Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 18.06.2008 - 12.05.2009

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пт фев 13, 2009 16:57

Siu писал(а):Люди, а давайте каждый день делиться, кто что готовит, а то я уже дурею, чем мне мужа кормить!!!

Siu, может тогда заранее предупредать из каких продуктов ты хочешь чегото приготовить?

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пт фев 13, 2009 17:02

Елена36, а зачем? Вот каждый скажет - я то-то и то-то сегодня, а я уж выберу :giggle: ...

Оля1977

Сообщение Оля1977 » Пт фев 13, 2009 17:08

Привет! Есть желающие купить кубики Зайцева недорого?
Заказывать планирую на следующей неделе
подробности тут:
http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 700#473700

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт фев 13, 2009 17:13

Siu писал(а):Вот каждый скажет - я то-то и то-то сегодня, а я уж выберу

Siu, тогда лови мое. Только сразу оговорюсь - у меня ж больной желудок и я всей семье готовлю вареное, печеное, тушеное. Короче, жареное именно зажаренное с корочкой у нас бывает очень редко. Итак, сегодня у нас курица под моим названием "развалюшка". Просто я ее так назвала. Я ее могу есть даже когда у меня желудок после приступа или после операции (когда желчный мне удалили).
Рецепт:
Курица нужна только магазинная, из домашней не получится.
В казанок укладываем слоями: нарезанный репчатый лук, кусочки курицы, посолили (можно поперчить, специи) и опять лук, курица и т.д.
Ни в коем случае нельзя добавлять воду или масло.
Потом ставим на маленький огонь. Минут через 35-40 можно перемешать и оставить еще минут на 20-25. Вот как раз минут через 35-40 натекает много сока. Получается курица в собственном соку. Лука желательно не жалеть.
Гарнир у нас гречка, макароны (выбирают на вкус кому что нравится).

добавлено спустя 3 минуты:

Siu, а ты поделишься своими рецептами? Я знаю, что на Западной Украине готовят очень вкусно и пекут какие-то необыкновенно вкуснячные вещи. :)

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт фев 13, 2009 19:24

Siu писал(а):Ты готова? Подарки там и т.п.?

К вашему ДР? :giggle: Или к нашему? Если ты про Маринкин, то я пока не готова, но примерно знаю, что хочу ей купить :) .
Katarina писал(а):Кто как собирается праздновать завтра? подарки дарите?

Мы в лес на шашлыки намылились, подарок мужу я купила :roll:

Люша, стукни ко мне в скайп :) , пжлст, я контакты восстанавливаю. Кать, а у тебя скайп еще не появился? Кстати, нихто не просил, но я все равно покажу, смотреть не обязательно :oops: :giggle: : Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться наши ролики.

Sandra

Сообщение Sandra » Пт фев 13, 2009 20:31

Siu писал(а):кто что готовит,

у нас сегодня печёная картошка, скумбрия собственного посола, салат из сырков и моркови, кулебяка с мясом (покупная :oops: ) мож ещё к картошечке капустки квашенной достану.
Пишите все а то я
Siu писал(а):уже дурею, чем мне мужа кормить!!!

и детей в придачу.
А у Юли с понедельника карантин :Yahoo!: как мы удачно поболели :wink:

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт фев 13, 2009 20:51

Sandra писал(а):салат из сырков и моркови,

ой, забыла написать. У нас сегодня салат папе из сырков плавленных+яйцо+чеснок.

Siu

Сообщение Siu » Пт фев 13, 2009 20:52

Елена36 писал(а):а ты поделишься своими рецептами

Не-а :mrgreen: . Я плохо готовлю, без изюминок :( . Но такую курицу знаю, только добавляю ещё вагон морковки.
Sandra писал(а):скумбрия собственного посола

О, рецептик дай - маме отдам для реализации.

Мы нечаянно вечерком снова прогулялись дивно, жаль, что без фотика. Ходила на примерку к швее, Мишку захватила, Катю маме оставила. А на обратной дороге нас папа перехватил и забрал в ресторан, типа отпраздновать завтрашний праздник. Так что мы поужинали (ребёнок был счастлив!), а по дороге домой ещё в снежки поиграли и в снегу вывалались. Прям не узнаю Мишку, обычно зануда, а тут оценил снег в конце зимы.

Sandra

Сообщение Sandra » Пт фев 13, 2009 21:25

Siu писал(а):О, рецептик дай
свежемороженую скумбрию (можно и сельдь) режем, потрошим.
рассол "на три копейки" - это вода должна быть солёная на столько, что б сырое яйцо всплывало и из воды было видно пятно размером с трёхкопеечную монету образца 198.. года.
рыбу залить рассолом и оставить на 3 часа.
Маринад из расчёта на 1кг рыбы:
1ст. 6% уксуса (я противник уксуса и делаю лимонную кислоту с водой 1/17-20.
1ст масла ростительного
4-5 лавровых листа.
через 3 часа рыбу вынимаю из рассола, укладываю плотно в банку, перекладывая резаным кольцами луком (много - он потом вкуснее рыбы) и иногда лавром. Сверху залить маринадом, если маринад не покроет рыбу полностью -надо её немного потромбовать, но не сильно и добавить рассол рыбный.
Баночку убираем в холодильник и через сутки можно кушать!!!

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт фев 13, 2009 21:35

Sandra, новая аватарка - классная. А что Степчик в это время слушал в наушниках? :)

Siu

Сообщение Siu » Пт фев 13, 2009 22:58

Sandra писал(а):рассол "на три копейки" - это вода должна быть солёная на столько, что б сырое яйцо всплывало и из воды было видно пятно размером с трёхкопеечную монету образца 198.. года.

Это как? :shock:

добавлено спустя 1 час 5 минут:

Артемчик, колись, где Рейму взяла :wink: ?

Люша

Сообщение Люша » Пт фев 13, 2009 23:55

anja писал(а):mkolga писал(а):
Катя мой ласковый смех как насмешку может принять
вот и мой так же, теперь правда такая реакция через раз, взрослеет видимо

anja, у твоего хоть через раз, а у мужа моего всегда. У нас в семье было принято друг над другом и над собой посмеиваться, а он прям всерьез обижается :pardon:

Katarina писал(а):Кто как собирается праздновать завтра? подарки дарите?

Где тут смайлик с фигой? :twisted: Вчера весь вечер одна (голова у него болела), сегодня тоже (еще не отошел, поехал к другу комп налаживать :x ). Дома бардак, у меня уже руки опускаются. Вон, хоть постригла его сегодня. Уже несколько месяцев уговариваю, а сегодня сам попросил (!). С детьми гуляла ровно 40 минут. Пока вышла уже холодно стало, пришлось сразу домой идти :( Вобщем р-р-р-р! А ты про подарки...
Sandra писал(а):И хде ж теперь ролики выложить можно?

На ю-тьюб :)

Siu, какая красотища у вас :roll:

добавлено спустя:

Siu, Нюся тоже во сне писается. Почти всегда. Надеваю памперс и не парюсь :)

добавлено спустя 4 минуты:

Siu писал(а):Прям не узнаю Мишку, обычно зануда, а тут оценил снег в конце зимы

и маму с папой в личное пользование. Да еще и покормили ;) :D

Sandra, классная аватарка! :good: Такой задумчивый взгляд у Степки :roll:

добавлено спустя 15 минут:

Siu, про еду: у нас на ближайшую неделю тефтели в томатном соусе + чего муж сам себе на гарнир сварит (обычно это рис с разными покупными приправами) :mrgreen: Сегодня в честь выходного общими усилиями соорудили спагетти с сыром и помидорным соусом (покупным). Вчера я салат свежий делала. Нику по выходным кормлю рыбой (лосось), приготовленной в микроволновке или в духовке. Иногда курицей. Макароны варю или картошку в мундирах.

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб фев 14, 2009 08:45

Люша писал(а):постригла его сегодня.

Люша, :good: чем стрижешь мужа - машинкой или ножницами? У моего мужа самообслуживание машинкой. :pardon:

Люша писал(а):салат свежий делала.

мне нравится в салаты добавлять кукурузу консервированную. Если уж не в салате, то сверху украшу. Делаю салат из свежей капусты+лук+огурчик свежий.

Siu

Сообщение Siu » Сб фев 14, 2009 10:01

Люша писал(а):и маму с папой в личное пользование. Да еще и покормили

Да, ты права.

anja

Сообщение anja » Сб фев 14, 2009 10:20

Люша писал(а): а он прям всерьез обижается

а он случайно не козерог ??? :giggle:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Сб фев 14, 2009 11:47

Siu писал(а):Артемчик, колись, где Рейму взяла ?

Siu, Алекс прислала, шпионаж нынче уже не тОт ,что прежде :giggle:

Мужу подарила кожаный портфель, типа негоже дырэктору с сумкой, как у студней ходить. Мне досталось зеркало на ножке с подсветками и прочими фигнями(данво мечтала). Пили пиво, смотрели Хауса, ничего не было - губы в простудах :D

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Сб фев 14, 2009 12:10

Артемчик писал(а):Пили пиво, смотрели Хауса, ничего не было - губы в простудах
не поняла -вы вчера уже все что ли отпраздновали? :giggle:

Siu, давай и ты выкладывай что готовишь,а то так не честно :twisted: ,а мысль очень здравая :good:

Вчера готовила - утро- чай с бородинским хлебом и сыр "алясулугуни",обед -суп с фрикадельками, на ужин - мясо с картошкой ,луком,сыром запечено в рукаве. Мы с Ромой просто так,а муж с перцем маринованным домашним.

Siu

Сообщение Siu » Сб фев 14, 2009 13:26

Katarina писал(а):Siu, давай и ты выкладывай что готовишь,а то так не честно

А мне вчерашнего нечего выкладывать: в ресторане ужинали. На сегодня пока только фасоль придумала (с луком и морковкой). Мясо какое-то добавлю, ещё думаю.

У нас сегодня продолжение зимы, гуляли взахлёб! Во дворе мальчишек много, Мишка счастлив. Мама моя пришла, то я пошла обед Мишке варить, а они уже 3-й час там. Катя потопала немного по снегу, пищала радостно. Теперь дрыхнет.

Артемчик писал(а):Siu, Алекс прислала, шпионаж нынче уже не тОт ,что прежде

Ты знаешь, я читала (у меня на слово "Рейма" охотничья стойка автоматом происходит :giggle: - мечта идиота), но не поверила, что это правда, думала - невыгодно будет. Во сколько обошелся?

Sandra

Сообщение Sandra » Сб фев 14, 2009 13:57

Елена36 писал(а):А что Степчик в это время слушал в наушниках?

это он за компом, в игрушку играл про машинку "бип-бип"
Siu писал(а):Это как?

берёшь воду, соль и сырое куриное яйцо, целое, в скорлупе. Чем вода солонее, тем выше всплывает яйцо. Воду (в ней плавает яйцо) солишь, мешаешь и вот когда над водой покажется пятнышко размером с трёхкопеечную монету, а остальное яйцо при этом будет погружено в воду - соли достаточно. Солить конечно не щепотками, а ложками.
Просто нет у меня точной дозировки, а сама я ни разу не удосужилась померить соотношение Вода/соль - всегда по количеству рыбы смотрю смотрю, сколько мне надо рассола.

Siu

Сообщение Siu » Сб фев 14, 2009 14:03

Sandra, прям химичный опыт! Ну, я всё скопировала, буду химичить.

Sandra

Сообщение Sandra » Сб фев 14, 2009 14:08

Siu писал(а):Ну, я всё скопировала, буду химичить.

приятного аппетита!
а я маникюр сделала, теперь надо на лице чего нибудь нарисовать и причесаться - муж столик заказал - поедем.

Siu

Сообщение Siu » Сб фев 14, 2009 16:11

Елена36

Сообщение Елена36 » Сб фев 14, 2009 17:20

Siu, подогдка у вас чУдная, деткам понравилось. :good:

Люша

Сообщение Люша » Сб фев 14, 2009 17:51

Елена36 писал(а):чем стрижешь мужа - машинкой или ножницами?

Сзади и по бокам машинкой, а сверху ножницами.

добавлено спустя 11 минут:

anja писал(а):а он случайно не козерог ???

Нет, Весы.

Siu, шикарная прогулка у вас была :good:

Мы тоже хорошо сегодня проветрились. С утра взяли и рванули на пикник с Сашиными друзьями, родителями и племянником одного из них. Вот только сейчас вернулись. Там была группа молодежи с тамборинами. Так здорово они вписывались в обстановку.

Siu

Сообщение Siu » Сб фев 14, 2009 19:03

Люша писал(а):группа молодежи с тамборинами

Ого!

добавлено спустя 22 минуты:

А, пошли вечером гулять в город, купили папе шарик сердечком, а на обратном пути зашли в супер, шарик в камере хранения закрыли, а как вынимал Мишка его потом - он лопнул. Кааак ребёнок расстроился! Нет, он не расплакался, но такой стоял, такой... Круче Пятачка. Пошли в ближайший магазин купить другой шарик, но там клуша-продавщица не могла нам его продать без очереди, а целую вечность запаковывала большую мягкую игрушку покупателю. Аж Мишке писять захотелось. Пришлось уйти :( .

ShineOn

Сообщение ShineOn » Вс фев 15, 2009 11:30

Всех с (прошедшим) днем влюбленных!
Я читать не успеваю катастрофически :crazy:
Вчера муж с утра приготовил мне бутерброд с сердечком и моим именем (так трогательно ;) ), а до этого дал выспаться и накормил сына завтраком. Так что праздник удался.
А сегодня родители опять забрали Артемку на санках кататься, а мы хотели в горы пойти как и в прошлый раз, да вот только как-то не сложилось. :oops: Сидим, продолжаем праздновать, правда скоро за сыном ехать :)

Siu писал(а):Люди, а давайте каждый день делиться, кто что готовит, а то я уже дурею, чем мне мужа кормить!!!

У меня все блюда простые и быстро готовящиеся (т.к. времени после работы ну совсем не хочется на готовку отдавать): супы (всевозможные, гороховый, с фрикадельками, куриный с сыром и грибами (муж тащится), рисовый, изредка борщ), капуста тушеная с мясом\колбасой, гарниры: пюре, макароны с сыром, рис; в качестве еды к гарниру курица тушеная в луке (почти как у Елены36), стейки, печень тушеная. На днях захотелось картошки жаренной просто до жути, нажарила с грибами из корейского салата - смели за 1 раз.
Это в выходные я могу с пирогами да блинами постоять по 3 часа ;) А так все практично и быстро, даже местами кому-то может показаться скучным :shock:

Katarina, ты зачем ребенка с остальными сравниваешь? :evil: Все дети разные, у каждого что-то свое хорошо получается, а что-то не очень.. А наша задача как родителей (как мне кажется) - это акцентировать внимание на успехах, сглаживать неудачи, и принимать ребенка таким, какой он есть, просто любя. :oops: Я тоже могу много чего "найти" в Артемке того, чем он отличается от сверстников (и к другим детям подойти лишний раз не хочет, и не одевается до сих пор, и засыпать сам не хочет), но только от переживаний этого лучше мой ребенок не станет (а мне тем более станет более мрачно).
Воть.

О сравниваниях. Вчера папа разгребал завалы на камере своей, нашел Артемку годичной давности. Какой же он был махонький! Говорить не умел, все ходил всех за руку с собой водил, со стула даже слазить толком не мог (мысленно: хочу получить на 8е марта или день рождения фотоаппарат...)

добавлено спустя 8 минут:

Siu писал(а):купили папе шарик сердечком
:mrgreen:

У нас вчера по всему городу ходили продавцы шаров сердечками. А я заехала в магазин, который специализируется на продажах надувных шаров, пока стояла ждала что мне мой надуют шар для Артемки, наблюдаю такую картину: молодой парень спрашивает: а какой у вас самый большой шарик сердечком? ему: 1 метр в диаметре. Он такой: давайте! Его спрашивают: вы сами надувать будете? Он: ну, я такой не надую, давай вы. Идет в отдел где надувают шары: дает шарик, его спрашивают: а вы знаете сколько его стоит надуть? $30. Молодой человек сразу стал похож на Пятачка и решил надуть шарик самостоятельно, видимо.... Мне его даже жалко стало...

А Артемка вчера учудил: на унитазе стоит туалетная бумага в упаковке. Он "читает": "та-ва-ле-тяя бу-ма-га. вы-ти-рать по-пу". :mrgreen:

Поехала я за своим читателем ;)

Люша

Сообщение Люша » Вс фев 15, 2009 12:43

ShineOn писал(а):"та-ва-ле-тяя бу-ма-га. вы-ти-рать по-пу"

:lol:
ShineOn, мужу несомненный зачет за вчерашнее поведение! :good:

А у меня эл. книжка сломалась :( Нахвасталась называется :s:

Сделала Рине вторую и последнюю прививку от ротавируса. Теперь в раздумьях, делать ли от пневмококка (он может вызывать воспаление оболочек мозга, пневмонию, воспаления ушей и др. гадость - не дай Бог!). В свете нашего отправления в садик через 3 месяца, возможно, было бы и неплохо... с другой стороны жалко колоть детку сейчас и нагружать иммунитет...

Эх... пошла я снова генеральную уборку делать (а не хочетсаааааааа :O: а бардаааааааааааак :o ).

Siu

Сообщение Siu » Вс фев 15, 2009 13:14

ShineOn писал(а):У меня все блюда простые и быстро готовящиеся (т.к. времени после работы ну совсем не хочется на готовку отдавать): супы (всевозможные, гороховый, с фрикадельками, куриный с сыром и грибами (муж тащится), рисовый, изредка борщ), капуста тушеная с мясом\колбасой, гарниры: пюре, макароны с сыром, рис; в качестве еды к гарниру курица тушеная в луке (почти как у Елены36), стейки, печень тушеная. На днях захотелось картошки жаренной просто до жути, нажарила с грибами из корейского салата - смели за 1 раз.

Ты не поняла, не надо перечислять, так то каждый может в поваренную книгу заглянуть. Фишка моей просьбы именно в том, чтоб каждый день то, что готовишь, писать :oops: .
ShineOn писал(а):"та-ва-ле-тяя бу-ма-га. вы-ти-рать по-пу".

Супер!
Люша писал(а):ShineOn, мужу несомненный зачет за вчерашнее поведение

Ага! Я мужу зачитала. Ну, без упрёков, но вдруг...

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс фев 15, 2009 13:58

ShineOn писал(а):"та-ва-ле-тяя бу-ма-га. вы-ти-рать по-пу".

ShineOn, :lol:
ShineOn писал(а):муж с утра приготовил мне бутерброд с сердечком и моим именем

ShineOn, мужу респект. :impl:
Люша, я бы сделала Рине прививку. Тем более, что ты с ней пока что дома посидишь. :)
Siu, вчера у нас был изысканный ужин с изюминкой :giggle: :wink: картошка в мундирах+селедка. Салат никакой не делала. Просто нарезала яблок перед едой потрескать. :)

Siu

Сообщение Siu » Вс фев 15, 2009 19:17

Роюсь тут на форуме "Деточка", нашла высказывание авторитетного диетолога Лулу:

"А у меня вопрос про витаминные комплексы. В России в последнее время мнение у медиков однозначное - комплексы надо принимать всем, потому что с пищей невозможно восполнить балас в организме.
Какое ваше мнение, lulu

Жанна, отрицательное, я вообще не понимаю принцип гребсти всех под одну гребёнку, т.к. один ест больше овощей а другой больше шоколада и от питания зависит что ему не хватает и что надо восполнять. Витамины когда они лишние могут нанести организму не меньше вреда чем их нехватка. Тем более в отрыве от их природного источника где они подкрепляются в работе другими веществами (например флавоноидами и проч.). Например вит. С который с одной стороны замечательный, предотвращает грипп и проч., с другой стороны при наличии наследственности может отложиться камнями в мочевом пузыре что очень больно. Но при этом это относится к витамину в таблетке т.к. во фруктах есть другие вещества помогающие ему разобраться что надо для организма образно говоря. Т.е. есть люди которым действительно надо добавка а есть кому это во вред и решать надо индивидуально с диетологом"

добавлено спустя 1 минуту:

Ой, ещё лаконично и доходчиво: "шоколад это очень сложный продукт состоящий из многих элементов и это позволяет фирмам производителям играть на этом. Они например говорят так "шоколад содержит витамины А и Е. Витамины А и Е являются антиоксидантами которые помогают организму справится с окислительными процессами приводящими к сердечно-сосудистым заболеваниям." И что ты из этого поняла? То, что хотел производитель, т.е. что шоколад полезен для сердца. А вот он так не сказал а сказал что полезны такие-то витамины и что они есть в шоколаде, а вот связала эти две вещи уже ты сама , т.к. производитель умолчал при этом что там ещё есть транс-жирные кислоты которые окисляют холестерол и приводят к тем самым заболеваниям сердца и инфарктам. Т.е. общий эффект шоколада как его делают сегодня (в отличие от его изготовления 100 и больше лет назад) очень отрицательно сказывается на организм. Ну а витамины А и Е есть в любом продукте содержащем жир.
Что будет если есть много - больные зубы, лишний вес, высокий холестерин и при наличии соответствующей наследственности букет сердечных и толстых болезней. Но при этом это не мышьяк поэтому если его брать нерегулярно (например на праздники) то ничего страшного не случится - всё зависит от количества."

Sandra

Сообщение Sandra » Вс фев 15, 2009 21:40

Siu писал(а):чтоб каждый день то, что готовишь, писать

мы сегодня на полуфабрикатах, а завтра говядину потушу с луком и кашу пшеничную к ней сварю.

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вс фев 15, 2009 21:50

Сегодня утро- у меня с Ромой Нордик с изюмом и земляникой,у мужа вареники с сыром из морозилки домашние,обед - в пиццерии :mrgreen: ,ужин- рис дикий +отбивные свинные,чай зеленый :D с моим пирогом с клюквой. Вчера делала первый раз в жизни эклеры :Yahoo!: -все уплелели за 5 сек :giggle:

Sandra писал(а):а завтра говядину потушу с луком и кашу пшеничную к ней сварю.
а мы только ужины описываем?,а то я тут чего то стараюсь на весь день :giggle:

Sandra

Сообщение Sandra » Вс фев 15, 2009 22:07

Katarina писал(а):а мы только ужины описываем?

дело в том, что я только ужины и готовлю в основном,но с таким расчётом, что б на завтра на обед мне с детьми осталось, а завтраки у нас не сильно разнообразные - хлопья, яичница, салаты - вот завтра оливье и свекольный, если останется (ну я всегда с запасом готовлю - девочкам кг и нам чашечку) и хот доги сделаю.

добавлено спустя 5 минут:

Katarina писал(а):а то я тут чего то стараюсь на весь день

вообще завтра будет завтра - может настроение будет и я сподоблюсь на разнообразие.
у меня в холодильнике мышь не повесится наверное ни когда - там всегда есть из чего бутер или салатик сделать или быстрый супчик сварить - дети мои сильно любят куриный суп (магазинная курятина варится быстрее картошки) с зеленью, вермишелькой и чесноком персонально Стёпе. Простокваша, ряженка и творог есть то же всегда практически, ну и конечно сало!!!

Siu

Сообщение Siu » Вс фев 15, 2009 22:25

Katarina писал(а):а мы только ужины описываем?,а то я тут чего то стараюсь на весь день

Ну, у меня просто с ужинами как раз и затык. А днём мы с детками кушаем неприхотливо. Сегодня мы доедали фасоль, потом муж с Мишкой ходили к свёкрам, там заправились, а на перекус я диетическую пиццу забабахала.

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вс фев 15, 2009 22:27

Siu писал(а):Ну, у меня просто с ужинами как раз и затык
ну мы пишем а твои ужинов я чего то не вижу :Search:

У меня например напряженка с завтраками :s:

Siu

Сообщение Siu » Вс фев 15, 2009 22:30

Katarina писал(а):У меня например напряженка с завтраками

У меня каши всегда-привсегда. Стоят в банках по порядку, так и варю.

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вс фев 15, 2009 22:32

Siu писал(а):У меня каши всегда-привсегда
у меня тоже были- теперь РОма нос воротит :(
Siu, ты мнев ЛС могешь написать когда вы во Львов собираетесь?

Siu

Сообщение Siu » Вс фев 15, 2009 22:33

Katarina писал(а):ну мы пишем а твои ужинов я чего то не вижу

На выходных я сачкую. Перебивается муж подножным кормом.

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вс фев 15, 2009 22:39

Siu писал(а):Перебивается муж подножным кормом.

:mrgreen: чето мне так ржачно стало-представила Сергея котрый ищет под ногами свой корм :lol: :oops:
Слушай только что прочитала что муж тебя старше на 6 лет :shock: ,я все время думала что вы оба наши(мои с мужем :mrgreen: ) одногодки

Siu

Сообщение Siu » Вс фев 15, 2009 22:40

Katarina писал(а):Siu, ты мнев ЛС могешь написать когда вы во Львов собираетесь?

Пока не знаю.

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вс фев 15, 2009 22:45

Siu писал(а):ока не знаю.
ясно,я просто стала искать вам готель и решила вы будете спать у нас :giggle:

Siu

Сообщение Siu » Вс фев 15, 2009 22:51

Katarina писал(а):что муж тебя старше на 6 лет

Да, 38 будет в этом году... Хотя действительно выглядит моложе.

Katarina писал(а):вы будете спать у нас

Да ну, ты что! Перестань! Наш папычка вродь грозился нас у викингов поселить...

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вс фев 15, 2009 23:24

На завтарк каша рисовая , на обед были пельмени, на ужин оливье; детям опять каша, а на обед капуста с яйцом.

Сегодян мотались по распродажам,детей к друзьям скинули на 2ч,купили Тёмке курточку на весну-отличную за 8долл. :Yahoo!:

В пятницу в саду были замеры, Тёма - 105см и 17,5кг -больше всех - лось
:mrgreen: :giggle:

Siu

Сообщение Siu » Вс фев 15, 2009 23:28

Артемчик, за 2 часа одну куртку? И про Рейму ты мне не сказала...

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вс фев 15, 2009 23:32

Siu писал(а):Да ну, ты что! Перестань! Наш папычка вродь грозился нас у викингов поселить...
не у нас точно и рядом с Викингами не стояло :mrgreen: ,разве что хотела вашего папуна пол на матрас надувной ложить- почти как в стародавние времена у викингов :giggle:

добавлено спустя 2 минуты:

Артемчик писал(а):Тёма - 105см и 17,5кг -больше всех - лось
у нас вгруппе таки лосихи :mrgreen: -тока девочки :shock: 105 см и 20 кг :s:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вс фев 15, 2009 23:32

Siu писал(а):Ты знаешь, я читала (у меня на слово "Рейма" охотничья стойка автоматом происходит - мечта идиота), но не поверила, что это правда, думала - невыгодно будет. Во сколько обошелся?

Siu, мне трудно оценить выгодно или нет,т.к. у нас она не продается вообще,если и бывает, то одна - две куртки в каком-нибудь магазе усилиями хозяев магазина,т.е.местных цен не знаю. Возможно,что выгода бы была,если бы я выбрабала костюм подешевле, как Алекс советовала, короче говоря вышло вроде так: 106долл комбез и 20доставка. По такой же цене я могла бы купить здесь качественный обычный холобайберно-синтепоново-овчинный костюм,т.е. как бы не прогадала. Я довольна,сын теперь будет самый модный :D

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вс фев 15, 2009 23:33

Артемчик писал(а):По такой же цене я могла бы купить здесь качественный обычный холобайберно-синтепоново-овчинный костюм
я упала под стол :shock: вытащите меня оттуда кто нить :mrgreen:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вс фев 15, 2009 23:35

Siu писал(а):Артемчик, за 2 часа одну куртку? И про Рейму ты мне не сказала...

Siu, мужу меняджинсы мерял, а я браковала, настройбыл на куртку и джинсы, мне на распродаже сложно отвариться и рост и вес- нестандарт)))

Ушла Хауса глядеть :mrgreen:

добавлено спустя 1 минуту:

Katarina писал(а):я упала под стол вытащите меня оттуда кто нить

Ну в детском миретипа на базаре можно около 90-100долл

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вс фев 15, 2009 23:38

Артемчик писал(а):Ну в детском миретипа на базаре можно около 90-100долл
все ты меня затолкала еще глубже под стол :mrgreen: У нас подешевле на базаре вроде :s:
Артемчик писал(а):Ушла Хауса глядеть
а какую серию смотришь? :mrgreen: давно что то с тобой не болтала :giggle:

Siu

Сообщение Siu » Пн фев 16, 2009 10:15

Артемчик писал(а):трудно оценить выгодно или нет,т.к. у нас она не продается вообще

У нас тоже не продаётся, но есть интернет, там видела цену 65 баксов. И пожалела денег...

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»