Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Зима 2005 - 2006

mkolga

Re: Зима 2005 - 2006

Сообщение mkolga » Ср янв 07, 2015 17:47

Артемчик писал(а):Я даже не представляю , какими бы были глаза у Артёма, если бы Слава к нему пришёл спать , он бы ему наверное оплеух навешал и пинка дал
:mrgreen: Моя бы приняла наверное, хотя Егор ко мне идет если что, недавно вот совсем боятся стал ходить по ночам в тауалет, прям от любого шороха вздрагивал в темноте, но мы ему вручили фонарик, рассказали, что дома боятся нечего, вроде прокатило - перестал боятся, сейчас как и раньше ходит сам и без света. Я грозы в детстве боялась, тоже к маме ходила, она меня тоже не бала к себе. Помня это, своих беру беззаговорочно, если вдруг чего :D но страшим спихнуть проще :giggle:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Ср янв 07, 2015 19:13

mkolga писал(а):Егор ко мне идет если что, недавно вот совсем боятся стал ходить по ночам в тауалет, прям от любого шороха вздрагивал в темноте,

у нас новый сосед, студент нашего железнодорожного университета. И когда у него сессия, то каждые 3-4 дня у него музыка грохочет и девчонки смеются. Праздник короче. И это у Вовы за стенкой. А он под такой аккомпанемент не может спать, потому приходит спать ко мне. :pardon: И деловой такой возмущается:
- Зачем это наш сосед такой громкий праздник устраивает?
Мы ему:
- Вова, вот подожди. Придет твое время молодости и еще не известно каким ты будешь и как отмечать будешь. :)
mkolga писал(а):дорадо,

сколько смотрю на нее в магазине, все не решаюсь купить. Оль, а ее чистить надо? Шелуха с нее крупная или как? Я хек просто ножиком пошкрябаю и все. А тут какая чешую, крупная?

mkolga

Сообщение mkolga » Ср янв 07, 2015 19:27

Елена36 писал(а):а ее чистить надо?
Надо, но чешуя некрупная и очень легко счищается, это моя любимая рыба.

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Ср янв 07, 2015 20:05

Всех с рождеством! Счастья, здоровья, мира, благополучия!
mkolga писал(а): мы бы и сами покатались с удовольствием, но а такую погоду это безумие,

а мы сходили, и на ватрушках с детьми покатались, а потом с мужем вдвоем еще и на горнолыжку съездили. Один большой плюс холода, народу было очень мало :crazy: :P А кататься не холодно. У меня все лучше и лучше получается.
Правда вечером у Оли темпа вылезла и на горло жалуется... Но не думаю, что от нашей прогулки, она не мерзла. Вчера соседка с дочкой заходила, она кашляет. Может от туда вирус прицепился.
mkolga, с обновками тебя! Москва красивая, детки краснощекие, довольные :good:
Елена36, привет! Вову с новым креативным увлечением!

Елена36

Сообщение Елена36 » Ср янв 07, 2015 20:28

Еленка29
спасибочки. :) Оля как себя чувствует? Выздороветь ей скорей.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Ср янв 07, 2015 21:13

Елена36, спасибо. Уснула, посмотрим как ночь пройдет....

Люша

Сообщение Люша » Чт янв 08, 2015 00:03

Артемчик писал(а):Зив поди к тебе ещё шастает под бок

Ха! Его я еще даже не отселяла :mrgreen:

Артемчик писал(а):Я даже не представляю , какими бы были глаза у Артёма, если бы Слава к нему пришёл спать , он бы ему наверное оплеух навешал и пинка дал

Ты знаешь, еще месяц назад у нас бы то же самое было, но сейчас они как-то внезапно и сильно сблизились. Меня это очень радует, вот и поощряю :)

Елена36 писал(а): А температура воздуха на улице сколько?

Вот сейчас пишут, что +6. Бррр, короче.
Грозы да, сильные. Если в эпицентр попасть, звук такой, что кажется, как будто небо сейчас отвалится и на голову упадет как минимум.

Люша

Сообщение Люша » Чт янв 08, 2015 09:44

Еленка29, как Оля?

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт янв 08, 2015 10:17

Люша писал(а):Вот сейчас пишут, что +6. Бррр, короче

Люша это ж у вас в домах нет централизованного отопления как у нас? В смысле батарей под окнами нет?
а мы дома сидим. На улице -22*, потому подвиги не совершаем, не охота в такую погоду на улицу даже выходить.
Люша писал(а):Его я еще даже не отселяла

так Зивчик мася еще. Юлечка, от груди отучила или еще есть маленько?
Ленчик 29, как там Олечка ваша?
немножко юмора вам принесла, улыбнитесь:
Вам стало скучно?
Вот вам развлечение: идёте на ближайшую парковку около супермаркета и оставляете на припаркованных машинах записки о том, что вы приносите извинения за нанесённую царапину.
А потом наблюдаете, как они судорожно ищут повреждения.

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Чт янв 08, 2015 12:25

Приветики! Спасибо. Оля температурит, жалуется на горло, но температура сбивается, прорвемся. Лен, у нас тоже -24, холодрыга. Спасибо за юмор. :)
пишу с телефона, новый вид форума на нем очень удобен.

mkolga

Сообщение mkolga » Чт янв 08, 2015 13:05

Привет, девчата! А мы уже слезли с дивана - в морз не ходили гулять - их одеваешь полчаса, и хватает их на полчаса от силы в такой мороз. Отлежали бока с удовольствием. Сейчас вот потеплело до -15 - ходили на ватрушках кататься, к вечеру уже -8 - пойдем на стадион на коньки.

Еленка, Олечке лучики выздоровительные! Хватанула можети вирусок, вы много где были, с цирком конечно обидно, может Юльку с племянником отправить, чтобы билеты не пропадали? В любом случае вам поправляться, дома отдохнуть тоже хорошо :)

Люша писал(а):Грозы да, сильные. Если в эпицентр попасть, звук такой, что кажется, как будто небо сейчас отвалится и на голову упадет как минимум
Да и ливни у вас ничего - помню как мы с Полиной и Аленой как раз в Хайфе попали - чуть не снесло нас вместе с потоком воды :D

А я люблю зиму, и если небольшой момрозец, так даже в кайф погулять под солнышко :) Если и дальше чуток потеплеет, может и на лыжах удастся выйти в дачки. В целом грех на каникулы жаловаться - и поваляться смогли, и покататься, и налопаться всего вкусного :) Егорка сегодня сказал, хорошая такая у нас зима получилась (имея в виду каникулы).

mkolga

Сообщение mkolga » Чт янв 08, 2015 14:01

Биатлон кто-нибудь смотрит? У нас Катя самая ярая больщица, услышала по телику анонс и прям в календаре записала врем трансляции, вчера дом на ушах стоял, сегодня мужчины бегут - чувствую тоже самое будет.

Елена36

Сообщение Елена36 » Чт янв 08, 2015 16:24

немножко пролистнула назад нашу тему. Увидела Вове поздравления. Девочки, спасибо всем большое. :kiss:
и еще увидела обсуждение важной для меня темы - как приучить ребенка бережно относиться к своим вещам? Вова тоже все раскидывает, естественно, что потом что-то ломается, портится и.т.п. Говорим ему уже мильон раз, а он хоть бы что. Долго еще ждать времени пока вырастет, сам заработает и начнет рассчитывать свои доходы и расходы. И увидит потом как деньги зарабатываются и как они могут быстро профукаться на ерунду. Что делать, как вразумить ребенка девятилетнего?

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Чт янв 08, 2015 20:02

mkolga писал(а):может Юльку с племянником отправить, чтобы билеты не пропадали?

так и планировалось втроем их вести... 4 билета купили.
mkolga писал(а):до -15 - ходили на ватрушках кататься, к вечеру уже -8 - пойдем на стадион на коньки

физкультпривет!

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт янв 09, 2015 14:02

mkolga писал(а):Биатлон кто-нибудь смотрит? У нас Катя самая ярая больщица

с такой болельщицей спортсмены победят обязательно. Вообще интересный вид спорта.
куда все пропали наши девочки?
У нас на улице -15* и сильнейший ветрюган. Потому холодней, чем в -25* без ветра. Мы с Вовой в магазин прошлись и обратно, дороги не везде расчищены, кое-где гребли по тропинкам между огромными кучами снега.

mkolga

Сообщение mkolga » Пт янв 09, 2015 14:04

Елена36 писал(а): как приучить ребенка бережно относиться к своим вещам?
Поменьше дорогих вещей покупать :mrgreen: Не понимают еще. А если уж купили - быть готовым что сломают и да не оценят :pardon:

Вчера наверное весь подъезд слышал как мы за наших мужчин-биатлонистов болели :giggle: Валидол нам в помощь :mrgreen: Сегодня за женщин индивидуальные гонки болеть будем. Лучше любых мультов идет :D

А мы вдруг купили себе новую стиральную машинку, наша старая уже давно на ладан дышит, Костя ее уже раза 3 ремонтировал, а ремонтники вообще ее отказались чинить в последний раз. Она еще после этого полтора года проработала, шумела правда :P Сегодня ее чего-то опять заклинило, но Костя ее чего-то там подергал и она достирала. Но кое-кому уже попала возжа под хвост :oops: - в итоге сходили и купили новую, завтра привезут :roll: А вожжа попала потому, что у нас был купон на скидку на 4 тысячи, который истекал 14го января, в итоге обошлась нам по цене как до повышения :) Непонятно еще что будет с работой после НГ, так что я себе точно стирку на годы вперед обезопасила, надеюсь.

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт янв 09, 2015 14:29

mkolga
я тебя поддерживаю с покупкой новой стиральной машинки. По сути у них срок службы лет 7, больше или меньше. А раз уже она вам так намекала своими поломками, то и правильно, что новую взяли. Их сейчас столько много, что только ходи и выбирай по своим требованиям финансовым и бытовым. Ты ж покажешь потом какая новенькая помощница у тебя будет? :)
а мы купили пароочиститель. Вот такой:
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
Я на радостях бегом весь кафель почистила. Для нас-аллергиков - это нужная вещь.

mkolga

Сообщение mkolga » Пт янв 09, 2015 14:32

Елена36, спасибо :)
Елена36 писал(а):По сути у них срок службы лет 7
Нашей 12 уже :P Купили LG (рассматривали еще Bosch, но нам посоветовали взять первую - на нее и гарантия больше и по функицям она получше будет+новый тип движка, тихий какой-то), серебристая на 6,5 кг загрузка, глубина 45 см, небольшая, привезут завтра. Пароочиститель вещь конечно - молодцы :good:

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт янв 09, 2015 14:45

mkolga писал(а):Нашей 12 уже

у нас была наподобие ВЕКО. Прослужила нам верно и надежно больше 11 лет.
mkolga писал(а):Пароочиститель вещь конечно - молодцы

спасибо, Олечка.
конечно, вложение денег в бытовую технику не такое выгодное, как вложение в недвижимость. Но зато облегчение труда хозяйки и высвобождение времени для других дел - это очень ценно.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пт янв 09, 2015 17:54

mkolga, Елена36, с покупками, чтоб долго служили, хорошо стирали и парили :D
У меня загрузка тоже на 7кг, но 50см, жалею, что поуже не купила. Мы её в шкаф-купе в коридоре будем скоро прятать.
А я перед НГ купила себе пылесос. Сначала хотела хотя бы с водой внутри емкости для сбора пыли, потом вообще моющийся, чтоб уж наверняка, потом хотя бы с аквафильтром, потом дорогой, потом дешёвый., потом самсунг, потом томас. А когда пришла в магазин, выбрала просто самый лёгкий :shock: :giggle: Я офигела в магазине от тяжести и размеров этих самых пылесосов :mrgreen: Т.к. у меня привычка из прошлого таскать пылесос на себе и за собой руками. Выбрала малютку весом около 5кг с прозрачным контейнером для сбора пыли и неплохой мощностью. Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться Таскаюсь теперь с ним по хате и радуюсь :mrgreen: :giggle: Мне для ламината и полов очень даже хорош.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт янв 09, 2015 17:58

mkolga писал(а):там подергал и она достирала. Но кое-кому уже попала возжа под хвост

Помните, я в том году сама ремонтами занималась, тоже моя работала уже на последнем издыхании, то крутит, то клинит и бельё вытаскивала через дырочку :mrgreen: Жалко, но пора уже было расставаться :D

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт янв 09, 2015 18:10

Еленка29, Ольчику поправляться! :Rose:

mkolga писал(а):Вчера наверное весь подъезд слышал как мы за наших мужчин-биатлонистов болели Валидол нам в помощь Сегодня за женщин индивидуальные гонки болеть будем.

Я очень люблю и Артём тоже, но тут в праздники не идёт пока.
Катюшка жжёт! :lol: :good: Молодец!
А мы вот только что от бабушек приехали из Рыбинска, нагостились. Артём к 18-00 на хоккей ушёл, Славке к 20-45. А я готовлю и вещи раскладываю.
Бабушки подарили денег детям, наверное куплю им по клубной шапке и кепке ХК Локомотив :mrgreen: :giggle: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
У нас тут дороги вообще не чистят, трасса вся в снегу, метель, вьюга, 3 аварии за 80км, две - все машинки всмятку с выездом на встречку, и одна - грузовик в кювет завалился %)

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт янв 09, 2015 18:12

Елена36 писал(а):Я на радостях бегом весь кафель почистила.

А чего ещё им можно делать?

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт янв 09, 2015 18:24

Елена36 писал(а):сколько смотрю на нее в магазине, все не решаюсь купить.

У неё лицо злое очень :giggle: Как у вомера. Мы в Абхазии покупали к пиву холодного копчения, прямо злобно глядел после 3 кружки :giggle: Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

mkolga

Сообщение mkolga » Пт янв 09, 2015 18:26

Артемчик, спасибо! Пылесос вроде ничего - у нас тоже простой и легкий, потому что место и вес имеет значение, в нем есть спец.колба для большого мусора, который в пакет на собирается. А сами пакеты Костя какие-то супер-противоаллргенные купил для пылесосов Мiele и приспособил - на форуме начитался :mrgreen:

Артемчик писал(а):наверное куплю им по клубной шапке и кепке ХК Локомотив
:good:

Артемчик писал(а):Катюшка жжёт! :lol: :good: Молодец!
Она опять флагов наделала - и плакала, и прыгала - умора короче. Если за Тему болеть пойдем - он думаю ее с трибун услышит :lol: :lol:

mkolga

Сообщение mkolga » Пт янв 09, 2015 18:27

Артемчик писал(а):У неё лицо злое очень
:mrgreen: Никогда не замечала :giggle: Голову всегда отрезаю сразу и котикам выношу.

mkolga

Сообщение mkolga » Пт янв 09, 2015 18:31

Артемчик, зацени для Егора комплект на следующую зиму -
комбез - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
шапочка - Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться :)

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт янв 09, 2015 18:32

mkolga писал(а):Если за Тему болеть пойдем - он думаю ее с трибун услышит

Там все от зависти лопнут же :D :lol:
Мы правда родителями тоже орём каждый матч будто бы олимпийский игры и матч за золото :mrgreen:
mkolga писал(а):купил для пылесосов Мiele и приспособил - на форуме начитался

Главное ж - руки и фантазия.
У нас у старого сломался язычок, где крепится мешок, ну, можно было бы как-то починить, но Андрей же в танке, ему не до мелочей :giggle: А сейчас танки новогодние с музыкой, вообще некогда последний плинтус прикрутить :mrgreen: :giggle: :x

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт янв 09, 2015 18:34

mkolga писал(а):зацени для Егора комплект на следующую зиму -

Супер, красиво вышло :good: А на диномаме сейчас тоже скидки есть Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться как раз подруге ссылочку отправляла :wink:

mkolga

Сообщение mkolga » Пт янв 09, 2015 18:39

Спасибо :) Диномаму я уже смотрела, там наших размеров нет на те, что подешевле. Нам именно теплый комбез был нужен, куртка и штанцы есть на осень и легкий минус. Недалее как вчера смотрела на мальчишку на горке, когда катались на ватрушках, на такой, что Егору купили - так ладно сидел. :roll: Вот мысли и материализовались :D

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт янв 09, 2015 20:33

mkolga, я заценила, классный :good: Мне Оле надо прикупить в этом году :) С Катюши болельщицы посмеялась :giggle: С новой стиралкой тебя! Моей 14 лет было, в прошлом году сменила. Хоть и работала, но уже ломалась пару раз. И 4-ре переезда пережила.
Елена36, с парогенератором тебя. Нужная весчь :roll: Тоже хочу.
Оле, лучше, спасибо, и в цирк все таки сводили ее. Понравилось очень.
Артемчик, а тебя с новым пылесосом. Мы тоже купили легкий, хотя изначально хотела моющий :giggle: Для полов, ламината вполне подходит.

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб янв 10, 2015 09:18

Артемчик писал(а):с покупками, чтоб долго служили, хорошо стирали и парили

Артемчик спасибочки, дорогой человек. :kiss:
Артемчик писал(а): Т.к. у меня привычка из прошлого таскать пылесос на себе и за собой руками.

у меня точно такая же привычка. И пылесос у нас уже давно купленный самсунг небольшой такой. У него такая прозрачная колба для мусора. Я его таскаю в руке по квартире. А после уборки высыпаю все в унитаз и смываю. :friends:
Артемчик писал(а):им по клубной шапке и кепке ХК Локомотив

классные кепки. :good:
Артемчик писал(а):А чего ещё им можно делать?

любые поверхности чистить без химии. Просто сильным напором горячего пара. Пол в том числе.
mkolga писал(а): зацени для Егора комплект на следующую зиму

mkolga и я посмотрела. Мне все очень понравилось. А шапка - мой любимый фасончик, когда все плотно закрыто. :good:
у нас резко потеплело. С -20* сегодня 0* и метет сильно. Хорошая собака хозяина в такую погоду не выгонит. :giggle:
Еленка29 писал(а): с парогенератором тебя. Нужная весчь

Леночка, спасибо. :kiss:

mkolga

Сообщение mkolga » Сб янв 10, 2015 14:38

Елена36 писал(а):А шапка - мой любимый фасончик, когда все плотно закрыто.
На зиму только шлемы Егору покупаю, ни шарфов - ничего не надо. На девочках правда их не люблю :oops:

Машинка приехала - колдует Костя :roll: Я ей уже белье постельное приготовила пару килограмм :mrgreen:

Утром на лыжах с детьми катались на стадионе - классно :roll: У нас новый снег пушитый выпал, но лыжню уже утром накатал кто-то :)

mkolga

Сообщение mkolga » Сб янв 10, 2015 15:01

Посылочку Надину не здесь хотела показать - ну да ладно - пусть и тут красуется 8) :mrgreen:

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб янв 10, 2015 15:15

mkolga
Егорка молодчинка какой. Крепкий мужичок, что на коньках, что на лыжах здорово держится и ездит. :Rose:
Посылочка хорошая к вам пришла.
Мы сегодня только маленько по магазинам мотанулись. И я домашними делами занята, а мужики мои с санками и с ледянкой по горкам катаются. :)

mkolga

Сообщение mkolga » Сб янв 10, 2015 15:26

Спасибо, Лена! Мне сегодня показалось, что Егор в лыжах родился - встал и почесал сразу :)

В Оберхове в Германии, где сейчас проходит Кубок мира по биатлону, аномальное потепление, гонку перенесли аж на 4 часа, возили снег, смотрим сейчас - все склоны зеленые, ручьи - лужи, ветрюга... :P Но вроде гонка состоится - Катька не пережила бы :mrgreen:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб янв 10, 2015 20:50

Тёма сегодня сделал нам хеттрик. Забил 3гола вподряд. Мы орали как резаные :Yahoo!:
ночью его вырвало. Как обычно после обжорства у бабушек :twisted: Утром не кормили. Но на матч поехали. Решили его больше перед хоккеем не кормить :lol:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб янв 10, 2015 20:52

Отличные подарки. Мемо у нас такое есть :good:
Егор готовый спортсмен. Хоть в хоккей. Хоть в биатлон :D :Bravo: резво шпарит))

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб янв 10, 2015 20:56

На хоккей уехали в 11. Вернулись в 18 %) выиграли у Архангельска 9-7 и у местного Сокола 14-10 :Yahoo!:
И вот недавно выяснилось что на пн надо сделать английскую азбуку на 28листах с рисунками отруки естественно :x и проект про равноденствие и солнцестояние. Убить хочу его :x А завтра ещё один матч с Архангельском. %)

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб янв 10, 2015 21:31

mkolga писал(а):У нас новый снег пушистый выпал, но лыжню уже утром накатал кто-то

У нас всё занесло, дороги в одну полосу, во дворах вообще не чистят, ужас. Может в понедельник начнут.
Но все равно снега мало, а снег нужен, в Волге воды очень мало было. :(
mkolga писал(а):В Оберхове в Германии,

Не зря болела, наш 3тим приехал :good:
Елена36 писал(а):любые поверхности чистить без химии. Просто сильным напором горячего пара. Пол в том числе.

Т.е. просто паром всё напарить, а потом сухой тряпкой вытирать и грязь на тряпке? А вот если плиту газовую, микроволновку? Много воды течёт по сторонам?

Артемчик

Сообщение Артемчик » Сб янв 10, 2015 21:34

mkolga писал(а):там наших размеров нет

Наших тоже уже почти нигде нет. Вот заказала наверное последний раз в СП им по комплекту одинаковому(футболка+бриджи - авиаторы), чтобы летом их пофоткать одинаковыми(люблю это дело))) размеры 146 и 158 :giggle: :lol: :shout:
Просто Славка уже 139см примерно и на рсот 140 резона покупать нет. И Артёму последний детский размерчик :lol:
Трусы Артёму покупаю мужские XS :mrgreen: :lol:
Мамашки, которые поминиатюрнее, на хоккее ржут, просят у Артёма кроссовки доносить и курточку напрокат :lol:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Сб янв 10, 2015 22:05

Артемчик, с победой вас! Не убивай его ☺ с размерами - гиганты вы, я бы тоже доносила за вами :mrgreen:

Люша

Сообщение Люша » Вс янв 11, 2015 00:41

Елена36 писал(а): батарей под окнами нет?

Нет. Греются все кто на что горазд. У нас кондиционер. Греет хорошо, только дорого выходит.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вс янв 11, 2015 02:07

А масляные радиаторы? У нас ещё продают на стены панно с инфракасным обогревом. Говорят экономно и эффективно. На дачи берут и на осень.
а когда у вас ожидается потепление?

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс янв 11, 2015 08:59

Артемчик писал(а):Тёма сегодня сделал нам хеттрик. Забил 3гола вподряд. Мы орали как резаные

и от нас Теме поздравления. УРА! :Rose:
Артемчик писал(а):ночью его вырвало. Как обычно после обжорства у бабушек

Оля, постарайтесь приучить Артема не есть за 2 часа до сна. Чтоб успела еда перевариться.
Артемчик писал(а):на пн надо сделать английскую азбуку на 28листах с рисунками отруки естественно :x и проект про равноденствие и солнцестояние

ОГО! сколько заданий огромных. А у вас разве еще не каникулы?
Артемчик писал(а):.е. просто паром всё напарить, а потом сухой тряпкой вытирать и грязь на тряпке? А вот если плиту газовую, микроволновку? Много воды течёт по сторонам?

Артемчик именно так и есть. Сильный напор горячего пара направляешь и вся грязючка отлипает. Потом только тряпкой собери ее и выкинь. И газовую плиту и микроволновку и что хочешь.
Артемчик писал(а):Славка уже 139см примерно и на рсот 140 резона покупать нет. И Артёму последний детский размерчик

у нас Вова почти такого роста как Славочка, почти 140. :)
у нас +2* и все потекло и капает. Вот такая у нас зима однако.

mkolga

Сообщение mkolga » Вс янв 11, 2015 12:55

Доброе утро!

Тему с 3мя голами! Молодец, он будет стабильный игрок, надежный, такие медленно запрягают, зато потом везут хорошо :good: С домашкой редиска :twisted: Я сразу интересуюсь в последний день учебы - что и как, мы стараемся сразу сделать, чтобы потом только отдыхать, у нас еще на форуме здание дублируют для тех, у кого короткая память :D Мы 2 проекта сделали, она там что-то еще дорешала в Петерсон, ну и когда вдруг вздумала скучать дома - упражнения по английскому ей вручала :giggle: Кстати, Катя высмотрела на мейл.ру в закладке дети статью психолога о том, что на каникулах ребенок должен обязательно отдыхать и ничего не делать - ткнула меня в нее носом :lol: :lol:

У нас вроде чистят дороги и даже двор вчера маленький такой BobCut расчищал, только к вечеру похоже опять все занесет :P

Артемчик писал(а):Не зря болела, наш 3тим приехал
Она еще за белорусов очень болеет, практически как за своих, а на 3м месте за украинцев, как тоже за почти наших:)

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вс янв 11, 2015 13:48

Катарина, Поздравляю Романа С 9-летием! Желаю ему расти крепким, умным и счастливым! :Rose: :Rose: :Rose:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вс янв 11, 2015 13:49

Сегодня наши опять выиграли 11-5. Тёма один гол забил :D

всем спасибо :kiss:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»