотя мой муж так крепко спал, что даже не понял, зачем я его бужу и посылаю в подвал)) Кстати, мост и правда взорвали, одно село оказалось отрезано полностью.

c3koza,@@@ пусть задумки получатся!

Tanochka

Сообщение Tanochka » Вт сен 09, 2014 11:12

Марфуш-ка писал(а):счетчик это пять! ты уже можешь прикинуть во сколько это удовольствие обходится? проект очень дорогой?

По сравнению со счетом в 112 грн в месяц, без горячей воды, а у нас горячая вода только в отопительный сезон, то это в любом раскладе будет выгодна, особенно при повышении тарифов.

c3koza

Сообщение c3koza » Вт сен 09, 2014 12:06

Марфуш-ка писал(а):а мне казалось, что домовые счетчики тепла быстро окупаются и потом совсем млао платят люди
Tanochka писал(а):У нас счетчик уже лет 6, там немного не такой принцип как ты думаешь

У меня муж занимается теплосчетчиками. Окупает себя в новых, хорошо утепленных домах. В старых домах слишком большие теплопотери - крыша, подвал, окна (особенно открытые). Счетчики ставят добровольно-принудительно, у нас весь город возмущается, особенно владельцы ветхих домов, у них счета за тепло в 2 раза выше, чем платили до установки счетчиков.

snowbird

Сообщение snowbird » Вт сен 09, 2014 13:50

Caterpillar писал(а):Спали, как сурки

уже хорошо))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

c3koza писал(а):Вот это несправедливо! Я буду свои батареи регулировать, а сосед окна на распашку держать. А платить будем одинаково

ага, та же фигня(( у меня всю зиму были батареи перекрыты, ибо иначе жарко, а у соседей наоборот дополнительный баян стоит - холодно им, видите ли :unknown:
опять же, мы сейчас кучу денег вбухиваем в утепление - наружное и внутреннее делаем - и если будет все ок - опять батареи будут на минимуме. а кто-то вместо утепления баяны вешает :oops:

Добавлено спустя 40 секунд:

кстати окна у нас все равно были открыты, хоть и батареи вырублены - ну не можем мы без свежего воздуха :oops:

Добавлено спустя 33 секунды:

c3koza, пусть задуманное сбывается))

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Вт сен 09, 2014 14:16

c3koza писал(а):В этом году ставят общедомовой на тепло, по опыту других домов счета увеличатся на 40-60%.

Вот и у моих родителей так. Хотя в квартире всегда очень холодно. Прошлой зимой мама 700 грн за квартиру отдавала, если память не изменяет, что будет в этом году даже представить боится. Хочет хотя бы в свою пенсию 1200 грн вложится (квартира 4-х комнатная). Хотя будет ли вообще отопление, тоже вопрос. Узнаем, если до зимы доживем :twisted: Мы тоже собирались квартиру утеплить снаружи, но пока все застопорилось, естественно

lalala

Сообщение lalala » Вт сен 09, 2014 14:35

Tanochka писал(а):ребёнок разряжает собственный заряд об неё)) физику мамашки не учили)))

я сначала прочитала "свой собственный зад" :D

Tanochka писал(а): соблюдай элементарные правила: выходишь из машины, сразу ногу на асфальт и рукой за дверцу, разрядилась и потом встала.

о, это я зимой страдаю. вечно меня машина бъет током. даже уже рефлекторно закрываю ее, толкая стекло

Tanochka писал(а):Бьёт если металлическая раковина и ты полезла в посудомойку и руку под воду

и такое у нас тоже. Все у Миши руки не доходят заземлить.
:x

Марфуш-ка писал(а):у нас на работе все через одного с соплями - чего ж от джеток ждать?!!! сходили вчера на занятия - теперь сопли...эх!

у Олежки тоже начались. Димась на очереди

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

c3koza, @@@

MammaMia

Сообщение MammaMia » Вт сен 09, 2014 14:38

Всем выздоровительных лучиков :Rose:
Настя пока второй день в садике. С таким восторгом туда идет (ттт) - "дикий сад! дикий сад!" ("детский сад" типа :D ) Посмотрим, сколько "дикий сад" продолжится в этот раз :twisted:

snowbird

Сообщение snowbird » Вт сен 09, 2014 14:49

lalala писал(а): Все у Миши руки не доходят заземлить.

головная еще тот. мы прикинули, как это сделать, и поняли, что мне проще научится разбирать посудомойку, не хватаясь за раковину :twisted:

lalala

Сообщение lalala » Вт сен 09, 2014 15:17

snowbird писал(а):головная еще тот. мы прикинули, как это сделать, и поняли, что мне проще научится разбирать посудомойку, не хватаясь за раковину Twisted Evil

:lol:

и не включать стиралку, когда идешь в душ

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Caterpillar, рада за ваш хороший сон :Rose:

snowbird

Сообщение snowbird » Вт сен 09, 2014 15:41

lalala писал(а):и не включать стиралку, когда идешь в душ

о, это что-то новенькое :giggle: :giggle:

c3koza

Сообщение c3koza » Ср сен 10, 2014 02:50

Девочки, спасибо за кулачки! Они мне очень-очень пригодятся!
Tanochka, как у вас начало учебного года? Везде успеваете?
Я за первую неделю скинула 2 кг, надеюсь тенденция не изменится :giggle: . У Егора плавание каждый день в 7 утра, музыкалка сразу после плавания (мне приходится нести тормозок) 4 раза в неделю. С Катей продолжаем ходить в развивалку. Ну и, конечно, школа и английский :crazy: .

Tanochka

Сообщение Tanochka » Ср сен 10, 2014 08:26

c3koza, Вы что во вторую смену? %)

snowbird

Сообщение snowbird » Ср сен 10, 2014 10:09

Tanochka писал(а): надо идти сразу в хорошую школу, потому что рекомендации выбирать на началку, ту что подбоком - неверные. В сильной школе ребёнок конечно не будет отличником, учиться сложно, но общий интеллектуальный уровень и детей и родителей и учителей, абсолютно отличается от обычной.

соглашусь 100%

c3koza

Сообщение c3koza » Ср сен 10, 2014 10:44

Tanochka писал(а):c3koza, Вы что во вторую смену?

у нас все школы работают в две смены (разве что частные, но там все неоднозначно). Гимназии от простых школ отличаются бОльшими поборами, прессингами детей и родителей, затюканностью учителей. На данный момент престижными являются технические лицеи, которые набирают с 5 класса. Даже просто с отличными знаниями не пропихнешься, договариваться еще надо :x .
Наша школа самая простая, с хорошим директором и прекрасной началкой. И кто хочет учиться нормально в старших классах, учатся успешно. И алтын бельги (золотая медаль) подтверждают и на гранты поступают. А родители как соберутся. В нашем классе - только одна мамашка проблемная. А в параллельном дотравили училку, что она их передала другому педагогу.

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение sunshine » Ср сен 10, 2014 10:50

c3koza писал(а):у нас все школы работают в две смены

Вторая смена - это так прекрасно!!! До сих пор помню, один год училась, лучший год моей школьной жизни!

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Ср сен 10, 2014 11:28

sunshine писал(а):Вторая смена - это так прекрасно!!! До сих пор помню, один год училась, лучший год моей школьной жизни!

а я помню, как родители с фонариками встречали (жуткий ужас в темноте топать) - как раз свет отключали, на фонарях экономили

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Tanochka,а я понимаю, что выбирать нужно 1ю учительницу: в первых классах чтобы и авторитет привила, и желанеи учиться не отбила (я смотрю на учительницу нашу на развивалках и мечтаю хотя бы о близко подобной ей в школе нам...интересно ,в школах такие еще остались, или все по чатсным разбежались???

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Caterpillar,Олечка!!! как у вас дела? что у мужа слышно - завод начнет работу?...
мне кажется, что скоро совсем все наладится и что зимой тоже будет все ок с теплом тоже!!!!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

MammaMia писал(а): "дикий сад! дикий сад!"

пусть и дальше у вас будет позитив и хорший натсрой на сад!
"дикий" мне вс евремя во время практики в школе хотелось приментить к коридору на переменках в крыле младшеклассников (хотя тогда не было планшетов, смартфонов с играми...они на переменках небось теперь все тихонечко сидят, игарют, смс-ки сторочат, да?)

Caterpillar

Сообщение Caterpillar » Ср сен 10, 2014 11:48

Марфуш-ка писал(а):Caterpillar,Олечка!!! как у вас дела? что у мужа слышно - завод начнет работу?...

У нас вроде все нормально, иногда постреливают :unknown: В некоторых районах ввели ограничения на передвижение, у нас в городе, насколько я поняла, с 20,00 теперь ходить только с паспортом нужно и после 20,00 и до 6 утра из города не выпускают машины и в город могут заезжать только с местной пропиской. Пусть будет так, лишь бы военное положение не ввели. Завод пока не работает. На территории завода очень много осколков от снарядов. Родители будут к себе домой возвращаться, хотя по маме видно, что она боится, и не мудрено, после того, что они пережили. Село, в котором дом у моего свекра, очень пострадало, много домов разрушенных, их дом тоже частично пострадал.

А так у нас все хорошо :)

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Лёшка так прикольно болтать начал) Словарный запас маленький и мне нравится, как он предложения строит "Лёся печенье дя" Это значит "мама, давай печенько) А еще в неловкие положения ставит. Стояли в очереди у банкомата, передо мной мужчина маленько роста , за мной высокий дядя, ну Лешка на велике сидит и показывает "Это дядя. И это дядя. Этот дядя большой! Этот дядя мааааленький" И еще так голоском своим писклявым протягивает :D

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Ср сен 10, 2014 12:09

Caterpillar,Дай Б-г, чтобы поскорее успокоилось у вас!!!!

Caterpillar писал(а):А еще в неловкие положения ставит

это еще что: наша видит если папу с бутылкой пива, то кричит во все горло: Дай Риточке пива!!!! или я если иду в магазин, а она на площадке остается, тоже кричит: мамуля, иди в магазин! купи пива!...блин((( вот откуда такая тяга к пиву??!!

Elen5

Сообщение Elen5 » Ср сен 10, 2014 12:25

Caterpillar писал(а):А так у нас все хорошо

:friends: :)

Caterpillar писал(а):Лёся печенье дя

это он тебя так называет, вместо мама?

Марфуш-ка писал(а): вот откуда такая тяга к пиву??!!

у нас папа только с пиво и рифмуется, правда, Ратмир так выговаривает, что окружающим непонятно. Хотя у нас-то понятно, почему тяга к пиву. :giggle:

Марфуш-ка

Сообщение Марфуш-ка » Ср сен 10, 2014 12:29

а у нас пиво ну совсем нечасто (в жару бывало)...но Риту аж трясет: адй пива, а уж если таранку видит..... :o

Вернуться в «Ровесники»